Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, вопрос довольно банальный. Тут такое дело, в период с мая по август общалась с парнем (даже целовались) мы не встречались. За это время могли ссориться, вообщем за этот период встретились максимум 5 раз. Потом я уехала на учёбу в другой город, немного переписывались. После приехала домой на пару дней мы встретились пообщались и после этого больше никак не контактировали. Напишите пожалуйста стоит ли мне возобновлять общение, мне он нравиться но в последнюю встречу он был холоден. Особенно интересно что на счёт этого думает мужская аудитория. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Namsalma сказал:

Напишите пожалуйста стоит ли мне возобновлять общение, мне он нравиться но в последнюю встречу он был холоден. Особенно интересно что на счёт этого думает мужская аудитория. Спасибо

Здравствуйте. Вы ждете ответ от других людей о том, как вам действовать? Где ваше личное мнение и желание?

 

6 часов назад, Namsalma сказал:

За это время могли ссориться, вообщем за этот период встретились максимум 5 раз. Потом я уехала на учёбу в другой город, немного переписывались.

Вы и общаться не начали нормально - 5 встреч за полгода, это как-то не релевантно, да и со ссорами. Нормальный человек, живущий своей жизнью, уже живет своей жизнью, в которой нет места подобному общению. Он вас не может отшить и решил, что вы все поймете и сделаете все сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Namsalma сказал:

После приехала домой на пару дней мы встретились пообщались и после этого больше никак не контактировали.

Т.е. вы сообщили о своем приезде и вытащили его на встречу?

7 часов назад, Namsalma сказал:

Напишите пожалуйста стоит ли мне возобновлять общение,

Теперь ход за ним, больше инициировать общение не стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...