Перейти к содержанию

Пауза в отношениях


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, я поссорился с девушкой из-за ревности, сильно обидел ее показав свое недоверие. На следующий день она сильно поссорилась со своей бабушкой, бабушка ей сказала что она ничего не делает для семьи а просто занимает место в доме. Девушка написала мне что у нее проблемы в семье и ей нужна пауза так как ей некомфортно с недоверием к ней. Я извинился за то что ей не поверил но все без толку, потом поехал к ней после двух суток полного игнора. Когда ехал к ней, она мне позвонила и поинтересовалась: как я. Я сказал что неплохо и что еду к ней нам стоит поговорить. Она говорит: почему ты не предупредил, если бы я уехала в другой город или меня не было бы дома. Сказал что я бы подождал и если не дождался бы то поехал домой.

Так вот я приехал к ней, зашёл в дом она подошла поздоровалась, я ее обнял поцеловал в щёчку и она ответила так же. Мы сели на диван и начали говорить что происходит в наших отношениях, в ее жизни. Она говорит: я хочу пожить для себя, я села посмотрела на свою жизнь и мне нужно каждому уделить внимание, всем от меня что-то нужно, никто кроме тебя и твоего брата не написал или позвонил и не спросил как я, всем что-то нужно от меня. Я даже на работу не поехала занятия проводить, я сказала если хотите приезжайте ко мне домой ( она работает с детьми, рисованием занимается). Даже собаке нужно уделить внимание, чтобы покормить, выгулять и подресировать. Сказала что ей нужно побыть одной но она не знает сколько это продлится день два месяц год, говорит: меня сильно задел твой вопрос, но я тебя не виню и по-прежнему люблю и ты мне нравишься мои чувства к тебе не изменились но я хочу пожить для себя. Я к ней дозвониться не мог на днях, она перезвонила в час ночи и говорит что я не звонил и не отвечал ей, сказала что дома была и после того как позвонила мне и я не ответил легла спать. Я спросил ты точно дома была, она: я что какой-то повод дала? Ты мне не веришь? Я тоже к тебе не дозвонилась но я не думала что ты где-то шляешься. Так вот мы поговорили, позже она спрашивает ты останешься?

Я: а ты хочешь?

Она: я хочу побыть одна, не обижайся, ты обиделся?

Я: нет я не обиделся, я тогда буду ехать.

Она провела меня, я одел куртку она подошла обняла меня я её поцеловал, она сказала прости что так получилось, напиши как доедешь. Такое чувство было будто я её больше не увижу, что я чуть не заплакал. Очень не хочу ее потерять, это для меня действительно тот человек с которым я на одной волне, и я ее очень люблю но и ревную. Когда я приехал домой я позвонил ей, сказал что я очень сильно ее люблю, поправляйся и определяйся, если нужна помощь я всегда помогу, я верю что у нас в будущем все будет хорошо. 

Я теперь сижу и не знаю как дальше правильно поступать, у нас 21 числа четыре месяца вместе, хочу что-то приятное для нее сделать. Когда у нее был я спросил мы будем видеться или созваниваться? Она ответила: может на следующей неделе.

Вот теперь иногда ей пишу, в ответ привет, все нормально, на этом все. Не знаю как правильно наверное лучше ей не писать но если она подумает что я перестал ей уделять внимание и уйдет в себя ещё больше. Посоветуйте пожалуйста хоть что-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи
15.11.2020 в 06:20, Данила98 сказал:

Вот теперь иногда ей пишу, в ответ привет, все нормально, на этом все. Не знаю как правильно наверное лучше ей не писать но если она подумает что я перестал ей уделять внимание и уйдет в себя ещё больше. Посоветуйте пожалуйста хоть что-то.

Добрый день!

Сочувствую.

Есть две рекомендации: чисто техническая и стратегическая.

Чисто техническая состоит в том, что общаться с человеком (с любым, а тем более с любимой женщиной) следует вживую.

Переписка общением не является.

 

Стратегическая: Вам имеет смысл поработать с психологом. У Вас, по каким-то причинам, отсутствует мужской стереотип мышления и поведения в отношении женщин. Возможно, это связано с тем, что отец не принимал или мало принимал участия в Вашем воспитании. Поэтому Вы, во-первых, подвержены женским манипуляциям, а во -вторых, склонны к травмирующей рефлексии по этому поводу.

И то, и другое можно изменить в терапии.

Даже месяц-полтора дадут позитивную динамику, так что обращайтесь - с удовольствием помогу )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...