Перейти к содержанию

Сложная ситуация


Рекомендуемые сообщения

22 минуты назад, Джи_ сказал:

 

Нееее - ну с вашей политикой супердемократичной - тоже далеко не убежишь...

 

Мало ли кто и чего захочет - вы всем будете потакать с лозунгом - Они всё равно это сделают... 

 

- Паааап, пойду ширнусь...

- Куда ты сынок, да я тебе сам ща косячок организую, ширяйся дома - всё равно будешь наркоманом, раз тебе пришла такая мыслЯ в голову :lol:

 

 

Я вообще по жизни стараюсь не запрещать (что бесполезно), а объяснять. В данном конкретном случае у меня не нашлось аргументов. По крайней мере тогда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Dost сказал:

Я вообще по жизни стараюсь не запрещать (что бесполезно), а объяснять. В данном конкретном случае у меня не нашлось аргументов. По крайней мере тогда...

 

Вы я смотрю не только объясняете - а даже напутствуете и принимаете активное участие - подвозите к месту секс-дислокации, даете любовнику приемы на своей территории...

 

Поэтому у вас что-то с головкой не того(С)...

 

Либо вы тоже скрытый извращенец /не принимаете свои какие-то желания/, либо травмированный человек - закрученный в тряпочку...

Потому что вы тот редкий случай самца, который самку толкает на чужой генофонд - не препятствует, во всяком случае...

 

Для адекватного мужчины это - табу и неприемлемо, чтобы самка приносила потомство с левака...

Это уже прописано на подкорковой...

 

 А у вас скорее всего есть проблемы по психической части и вам не мешало бы на психотерапию с такими вводными...

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Джи_ сказал:

 

Вы я смотрю не только объясняете - а даже напутствуете и принимаете активное участие - подвозите к месту секс-дислокации, даете любовнику приемы на своей территории...

 

Поэтому у вас что-то с головкой не того(С)...

 

Либо вы тоже скрытый извращенец /не принимаете свои какие-то желания/, либо травмированный человек - закрученный в тряпочку...

Потому что вы тот редкий случай самца, который самку толкает на чужой генофонд - не препятствует, во всяком случае...

 

Для адекватного мужчины это - табу и неприемлемо, чтобы самка приносила потомство с левака...

Это уже прописано на подкорковой...

 

 А у вас скорее всего есть проблемы по психической части и вам не мешало бы на психотерапию с такими вводными...

 

 

Вы всё правильно говорите! Только есть одно слабое место в Вашей стройной теории: мы ушли немного дальше по сравнению с обезьянами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Dost сказал:

Вы всё правильно говорите! Только есть одно слабое место в Вашей стройной теории: мы ушли немного дальше по сравнению с обезьянами. 

 

Но не на столько далеко, на сколько вы ушли и от обезьян, и от людей - прямо в такие дебри забрели - что - как вы сами выражаетесь - "Ситуация вышла из-под контроля"...

 

Если все решения принимать мимо адекватной кассы - куда ещё может вывести ситуацию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Dost сказал:

Уже почти две недели моя жена регулярно спит с этим мужиком: каждый день или раз в два дня. Он просто забирает её с работы и отвозит к себе для сношения. Я просто с ума схожу от ревности и не знаю, что будет дальше. Ситуация давно вышла из-под контроля. Вопрос с абортом затягивается. Я её спрашивал, как мы будем дальше, но внятного ответа нет

Пусть Вашу "жену" трахает её любовник, а Вы растите его детей и дрочите в туалете. Когда дети подрастут, Ваша "жена" отправит Вас на теплотрассу с зубной щеткой, т.к. уважения в её глазах Вы не заслуживаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Dost сказал:

Понимаете, после десяти лет брака и всех тех проблем, которые у нас были, не могу сказать, что между нами какая-то нежная романтическая любовь.

Понимаю. Обычно люди в такой ситуации разводятся, чтобы не компосировать друг другу мозг

13 часов назад, Dost сказал:

Мою вину вижу в том, что не смог сохранить то, что было где-то в начале. 

А вы свою вину не видите в том, почему в реке течёт вода вместо молока и кисейных берегов? То есть я хочу сказать, вы случайно не всемогущее существо, которое способно управлять чувствами других людей? Просто если вы чувствуете вину, то наверное вы и правда такой всемогущий.

13 часов назад, Dost сказал:

А что касается дальнейшего, там вопрос не стоит о том, чтобы ей жить с тем мужчиной.

Причём тут ТОТ мужчина. Вопрос стоит про вас. А что делать с ТЕМ мужчиной, она сама разберётся. Она взрослый человек.

Я вижу и вы и правда ощущаете тем, в руки кого вверена жизнь Жены. Вот только реальность совсем другая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16.11.2020 в 16:32, Dost сказал:

Понимаю, что сам во всём виноват, что зашло так далеко. Но просто не знаю, что теперь делать. Даже если вопрос решится, как потом всё пережить, забыть... 

Куколд обыкновенный. Никак вы это не забудете.

16.11.2020 в 16:32, Dost сказал:

Теряю жену

а зачем она вам нужна?

16.11.2020 в 16:32, Dost сказал:

Но через некоторое время выяснилось, что она беременна.

самое забавное в этом то, что ребёнок будет записан на вас, и вы в случае развода будете платить алименты:

1. Бывшей жене до 3х летия ребёнка

2. Алименты на двоих детей, включая не биологического

3. Жилищные алименты, если у неё нет собственного жилья.

16.11.2020 в 16:32, Dost сказал:

не знаю, что теперь делать

нужно быть готовым платить, платить и платить за собственные ошибки и за ошибки жены. Возможно до конца жизни. Она от вас уйдёт к другому, а вы будете оплачивать весь этот праздник жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...