Перейти к содержанию

Переходный возраст, тупые проблемы, все дела...


Рекомендуемые сообщения

Вообщем, мы с родителями собираемся сделать ремонт в моей комнате через 6 месяцев. Я проанализировал, что моя нынешняя комната не очень, и я с нетерпением жду новую. Но я до такой степени забил свою голову мыслями о ремонте, что теперь просто не воспринимаю свою комнату и не знаю, как в ней находиться. Раньше я думал, что она неплохая, и она мне "приносила удовольствие". Теперь же с мыслями о новой комнате эта кажется мне очень плохой, кажется, что в ней невозможно находиться. Хотя в глубине души я понимаю, что все со временем, и пока что я не могу сделать ее как-либо лучше. Как избавиться от этого состояния, помогите пожалуйста!!! Я понимаю, что вопрос очень странный, но не могу держать это в себе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, kirillllllll сказал:

Вообщем, мы с родителями собираемся сделать ремонт в моей комнате через 6 месяцев. Я проанализировал, что моя нынешняя комната не очень, и я с нетерпением жду новую. Но я до такой степени забил свою голову мыслями о ремонте, что теперь просто не воспринимаю свою комнату и не знаю, как в ней находиться. Раньше я думал, что она неплохая, и она мне "приносила удовольствие". Теперь же с мыслями о новой комнате эта кажется мне очень плохой, кажется, что в ней невозможно находиться. Хотя в глубине души я понимаю, что все со временем, и пока что я не могу сделать ее как-либо лучше. Как избавиться от этого состояния, помогите пожалуйста!!! Я понимаю, что вопрос очень странный, но не могу держать это в себе...

Я так понял ты завуалировал тему,  ремонт с родителями это значит что через 6 месяцев у тебя родиться ребенок а щас твоя жена(комната) тебя не устраивает и ты хочешь другую получше, а мысли эти вызваны тем что твоя жена потеряла красоту из-за живота и секса стало меньше, ты думаешь что раз твоя жена станет мамой то "находиться " в ней уже нельзя и ты потихоньку заглядываешься на других, не переживай, все это проходят, если ты реально ее любишь то будешь любить какой бы она не была, она твоя жена и ты в праве "находиться" в ней даже если она мать, в том и дело что она мать твоих детей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, kirillllllll сказал:

Как избавиться от этого состояния, помогите пожалуйста

Включи свои мысли вообрази какие приятные воспоминания связаны со старой комнатой. Всё просто :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16.11.2020 в 19:51, kirillllllll сказал:

 Как избавиться от этого состояния, помогите пожалуйста!!! Я понимаю, что вопрос очень странный, но не могу держать это в себе...

вопрос нормальный... в смысле обычный.

а ответ на него такой:

пока родители сподобятся, и сподобятся ли вобще, время пройдет много, и ожидания внесут еще больший дискомфорт в вашу жизнь.

начните что-то делать сами. Это будет как толчок для родителей.. Да и вам то, что выйдет из под "вашего пера", будет и милей и дороже, а заодно уведет от ожиданий..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...