Перейти к содержанию

Разница в возрасте и истинные намерения


Рекомендуемые сообщения

    Дорогие гости форума, поделитесь, пожалуйста, своим личным опытом/опытом ваших знакомых: может ли зрелый мужчина всерьез рассматривать молодую девушку, то есть не только для постели и поднятия собственной самооценки (ему 35, а ей 20)? Чем и почему он может заинтересоваться в таком случае? И как понять его истинные намерения... К слову, он не был женат, но есть ребенок (9 лет) от бывшей женщины; знаю еще, что были продолжительные отношения после нее, но браком так же не увенчались. Сам он не раз подчеркивал, что не обделен женским вниманием. Знакомы два месяца, целовались, он все дальше развивает тактильный контакт (хочет потрогать пятую точку, чего я не позволяю), хотя статус нашего общения никак не обсуждался (я не задавала вопросов о том, кто мы друг другу, и он, в свою очередь, не нарекал меня своей девушкой). Как его проверить?

   Заранее спасибо за ответы! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так напрямую и спроси. Будет растекаться мыслью по древу и говорить общие фразы - значит, хочет того же, что и примерно все, безаботных отношений и секса с молоденькой девушкой. А скажет что-то конкретное, что тебя, скорее всего, может удивить, объяснит почему, вот тогда и узнаешь конкретно его интерес.

 

З.Ы. Знаю пример, когда преподаватель в школе (ему лет 27 было) заинтересовался ученицей, когда той было 14, дождался её и женился. Лично для меня в подобных отношениях главным преимуществом было отсутствие прежних травмирующих отношений у потенциальной жены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак, вы ему не ровня по многим параметрам. Представьте, что вас проверяет 14 летний пацан. Поймёте примерную разницу. К тому же он финансово самодостаточен и во многом уже состоялся. Что вы ему можете предложить? И какие обстоятельства вашего общения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MaryP сказал:

Сам он не раз подчеркивал, что не обделен женским вниманием.

 

1 час назад, MaryP сказал:

хочет потрогать пятую точку

 

   "успехом у женщин" запугивает. Запугивает тем, что пятые точки есть у многих, что решайся, а то ведь очередь этих многих вас вытолкнет за пределы его внимания.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MaryP сказал:

Как его проверить?

Я полагаю, можно поговорить откровенно и задать ему те вопросы, что вас волнуют. Послушать ответы, а потом в процессе общения с этим мужчиной сравнить его поступки с его словами.. Верить поступкам.

1 час назад, MaryP сказал:

Дорогие гости форума, поделитесь, пожалуйста, своим личным опытом/опытом ваших знакомых: может ли зрелый мужчина всерьез рассматривать молодую девушку, то есть не только для постели и поднятия собственной самооценки (ему 35, а ей 20)? Чем и почему он может заинтересоваться в таком случае?

Как правило, секс одна из основ отношений между мужчиной и женщиной. В зависимости от темперамента в нем есть потребность более сильная или более слабая. Средний темперамент- секс несколько раз в неделю. Т.е., обычно, изначальный мужской интерес к женщине носит сексуальный характер, а как там уже сложится общение зависит от того, насколько вы окажетесь интересны друг другу с мужчиной , как личности..

Я знаю пары с длительными отношениями с разрывом в 10-15-20 лет. Хотя лично придерживаюсь мнения, что для семьи оптимальный возрастной разрыв до 10 лет, потому что высока вероятность, что могут отрицательно сказаться особенности в физиологии из-за разницы  в возрасте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Perspicathir сказал:

З.Ы. Знаю пример, когда преподаватель в школе (ему лет 27 было) заинтересовался ученицей, когда той было 14, дождался её и женился. Лично для меня в подобных отношениях главным преимуществом было отсутствие прежних травмирующих отношений у потенциальной жены.

Тоже знаю, в параллельном классе было у нас. Но там не женился, хотя переходил из учебного заведения в учебное заведение за ней, но ей был не нужен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, MaryP сказал:

    Дорогие гости форума, поделитесь, пожалуйста, своим личным опытом/опытом ваших знакомых: может ли зрелый мужчина всерьез рассматривать молодую девушку, то есть не только для постели и поднятия собственной самооценки (ему 35, а ей 20)? Чем и почему он может заинтересоваться в таком случае? И как понять его истинные намерения... К слову, он не был женат, но есть ребенок (9 лет) от бывшей женщины; знаю еще, что были продолжительные отношения после нее, но браком так же не увенчались. Сам он не раз подчеркивал, что не обделен женским вниманием. Знакомы два месяца, целовались, он все дальше развивает тактильный контакт (хочет потрогать пятую точку, чего я не позволяю), хотя статус нашего общения никак не обсуждался (я не задавала вопросов о том, кто мы друг другу, и он, в свою очередь, не нарекал меня своей девушкой). Как его проверить?

Вы 2 мес только встречаетесь и на данном этапе  намерение у него, да собственно как и у многих ,  только одно...получить желаемое....секс. Это по молодости сразу и любовь и женится хочу)) Он «охотник» и это игра, которая будоражит кровь/эмоции/.  А вот что дальше....зависит от вас, потяните «эту игру», сможете стать той самой,  с которой не только секс, но и на «край света пойду» сложно сказать)). И нужно ли вам это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, MaryP сказал:

Как его проверить?

   Заранее спасибо за ответы! =)

Вы так говорите, как будто он в преклонных годах и ему уже полагается бесплатный соц.работник)). Нормальный возраст и супер разницы нет. Как и в остальных случаях жизни и с остальными людьми все зависит от Ваших целей. Что Вы хотите от него и от этих отношений?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, MaryP сказал:

может ли зрелый мужчина всерьез рассматривать молодую девушку, то есть не только для постели и поднятия собственной самооценки (ему 35, а ей 20)?

Может

7 часов назад, MaryP сказал:

Чем и почему он может заинтересоваться в таком случае?

Может влюбиться

7 часов назад, MaryP сказал:

И как понять его истинные намерения..

Включить мозг и глаза

7 часов назад, MaryP сказал:

Как его проверить?

Никак. Вы что работаете тестировщиком? Что вы хотите вообще проверить? :) Любит или не любит? Так это видно всегда. А намерения -- не столь и важны. Можно и с хорошими намерениями их потом изменить.

 

Если вам мужчина не нравится -- не встречайтесь. Хочется секса? Занимайтесь с презервативом. Но не играйтесь в игры. Это заведёт вас в плохую ситуацию.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, MaryP сказал:

Как его проверить?

 

никак

всё будет видно по динамике ваших отношений

остальное гадание на кофейной гуще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, MaryP сказал:

 И как понять его истинные намерения...

Итоги подведем:

 

Он уже чувствует запах кладбища, она в кратком расцвете сил.
Ему надо отогреться на молодой тушке, ей надо размножиться.
У него уже есть ребенок, она ждет принца ( 2 месяца Карл! 2 месяца не давать ощупать задницу!)

 

Вывод: найдите себе молодого парня с романтикой в голове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Пепел сказал:

2 месяца Карл!

2 месяца? Ну да, это странное поведение. Удивительно почему мужчина не написал на наш форум: как понять мотивы девушки :))))

53 минуты назад, Пепел сказал:

найдите себе молодого парня с романтикой в голове.

Который умеет 2 месяца делать вид, что ничего не происходит? :) Асексуала то есть. Ну это да. Или гея :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Dante сказал:

2 месяца? Ну да, это странное поведение. Удивительно почему мужчина не написал на наш форум: как понять мотивы девушки :))))

Который умеет 2 месяца делать вид, что ничего не происходит? :) Асексуала то есть. Ну это да. Или гея :) 

Ааххахахаха, подождите, мы не виделись каждый день или через день с ним, за эти два месяца было где-то 6 встреч (и непродолжительных), я его толком не узнала. По-вашему, надо во всем сразу отдаваться, отвечая на его порывы, чтобы он насладился и забыл?) Я не хочу, чтобы мной воспользовались, поиграли и до свидания. Ясное дело, что все хотят секса, но мне нужно понять, только ли его хочет конкретно он, ибо такой вариант мне не нужен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, MaryP сказал:

Как его проверить?

дать

34 минуты назад, MaryP сказал:

Я не хочу, чтобы мной воспользовались, поиграли и до свидания.

а вам секс неприятен? Обычно это обоюдное удовольствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Данька сказал:

дать

а вам секс неприятен? Обычно это обоюдное удовольствие.

Мне не нужен только один секс. У меня уже были чисто сексуальные отношения, но я поняла, что такого мне больше не надо. Неинтересно простое удовлетворение инстинктов, кроме моментного удовольствия это ничего не даёт. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MaryP сказал:

Ааххахахаха, подождите, мы не виделись каждый день или через день с ним, за эти два месяца было где-то 6 встреч (и непродолжительных), я его толком не узнала.

А между встречами вы никак не взаимодействуете?

1 час назад, MaryP сказал:

По-вашему, надо во всем сразу отдаваться

По-моему нужно в первую очередь думать о себе. Не знаю какие у кого там порывы, а вот за себя могу ответить. Хочу я секса или не хочу. Нужно ли мне это или не нужно. Вы знаете, что вам нужно?

1 час назад, MaryP сказал:

чтобы он насладился и забыл?

Вы в магазине красную икру продаёте? А то такое ощущение, что секс - это что-то редкое недоступное, ради чего нужно девушку окучивать. Если после секса он про вас забудет -- радуйтесь. Значит это не ваш человек. Какой смысл продолжать играть в этот спектакль? Если вы с ним секса не хотите или у вас другие намерения - так ему и скажите. Что вот... хочу мол отношений, к сексу отношусь плохо, боюсь (чего не знаю).

 

Если вы человеку не нужны он всё равно от вас уйдёт с сексом или без секса. 

1 час назад, MaryP сказал:

Я не хочу, чтобы мной воспользовались, поиграли и до свидания.

Что значит воспользовались? Секс -- это обоюдное получение удовольствия. Это значит что вы воспользуетесь им в той же мере, что и он вами. Главное не забывать про беременность.

1 час назад, MaryP сказал:

Ясное дело, что все хотят секса, но мне нужно понять, только ли его хочет конкретно он, ибо такой вариант мне не нужен. 

Этого вы никогда не узнаете. Секс -- непосредственная часть человеческих отношений. Если вы из него делайте большое дело -- вам сложно будет завести отношения. Вот и всё.

29 минут назад, MaryP сказал:

У меня уже были чисто сексуальные отношения

Это как? Пришёл вставил ушёл? :) Такое конечно бывает но оооочень редко. Как правило люди ещё заинтересованы не только в сексе, но и в его качестве. А тут нужно и языком работать и головой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Dante сказал:

А между встречами вы никак не взаимодействуете?

По-моему нужно в первую очередь думать о себе. Не знаю какие у кого там порывы, а вот за себя могу ответить. Хочу я секса или не хочу. Нужно ли мне это или не нужно. Вы знаете, что вам нужно?

Вы в магазине красную икру продаёте? А то такое ощущение, что секс - это что-то редкое недоступное, ради чего нужно девушку окучивать. Если после секса он про вас забудет -- радуйтесь. Значит это не ваш человек. Какой смысл продолжать играть в этот спектакль? Если вы с ним секса не хотите или у вас другие намерения - так ему и скажите. Что вот... хочу мол отношений, к сексу отношусь плохо, боюсь (чего не знаю).

Если вы человеку не нужны он всё равно от вас уйдёт с сексом или без секса. 

Что значит воспользовались? Секс -- это обоюдное получение удовольствия. Это значит что вы воспользуетесь им в той же мере, что и он вами. Главное не забывать про беременность.

Этого вы никогда не узнаете. Секс -- непосредственная часть человеческих отношений. Если вы из него делайте большое дело -- вам сложно будет завести отношения. Вот и всё.

Это как? Пришёл вставил ушёл? :) Такое конечно бывает но оооочень редко. Как правило люди ещё заинтересованы не только в сексе, но и в его качестве. А тут нужно и языком работать и головой.

Взаимодействуем в вотсапе, но конструктива в общении нет, только на уровне "доброе утро", "как день", "как дела" и т. д. Знаю, что много работы у него (с его слов, хе-хе), то в одном зале, то в другом, секции спортивные проводит.
Очевидно, отношения. Хочется серьезности.
Как-то не так вы мои слова воспринимаете) Секса самого я не боюсь, конечно же. 

Чисто сексуальные это значит, что виделась только с целью полового контакта, так как отношения не были нужны ни мне, ни ему :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MaryP сказал:

Взаимодействуем в вотсапе, но конструктива в общении нет, только на уровне "доброе утро", "как день", "как дела" и т. д.

Ну тогда у вас ещё отсутствует отношения. Я бы и о сексе не спешил говорить

1 час назад, MaryP сказал:

Очевидно, отношения. Хочется серьезности.

В нашем классе была одна девочка, которая как-то написала: хочу быть умной (с)

Вот у вас тоже так же: вы хотите отношений, вместо отношений, серьёзности вместо серьёзности.

Как бы объяснить.

 

Отношения -- это процесс, а не вещь. Их нельзя хотеть. Они либо возникают между двумя людьми либо не возникают. Всё что можно сделать -- это научиться распознавать статус отношений и их присутствие. 

 

Отношения строятся на:

  • Понимании друг друга
  • Соблюдении интересов друг друга
  • И взаимодействии. Ежедневном.

А когда вы собираетесь манипулировать при помощи секса: дашь мне отношения или не дашь, вы:

  1. Обманывайте себя, потому что ни один человек не может дать отношений по желанию
  2. Не получаете удовольствия от коммуникации, потому что тратите усилия на манипуляцию и мысли о контроле
  3. Рискуете не заметить, когда манипулировать будут вами, потому что тратите ресурсы на манипуляцию

Конечно, если стоит цель именно отношений, то спешить с сексом смысла нет. Однако стоит помнить что:

  • Секс является хорошим клеем для отношений
  • Он позволяет увидеть человека таким какой он есть

Раньше, когда женщины рисковали беременностью, секс был для них обузой. Сегодня вы можете как и мужчины выбирать для чего вам нужен секс.

1 час назад, MaryP сказал:

Как-то не так вы мои слова воспринимаете) Секса самого я не боюсь, конечно же. 

Я понимаю, что не боитесь. Это гипербола, чтобы показать бесмысленность усилий. Если хотите наладить с человеком контакт, проводите с ним больше времени. Онлайн или в реале. Лучше в реале. Пока вы не поймёте, что вам с этим человеком хорошо и безопасно, нет смысла думать про отношения.

1 час назад, MaryP сказал:

Чисто сексуальные это значит, что виделась только с целью полового контакта, так как отношения не были нужны ни мне, ни ему

Даже такие контакты построены на внимании друг к другу. Заниматься просто так сексом почти никто не может. Ну за исключением. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчина 35 лет, с ребенком, ни разу не женат. Ничего вам не предлагает и отношения не развивает, все сводится к интиму. Высокая вероятность просто секса, был бы он готов к семье, уже давно бы был женат. Или к этому стремился и вы бы уже почувствовали это. Не впутывайтесь лучше в эту историю, если вам не нужны переживания и трудности. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, MaryP сказал:

за эти два месяца было где-то 6 встреч (и непродолжительных), я его толком не узнала

Он вас к сексу склонял что ли? Несколько встреч всего, а вы уже голову ломаете, отдаваться ему или нет.

4 часа назад, MaryP сказал:

надо во всем сразу отдаваться, отвечая на его порывы, чтобы он насладился и забыл?

С чего вы взяли, что вы для него сладкая конфета? Только с того, что разница в возрасте? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Fable сказал:

Он вас к сексу склонял что ли? Несколько встреч всего, а вы уже голову ломаете, отдаваться ему или нет.

С чего вы взяли, что вы для него сладкая конфета? Только с того, что разница в возрасте? 

Никто ни к чему меня не склонял) Не звал домой и в машине не лез. Я ответила лишь на замечание пользователя о том, почему не хочу, чтобы он меня трогал за лишние места. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...