Перейти к содержанию

Нейролептики и ноотропы, мнения рядовых


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые обитатели форума!

Тема создаётся с целью получения мнения рядовых обычных пациентов, имеющих любые проблемы и принимающих препараты. Когда-то в доинтернетную эпоху я собирала такие мнения непосредственно в лечебных заведениях от кучи незнакомых или малознакомых людей с помощью доброжелательного и эмпатичного опроса об их здоровьи, демонстрируя искреннюю заинтересованность в том, чтоб стоящему или сидящему, а иногда и лежащему передо мной человеку стало лучше. В ответ давала советы по поведению с разными врачами, т.к. мною была создана специальная классификация типов врачей и их отношения к пациентам. Грубо говоря врачи встречаются 3-х типов:

1. Доктор-Чехов (сюда же относится доктор Визбор, доктор Булгаков, доктор Розенберг) - люди, переполненные эмпатией и ежеминутно спасающие мир. Такие врачи существуют и в наши дни. Именно они лезут за раненными на поле боя, именно они работают в красной зоне без защиты или с недостаточной защитой и гибнут в войне с барановирусом, заражённые реальной короной. Эпидемиологов и инфекционистов прошу не беспокоиться. Речь сейчас идёт именно о неврологических препаратах.

2. Доктор-"пошёл-на-фиг, который перегружен бумаженциями, которого раздражают пациенты со своим нытьём и всякие скандальные тётки, вроде меня, (качающие права и строго в соответствии с Конституцией, которая гласит, что единственным источником власти в Российско Федерации является её многонациональный народ, а потому строчащие жалобы, обращения и вопросы во все инстанции, включая Минздрав и Президента, за что потом в лечучреждении наступает апокалипсис, ибо апокалипсис легко устроить, если знать КАК.) Таких врачей легко запугать и получать от них строго то, что нужно ТЕБЕ, включая бесплатное МРТ за бешеные для остальных. Такие врачи постоянно нарушают инструкции и стандарты, список которых у меня был, но куда-то потерялся. С ними вообще-то лучше дел не иметь.

3. Доктор менгель, который ставит эксперименты на людях. Третий тип легко нанимает вторых и командует ими, поощряя их материально или наказывая. Скандалы в больницах с увольнением врачей в условиях оптимизации медицины в РФ - постоянно на слуху. Сведения об этом есть и у рядовых пациентов, которые для общего блага и народного оздоровления делятся друг с другом, к кому ходить, кто объективен, кто назначает помогающие препараты, а кто блюдёт инструкцию и заботится о бумагах больше, чем о человеке. Это биороботы-автоматы.

 

У меня в этом плане всё в порядке, потому что, когда я прихожу к врачу, то коротко, чётко, по плану с бумажкой в руке описываю беспокоящие меня симптомы и прошу помощи, называя препараты, которые обычно принимаю и получаю рецепты. Однако, прежде, чем принимать любой препарат, я знакомлюсь не только с инструкцией, но и с мнениями живых людей, их принимающих. Поэтому прошу всех желающих поделиться своим опытом и особенно негативным опытом приёма препаратов, о которых хочу знать. Людям, не принимающим этих препаратов и не наблюдающих своих родственников и близких друзей, их принимающих, прошу не беспокоиться. Обучать меня правилам поведения не нужно. Что такое деонтология, я знаю.

Врач, которому я доверяю, из группы 1 по моей классификации назначила мне следующий курс:

1. Пирацетам (что это такое я знаю хорошо), переносится легко и иногда помогает. Однако, сейчас мне было сказано, что это прошлый век и он для меня слабоват.

2. Мексидол. Его не принимала никогда. Это новый для меня препарат, и я его боюсь, как и всего нового, что естественно, полагаю. Приветствуется рассказ об опыте приёма своём или близкого родственника и эффектах от этого приёма.

3. Цитофлавин.

4. Терамиджин на ночь не строго ежедневно, а если не спала предыдущую ночь или бодрствовала более 20 часов и нет желания спать. Такое бывает на нервной почве. Меня пугает то, что это нейролептик. Очень пугает. Врач мне сказала, что это малый нейролептик и назначает она его всем подряд довольно широко, в общем, как и следует врачу первого типа, доктору Чехову, от одного появления которого пациенту становится лучше, она пела про то, что нейролептики не страшны. Однако, я собственными глазами видела к чему могут привести их действия, поэтому мне страшно. Сладенькая красивенькая ложь - убивает не только красоту и гармонию жизни, не только душу и дух (имеется в виду ангедония и нарушение мышления), но и вполне может привести к суициду, чего очень не хотелось бы. Я видела таких суицидников на фоне именно нейролептиков и считаю, что ответственность за это несут именно многочисленные менгели и врачи из второго типа, которым вечно некогда. Верить им считаю вредным, а потому всё, что они говорят, следует проверять 28 раз.

 

Понимаю, конечно, что тема вполне может быть воспринята как сбор сплетен, однако, это не так. Просила бы честной информации о вашем личном опыте, а где её взять, как не на таком форуме? Платных консультантов советчиков изменить образ жизни и мировоззрение прошу пройти в другие темы. Спасибо.  

Личную информацию и личные данные раскрывать не желаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за ответ. Уж думала - никто не ответит. :flowers:

Понятно, что обычные назначения невролога. Однако, мы ведь тут не общаемся в стиле вторичных докторов по принципу "васмногояодна", а в ином стиле: у каждого свой мир, своё тело, своя душа и своё личное пространство, границы которого следует блюсти. А потому я осмеливаюсь именно Вам предложить, познакомившись с Вами в Вашей теме и не рыская по форуму в поисках архивных подробностей, кои не моё собачье дело - это чётко , ибо психфаков я не кончала, а НЛП-перские курсы послала их же способом, сообщив, что важнее генерализации нет ничего и общее, безусловно, глобальнее частного. Однако, при этом, если говорить с врачами, исходя из деонтологии, которую сейчас в двух словах поясню, чтоб Вам не рыскать по тёте Вике, если не знаете, что это, а если знаете - простите за личный текст. Мы ведь сейчас с Вами - только тексты на экранах друг для друга, и я Вас не знаю лично: ни как Вы выглядите, ни какое сейчас в данный момент, когда Вы читаете этот текст, выражение лица, что, безусловно, весьма неудобно при общениии - вся невербалика пропадает от слова СОВСЕМ. И эмодзи - это аккурат то, что роботы подсовывают нам вместо эмоций, не так ли? В благодарность за Ваш ответ, напоминаю Вам, что на данном форуме есть тема и разделы где-то, посвящённые Хеллингеру, СВП - не нашла, может и есть, не искала. Если Вам интересно, сами ведь найдёте тут, да?

Деонтология - дисциплина, преподаваемая в медвузах об этике поведения врача с пациентом. При вопросе "А что у Вас за оценка по деонтолгии в дипломе?" И "А на чём, Вы, собственно, специализируетесь?" - отношения вторичного врача волшебным образом менялось и мне задавался вопрос не медицинское ли у меня образование? Дело в том, что пациенты изучают деонтологию на своей шкуре "не по гегелю, бряцаньем шпор она вонза"ется в душу и тело. И подтверждать и пополнять печальную статистику я вовсе не планирую, чего и Вам желаю.:yes: Врачей, мнений и препаратов много, а я у себя одна, и Вы тоже, так?

Предложение моё таково: Вы не могли бы тут кратенько, как считаете нужным, сообщить мне, почему Вам были назначены эти препараты и какие ещё Вы получали? Каковы были симптомы и что с ними случилось?

Если Вы принимали Мексидол, то не вызывал ли он сонливость, тошноту, рвоту? А то я не пойму, отчего меня в транспорте тошнит и рвёт, укачивает и выворачивает. Пока это происходит явно не от него, ибо по льготе надеюсь получить его в понедельник и, соответственно, не пью пока.  Может ли это быть побочным эффектом? У некоторых препаратов бывают такие эффекты, что не отменяет лечения, потому что ради мозга можно и потерпеть, заедая драминой, лимоном и леденцами без сахара от тошноты в тачках и поездах с самолётами. Просто чтоб знать. Знаете ли, бывает, придурки назначают такие препараты, от которых такие неприятности, которые у меня и без этих препаратов ЕСТЬ. Так что они, очевидно, усугубятся. А доктор Придурок скажет, что это не от препарата, а я сама виновата - организм дурацкий и возраст не 17 лет. "Где мои 17 лет? - На Большом каретном. - Где мой чёрный пистолпет?" про пистолет ничего не знаю, и он не в тему. 

 А цитофлавин? Вопросы те же.

Вы их все вместе принимали или поочереди?

И ещё что Вы принимали вместе с ними? Должна же я сообразить, от какого конкретно препарата, какая конкретно побочка. Вы поможете мне - у Вас соображалка хорошо работает? У меня - не очень иногда, а иногда и вовсе плохо. А иногда обострённо хорошо, но это в моменты творчества и его обсуждения - особенно чужого. Критика называется. В смысле критический анализ художественного произведения. А вот в медицинском плане с критическим анализом препарата справиться никак не могу, ибо не спец. А критический анализ в наше время жизненно необходим, чтоб не стать марионеткой в руках терминаторов, не так ли?

 Почитав инструкции к препаратам и сползая на медицинский сайт под каким-нибудь разовым ником, о коем немедленно забуду, получив инфу и представившись студенткой медвуза-младшекурсницей, задам вопросик и получу ответик. Однако, сейчас мне пока не до игр, а играть в хэппининги всегда любила и до сих пор люблю, от этого с молодёжью мне весело и интересно. А Вам сколько лет? Мне полтинник с не очень длинным хвостом.

Если считаете вопросы слишком бестактными - поступите так, как произносится мой ник на инглише, а именно не нерипли, как меня тут зааглаили, а no reply, что произносится как ноу риплай по правилам фонетики англяза, коий я некогда преподава рубля ради ради школьникам, сдававшим со мною выпускные и поступавшим в нефилологические ВУЗы, где язык не сдаётся. Обманывать деток и их родителей грешно, а потому я не скрывала своего непрофильного образования, демонстрируя свой  Красный диплом с 5ркой по инглишу. Однако, всё это было в доцифровую эпоху, с приходом которой я внезапно поглупела лет на сто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, noreply сказал:

Вы не могли бы тут кратенько, как считаете нужным, сообщить мне, почему Вам были назначены эти препараты и какие ещё Вы получали? Каковы были симптомы и что с ними случилось?

ВСД диагноз. Цитофлавин отдельно вообще терапевт назначал, как витаминики. Побочек особо не было. Симптомы - снижение работоспособности, тревожность. Отдельно про препараты ничего не скажу - помню, что принимала, которые вы назвали. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@noreply

 

С 2016 года мне назначены Солекс, 200 миллиграммов перед сном ежедневно, и Венлаксор, 75 миллиграммов после завтрака ежедневно. Месяц назад врач перевёл меня на Кетилепт-Ретард вместо Солекса. Сначала я принимал Кетилепт-Ретард по 300 миллиграммов в день. Затем, спустя дня 3, перешёл на 600 миллиграммов в день. 

 

Мои симптомы, с которыми призваны бороться назначенные препараты:

 

1. "Магическое" мышление: вера в наличие тесной взаимосвязи между всеми моими действиями, мыслями - с одной стороны, и событиями окружающей жизни - с другой. Вера в свои и чужие магические способности, такие как чтение мыслей, управление другими людьми силой мысли, ощущение чужой ауры и воспоминания из прошлой жизни.

 

2. Вспышки раздражительности, гнева и желания бродить по безлюдным местам, сменяющиеся периодами бессилия и грусти. Мой обычный тип поведения - слюнтяй, который привык пытаться всем угодить и любит принизить собственные способности. Но до начала приёма препаратов, я успел наорать матом на дедушку с бабушкой и поугрожать ножом отцу. Это и было причиной моей первой госпитализации в психбольницу. Также, до начала приёма таблеток, начиная с 2014 года и до 2016, когда госпитализировали, наростали мысли про ущербность окружающих и собственную. 

 

3. Что-то ещё.

 

В итоге, в процессе регулярного приёма препаратов, у меня из симптомов остался только голос в голове, который говорит кратко о моих ощущениях, а иногда - вообще какой-то левый бред несёт. Сказал лечащему психиатру про наличие оного голоса - он тут же перевёл меня с Солекса на Кетилепт-Ретард. От Кетилепт-Ретарда не так сильно пролактин в крови увеличивается. И хотя голос никуда не делся, я уже свыкся с его наличием. Иногда он даже говорит что-то смешное, как сегодня. С 300 миллиграммов увеличили дозу до 600 Кетилепт-Ретарда, потому что на 300 я ещё хотел идти в СБУ работать переговорщиком с террористами, а на 600 милиграммах это желание незаметно улетучилось. Начал рисовать каждый день. И навязчивые мысли про теракт во время Норд-Оста в Москве, в 2002 году, уже не так сильны. Хотя я и перерыл много информации про этот теракт и его развязку, сейчас уже почти не обращаю внимания на те события. А раньше ежедневно смотрел видео интервью с бойцом "Альфы" и с террористами. Сейчас уже полегче, не так тянет думать про них. Психиатр держит на постоянном контроле, созваниваемся. Про мою одержимость Норд-Остом он вроде не знает, хотя может я и говорил ему в 2016 году, не помню уже те беседы. Меня просто потряс масштаб тех событий, потряс факт, что не все террористы уснули от газа, но никто из них так и не привёл в действие взрывные устройства. Их просто убили всех. А потом ещё и как минимум 130 заложников умерло уже после окончания штурма спецназом. Да, думаю про норд ост изредка, но гуглить почти перестал.

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пояснение для обитателей:

крысы бегают не только тут, но и по синтонам, мозаям, зеркалам, кажется улитам или ещё где. про б17 не ведаю. Этот мой пост будет удалён из темы вместе с крысиным. Жалоба подана. Минус не трачу только потому, что потом кому-то не хватит моих плюсов. (Прошу прощения за слэнг, но знающие поймут, а остальным - незачем. Любопытсвующие могут поинтересоваться у знающих, но БЕЗ меня, ладно :helpsmilie:)

Пост в основном для ДжулиаР, которая своё имя назвать не захотела, но имеет полное право. Джовдету я написала 2 листа текста, т.к. с точки зрения психиатра имею когнитивные нарушения с симптомом "обстоятельность мышления". Этот симптом есть так же у Салиса-Венделя и ещё половины форума, требующей ссылок, паролей и явок. Без этого симптома не было бы ни Менделеева, ни Перельмана, ни Льва Гумилёва, ни других энцеклопедически образованных товарищей.  С этим мой невролог согласна, потому что она - не дура. А с дураками я предпочитаю не разговаривать: учиться у них нечему, а подвергаться их агрессивному невежеству мне вломак. Теперь Вы понимаете, Джулиар (простите за русские буквы, но вломак клаву тискать переходами в латынь), что я имела в виду, когда спросила о хамстве Аглаи, считающей, скорее всего вполне искренне, что агностики - это которые... впрочем, не нашла сейчас этого её поста, возможно она его отредактировала? Если так, то - молодец. А отредактировала в ответ на то, что я послала её погуглить, когда она меня спросила, кто такие агностики. Некогда мне ликбезом некогда заниматься, у меня тексты идут косяками - вот сейчас 7 текстов в бумаге, не оцифрованные, но названные, а потому все документы с названиями открыты на моём милом чёрненьком ноутике с огромной памятью (вместо моей), но документы пока пустые, потому что я пощу этот пост. Документы - не волк, в лес не убегут. Подождут, если ноут не умрёт. Однако, на этот случай у меня есть дружок, который всё починит, сделает, как было, вместе с ноутом мужа, в котором будет записочака в бумаге с тем, что конкретно надо и куча бабок в чёрном  кошельке для чела, тратящего своё драгоценное время не на электрику на производстве, а на наши ноутики. Труд и внимание стоят дорого при индивидуальном подходе - так дорого, что у меня денег столько нет и не будет специально для того, чтоб я глупостями не занималась, а занималась литературой. А по этой причине инженерёнку человеческих душ следует профессионально обучаться психологии - всем методам одновременно, с привлечением компаративистики и созданием нового метода. Такой метод у меня есть - он создан в период трагедии, когда я из дома ушла в хипцы с сумкой на колёсиках, где была бумажная библиотека, ВСЕ мои доки, наряды, косметика и феньки. Никто никогда не заподозрил меня в бомжовстве, потому что, проживая у разных людей, я тогда с их помощью ежедневно лежала вечерами в ванной с пеной, которую покупала, как и продукты на все принимающие меня семьи, которым это поначалу нравилось, а потом утомляло, т.к. люди - сами Творцы, и у них свои тексты, гитары, скрипки, картины и прочие радости жизни, без коих она просто совершенно бессмыслена, а меня временами становится слишком много.

По этой причине у меня к тебе, крыса, вопрос: как звали (фамилия, имя, отчество, адрес регистрации, семейное положение, количество жён, детей любовниц, родительская семья со сторон отца-матери до седьмого колена) психиатра, который написал в меддоках Мандельштама: "Мнит себя великим поэтом, а на самом деле мелкий безработный служащий. Вялотекущая маниакальная шизофрения" - любимый диагноз в совке, которому до СССР так же далеко, как МНЕ до МАНДЕЛЬШТАМА. Потому что М. - уже в Вечности, а попаду ли я туда - не знаю, т.к. я - агностик. Впрочем, и муж мой агностик, и сын, и семья его жены - так что в любом случае смерти я не боюсь - мы все окажемся в общем месте и, если Бог есть - встретимся и непременно узнаем друг друга в Раю, потому что мой Бог милосерден, великодушен и мудр, чему противоречит библейский эпос. Как зовут этого Бога - не ведаю, встречу - узнаю. А если его нет, то и говорить нечего, зато получился красивый текст. Не красивенький, а красивый: ай да норепли, а да собакина дочка!  Вопрос мой, однако, к крысе не закончен. Расскажи-ка мне, серая крыса, фаршированная инфой, где, когда в каком спецхране или просто старой книге я это прочла? Или не прочла, а кто-то мне рассказал: то ли профессор Лотман, то ли ещё какой явно не Лев Николаич, Гумилёвско-Ахматов-сын? Или это были чьи-то мемуары? Чьи? Дай корректную библиографическую ссылку с электронным номером любой библиотеки. А муж на правах профессора по моей просьбе сделает запрос. Ему и самому интересно, откуда взялся этот миф? Или не миф? Я так думаю, что это чистая правда. Иначе и быть не может, когда гениям стучат совками по голове.

Иди , крыса, с миром, не читай меня, не поминай моего ника вовсе. А ежели надумаешь, то обращайся исключительно с почтением на коленях лобызая кончики моих бальных башмачков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты тут патриарх, не пойму. Авторитет? Я в старт-посте чётко написала ЧТО спрашиваю. У тебя по лит-ре что было? Ты Феноменологию духа усвоил? Лосева ты что читал? С Хеллинбергом только по эторму форуму знаком? Спасибо, менгель, жаль, логонпетика на тебя нет. "Если надо объяснять - то не надо объяснять". Дед мой и бабушка оплакивались мною 10 лет. А ты меня пошто мужиком обозвал? А ты сходи на мозу под свои ником Крысолов и там почитай. И чем мистическое сознание отличается от метафорического? У тебя с семиотикой Лотмана были отноршения? А с Юрием Михаиловичем ты только в телеке виделся или тебя только псизолухи и всякие забыла фамилию, а... Новосёловы интересуеют? Я тебя не читала. У меня на тебя реакция, как на Крысолова. Впрочем, если я реально ошибаюсь, то прошу Вас, тролль, не ответивший ни на один мой вопрос, простить - обозналась. А даты ты откуда взял? А? А если твоя "сугубо личная инфа" в тему - то у меня реально шиза, хотя голосов в голве у меня нет, а лиш ритм и слова. Анна Андревна тоже тогда шиза с голосами на том основании, что "МНЕ голос был, он звал утешно..." или могу врать. Загугли  Ахматова "Мне голос был".

А ты рассылку от форума про то, что нужно по делу без флейма и помягше не читал? Или тебе как авторитету позволительно мочить мну в сортире? Иди учи язык. Как мне кто-то тута посоветовал, спасибо большое! учить язык эллочкилюдоедки. Н вот я и подумала.... не про конкретный ник, но к тебе очень подходит. Текст висит на стихирях, ссылки тут нормально не проходят, а потому текст немедленно будет сюда скопирован, пока Джовдет либо не снсёт всё в мусор, либо не разделит темы. Фармакология отдельно,  прелестное вредительство отдельно. Ты полагаешь, я не умею прелестно вредить? У дам это всегда лучше получалось, и впредь так будет до лучших времён, пока ИИ не захвати т всех в матрицу. Я тут побеседовала с одним, так он мне заявил в стиле соцдарвинизма, что аккурат лучшие погибнут. И это явно будешь не ты, крыса, которая вместе с тараканам и и клопами останется с роботами, как в ожном эпимзоде ваших любимых двёздных воин. Толкиена с гаррипотером, ты, понятно знаешь. А имя Фрезера тебе о чём-то говорит? или ты с дрвней грецией только по куну знаком?

Вот тебе текст, зараза, крысиная! шоб тебя мой кот поцмал, хвост уши оторвал и сказал шо так и было: текст называется "Не учи меня жить, парниша, ой перепутала, как всегда, но мне можно щас, потому что я в бешенстве и прекрасно осознаЮ, что отправи этот пост и наплевав на очепятки, я пойду мерит давление, сахар, темеператру - вроде правильстему.но написала. Грамматика и офрофографи успокаивает нервную систему. Как, впрочем,Ю и математика (вот.ю чёрт, эта Ю всё врем лезет под руку, пальцы болят, а остановиться некогда. А я так быстро не могу. Чуть помедленннее, кони, чуть помедленнеееее, дальше я не помню, но моя кобыла ОЧЕНЬ привередливая, потому что 

 

Мне не нужно, чтоб меня кормили,

Так как Я не ЕМ то, ЧТО дают.

МНЕ не нужно, чтоб меня учили,

ТАК КАК ОБУЧАЮЩИЕ БЬЮТ.

Что мне нужно?  -  тоже, что и всеммммм:

Чтоб был РАЙ, и никаких проблемммммм.....

 

 

Мне это. А ты нуждаешься вот в чём, раз тролллишь:

 

Элу-людоеду

Не учи меня жить, парниша,
Я знакома с тобой давно.
Ты вещаешь, ответ не слыша,
В  мозговню залитое дно.
И твои извилины-змеи,
Не способные понимать,
Жрут и гадят, меня имея.
Я – не скот, а ты мне не бать.
[Я – не скот, мне не страшно, б*ть!] – нецензурный вариант.

У тебя в голове два мненья,
Ты уверен: твоё верно.
Не знакомо тебе сомненье.
Я прицелюсь в тебя «Кино»*.
Кто** прокурен, а не простужен,
Победитель*** и текстом жив,
Может быть и моим оружьем –
Точный меч против всякой лжи.

Ложь – оружие жёлтой расы,
Чьё господство уже близко,
Но её диссиденты страстно
Приближают скалы раскол.
Вала два – их разгул неистов:
Глобалисты – v.s. – нацисты.
Вихрь уже пробивает пол.

А Россия моя родная,
Богатейшая, но больная,
Перепугано смотрит ввысь
И вокруг славянской вселенной,
Собирая одновременно
Всех, кому она Мать и Жизнь.

А давление всё сильнее:
Затянув ей петлю на шее,
Тянут Запад, Юг и Восток,
Объявляя её плебеем,
И вводя в её вены шок.

Матушка, не теряй Сознанье!
Кислородом наполни мозг!
Ты – Средина, а не Окрайна,
Не тебя обличает Босх.

Неподкупный и голубиный,
Твой народ создаёт картины
И поёт протяжённо-длинно.

Глубина его высока.
Револьвер у его виска.

Дышит пульс Вечности.

* Имеется в виду ленинградская рок-группа.
** Виктор Цой.
*** Стоит обратить внимание на перевод имени Виктора с латыни.

 

 

22 часа назад, Крысс сказал:

@noreply Очень странная реакция на мою, сугубо личную, информацию. Написанную по моему собственному желанию. В соответствии с тематикой этой темы. 

Поскольку второй пост удалили, а первый нет - значит тем самым мне что-то хотят сказать. Ладно, я поняла это, как и всегда, по-своему. Переформатирую пост и пользуюсь магией, раз уж крысе она так нравится. Получилось спонтанно в документе, как и обещала.

Крыса:  1. Очень странная реакция на мою, 2. сугубо личную, информацию. 3.Написанную по моему собственному желанию. 4.В соответствии с тематикой этой темы. 

 

1. "Я странен, а не странен кто ж?" Тот, на барана кто похож?

2. Чью?

3.Твоё желания - фигня.

А эта тема про    м  е  н  я!!!   1) один раз сказала. 2) этим постом - говорю второй раз. Сколько раз ещё нужно сказать?!?!?! Модератору пожаловалась. Модераторы, однако, тоже люди и, как я понимаю, НА ЭТОМ ФОРУМЕ - профессионалы? В правилах чётко написано, что консультировать имеют право только люди, предоставившие документы, подтверждающие их квалиикацию. Или я опять что-то перепутала, как всегда, поставив кофе в холодильник, а стакан молока на металлическую штуку, которая кладётся на открытый огонь, чтоб поставить туда маленькую джезву (или турку?) - как эта штука называется? У кого вдруг случайно с языка и с мозга сорвётся нужное словцо - милости прошу офтопнуть сюда, а то гуглить вломак, а словцо не важно, главное - СМЫСЛ, для тролллей вломак писать по буквам и выделять шрифты-курсив-подчёркивания. только крысы консультируют не о том и без запроса или ещё есть желающие? Вам сюда: стала было искать ссыли, чтоб поизящнее послать накер, но получился марш не про тебя, крыс.

 

4. масло масляное маслом помазанное, в волосы втёртое вместо с касторкойю, чтобы просралась ты, крыса несытая, чтоб я осталась тобой не убитая, чтоб когда девочек крысы жуют, рыцари хором их на кер сошлют, громко и весело – трам-та-ра-рам, чтоб от позора ты скрылся, мой хам, нищий ничтожный душевный урод, здесь тут не можно ебать меня в рот, ты обосрался прилюдно, малыш, вот тебе флейта, ты сделай камыш, делаешь вечно ты наоборот, постмодернизмом от тЕбя несёт, слов не достоин нормальных та, хам, шпилькой на ножке я пну твой банан, трахай папашу-мамашу-сынка-жён-и-любовниц-а-мне-кошелька-толстого-с-зеленью-в-администра-цию-форума-ты-пере-шли-модеры-честно-поделятруб-ли-будет-фсем-щатье-те-бе-хо-рошО, станешь ты спонсором – что же ещё? Пока тебя послала подальше всего лишь рассерженная фея из этого…. Как его…которого Гофман написал…. Такой мелкий, паршивый, всюду лезет. Чорд! Ах, крошка цахес, вона как бывает. Гуглила щас пословицу про СЕБЯ из-за тебя – простую такую, трюизм обыкновенный, но сразу вспомнила, не раскрывая лишние ссыли и всякие рекламы. Прям в яндексной строке: нашла, вспомнила, закрыла, ушла. Вижу цель: не забыть пословицу до конца поста. Намеренно себя сама пситерапирую, и это успокаивает мне нервы, поскольку к Эриксену обращаться в таком виде – не прилично. Зато цахеса вспомнила сама по Щелкунчику, которого никто не мог написать, кроме Гофмана и, пожалуй… кота Шрёдингера. Вопрос к тебе: интеллектуальный урод, вопрос в пустоту, поскольку тебя, надеюсь, больше нет в теме и не будет, страстно желаю оказаться в твоём игноре и ни в коем случае ни караванить тебя, ни аглаить самой – это установка. Иди читай Доктора Фаустуса, занявшись компаративистикой с протопиом. Мне это помогло. А вот чем тебе помочь – знать не знаю и знать не хочу. «Спокойствие, только спокойствие»- помню откуда, его даже фрекенбок (не от сюда, не помню её вовсе и не знаю даже есть ли она тут теперь, но она меня ни разу не раздражала и ничего, чтоб я запомнила её ник в сочетании со словами не сказала, поэтому она тут вовсе не при чём, а всё дело в направлении моего внимания на предмет темы, кажется, она не офтопила или делала это мило, или я её с кем-то путаю, впрочем, это всё не в тему), хотя он и был фулюганом, канееееечно (последнее слово в таком написании спёрто у мощнейшего ника-творца-миров-реального-чела-коего-знаю-почти-лично). Итак, с этим всё. Едем дальше.

 

 

Признательна модератору, о чём и сообщила ему в ;жалобе на собственный пост, что по идее абсурдно, однако, что делать - если редактировать сама не имею права? Считаю правильным всё ж запостить это, чтоб поучиться самой и поучить собой ненасильственному общению в стиле Розенберга, Беттерхольма и Литвака, которых некоторые не любят - дело ваше. вольному воля.

 

Возвращаясь к препаратам. Вчера на ночь всё же выпила по настоянию мужа этот, который на Т. 1 таблетку - у меня всё записано, поскольку памяти нет, да и врачи рекомендуют вести дневник, чего я обычно не делаю - это скучно. Про давления и сахара с термометром опускаю, а вот свою реакцию выкладываю, мож кому поможет. Если модератор сочтёт нужным - уберёт пост, однако, в соответствии со своим статусом, который мне удалось поменять самостоятельно, я в своей теме - хозяйка и поступаю как считаю нужным. Если я в неадеквате, что вполне возможно и кого-то травмирую, не желая того, то прошу меня отмодерировать и сообщить мне разумно и обосновано в чём именно я не права. Буду признательна не только профессионалам, коим и без меня есть чем заняться, но и адекватным пользователям форума, чьи ники сейчас не припомню, но вспомню, если увижу.:doh:

Итак, выпила Т. Спокойно закончила оцифровывать тексты, опубликовала их не здесь (здесь, извините, только по нужде ради диагностики моего адеквата-неадеквата, а если кто что сопрёт - не жалко, лучше меньше - лучше). Через час после таблетки, которую я не хотела пить, почитав инструкцию, потому что все симптомы противопоказаний у меня и так есть, добавки - не надо, но не обратила внимание на кошмары, которые тоже могут быть.

Уснула. Спала 5,5 часов - прям как в дурке, где подъём сами знаете когда. Муж уснул, как он мне сказал, в пять часов. Но ему можно работать ночью, а мне, дуре, нельзя, поэтому наше общение невозможно, ибо он вещает в режиме радио, а меня не слушает вовсе. Именно это и приводит к потере всякого доверия с моей стороны кому-либо вообще. Вот поэтому я ибращаюсь за помощью к виртуальным профи, кои бессильны вызвать санитаров, в отличие от мужа. Больным НУЖНО лгать, делать это следует постоянно: чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не вешалось. Он произнёс следующий текст: у тебя опять графомания пошла. ты ко всем пристаёшь, не могу слушать твой словесный понос. И у меня съезжает крыша, т.к. я теряю критику и перестаю понимать, где понос, а где нет, при этом совсем не хочу выглядеть безумной, шокировать кого-либо или постить на стихарях, извините за выражение, дерьмо. Проснувшись около 7, приведя себя в порядок и позавтракав, я занялась текстами, собираясб ещё и другими делами заняться, но в какое-то время (около 10-11 или как-то так, мне ПРИШЛОСЬ снова лечь спать, т.к. я стала испытывать слабость, беспомощность, дрожь, слипающиеся глаза и прочее, что бывает от нейролептиков, именно поэтому я от них и отказалась. Не принимала 5 лет, всё было нормально. Итак, уснула и мне приснился жуткий кошмар, очень болезненный, хочу забыть, но он торчит в мозгу, как копьё в третьем глазе. К счастью, помня уроки Кастанеды, мне удалось проснуться и понять, что я - ДОМА, в своей кровати, в СВОЁМ халате и всё хорошо, можно сходить на кухню, никто не схватит, не обшмонает, не нахамит, потому что муж СПИТ. Шуметь - нельзя, нужно помнить, зачем идёшь, чтоб лишний раз не ходить, а тихо сидеть в своём мире и починять свой примус. А то ведь людей, которые меня любят и переживают за меня,  очень много и совсем не хочу их огорчать и шокировать, у них - у КАЖДОГО - есть СВОЯ боль, которую когда-то я утешала и иногда могу утешать и сейчас, если я в себе, а не вышла оттуда и не поехала в Трамвае Макса Фрая. Вопросы "кто такой этот макс" в теме - не уместны, есть гугл., а вот врубающихся в параллельные миры - милости прошу, опыт осознанных сновидений тоже приветствуется, да и санитарам полезно понаблюдать, как мы тут спасаем мир:harhar1:   Уснув второй раз, я вновь увидела кошмар, хуже прежнего, да такой, что аж температура подскочила до 37,0. Кровь стучит по всему телу, а если набегут санитары и скажут, что нейролептик тут не при чём, то, извините, господа, но Станиславский - всё сказал за меня, "поэтому не стоит повторяться". Грамтнописание в соответствиии со стрргими правилами и всеми знаками распинания - успокаивают нервы, и очень, так же как и решение логических задачек простеньких для дам с узенькими лобиками ("А СОфья Петровна - итли как там её звали - была дама, дама, и у неё был узеньких лобик, и она порхала в своём розовом кимано меж гравюр Хокусая, понятия не имея, ...." или вру текст, но смысл такой - А.Белый "Петербург". Однако, ко мне эта дама отношения иметь не может никакого, и я вовсе не хочу себя чувствовать ею, однако, к несчастью, приходится.. У меня весьма не плохой редактор, который подчёркивает красненьким ошибки орфографии и синтаксиса - зелёненьким. Поэтому если слова написаны не так, как надо, то в этом есть смысл. На Форум - место общественное и вести себя следует прилично и строго, обнажаясь по нужде только, не иначе и желательно вдали от глаз, которые тебя оценивают, судят и делают выводы, которые потом фиг изменишь, всю жизнь доказывая, что не верблюд - а это, опять же, бессмысленно). Проснувшись второй раз уже около часа, долго в изнеможении лёжа в постеЛЕ (в которую некогда "с бала ехал он" - глагол, понятно, в классическом тексте стоит в настоящем времени, однако, в моём контексте это будет выглядеть малограмотно и не в тему), я долго не могла с неё встать, аккурат как в аду, и мне не оставалось ничего, как просто тихо плакать в подушку, утешая себя попытками дозвониться по льготе и выяснить, когда ж, наконец, завезут инсулины, полоски и не пропали ли неврологические препараты из ближайшей аптеки, чтоб прогуляться туда и воздухом подышать. К текстам в таком состоянии прикасаться не надо, хотя иногда бывают и инсайты, но это - всё черновики, а там - можно всё. Когда я, наконец, доползла до кухни, чтоб попить водички (сухость во рту - аккурат побочка, а у меня и без того там сахАра из-за сАхара, однако, лимон с минералкой и без оной помогает, от тошноты, кстати, тоже. Хороший фрукт - солнечный, вовсе ни разу не приторный, терпкий, как шампанское Брют), то выяснила, что сахар 4.5, поэтому, если не колоться и не хочется есть вовсе, то необходимо яблоко - 1ХЕ (хлебная единица, кто не в курсе)., а если нет яблока, то сахар треснет позже так по башке (бывало и 0.3, а я при этом В СОЗНАНИИ, НО НА АВТОПИЛОТЕ, вот тут-то и появляется бред, инсайт, встречи с Богородицами, Люциферами и прочими товарищами, о которых пел К.К - и вовсе молчу - еле выгнала, как бы опять не влезли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И тогда в бумаге появился ритмичный текст, для которого позже пришлось гуглить пословицу ДЕРЖИ голову в холоде, брюхо в голоде, а ноги в тепле. Очень помогает успокоиться даже в самых тяжёлых ситуациях повальной несправедливаоти и подстав от близких, вещающих в режиме радио или теле-радио, хуже, если молча и терминатором. Однако, метафоры помогают, и магия слова, о чём писалось в книге с соответствующим названием – не помню кто автор, но точно знаю, что ситала, а мужа опять же не беспокою, чтоб не раздражать, он, имея мамашу, съехавшею крышей после роддома или даже ране, т.к. отца своего он не знает и знать не может, ибо это некий алкоголик-бомж, потому что мамаше по имени АЛЛА и с отчеством, как у мужа стояла на учёте в ПНД и имела вторую группу инвалидности, сидя на аменозине. Она вышвыривала вещи в окна и делала всё то, что обычно делают такие люди, включая пожары и наводнения. Однако, пожары и наводнения устраивают не только дети, деменциальные бабули и альцгеймеровы старики, не только энцефалопатичные несчастные, эпилептики, шизофреники без краёв и прочие, но и вполне себе здоровые лбы, спьяну уснувшие или просто случайно забывшие выключить утюг. Поэтому кто там пел «Следи за собой»? Кто пел «Гни свою линию, гни»- помню, а вот первый вылетел из башки. Однако, это мелочи, суть в том, что обе эти вещи следует делать одновременно. И тут на память приходит, к примеру, собственный текст, опубликованный, после коего кто-то не помню кто предложил мне поработать в какой-то группе – не помню какой текстовиком. https://stihi.ru/2015/09/26/3229 Тогда же я кому-то подарила 5ую копию Сирени своего деда (60-г.г х.м. – холст, масло, кто не в курсе), про которую написан текст Картина, внизу где-то на стихарях. Другие ссылки не даю намеренно, к тому же надеюсь, выкладывая сюда тексты, понять, где неадекват, а из чего можно сделать стихО. Ежели кто там зареген, то не стоит говорить, что тутошний подвал не раскрывается, чтоб не было известно заходящим на сайт людям. А тамошние обитатели – вполне вхожи в миры и с ними можно разговаривать МНЕ на своём языке, а они говорят на СВОЁМ. И происходит понимание. «счастье – это когда тебя понимают» (помню откуда). И меня это радует. Полагаю, массу хороших и даже плохих или полосатых, стремящихся понять и быть понятыми, это тоже радует. Есть вещи, которые нужны ВСЕМ и ВСЕГДА, а если чел. говорит – мне не надь, значит это «виноград зелен». (псизащита, кою неча взламывать, ибо не режь глубже, чем можешь зашить – к вопросу об ответственности психолуха, которые все как один твердят вместе с политиками и ыкынамистами о разнообразной ответственности для быдло-масс, ловко ускользая от СОБСТВЕННОЙ, не так ли? Вот Джокер аккурат, полагаю, об ЭТОМ вместе с кукухой, коя летает над гнездом, ясно про какую кукушку речь? ) Для того, чтоб, существуя на грани этих миров творить произведения, а не гадости (сублемация) и не превратится в джокера по социальным причинам, когда по объективным причина кукуха уже летает, но пока нызенько, не хотелось бы лезть в чужие гнёзда, вить своё-кукушкино, ибо своё ОРЛИНОЕ (Раскрылись вещие зеницы, как у ИСПУГАННОЙ орлицы) у меня уже есть. И вот «когда б вы знали из какого сора», «тысячи тонн словесной руды» и прочие вещи, необходимые для работы над словом, чтоб получалось произведение, а не кер знает что. Произведение отличается от кер знает чего просто: трогает оно незнакомого мимопроходящего или нет? Беда в том, что родственники, знакомые или даже сострадательные прохожие нальют в уши сладкого сиропа лести и восторгов, лишь бы детка не плакала, но НЕ ЭТО мне нужно (для меня это ЯД). Я хочу ПРАВДЫ. А поскольку психам реальным с точки зрения психов в белых халатах (профдеформированных психиатров и психОлухов) правду говорить нельзя (он хорошо усвоил уроки этих профи), то я с ними общаться НЕ ЖЕЛАЮ от слова СОВСЕМ. Не хочу общаться с теми, для кого я психичка, истеричка и т.д. Почему? Потому что и сама не люблю с такими общаться ни разу от слова совсем и вовсе. (как называется фигура речи, подчёркивающая эмоциональную значимость текста? –  о подчёркнутом). За критику текста буду благодарна. За обсуждение его смысла – только с профи на стихарях для тех, кто там зареген в рецках или если только о смысле – в любых темах форума, кроме этой, иначе будет не тема про моё выздоровление, а всё обо всём. Мне помогает классификация и спокойная строгая аргументация, стремление к объективности, ибо полагаю, что абсолютная объективность не возможна вовсе для восприятия СУБЪЕКТОМ. Именно поэтому – см. ПОСЛОВИЦУ, что я и делаю, т.е. стараюсь держать голову в холоде и сохранять критику, внимательно слушая своё ТЕЛО. Кстати тут, на форуме, есть где-то очень интересная тема про похудалки, где какая-то продвинутая дама дала ролик в свой пост (я так и не научилась вставлять сюда видео из инета), где другая милая дама, очень приятной внешности рассказывала про «естественное питание», которое МНЕ якобы по медпоказаниям вредно. А это не так. Наоборот, я лучше себя чувствую, когда ТАК питаюсь, у меня снижается доза, как-то я даже пол-года вовсе жила без инсулина, постоянно проверяя сахар, следя за собой, но потом не выдержала и скатилась обратно. Так жить дороже, но качественней. Сейчас я живу ТАК. И не хочу поехать кукухой. НЕ люблю её, гадину, подсовывающую свои гадкие шизофренические бредовые эгоцентричные яйца в чужие гнёзда. Плата за СВОБОДУ – ответственность. И тексты про это мною выстраданы начиная с 5 моих лет, когда я придумывала новые слова, например, «рикиюкиюкиюкиюкицительное» - что это такое? Оно (ЧТО) КАКОЕ(?) Такое живёт где-то у Макса Фрая,  Толкиена, у Эко и прочих умных старых дядек – профессоров питательных борщей, а вовсе не кислых штей. По сути, о чём бы я ни говорила, говорю ТОЛЬКО о ней, болезной моей БОГИНЕ-МАТУШКЕ-(в России живут не по закону, как на западе и востоке, а кто как: кое-как, никак, как-то-так или же чётко ПО СОВЕСТИ или по понятиям) На эту тему у меня есть спец.тема на моём родном форуме, но тут пока это не в тему, ссылок не даю спецом, т.к. тролли мне там не нужны, к своим привыкла, а новых не надь. Крыса, кстати, вполне известна, а потому и позволила себе выпустить себя из рук, расслабиться и ответить чисто риторически, т.к. я тут 7 лет отсидела и, наверное, получила какое-то право высказаться, если нет, меня поправят и, надеюсь, НЕ отравят. Чувствую себя НАРОДНЫМ поэтом, потому что люблю НАРОД, не быдло, которым меня считает сами знаете кто, вы тоже ведь – БЫДЛЫ тута усе с ИХ точки зрения. А что? Коли я дура – так и имею право, как дура, и разговаривать, а то мне тут ужо языку эллочки-людоедки кто-то рекомендовал обучаться.

К вопросу о дурах:  DURA – это строгость, потому как DURA  LEX SED LEX и это справедливо – требуете справедливости – соблюдайте её, а то развелось: мне можно – остальным нельзя. Да, в моём доме мне можно то, чего в НЁМ нельзя остальным. Однако, Россия – наш общий дом. И я вовсе не собираюсь его ПОКИДАТЬ. И ВСЕ, кто здесь пишет на ЛЮБОМ, но Великом и Могучем – мои со-отечественники, вне зависимости от места проживания. Вас для меня вообще нет, вы – ТЕКСТ на моём экране, но, однако, и я для вас – ТЕКСТ, а уж какой именно, не мне решать, а вот какие именно ВЫ - каждый из вас – тексты – решаю ТОЛЬКО Я. Полагаю, что это справедливо. Если нет – я уйду легко и легко найду другое место, потому что сами знаете почему.

Следующим постом будут тексты, о которых прошу совета и правки, только сразу предупреждаю, что тексты мои – а вы редакторы и читатели, которые чего-то не поняли,  «аффтар выпей йаду» - это не ко мне, а к крысам.

ВЕРУЮ: мой символ ВЕРЫ (не всегда подтверждающийся реалом) состоит в том, что хороших больше, чем плохих, что ЛЮДИ сильнее роботов и РОБОТЫ – наши РАБЫ, а «мы не ра-бы, рабы НЕ мы», потому как РАБЫ – НЕМЫ, а я «НЕ МОГУ МОЛЧАТЬ», когда мир погрузился в пандемию барановируса из-за чего ГИБНУТ реальные люди от реальной инфекции короны и ВЫМЫШЛЕННОЙ (или нет?) статистики, убивающей тех, кто умирает от оптимизации медицины, торжества малограмотного тезиса «хочете вы или не хочете, а МЫ живём…» сами знаете где. Нет, господа, это ВЫ живёте «врынке» (првильно: НА рынке), на базаре, ТРЦ сжигаете там детей, а МЫ ЖИВЁМ в России, и лично я сдыхать не планирую, а за вас не знаю и желаю вам всем всего доброго, потому что «Вы – » НЕ «звери, господа!» - кто помнит этот старый фильм. Вот именно так я себя и чувствую, и не одна я, а множество вполне сохранных психически людей, моих врачей в том числе – классификация в старт-посте темы, который модераторы НЕ СНЕСЛИ, а значит, можно, только осторожно.

Итак, договорившись с мужем, и даже почитав ему тексты некоторые, я поняла, что не всё так плохо. Мексидол, оказывается, не страшен и вовсе не нейролептик, сон можно наладить и иначе, на что он согласился, перестал вещать в режиме радио, принёс из аптеки хорошо знакомые донормил, капли морозова и 300 капель валерианы и аккурат то, что я ему указала. Цитофлавин я уже выпила. Всё в порядке. Далее последуют тексты. Им будет посвящён следующий пост. Спать я должна лечь не позже 3-4 ночи, потому как день мой разрушен этим страшным Т, таблетку которого я приняла вчера сама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заняться совсем нечем? Вредительство не может быть "прелестным" по определению, а за слащавым сюсюканьем обычно кроется обман и ложь. Поскольку от крысы я избавлена не была и никакой полезной помощи не получила, делать мне здесь, очевидно, нечего. Читать иногда можно, бывают интересные материалы, но вступать здесь в дискуссии считаю бессмысленным.

Благодарю.:rain:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.11.2020 в 01:03, noreply сказал:

Спасибо большое. И наладилась работоспособность, как я поняла?

Вопрос остался. А почему? а потому, что, не беспокоя врача, самостоятельно подбираю себе требуемые моей Музой дозы из выписаннного и полученного в соответствиии с инструкциями к препаратам, которые никогда не тролллляТ, ибо если бы я ТАК считала - место моё было бы у параши на принудилке в смирительной рубахе на том самом, чего прописало неизвестное мну сущесвто с приветом.

Пущай само сначала этого всего напьццццо, обязательно запивая не пиво, закусаннное водкой, а ведьмин напиток, приготовленннный индивидуально и внушённный в голову крысиной крысе: водка - 75 мл. именннно название "И Родина щедро поила МЕНЯ.....берёзовым сокоммммм....берёзовым соком." - " а матушка недокормила "меня" - в смысле тебя, крыса, опять испортившая мною мне мою песню, а потому жри черногвик: берёзовой кашей, и липовой машей....    вот тебе в двух с половой словах, основанных на КЛАСССИКЕ - вся ваша межполовая проблематика вместе с метафорами. Можете использовать. Моя подать форуму за моё семилетнеее даром кормления и раскрытие ника.....:signthankspin: А вот ежели кому охота поболтать в курилке на эту тему - мне некогда. ужо 12.46. как всегда опаздываю, а нужная палка с бантиком опять потерялась. Какую собиралась взять с собою? чёрную, красную, зелёную или жёлтую? кто помнит какой наряд выбран для похотда к дохтору на часиков 67 с деточкой ноутиком за цену, которых в природе не существует отродся, потому как МАСТЕРА глупости вроде поэзии и прочей херни, которую я тута с перпугу постила, а форум сразу проверял и удалял (спасибо большое за помощь!:good: Это мой подарочек Аглае, которая мне предлагала позу, которую я ей отзеркалила, но она в ответ не накинулась на меня как бешеннная, а отрецензировала мне в кайф! о чём я и сообщила ей своим лайком. И поставил на место мою голову. О чём с бедной девочкой разговаривать, помощь мою она (ОН - мне пофиг, не знаю тута никого, хожу иногда по мере необходимости - лучше и приятнеее, чем в ПНД, т.к. форум б17, периодически мну спамящий МНЕ НЕ приятен уровнем своего спама, а этот форум меня спамил рассылками о том, что общаться надоть по - Розенберговсики, т.е. ненасильственнно. И добрые люди, распинавшие Христа Розенберга, конечно, читать не могли по определению, а если кто думает иначе - это не ко мне, а на верхний этажшшшшшшш, а то крысе с маслянннной головой и острой формой парадигматизма-без-идиотизма--но-с-острой формой отсутствия эмпатииии (как такое заболевание называется на вашем тутошнем языке - всего не упомнишььььь. А потому я сама себе периодически напоминаю, как в децццтве со всеми энтими вашими умностями, которые вы тута и без меня знаете луччччше всех, особливо крысы - это к ним. УВдавы тоже хороши... интересные вещи кидают по высшей математике, конешшшшно я их ни хера не врубаю, только звук, без ормул, формулы сама собою пишу в стихах - так боги отдыхают, а удавы в этом толк понимают, сделала я вывод, почитав его тексты очень умные по которым мне дискутировать вломак и некогда. Удавы меня тута точно не удавят, а за хвост их подёргать и быстро сбежать к обезьянам, чоб их скореее предупредить, чего от энтих ожидать - это весело. Тем более против удавов ваших, у меня собственннных сколькоь штук не знаю, потому как меняю их очень часто и расплачиваюсь с ними не телом, не деньгами, а ТЕКСТАМИ, написаннными от руки. Потому как принтер сдох одновременнно и у меня, и у супруга и ежели какой умник с лишним принтером, найденнным у праааальных людей, но ЛИШНИМ, а потому ни разу не нужным на запчасти, то дам телефон своего мастера-хипца, человека занятого, кому ни попадя ноуты не чинящего и не настраивающего, а дебилов ненавидящего, кроме меня, потому как именнно Я страдаю весьма острым заболеванием ГГМ (геманитаризм гооловного мозгу), от коего лечиццццо категорически не желаю. А ежели крыс не согласен, пусть исполнить свой мужской долг, который ему задан в посте, который он не понял, по причине "нишмогла", после чего оплатит мне урок, преподаннный этим постом не бесплатно, в отличе от его "острой психиатрической помощи на кладбище и в овощи" - справки наводим: истерички - к Цветаевой, идиотки - к Ахматовой медленнно читать "ПОЭМУ без героя", потом медленнно по буквам поститтьь  куда-нить только не в эту тему, а следщить за этим мне некогда, а потому прошу прощения у Аннны Андревны за такие рекомендациии, ибо идиотки, читающие Фёдора Михалыча сидят по дуркам, а ААА своим волшебным именем здорово успокаивает НЕРРРРРРРВЫ, тем более, что сама под старость из красивой женщины превратилась чёрти во что, туссующееся по больничкам, но ото ж Ах-Мат(ова_) - мне до неё - как до Сириуса пешком автостопом с заходом на каждую из встречных планет..... эдак я никогда не дойду..... 40 лет шла, не дошла, и пусть дальше эту линию гнёт кто-нить другой ("гни свою линию......" - эт хто?) Вот и произвожу на нормальных людей впечатление дуры полной..... потому как зашла как-то недавно после хамской аптеки в нормальное место, где ничего покупать не собираюсь, НО подыхать не соби раюсь тоже: а потому нервоуспокаивась, выбирая себе фенечки, шоба как только появится денюшка, свободная от аптеки, то нервы сосредотачиваются на том, чтоб превратиться в "человека в футлярррре" потому как самое интересно Чехов, как и всякий туберкулёзник, туссующийся хрен знает где и ни разу не разобравшийся как следует со своими Женщинами, что следует из его переписок: ни гугл, ни яндекс, ни теминатор понятиях в этих вопросах не имеют и именть не могут по определению, хотя некий ник,которого тута забыла спросить на эжту тему, а имя сразу его забыла, но мы с ним о СУТИ говорили, о том, что ЛЮДИ не могут жить в матрице - он сразу о генетичекской войне стал, а у меня от таких слов начинаются "панические атаки" - не в медицинском, и не в мистическом смывсле этих слов, а в метафорическом... а поскольку крысы ни экса не читают и читать не умеют по определенимю, обо прикиньте, шо бы случилося, ежели бы крысы вдуругхххх у миняяяяяа зачитали, шобы обо мне ПОДУМАЛ мой вполне внемяемый ПСИХИАТР, пришедший на смену дядьке ваньке, тоже вполне заслужОннному мужуку из прошлогот веку, нормального, но неочёмнутогог. Знаете, шо он мине сказанул о моих по-эт-эатх из 3-х ЛИТО?!!!!!!!!!!!!!???????********** и киик нне материцццо? Он мне сказал следующие: (такс...., на сайте - не тут- на рабочем сайте ТАК вести себя нельзя. стоп. вдох. выдох. вход. выыыыыыы-ход=ко=ньЁ=ОММММММММММмing-dong/ Итак. я успокоилась, НЕ упокоилась. жива. растёт трава. всё хоршооооо, текст пошёл. спокойно. очепятки - не существенннны. А..... имелась в виду лююбимая колыбельная для любимого новорожденнного под названием Веччччччерний (для крысы скоращаем за тупизною оноой и шобы будущий новорожденнный воин спасала Родину взаместо меня и моих деток, а ежели девочка - пусть станет по своему выбору любым персонажем, а уж подходящую матрицу я ей скину и без вашей помощи. Прникиньте пятка два УДАВОВ на моей стороне, и бо бабе место на кухне, на кирхе с колокольни вещать звонить, шо инглишы хорошие, но паруссски тама не ФССССЕ панимают, а переводчиков стреляют, как это принято у ковбойййев, кои на самом деле ежели загуглитя сами кау бои - т.е. грубоговоря - пастухи или мояим языком бычки на мясо, чтобы деткам было полезно для здоровья. но не фсемммммм. Мой муж, за которого выходила дважды - в деццццтве радостоно ел рыбок, которые плавали в аквариуме, о чём сообщила злыдень-садистка-воспиталка, объясняяя деткам из чего котлетки. Таких воспиталок - на перевоспитание удавввввам - полезно обоим. Я в даннном вопросе на стороне удавов. А вот ежежли удавы с новосёловыми и прочими савельевыми начнут мне жрать Татьяну Черниговскую - это образец БАБУШКИ. вот настоящая бабушка - мой идеал. Мне до неёё - как пешком до луны, хотя линия прямая, цель видна по известным мне датам, всего лишь разочка в два-трип помене солнышка, коим, естественно не может НЕ являться любой новорожденнный, которых гады тролллят, обзывая "яжматере" - яжматеря, аки загнаннные крысы в уклы начинают кусаться. О чём я легко, весело и споскойно сообщила доброй девочке, чья темка как оно всё есть на САМОМ деле, однако, девочка стала задавать МНЕ в неадеквате - это было очевидно всем, и я тута опозорилась, посему попросила модера убрать мусор подальше. Однако, без текстов жить не возможно, но не могу же я насильственнно и принудительно кормить честной народ демьяновой ухой. Не хочите - дело ваше. хочите в рынок на закуску терминаторам - вперёд, но БЕЗ меня. а я ваши эти звёзднгые воины впермешку с терминаторами и прочими через запятую пересмотрела - пунктиром и почитала тётю вику (не киноведов же читать, ежели я не спец, не учить же мне удавов высшей мат-ке - он тама лучшееее рубит....Вот пусть мне и рубитт сук - я то летать умею, мне пофиг подпилен сук али нет? А он, бедняга, видимо, НЕ умееет - ежели бы умел - забил бы на свои прынцыпы и нашёл бы нормальную Даму, а не тётку-хамло-яжмать, ское решаются вопросы только через суд и срочно требуется АБФ. Сочувствую. Ад, дерьмо, но БЕЗ меня.

 А что со мной - я тута больше не выложу ничего, кроме черновиков со стихарей, которые там НЕ видны читателям, как и полагается в нормальной лабараториии 9 в шкафах под ключами у психов - а на моём языке - звучит иначе:

Мир делится жёстко и чётко

На добрых людей и на злых.

Тупые сидят за решёткой,

А злым не понятен мой стих.

 

Это на самом деле - ещё не я. Это мне МАЯК руку помощи протянул и втянул меня в сооотвестствующую вполне подзодящую тусссовку. Ежели кому мантра поможет - в добрый путь. А ежели нет - от руки переписываем содеражние моего профиля - тексты опубликованы виртуально. Одлнако слова народные. А кто не верит - вперёд на рынок рядом с любой дуркой - там как правило обычно рынки, где торгуют сооотвествующие люди, которые обычно очень любят покупаттььи продавать всякие глупости и болтать без умолку. Кто не веритт - проверьте. Это везде одинаково, не потому что я везде лежала, а потому что я везде навещала призывников и точно знала, что случится, ежели сказану лишнего или не то слово.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Газлайтинг

 

Белому Рыцарю

Посв. Полковнику Зуеву Егору Михайловичу – по месту жительства.

Настоящий полковник…
Алла Пугачёва.
 
Мы с Алкой-скакалкой противоположны
И жить так, конечно же не возможно.
Зато к ней полковник пришёл-симулякр,
А мой - НАСТОЯЩИЙ... А дальше - тссс - сакррр...

1. Рыцарь на белом коне.

Прекрасный мент полковник –
Ни разу не чиновник.
Он русский человек Егор
И не спускался вовсе с гор.
Детей и женщин защищает,
Мозг мужу моему вправляет…
Живи сто лет Душа-Егор!
Всё. И закончен разговор.
09.03.2021 14.05

2. Газлайтинг (заявление в полицию, написано по просьбе Полковника).

Мне некогда варить борщи,
И голова моя трещит.
Устала… Душу жмут клещИ.
Прям щаз муж спамит мне мозгИ.
О! Боже мой! О помоги!
И Бог помог – он очень скор:
Пришёл ко мне мой мент Егор!
Полковник Зуев – Рыцарь мой –
По месту жительства. Домой
Он сам придёт ко мне без спроса,
Взломав все двери – нет вопросов.
Зачем писать мне заявленье?
Полковник лучше знает КАК
Поставить мужа на колени
И объяснить, что он – дурак.
15 суток не средь быдла,
А прямо сразу на домУ.
Пусть чайник драит. Мне обрыдло
Таскать тяжёлую суму!
Пусть драит ванны-унитазы,
Полы и окна и, зараза,
Ни разу не упоминает
Про ПНД. Он это знает,
Насилуя мне мозг и душу,
Но не желает мне покушать
Сготовить, всё твердит: «САМА!»
Кто из нас выжил из ума?

Меня он нежно обнимает
И приговаривает и текст:
«Бедняжечка, никто не знает,
Что будет завтра. Человек-с
Живёт под Богом, и любой
Тебя упрячет. С этим строго.
Проси прощения у Бога.
А если я приду домой,
Посуда будет не помыта,
Ты будешь мною не побита,
Отправишься в далёкий путь:
В больничке надо отдохнуть».

И этот текст я постоянно
И круглосуточно всё слышу.
Нормально? Кафка едет крышей…
И я ору от острой боли
И получаю гипер-криз,
И сахар скачет, как в бейсболе,
Бильярдный шар! «Хамишь, парниш!»
Так и живу, теряя книги,
Которые теряет Он.
Он – психопат, плетёт интриги,
Заводит плюшкин патефон.
Куда бежать? Куда спасаться?
И как поэтом мне остаться,
А не психичкой ниочёмной?
«Что делать?» - вот вопрос мой скромный.

10.03.2021.


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...