Перейти к содержанию

Маленький член и девственность


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, уважаемые члены форума. Дело в том, что мне 24  и я девственник.

Почему так вышло? Желание заниматься сексом с самого детства. Но дело в том, с членом мне не очень повезло... (или с самооценкой). Член длиной - 12см, не скажу что прямо ощущается маленьким - ну такое. В лежачем состоянии он просто микроскопический! Это мой очень большой комплекс, не знаю что с этим поделать. Очень сильно стесняюсь своей наготы. Чтоб вы понимали, не хожу с друзьями в спортзал, чтобы они не видели меня в душе голым. Когда один хожу в общественный душ, смотрю, чтобы в соседних кабинках никого не было, а если все битком, то сначала иду в туалет "поиграться со своим дружком", чтобы он хоть немножко вырос. Да, это полный бред... Ну вот так вот у меня... Чувствую себя очень неуверенным из-за этого...

Последние отношения были очень давно, ещё в школе (практически 10 лет назад )

Были случаи, когда девушки стягивали с меня штаны, когда я был у них в гостях и я знал, что у них настрой сожрать всю мою сперму. Но в процессе я испарялся. Очень много раз мог завязать отношения (или секс) с девушками, но мой комплекс был сильнее. Теперь я очень боюсь девушек, боюсь с ними знакомится и что-то вообще себе представлять.

Что делать? Есть такое ощущение, если сейчас это не исправить, дальше будет сложнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Aresz сказал:

Член длиной - 12см,

Это норма.

12 часов назад, Aresz сказал:

В лежачем состоянии он просто микроскопический!

Это тоже норма

12 часов назад, Aresz сказал:

Это мой очень большой комплекс, не знаю что с этим поделать.

Если не можете справиться самостоятельно, берите терапевта.

12 часов назад, Aresz сказал:

Очень сильно стесняюсь своей наготы.

А это одна из причин вашего состояния

12 часов назад, Aresz сказал:

Что делать? Есть такое ощущение, если сейчас это не исправить, дальше будет сложнее.

Проходить терапию. Создать стратегию правильной борьбы с комплексом. Я бы так же на вашем месте пошёл бы на нудиский пляж, чтобы была возможность смотреть на другие тела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Aresz сказал:

Почему так вышло? Желание заниматься сексом с самого детства. Но дело в том, с членом мне не очень повезло... (или с самооценкой). Член длиной - 12см, не скажу что прямо ощущается маленьким - ну такое. В лежачем состоянии он просто микроскопический! Это мой очень большой комплекс, не знаю что с этим поделать. Очень сильно стесняюсь своей наготы. Чтоб вы понимали, не хожу с друзьями в спортзал, чтобы они не видели меня в душе голым. Когда один хожу в общественный душ, смотрю, чтобы в соседних кабинках никого не было, а если все битком, то сначала иду в туалет "поиграться со своим дружком", чтобы он хоть немножко вырос. Да, это полный бред... Ну вот так вот у меня... Чувствую себя очень неуверенным из-за этого...

 

тут дело не в члене, а в вашей неуверенности

будь он у вас хоть 20 см - всё равно бы комплексовали

 

13 часов назад, Aresz сказал:

Были случаи, когда девушки стягивали с меня штаны, когда я был у них в гостях и я знал, что у них настрой сожрать всю мою сперму.

 

а вы ещё и фантазёр

 

13 часов назад, Aresz сказал:

Что делать? Есть такое ощущение, если сейчас это не исправить, дальше будет сложнее.

 

так и есть

начинайте с девушек с более низкой ОЗ (объективной значимостью), чем у вас, так как они более доступные

потом по мере того, как набираетесь опыта, будете увереннее в себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Aresz сказал:

Но в процессе я испарялся. 

А надо было остаться. 


Но тут 50 на 50.
Умная девушка вас бы исцелила в один миг, но дура сделала бы ваш комплекс вообще железнобетоным. 
Т.е.е это рискованный путь.

 

Вам бы к специалисту. Дело ведь не в размерах-там все у вас в норме. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Dante сказал:

Проходить терапию.

Наверное вы правы, это мне действительно необходимо.

3 часа назад, Dante сказал:

Я бы так же на вашем месте пошёл бы на нудиский пляж

В раздевалке спорт-зала тоже своего рода тоже нудийский пляж)))

 

3 часа назад, MandMzzz сказал:

тут дело не в члене, а в вашей неуверенности

будь он у вас хоть 20 см - всё равно бы комплексовали

Согласен. Допускаю возможность, что есть миллион мужчин с таким же членом как у меня, у кого все в порядке с сексом и кто даже никогда не думал, что  у него не такой размер.

 

3 часа назад, MandMzzz сказал:

начинайте с девушек с более низкой ОЗ (объективной значимостью), чем у вас, так как они более доступные

потом по мере того, как набираетесь опыта, будете увереннее в себе

:biggrin::biggrin::biggrin: Тоже об этом периодически думаю))) Но никак не могу заставить себя позвать гулять девочку, которая мне не нравится. Но все же вы правы, что для первых раз это лучше сделать с девушкой, которую я буду считать на порядок хуже себя, чтобы сильно не волноваться.

 

2 часа назад, Пепел сказал:

А надо было остаться. 

Спустя время тоже так начал думать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Aresz сказал:

Тоже об этом периодически думаю))) Но никак не могу заставить себя позвать гулять девочку, которая мне не нравится. Но все же вы правы, что для первых раз это лучше сделать с девушкой, которую я буду считать на порядок хуже себя, чтобы сильно не волноваться.

 

Не то, чтобы на порядок хуже - просто вы так сильно волноваться не будете

То есть главное, чтобы вам было комфортно и без нервов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищите азиаток, у них по статистике мужчины с маленькими. Так же существует куча насадок увеличивающих до нужного размера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Aresz сказал:

Член длиной - 12см

Что ж все длиной меряются. Девушкам вроде как больше толщина важней. Сам комплексую из-за тонкого члена, стандартные презервативы велики. 

 

  

1 минуту назад, Zlodeyka сказал:

 Так же существует куча насадок увеличивающих до нужного размера.

И в чем прикол? Всегда с насадкой заниматься сексом, а без нее или девушка не будет получать удовольствия или парень. Да и сам факт, что только с насадкой можно доставить удовольствие самоуверенности не добавляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Aresz сказал:

В раздевалке спорт-зала тоже своего рода тоже нудийский пляж)))

Там не смотрят. Но для начала тоже подойдёт.

2 часа назад, Aresz сказал:

Наверное вы правы, это мне действительно необходимо.

Это необходимо, потому что вас уровень переживаний уже выше адекватного. Вы по сути запрещаете себе отношения с девушками.

Член по сути это лишь отговорка. 12 см? Удобный размер чтобы крутить им и вертеть как угодно. На удовольствие в сексе это не сильно влияет

2 часа назад, Aresz сказал:

Допускаю возможность, что есть миллион мужчин с таким же членом как у меня, у кого все в порядке с сексом и кто даже никогда не думал, что  у него не такой размер.

Вообще-то это средний размер по планете. То есть согласно распределения -- самый популярный. Поэтому с миллионом вы как-то через чур уменьшили. Скорее миллиарды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Dante сказал:

Удобный размер чтобы крутить им и вертеть как угодно. На удовольствие в сексе это не сильно влияет

Хотелось бы верить, да вериться с трудом. И да же не сильно толстый будет удовлетворять девушку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Zlodeyka сказал:

Ищите азиаток, у них по статистике мужчины с маленькими. Так же существует куча насадок увеличивающих до нужного размера.

 

про насадки не знал - разве такие бывают?

расскажете про них?

 

7 минут назад, RainMan сказал:

Хотелось бы верить, да вериться с трудом. И да же не сильно толстый будет удовлетворять девушку?

 

будет:

1. до точки G дотянет

2. девушка тоже могла бы интимные мышцы тренировать и сжимать при необходимости

3. вы слишком преувеличиваете значимость размеров члена, большинство женщин понятия не имеют, сколько см в длину и толщину член их партнёра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, MandMzzz сказал:

про насадки не знал - разве такие бывают?

расскажете про них?

Спрашивали не у меня, но ссылку в ЛС скинул.

3 минуты назад, MandMzzz сказал:

3. вы слишком преувеличиваете значимость размеров члена, большинство женщин понятия не имеют, сколько см в длину и толщину член их партнёра

Я думаю станет понятно, когда обычный презерватив будет велик. Опять же от девушек я обратное слышал, ни что не мешает им запомнить размер члена в сравнению с своей кистью, а потом уже замерить кисть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, RainMan сказал:

Я думаю станет понятно, когда обычный презерватив будет велик.

 

а специальных под небольшие размеры не существует?

 

8 минут назад, RainMan сказал:

Опять же от девушек я обратное слышал, ни что не мешает им запомнить размер члена в сравнению с своей кистью, а потом уже замерить кисть.

 

первый раз такую ерунду слышу

 

если мне кто-то сказал бы, что у меня член не тот - сразу досвидос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, MandMzzz сказал:

а специальных под небольшие размеры не существует?

 

Существуют, но они дороже "обычных" и можно да же не думать об ультратонких.

 

6 минут назад, MandMzzz сказал:

если мне кто-то сказал бы, что у меня член не тот - сразу досвидос

Так мы же не про это, а про то, что девушка может знать какой именно размер члена у парня. А с какой целью будет использована эта информация уже не известно, может с подружками обсуждать будут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, RainMan сказал:

Существуют, но они дороже "обычных" и можно да же не думать об ультратонких.

 

значит надо снизить частоту секса - таки чтобы тогда не уйти в минус

 

7 минут назад, RainMan сказал:

Так мы же не про это, а про то, что девушка может знать какой именно размер члена у парня. А с какой целью будет использована эта информация уже не известно, может с подружками обсуждать будут. 

 

при желании подружкам можно всё, что угодно рассказать

опять же - такую мадам значит выбрали

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Aresz сказал:

Дело в том, что мне 24  и я девственник.

Почему так вышло? Желание заниматься сексом с самого детства. Но дело в том, с членом мне не очень повезло... (или с самооценкой). Член длиной - 12см, не скажу что прямо ощущается маленьким - ну такое.

 

"К мнимым сексуальным расстройствам относятся жалобы на половые функции при отсутствии отклонений от возрастной и конституциональной нормы в реализации половых актов.

 

Этиология мнимых расстройств, так же как и истинных, плюрикаузальна: отсутствие или грубые искажения информации о нормальной половой жизни сочетаются с индивидуальными особенностями личности, способствующими некритическому восприятию ложных сведений и их сверхценной фиксации.

 

Предрасполагающими факторами чаще являются:

  • легкое интеллектуальное снижение
  • черты тревожной мнительности
  • Искаженную информацию чаще получают от сексуальной партнерши, друзей и знакомых, из некомпетентно составленных санитарно-просветительных лекций и брошюр, а также от не имеющих профессиональной сексологической подготовки медицинских работников.

Непосредственным толчком к формированию синдрома служат неудача сношения, предпринятого в неблагоприятных условиях, постабстинентное укорочение полового акта, смена партнерши, нормализация параметров копулятивного цикла при налаживании регулярной половой жизни, окончание периода юношеской гиперсексуальности, а также некоторые симптомы женских сексуальных расстройств (вину за которые склонны возлагать на себя сами мужчины, их жены и некоторые не располагающие сексологической подготовкой врачи)

 

Патогенез мнимых расстройств сексуальной сферы определяется тем, что при отсутствии объективных отклонений от возрастной и конституциональной нормы имеются субъективные сомнения в своих сексуальных возможностях, а нередко и успевшая укорениться убежденность в нарушениях, таящая угрозу развития невротической реакции. Одним из самых распространенных патогенетических факторов, способствующих выявлению, акцентуации и фиксации сомнений в своем сексологическом благополучии, является онанофобия.

 

Клиническая картина мнимых расстройств половой сферы у мужчин условно подразделяется на четыре варианта:

1) с преобладанием чрезмерных требований к себе (20% мнимых расстройств),

2) с отнесением к себе воображаемых изъянов (6,7%),

3) с неадекватной личностной реакцией па естественные физиологические колебания сексуальных проявлений (37,8%);

4) с преобладанием неправильного поведения одного или обоих партнеров (в том числе при несоблюдении элементарной "техники" коитуса, например, при редукции предварительных ласк) или сексуальных дефектов женщины (35,5%)

 

Для второго варианта характерно, что молодые люди заранее, еще до первых попыток начать половую жизнь, считают себя сексуально дефектными. Эту убежденность, основанную на юношеской мастурбации, они подкрепляют "анатомическими" соображениями. К сожалению, молодой возраст и полное отсутствие опыта половой жизни при этом варианте в большинстве случаев позволяют ставить диагноз мнимых сексуальных расстройств лишь предположительно. Определенная часть наблюдаемых в этой группе проявлений в дальнейшем развертывается в прогредиентный эндогенный процесс."

Сексопатология. Справочник: Мнимые сексуальные расстройства у мужчин. 1990 г

7 часов назад, Dante сказал:

Проходить терапию.

 

Сексуальную? Со шлюхами?

6 часов назад, MandMzzz сказал:

тут дело не в члене, а в вашей неуверенности

будь он у вас хоть 20 см - всё равно бы комплексовали

 

В члене. Просто такие комплексы не на всех так влияют, а только на тревожно-мнительных. Размер члена спровоцировал невротические реакции.

6 часов назад, Пепел сказал:

Вам бы к специалисту. Дело ведь не в размерах-там все у вас в норме. 

 

И в размерах тоже. Если у других больше, то значит у него маленький.

А что такое сексуальные отношения? Это вариант конкуренции. Его уже вывели из конкуренции.

3 часа назад, Aresz сказал:

Но все же вы правы, что для первых раз это лучше сделать с девушкой, которую я буду считать на порядок хуже себя, чтобы сильно не волноваться.

 

У тебя на неё не встанет, начнёшь думать, что ещё и импотент.

2 часа назад, RainMan сказал:

Что ж все длиной меряются. Девушкам вроде как больше толщина важней. Сам комплексую из-за тонкого члена, стандартные презервативы велики. 

 

Да. 12  см это мало. Даже презики не делают на такой размер, давая понять, что с таким членом только дрочить надо.

1 час назад, RainMan сказал:

Хотелось бы верить, да вериться с трудом. И да же не сильно толстый будет удовлетворять девушку?

 

А зачем тебе такой секс - ради удовольствия девушки? Самому надо получать.

Или ты сексуальный альтруист?

С маленьким писюном слабо в такое верится.

49 минут назад, RainMan сказал:

Так мы же не про это, а про то, что девушка может знать какой именно размер члена у парня. А с какой целью будет использована эта информация уже не известно, может с подружками обсуждать будут. 

 

Сравнит с другим мужиками, которые у неё до тебя были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MandMzzz сказал:

про насадки не знал - разве такие бывают?

расскажете про них?


Да чего рассказывать, есть делают из материала полностью по ощущениям как натуральная человеческая кожа, есть утолщающие где головка свободна, причем видела, до 3 см в толщину, есть именно на длину, есть на всё вместе взятое, для женщины полное ощущение реальности или вам ссылки нужны, их поискать надо, года два назад брала для коллекции ? 

1 час назад, MandMzzz сказал:

большинство женщин понятия не имеют, сколько см в длину и толщину член их партнёра

эмм за 40 лет жизни , сколько женщин не встречала, все знают, у теток в обществе это достаточно обычная тема для обсуждения .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Zlodeyka сказал:

Да чего рассказывать, есть делают из материала полностью по ощущениям как натуральная человеческая кожа, есть утолщающие где головка свободна, причем видела, до 3 см в толщину, есть именно на длину, есть на всё вместе взятое, для женщины полное ощущение реальности или вам ссылки нужны, их поискать надо, года два назад брала для коллекции ? 

 

Да это уже как для инвалидов... Уже всё равно как признание неполноценности.

 

В принципе, секс-шопы и рассчитаны на лиц с ограниченными сексуальными возможностями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Zlodeyka сказал:

Да чего рассказывать, есть делают из материала полностью по ощущениям как натуральная человеческая кожа, есть утолщающие где головка свободна, причем видела, до 3 см в толщину, есть именно на длину, есть на всё вместе взятое, для женщины полное ощущение реальности или вам ссылки нужны, их поискать надо, года два назад брала для коллекции ? 

 

Спасибо  )

У вас большая коллекция?

 

3 минуты назад, Zlodeyka сказал:

эмм за 40 лет жизни , сколько женщин не встречала, все знают, у теток в обществе это достаточно обычная тема для обсуждения .

 

Какая занимательная для обсуждения тема

А представляете, как мужики собираются в баре и обсуждают геометрию вагин своих жен/подружек? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MandMzzz сказал:

У вас большая коллекция?

Ну, штук 30 разного, но пользуюсь только парой штук,всю молодость хотела. да стеснялась, а сейчас и мужчина подходящий, не отказывающий мне в экспериментах, ни детской застенчивости :)

3 минуты назад, MandMzzz сказал:

Какая занимательная для обсуждения тема

Ну, так у девочек есть и не отнимешь, не стыдно делиться проблемами в постели, или размерами партнеров и это не осуждение, просто констатация фактов, как похвастаться новой сковородкой. Есть знакомая, у мужа 8 см, им хватает, везде где надо достаёт, ну и здорово, есть кому только 20 см надо, уродилась только с вагинальным оргазмом, беда, бывает, как-то так, никто не злорадствует.

10 минут назад, Вендель сказал:

Да это уже как для инвалидов.

Мне вас жаль, если вы так считаете, очень классно можно поиграть с разными игрушками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, RainMan сказал:

Хотелось бы верить, да вериться с трудом. И да же не сильно толстый будет удовлетворять девушку?

А зачем вам верить? Это ведь не вы с собой сексом занимаетесь. То есть не вы с вашим членом. А вагина структура тоже очень гибкая, и она редко больше 12-13см. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Zlodeyka сказал:

Ну, штук 30 разного, но пользуюсь только парой штук,всю молодость хотела. да стеснялась, а сейчас и мужчина подходящий, не отказывающий мне в экспериментах, ни детской застенчивости :)

 

Так это получается, что в месяц можно каждый день по новой игрушке использовать )

 

31 минуту назад, Zlodeyka сказал:

, так у девочек есть и не отнимешь, не стыдно делиться проблемами в постели, или размерами партнеров и это не осуждение, просто констатация фактов, как похвастаться новой сковородкой. Есть знакомая, у мужа 8 см, им хватает, везде где надо достаёт, ну и здорово, есть кому только 20 см надо, уродилась только с вагинальным оргазмом, беда, бывает, как-то так, никто не злорадствует

 

Возможно у нас разное понимание констатации фактов: даже представить себе не могу, чтобы моя жена обсуждала подобное.

И почему "девочек"? Вам же там всем по 40 лет - почему не женщин?

Или вы специально занижаете социальный статус своих подруг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...