Перейти к содержанию

Как оправиться после многолетнего морального уничтожения?


Crysis

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Как оправиться от многолетнего морального уничтожения. 

Все из за работы..словами это не передать, не чувствуется. 

Ежедневная в стрессовом режиме(физическом и моральном) работа, на протяжении 6 лет. Нехватка рабочих людей в бригаде. Авральное добавление новых заданий, несмотря на то что ты ещё не закончил предыдущие. Унижения, ругательства, как со стороны руководства,  так и между рабочим коллективом. Иногда работа без обеда и воды.выходы в выходные дни.(работа не в офисе.) За пределами города...по области.. в нефтяной отрасли..коллектив быдлянский..каждый день унижения, подставы, издевательства. все прелести и не описать словами..не могу..в голове как туман..какое то опустошение...ощущение, что прошёл какие то пытки...рабство..отпуск уже не помогает. Наверное небыло бы семьи, уже вздернулся бы..или уехал в другой город...и забыл бы обо всем...как дурной сон...как чёрную полосу..к жене уже неохото приставать. Лишь бы покой.. тишина..К работе уже ничего не испытываю. Знаете многие ненавидят работу,  нехотят на неё ехать. Я утром ничего не чувствую, просто проснулся работаешь, отработал, спишь, ничего не чувствую ни радости, ни ненависти..не знаю.. что делать..как будто туман, уволиться пока не могу. Ну до конца этого года точно. Попал в западню. Терплю все на протяжении 6 лет. А ещё это моя первая работа. Мне 26. Как начал работать в 20, так и работаю на этом месте. Город маленький, либо в магнит идти работать. Либо на производстве. Как говорят - Душу вытрясли. Иногда становится как то легко и чувство,  что тебе все равно что произойдёт дальше...вот все равно..будь что будет..

Иногда до такого тупого маразма доходит..дают сломанный прибор...я говорю как я это буду ставить...- ну вы сделайте вид, что настраиваете, чтобы другие люди думали что вы что то делаете. 

Т. Е сознательно должен стоять перед людьми и изображать дауна, дебила...

Это как сидеть смотреть отключений телевизор..с умным видом. Это морально убивает...уничтожает!

Опасаюсь, что инсульт может добавить, после 6 лет терпения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...