Перейти к содержанию

Пауза в отношениях


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, я поссорился с девушкой из-за ревности, сильно обидел ее показав свое недоверие. На следующий день она сильно поссорилась со своей бабушкой, бабушка ей сказала что она ничего не делает для семьи а просто занимает место в доме. Девушка написала мне что у нее проблемы в семье и ей нужна пауза так как ей некомфортно с недоверием к ней. Я извинился за то что ей не поверил но все без толку, потом поехал к ней после двух суток полного игнора. Когда ехал к ней, она мне позвонила и поинтересовалась: как я. Я сказал что неплохо и что еду к ней нам стоит поговорить. Она говорит: почему ты не предупредил, если бы я уехала в другой город или меня не было бы дома. Сказал что я бы подождал и если не дождался бы то поехал домой.

Так вот я приехал к ней, зашёл в дом она подошла поздоровалась, я ее обнял поцеловал в щёчку и она ответила так же. Мы сели на диван и начали говорить что происходит в наших отношениях, в ее жизни. Она говорит: я хочу пожить для себя, я села посмотрела на свою жизнь и мне нужно каждому уделить внимание, всем от меня что-то нужно, никто кроме тебя и твоего брата не написал или позвонил и не спросил как я, всем что-то нужно от меня. Я даже на работу не поехала занятия проводить, я сказала если хотите приезжайте ко мне домой ( она работает с детьми, рисованием занимается). Даже собаке нужно уделить внимание, чтобы покормить, выгулять и подресировать. Сказала что ей нужно побыть одной но она не знает сколько это продлится день два месяц год, говорит: меня сильно задел твой вопрос, но я тебя не виню и по-прежнему люблю и ты мне нравишься мои чувства к тебе не изменились но я хочу пожить для себя. Я к ней дозвониться не мог на днях, она перезвонила в час ночи и говорит что я не звонил и не отвечал ей, сказала что дома была и после того как позвонила мне и я не ответил легла спать. Я спросил ты точно дома была, она: я что какой-то повод дала? Ты мне не веришь? Я тоже к тебе не дозвонилась но я не думала что ты где-то шляешься. Так вот мы поговорили, позже она спрашивает ты останешься?

Я: а ты хочешь?

Она: я хочу побыть одна, не обижайся, ты обиделся?

Я: нет я не обиделся, я тогда буду ехать.

Она провела меня, я одел куртку она подошла обняла меня я её поцеловал, она сказала прости что так получилось, напиши как доедешь. Такое чувство было будто я её больше не увижу, что я чуть не заплакал. Очень не хочу ее потерять, это для меня действительно тот человек с которым я на одной волне, и я ее очень люблю но и ревную. Когда я приехал домой я позвонил ей, сказал что я очень сильно ее люблю, поправляйся и определяйся, если нужна помощь я всегда помогу, я верю что у нас в будущем все будет хорошо. 

Я теперь сижу и не знаю как дальше правильно поступать, у нас 21 числа четыре месяца вместе, хочу что-то приятное для нее сделать. Когда у нее был я спросил мы будем видеться или созваниваться? Она ответила: может на следующей неделе.

Вот теперь иногда ей пишу, в ответ привет, все нормально, на этом все. Не знаю как правильно наверное лучше ей не писать но если она подумает что я перестал ей уделять внимание и уйдет в себя ещё больше. Посоветуйте пожалуйста хоть что-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Здравствуйте!

 

15.11.2020 в 06:23, Данила98 сказал:

я поссорился с девушкой из-за ревности

Добрый день! В чем была проблема тогда?

 

15.11.2020 в 06:23, Данила98 сказал:

Я теперь сижу и не знаю как дальше правильно поступать, у нас 21 числа четыре месяца вместе, хочу что-то приятное для нее сделать.

вам хочется сделать, почему нет?  Вы можете поговорить с ней об этом еще раз, почему нет? 

 

 

15.11.2020 в 06:23, Данила98 сказал:

Вот теперь иногда ей пишу, в ответ привет, все нормально, на этом все. Не знаю как правильно наверное лучше ей не писать но если она подумает что я перестал ей уделять внимание и уйдет в себя ещё больше. Посоветуйте пожалуйста хоть что-то.

что вы можете в этой ситуации? Вы можете помочь девушке разобраться в том, что ей действительно нужно? Правда ли она решила сделать паузу из-за чувства вины по отношению к семье, своим обязанностям, и тогда это не совсем справедливо по отношению к ней самой - приносить в жертву свои отношения, бабушка должна сама свои проблемы решать. 
Либо ваша ревность и контроль вызывают у нее такие переживания, что она  с вами не хочет продолжать отношения. И тогда вам нужно разобраться в себе, почему вы ревнуете. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Dreval сказал:

Добрый день! В чем была проблема тогда? 

Здравствуйте, тогда к моей девушке пришел одноклассник чинить отопление часов в 21.00 примерно, мы с ней разговаривали по телефону она говорит: сейчас серый прийдёт отопление посмотрит когда уйдет я наберу тебя.

Я: да, хорошо.

Уже одиннадцатый час я ей звоню пишу ноль на массу, раз восемь звонил ниразу не ответила, и писал заходила в сеть и не читала. Потом где-то пол первого ночи пишет котенок ты спишь? У меня проблемы с интернетом

Я: где твой телефон? И набрал ее ещё два раза, тоже не ответила. Потом написал перезвони.

Перезвонила через пару минут, говорит: я тебе звонила думала что ты спишь, и пошла уснула. 

С тобой все хорошо? Где твой телефон? Ты точно дома?

Она: все хорошо, просто уснула. Да дома.

На следующий день все нормально, пообщались о всяком, потом пишу ей СМС: зай, ты правда дома была и просто уснула?

Она: ты мне не веришь? Я что какой-то повод дала?

Я: я тебе звонил 8 раз, писал ты в сеть заходила и не читала а после вообще сетевой статус скрыла. Я не хочу тебя в чем-то обвинять но ответь пожалуйста.

Она: ну клааас 

Да дома была, разве ты не слышал по голосу что я спала. Все я чуть вынесла, мне нужно работать.

После я пишу давай встретимся поговорим.

Она: тебе честно ответить? Желания ни какого. Я вчера офигела, а сегодня прям вообще.

Я написал ей прости что усомнился, и спокойной ночи.

На следующий день написал доброе утро.

Она: привет, у меня случились проблемы в семье. Я хочу взять паузу. Мне не комфортно с недоверием ко мне.

Я снова извинился.

Позже писал звонил полный игнор.

Два дня ей не звонил и не писал собрался и поехал к ней, пока ехал она меня набрала спросила как я.

Ответил что нормально, к тебе еду нам нужно поговорить.

Она: почему не позвонил и не предупредил, если бы я уехала в другой город.

В общем я приехал поговорили мы с ней она обняла поцеловала в щеку, сказала что бабушка отбирает дом чтобы сдавать и помогать ее родителям, что ей нужно переехать, собирается пожить у подруги в Киеве там найти работу и начать развиваться, устала я жить для всех хочу пожить для себя. Спросила я останусь на ночь?

Я ответил а ты этого хочешь?

Она: я хочу побыть одна, не обижайся пожалуйста но мне так будет лучше.

Я сказал что не обижаюсь, и буду ехать.

На прощание обнял ее и несколько раз поцеловал.

Она: как доедешь позвони.

Я доехал позвонил, сказал что все хорошо, разбирайся в себе и возвращайся поскорее я тебя люблю, и верю что будет все хорошо. Цём.

Она: целую

Потом мы опять не общались какое-то время. Она то звонила то не хотела общаться. Позже у ее друга умер дедушка и она его на похорон возила, не спала несколько дней ключи от дома потеряла. Звонит мне можно вечером и говорит:можно я приеду ключи твои возьму, я свои где-то потеряла. 

Я: да конечно.

Она приехала мы с ней простояли поговорили что да как несколько минут, выглядела она конечно не очень, уставшая, глаза опухшие не накрашена как раньше. Предложил чай она отказалась.

Говорю набери как дома будешь.

Она: я же говорила что не хочу отчитываться

Я: просто набери чтобы я знал что с тобой все в порядке

Попрощались, я ее обнял.

Потом я звонил иногда спрашивал как она, она холодно отвечала.

Неделю назад предложил встретиться, купил ей игрушку хотел извиниться и помириться уже. Думал приехать и подарить, позвонил спросил что делает какие планы. Ну в общем она всячески была занята работу искала, то квартиру хотела снимать то вещи собирает в Киев уезжать. Говорит я на днях заеду тебе вещи твои завезу. 

Она приехала, перестала ухаживать за собой, но выглядела уже получше.

Мы опять поговорили что дальше будет делать, она говорит что жить мне здесь негде, я предложил у меня пожить, на что она не ответила.

Потом говорит что скорее всего уедет в Киев, она здесь никому не нужна ее тут ничего не держит, я говорю ты мне нужна не нужно никуда уезжать. Но может работу сменю и сниму квартиру и тут останусь, но скорее всего уеду. Я ей говорю я не могу принимать решение за тебя и указывать как поступать вашей семье ( они решили выплатить кредит за два месяца и как-то м фанатизмом к этому подошли, бабушка высказала все моей девушке что про нее думает и она теперь с бабушкой не общается) я могу посоветовать либо рассказать как бы я поступил в такой ситуации. Рассказал она все восприняла в штыки и как-то услышала что " это ее проблема и она должна сама ее решить" на что я говорю: я тебе говорю одно но ты слышишь совсем другое. 

Она: я тебя поняла.

Я: ладно я не хочу с тобой ссориться, но и запретить тебе ничего не могу, но я не хочу чтобы ты уезжала, достал игрушку и говорю: а я помириться хотел, вот тебе купил.

Она: спасибо, мило улыбнулась( первый раз увидел улыбку на ее лице за две недели ссоры) обняла меня

Я ее пытался поцеловать, но она говорит, пока мы просто дружим((((

Я: я так понимаю что мы не будем вместе и видимся последний раз.

Она: не знаю, если суждено то будем вместе, а так я в отношения на расстоянии не верю. Ладно мне пора ехать.

Я: чудная ты

Она: наверное за это ты меня и полюбил

Я. прощай

После я не звонил и не писал вчера сорвался и написал ей

 

Привет, за это время что я не был рядом с тобой, я думал о тебе, о нас, и решил кое-что написать.
Прости за то что обидел тебя я не со зла, я всегда боялся сделать тебе больно, и по-прежнему не хочу.
Помнишь как нам было хорошо вместе? Как мы прятались от Димона, и придумывали разные легенды чтобы побыть вместе, или как только мы оставались ненадолго одни, мы начинали целоваться как смотрели фильмы, гуляли, и просто проводили время вместе. Я хочу вернуть наши отношения, наши прежние отношения с любовью, доверием, честностью и взаимоуважением.
Я понимаю что виноват но полностью меня отвергать... это тоже серьезно, и отвержение тоже сильно ранит, я чувствую что меня просто разлюбили, бросили и у меня нету возможности быть прощённым, как-то что-то исправить. Неужели мои слова были настолько обидными что это конец отношениям? 
Мне кажется ты просто запуталась и ошиблась, и я тоже ошибся, если ты действительно любишь меня и как-то видишь будущее со мной давай начнем все сначала, я не могу быть с тобой друзьями это очень тяжело для меня. Я действительно хочу быть с тобой несмотря ни на что, постараюсь как-то помочь тебе, что-то подсказать, посоветовать. помнишь как раньше мы вместе всегда решали проблемы, и у нас получалось, давай и эту преодолеем, вместе.
Не нужно объединять проблемы семьи и отношения, это совсем разное, и заканчивать наши отношения из-за проблем в семье, это не совсем разумно, знаешь сколько ещё будет проблем в жизни и так каждый раз рвать отношения.... для меня это максимально не понятно и не известно.
Я хочу быть рядом с тобой дальше, но у меня такое чувство что я просто навязываюсь. Если ты не захочешь быть дальше вместе, скажи пожалуйста почему, бо эта неизвестность просто пугает. И поскидывал фотки где мы вместе

За ночь я прочитал нашу переписку, раньше мы были совсем другие

На что она ответила: 

 

Привет, спасибо за уделённое время, написания такого сообщения. Но хочу прояснить для себя пару моментов. Да, меня задела та ситуация. Я разбираюсь в себе, и не хочу контроля над собой, также  строить отношения, на данный момент я не хочу.

 

Написал ей я в пол пятого утра, она сразу посмотрела и начала писать, думал ждала обрадуется что написал, лучше бы и не писал только расстроился. Но всеравно вернуть хочу ее.

2 часа назад, Dreval сказал:

вам хочется сделать, почему нет?  Вы можете поговорить с ней об этом еще раз, почему нет?

Не хочу ее как-то напрягать тем самым оттолкнуть ее от себя ещё больше, наоборот хочу с ней сблизиться но она хочет быть одна, без контроля, разобраться в себе. Это уже длится две с половиной недели, но первую неделю она была ближе ко мне, сама даже иногда звонила спрашивала как я, а сейчас я пропал на четыре дня она даже не написала(( говорит что любит и чувства не изменились, но мне что-то не верится, может я ее действительно сильно обидел. Но раньше мы даже не ссорились никогда

2 часа назад, Dreval сказал:

что вы можете в этой ситуации?

Если она позволит то быть рядом и помочь ей, но пока только быть в стороне

2 часа назад, Dreval сказал:

Вы можете помочь девушке разобраться в том, что ей действительно нужно? Правда ли она решила сделать паузу из-за чувства вины по отношению к семье, своим обязанностям, и тогда это не совсем справедливо по отношению к ней самой - приносить в жертву свои отношения, бабушка должна сама свои проблемы решать. 
Либо ваша ревность и контроль вызывают у нее такие переживания, что она  с вами не хочет продолжать отношения. И тогда вам нужно разобраться в себе, почему вы ревнуете.

Могу ей только посоветовать не более, а насчёт контроля и ревности, ну если мы пара неужели нельзя позвонить и сказать: я уже дома все хорошо не волнуйся. Когда она просит так сделать я понимаю что волнуется, переживает и звоню говорю, но я не считаю это контролем и отчётом. А насчёт ревности боюсь ее потерять, что может кто-то начать ухаживать за ней. Я с ней говорил на эту тему и мы друг друга понимали она тоже ревнивая, ужасно ревнивая. Мы с ней раньше друзьями были, и я пошёл кофе пить с другой девочкой так она сидела дома и рыдала, хотя у нее был тогда молодой человек. Даже как друга она меня ревновала. Но тут скорее не ревность а то что я показал свое недоверие, тем самым обидел её, но меня просто напрягли все эти факты вот и решил убедиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Здравствуйте, как ваши  дела обстоят сейчас?

 

25.11.2020 в 15:22, Данила98 сказал:

Написал ей я в пол пятого утра, она сразу посмотрела и начала писать, думал ждала обрадуется что написал, лучше бы и не писал только расстроился. Но всеравно вернуть хочу ее.

что именно вы хотите вернуть? 
какие эмоции вы переживали рядом с ней? их хотите вернуть?

 

 

25.11.2020 в 15:22, Данила98 сказал:

Это уже длится две с половиной недели, но первую неделю она была ближе ко мне, сама даже иногда звонила спрашивала как я, а сейчас я пропал на четыре дня она даже не написала(( говорит что любит и чувства не изменились, но мне что-то не верится, может я ее действительно сильно обидел. Но раньше мы даже не ссорились никогда

а может быть так, что дело все-таки в ней самой и ее проблемах? 
получается, что она сама лишает себя вашей поддержки?

 

 

25.11.2020 в 15:22, Данила98 сказал:

Я с ней говорил на эту тему и мы друг друга понимали она тоже ревнивая, ужасно ревнивая. Мы с ней раньше друзьями были, и я пошёл кофе пить с другой девочкой так она сидела дома и рыдала, хотя у нее был тогда молодой человек.

что эта противоречие в своей ревности к вам и к реакции на вашу ревность может говорить о ней, как о человеке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...