Перейти к содержанию

Не могу отогнать мысли о прошлом жены


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, мне 30 лет, женат уже больше года, жене 29

С женой познакомились на одном мероприятии на которое меня позвали коллеги по старой работе, а она была новой сотрудницей.

Первые полгода наши отношения были легкими, скорее свободными, что для было необычно, со всеми своими бывшими отношения были как говорится серьезными.

С этой же мы просто иногда встречались, гуляли, весело проводили время, трахались, не без этого, а все остальное время друг про друга "забывали". Она мне с самого начала показалась какой-то несерьезной что-ли, ей постоянно звонили мужики, бывало и такое что она брала трубку и начинала с ними "щебетать" будучи "в чем мама родила", вообще мужиков вокруг неё вилось очень много, это прям бросалось в глаза. Но с ней было классно здесь и сейчас, а о будущем я тогда не думал, тем более и сам параллельно флиртовал с другими девушками (правда дальше флирта дело не зашло).

 

Но постепенно мы все больше привыкали друг к другу, прикипали, в какой-то момент уже стали общаться чуть ли не каждый день, и в какой-то момент она ночевала у меня чаще чем у себя, и в итоге совсем ко мне переехала (она не из нашего города и снимала квартиру). При этом, по мере того как мы стали больше времени проводить вместе, ей все реже звонили всякие мужики, я все больше знал о том где она и с кем, и поводов для ревности постепенно не стало. Сейчас я она ничего не скрывает, я знаю пароль от её ватцапа, ключ от телефона, всегда знаю где она, и уже очень давно не было никаких поводов для ревности.

 

Но я все равно очень сильно ревную, ревную к тем мужикам что ей тогда звонили, когда я не ревновал. Я понимаю глупость этого всего, но ничего не могу с собой поделать.

Перед тем как сделать предложение я вызвал её на откровенный разговор. Сказал что не буду ревновать, но я хочу знать о всех её секретах, и обещал рассказать о своих тоже. Она согласилась, но попросила меня тогда рассказать первым. Ну я рассказал про своих двух бывших, про замужнюю любовницу (есть такой грешок) и про одну случайную подругу с которой было один раз по пьяни. Она тоже рассказала про своих бывших которых было три и еще про одного с которым был просто секс и про одного с которым было один раз после клуба. Когда я спросил про всех тех кто ей звонил, ну и вообще все те поводы что были в начале нашего знакомства, она отвечала что или это "просто знакомый", или "общались, но ничего не было".

 

У меня очень хорошая память, и я многие диалоги помню почти дословно, поэтому несостыковки вижу сразу. Например с одним из тех кто ей звонил она выйдя на кухню, чтобы я не слышал, говорила примерно так:

 

Она: А, ты про тот спальник что ты испачкал? Он: что-то в трубку. Она(хихикая): Ну а как это еще назвать? Конечно испачкал

 

Речь идет о разговоре который был в начале отношений, и я все это пропускал мимо ушей, но потом это всплыло в памяти все, но она уже это не помнила и отмахнулась "просто какой-то знакомый, а на спальник чай вылил".

 

Уже после свадьбы через некоторое время всплыл опять в диалоге этот злосчастный облитый чаем спальник, и она в очередной раз выдала версию противоречащую всем предыдущим, я распаленный ревностью предложил ей позвонить тому парню по громкой связи и спросить про спальник у него. Она долго не могла найти его номер, потом набрала, он очень удивился её звонку, было понятно что она уже очень давно с ним не общается, она его о чем-то спросила, он ответил, но про спальник она не торопилась спрашивать, хотя это было то ради чего был звонок. В итоге она видя мою недовольную моську нерешительно его спросила: "А помнишь тот спальник в клеточку?". Парень на той стороне её незамысловато перебил: "Какой спальник? На котором мы трахались что-ли?". Она побледнела и повесила тут же трубку, он начал перезванивать, она поставила на сайлент.

Я был опустошен. Нет,  я не ревновал к тому парню что её трахал в палатке летом два года назад. Мне было очень обидно что когда я ей рассказал все, она утаила от меня этот случай.

Мы несколько дней не разговаривали, потом я ей высказал что не ревную в том что было - мы тогда еще не были женаты, и более того, наши отношения даже не были сколько либо серьезными. Мне неприятно что ты лгала, утаила этот случай когда рассказывала про бывших. Она расплакалась, призналась в этом случае и еще в парочке, но на этот раз это было ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВСЕ. Ну с её слов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, сколько я написал текста... надеюсь кто-то сможет это прочесть до конца.

 

Добавлю что это еще не конец. После той истории со спальником, после которой мы помирились и она рассказала еще пару случаев, и торжественно заявила что теперь Я ЗНАЮ ПРО НЕЁ ВСЕ, меня все равно грызло недоверие.

 

В итоге через какое-то время, я загрузил её фото в поиск по лицам, и нашел такую пропасть фотографий с ней в разных соцсетях... Большинство фоток было со всяких вечеринок, клубов, посиделок, ресторанов, кафешек итд итп. И везде с ней какие-то мужики, все время разные, и на некоторых фото она уже конкретно поддатая, и мужики её лапают, и комментарии к фото один гадче другого, самый мерзкий был от какой-то подруги что "опять кто-то с утра за постинором побежит"

 

но вишенкой было фото моей ненаглядной в каком-то альбоме совсем левого парня, даже не с её города, где она просто и без стеснения лежит на морской гальке без труселей и довольно лыбится в камеру. Меня аж трухануло когда эту фотографию увидел.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отпусти её.
я могу понять когда 17-19-летний
такой хернёй мается, но если в 30 лет не прибавилось уверенности в себе - это уже диагноз.
Не мучай девчонку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я после долгих раздумий написал тому парню, объяснил что вот и вот - пропросил объяснить откуда эта фотография.

Он сперва не верил что это моя жена, но терять было нечего скинул ему свадебную фотографию.

Ну в итоге он сказал что просто познакомились на море в кафешке, заобщались, девка ему понравилась, позвал на пляж загородный, она согласилась, ну а она или за купальником забыла зайти, или еще что-то но вообщем купалась в итоге так.

по поводу секса сказал чтобы про это я ей вопросы задавал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Андрейка90 сказал:

Я после долгих раздумий написал тому парню, объяснил что вот и вот - пропросил объяснить откуда эта фотография.

Он сперва не верил что это моя жена, но терять было нечего скинул ему свадебную фотографию.

Ну в итоге он сказал что просто познакомились на море в кафешке, заобщались, девка ему понравилась, позвал на пляж загородный, она согласилась, ну а она или за купальником забыла зайти, или еще что-то но вообщем купалась в итоге так.

по поводу секса сказал чтобы про это я ей вопросы задавал.

 

Вы ведете себя как идиот. Этот парень, ее случайный любовник, и то умнее оказался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Андрейка90 сказал:

Я после долгих раздумий написал тому парню, объяснил что вот и вот - пропросил объяснить откуда эта фотография.

Он сперва не верил что это моя жена, но терять было нечего скинул ему свадебную фотографию.

Ну в итоге он сказал что просто познакомились на море в кафешке, заобщались, девка ему понравилась, позвал на пляж загородный, она согласилась, ну а она или за купальником забыла зайти, или еще что-то но вообщем купалась в итоге так.

по поводу секса сказал чтобы про это я ей вопросы задавал.

А для чего вы это все делаете? Что бы.....продолжите фразу.

Вы не на девственнице женились, более того и жили вместе в свободных отношениях...к чему все эти выяснения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что сказать жена вас обставила. Я у вас насчитала 2(?) женщины, а у неё гулянки были по полной программе ) Продолжайте. Я думаю жене нравится ваша ревность, иначе бы она давно отрезала все попытки разузнать о ее прошлом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Данька сказал:

Автор, ты просто мозг выносишь жене, похоже... Если не можешь не думать о её прошлом - не мучай её, отпусти.

 

Вы знаете, я думал про это, и даже ей сказал, во время очередного разбора полетов, так там столько слез было, и на шею вешалась и в любви признавалась, и прости меня дуру...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Norvina сказал:

Я думаю жене нравится ваша ревность, иначе бы она давно отрезала все попытки разузнать о ее прошлом.

Так она и не скрывала ничего, скорее о многих уже и не помнит)) А под угрозой «расстрела»....тут уж приходится вспоминать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, niu сказал:

А для чего вы это все делаете? Что бы.....продолжите фразу.

Вы не на девственнице женились, более того и жили вместе в свободных отношениях...к чему все эти выяснения

Во время наших свободных отношений у меня был максимум флирт. это раз. во вторых я знаю что женился не на девственнице, и более того, тот случай с испачканным спальником, который был уже как выяснилось во время наших свободных отношений - я не стал из-за этого устраивать скандал и расходится. если бы она сейчас такое выкинула - был бы другой разговор.

Но она перед свадьбой поклялась что рассказала все, а я даже специально спрашивал тогда про тот спальник, который в тот момент почему-то оказался испачкан чаем. Ага, конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Андрейка90 сказал:

я знаю пароль от её ватцапа, ключ от телефона, всегда знаю где она....очень сильно ревную..... ничего не могу с собой поделать....хочу знать о всех её секретах...У меня очень хорошая память...

Дорогой Автор, вы еще не созрели для брака. 
Разводитесь поскорее, чтобы не тратить время женщины и не заделать по случайности ребенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор напомнил мне главного героя сериала "Ты"..даже внешность его представила) 

смотрите не начните убивать этих мужиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вы такой неуверенный в себе и у вас такая низкая самооценка, то зачем вообще женились на человеке, который раньше так любил потусить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Андрейка90 сказал:

Но я все равно очень сильно ревную, ревную к тем мужикам что ей тогда звонили, когда я не ревновал. Я понимаю глупость этого всего, но ничего не могу с собой поделать.

 

Срочно к психологу повышать самооценку и бороться с комплексами.

Вам ни одна жена не угодит, так как дело в вашей неуверенности в себе, а не в женщине.

Ревностью женщину не удержать - только любовью, доверием и уверенностью в себе.

Пусть она боится вас потерять.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем все в интернете пытаются обидеть человека про которого им ничего не известно?

У меня нет никак причин для низкой самооценки, у меня отличная престижная работа, хорошее образование, руководящая должность. Я ипотеку на трехкомнатную квартиру в центре закрыл в 29 лет. И жена меня очень боится потерять, когда я один раз в сердцах сказал что может мы просто друг другу не подходим, она чуть ли не разревелась.

 

По поводу зачем женился - жена идеально подходит мне как женщина, она как полная противоположность "потусить". Сейчас она милая домашняя девочка, которая без меня из дому лишний раз не выходит, слово "клуб" я от неё не слышал с тех пор как живем вместе, все её тусовые подружки куда-то постепенно растворились и уже перед свадьбой их не было ни слуху ни духу, сейчас и подавно. Даже из соцсетей удалилась потому что меня там нет, значит и ей там делать нечего - ну по крайней мере я точно не заставлял её удаляться.

 

Тем удивительней и сюрреалистичней выглядят её старые фото - такое ощущение что это разные люди вообще. (Она еще и красится ярко перестала, даже визуально сильно изменилась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Андрейка90 сказал:

работа...образование... должность....трехкомнатную квартиру в центре ...

Это все внешнее.
На жизненном поворотe все это может исчезнуть как сон златой. 
И останетесь вы-просто крайне неуверенный в себе и по детски мнительный человек.
Такое впечатление сложилось на основании ваших поступков.

24 минуты назад, Андрейка90 сказал:

когда я один раз в сердцах сказал что может мы просто друг другу не подходим, она чуть ли не разревелась.

Правду же сказали.

24 минуты назад, Андрейка90 сказал:

жена идеально подходит мне как женщина

Но сознание того, что другие мужчины тыкали в нее писями, отравляет вам жизнь.
Это-по вашему-идеально?:doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Пепел сказал:

Это все внешнее.
На жизненном поворотe все это может исчезнуть как сон златой. 
И останетесь вы-просто крайне неуверенный в себе и по детски мнительный человек.

 

А что внутреннее то? по твоему если человека лишить дома, средств к существованию то уверенность в себе не должна подшатнутся? мы сейчас о нормальных людях говорим или о героях боевиков которым все непочем, хоть голову оторви - он запасную оденет и пойдет дальше?

 

И да, куда может деться образование? только если какая-нибудь ЧМТ серьезная, но это уже одной ногой в могиле, так то все смертны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Андрейка90 сказал:

у меня отличная престижная работа, хорошее образование, руководящая должность. Я ипотеку на трехкомнатную квартиру в центре закрыл в 29 лет. И жена меня очень боится потерять, когда я один раз в сердцах сказал что может мы просто друг другу не подходим, она чуть ли не разревелась.

точно вас, со всеми вашими чертами личности? или всё же материально-жилищные условия, которые она имеет за счет проживания с вами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Андрейка90 сказал:

куда может деться образование?

Едва ли можно назвать образованным того, кто тыкает незнакомым людям. Но это мы отходим от темы.

 

Вы до каких пор решили изводить супругу вашими сексуальными фантазиями на тему ее бывших? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Андрейка90 сказал:

 

По поводу зачем женился - жена идеально подходит мне как женщина, она как полная противоположность "потусить". Сейчас она милая домашняя девочка, которая без меня из дому лишний раз не выходит, слово "клуб" я от неё не слышал с тех пор как живем вместе, все её тусовые подружки куда-то постепенно растворились и уже перед свадьбой их не было ни слуху ни духу, сейчас и подавно. Даже из соцсетей удалилась потому что меня там нет, значит и ей там делать нечего - ну по крайней мере я точно не заставлял её удаляться.

 

Тем удивительней и сюрреалистичней выглядят её старые фото - такое ощущение что это разные люди вообще. (Она еще и красится ярко перестала, даже визуально сильно изменилась)

Тогда зачем выносить мозг и ей и себе какими то прошлыми делами? Все осталось в прошлом, его уже не изменить, зачем портить настоящее и будущее, точнее для чего ворошить «больную мозоль? Чего вы боитесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...