Перейти к содержанию

Мои тараканы насчёт прошлого с девушкой!!!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, в общем я женат есть сын играл в игру одну онлайн после работы с женой отношения плохие были в последнее время мы почти не спали вместе я тока уделял время сыну, и вот однажды в игре познакомился с девушкой вернее она мне написала в вацап мы разговорились сразу и сутками общались это непреувеличение такое со мной было впервые и конечно делились все у нас быстро все развивалась и темы о нашем будущем уже были недельки через 2, но у неё был парень и навыходных она была сним у него меня это непарило потому что я был женат че я предьявлю. С её появлением я с женой не спал а она рассказывала мне как и подробно сним спала в общем о сексе и о прошлых её отношениях тоже подробно у кого какой член и тд, это меня нецепляло у меня намного больше был багаж но я не делился сней нехотел расстраивать, в общем месяца через 2  она не могла уже встречаться сним и ушла наша встреча была назначена она сказала что она пренадлежит мне, но прошла неделя она сошлась сним снова на день переспала и снова кинула как она сказала чтоб убедиться ну а про то что спала сказала через много месяцев, потом я стал дарить много ей подарков наше общение было таким же очень много, мы встретились в другом городе на 5 дней было клёва кроме секса я немог кончить если и кончал то оргазм был отвратителен, она психовала но секса было много но ей было мало потому что ей было важно чтоб я кончал. Но эти 5 дней были райскими мы много гуляли и прям чуствовал и что созданы друг для друга во многом мы очень похожи наши интересы и цели были одинаковы, потом она уехала я тоже она позвонила к бывшему сразу в 2 ночи как она сказала чтоб он не страдал, в общем он потом много ей писал уговаривал караулил, чтоб понятно было она очень его хвалила и говорила что у неё были сним особенные отношения показывала фото и видио где они гуляют и целуются мне было больно но я молчал, снова мы встретились через 2 месяца на 10 дней в её городе снял квартиру и секс наладился все было клёва но до этого она сказала что я 3 мужик у неё покачеству в сексе и было много что доставляло мне боль рассказы о бывшем были постоянны, хотя ушла она от него легко и на его мольбы необращала внимание, в общем в декабре мы съехались сразу стало много сор по мелким причинам, она делала мне больно говоря что я худший в ее жизни и недавалка видится с детьми, мы жили в моем городе и бывший её слал ей член на что она заблокировала его, дальше я работал на работе мы поругались я оплатил ей учёбу на косметолога и она поехала учиться, уже было поздно мы разругались я был в офисе работа ответственная незя было отвлекаться она не могла вызвать такси и у кого училась был друг приехал заними и они катались по гостям ночью пока я работал непонятно где, при этом я 10 раз позвонил и написал на что меня заблочила она, утром пришёл и спросил она показала и рассказала все, но я уже неверил ей да и она не работала 5 месяцев тока деньги тянула и нервы трепала, я решил что ей пора домой и отправил её. Но я очень её сильно любил и как тока отправил в аэропорт а она нехотела я написал что решу проблемы и приеду к ней у нее сын, был со свекровью планировали забрать. Я посадил её на такси она тут же написала бывшему чтоб он её встретил, потом она поехала к нему ночевать узнал я это тока через 2 недели она сказала что он был для неё мерзок и она неспала сним, просто ночевала рядом на диване что он ей был нужен чтобы выговориться а он стал к ней приставать на что она отказала, смс вроде это подтверждают но есть сомнения, в общем я решил проблемы и приехал к ней, сняли кв стали жить вместе с сыном её, я вожу его в школу забираю сам работаю на дому он на мне полностью, она работает и отдыхает, на мне и дом и сын и все дела мне несложно, но кое что случилось я как то полез в её телефон а там куча видио и фоток бывшего и интимного характера что она слала ему скрины переписок где она нахваливает о сексе сним, я когда увидел был а шоке и после этого мне снесло крышу я каждый день закату скандалы почему он в инстограмме в телефоне и тд и почему меня нигде нет, в общем я мучаюсь этим ежедневно секс у нас клёвый вроде но сним было лучше отношения серьёзные вроде и сделал в матерьяльном плане я больше всех для неё но он для неё особенный, и вроде ушла от него ко мне но мне неспокойно и фото перед глазами, да и потом я чуствую себя очередным за 6 лет это 6 отношения неё я считаю это ненормально и всех она любила по её словам, я решил покончить с этим и улететь, она не пускает умоляет не кидать её она не привыкла что её кидают тока может, с общем я начинаю вспоминать её слова и говорить ей она плачит говорит это прошлое что не касается но я немогу остановиться у меня одна боль что мне делать незнаю, она вроде и любит но я чуствую что она не уважает меня и делает постоянно больно, да и вообще как быть сней серьёзно если она меняет мужиков как перчатки и считала это нормой, как быть как поступить я её очень люблю и в то же время брезгую как вспонимаю фотки её и видио сним, как будто не моя

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Здравствуйте! 
Всё очень эмоционально, что вы окончательно запутались. 
Вы познакомились с девушкой в игре, в момент испорченных отношений с женой. Виртуальная игра стала игрой наяву! 
Однако решать проблемы с реальной женой и описывать причины разъединения с ней вы не стали...

На момент конфликта с женой, вам стало проще уйти в виртуальность, но последствия встреч с новой девушкой тряхнули вас на столько сильно, что отрезвили и вернули в реальность. А именно что вы у неё не один...

Вам тяжело выдерживать реальность, где нужно решать вопросы с женой, бегство не решение...

Если хотите можем попробовать заглянуть в причины бегства. 
С ув.. ЕА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...