Перейти к содержанию

Жена хочет жить раздельно, чтобы понять себя.


Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Евгений 1983 сказал:

Ну пока я пришел, к варианту жить в комнате с сыном и подождать, не лезть и дать возможность разобраться. Может действительно мало времени прошло и она одумается, я бросил пить изменил бытовые условия, зарабатываю, возможно это все повлияет. Она увидит, что я изменился, изменилась в общем бытовая ситуация, я все делаю для семьи, может и ее состояние изменится. 

 

иными словами: вы в сервис- и френд-зоне

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Евгений 1983 сказал:

Нормально помогли. Жена изменяет, а ты тряпка. Больше вариантов нет.

 

ничё - зато потом дети уважать будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Евгений 1983 сказал:

Нормально помогли. Жена изменяет, а ты тряпка. Больше вариантов нет.

Скорее так, она как порядочная женщина должна разобраться к кому ее тянет больше) и это не значит что у нее секс на стороне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Евгений 1983 сказал:

Нормально помогли. Жена изменяет, а ты тряпка. Больше вариантов нет.

Это всё предположения, правда у жены. Не принимайте предположения за чистую правду. Я уже говорил вам про гадание, по другому не получится. Таблетки решающей все проблемы не изобрели, не могу вам предложить к своему сожалению. Вы долго игнорировали проблемы в семье, наступил момент, когда это всё вместе (большим комом) проявилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Евгений 1983 сказал:

Жена изменяет, а ты тряпка. Больше вариантов нет

варианты есть всегда. Тебе показывают на тот, который наиболее вероятно следует из твоего описания ситуации. Тут так принято. Ну согласись, в первом же предложении ведь у тебя- вдруг "в августе ни с того ни с сего в кафе говорит - ты для меня друг, а не мужчина" ? Нельзя так просто взять и сказать такое...

 

Больше читай других. Хорошо уже то, что ты пришел сюда, значит тебе не безразлична твоя жизнь. Некоторые ведь так "супруг в соседней комнате" до смерти живут... Учти чужие ошибки, вот например, чтоб не оказаться в такой ситуации:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Евгений 1983 сказал:

Нормально помогли. Жена изменяет, а ты тряпка. Больше вариантов нет.

Странные выводы. 

  1. То, что жена изменяет -- чистые выдумки
  2. То, что вы тряпка -- вообще не в тему

И что значит нет вариантов? Варианты конечно есть. Например жить своей жизнью. А не выдуманной чужой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне возможно так и есть - вы друг. Как у вас с сексом было? 

Да плюс самоизоляция - в маленьком пространстве вас постоянно видеть - это действительно сложно. 

Посоветовать можно только одно - вкладывать и прокачивать нужно сейчас только себя. Вот нужно делать то, что откладывали долгое время для себя. Найти вкус жизни.

А жену оставить в покое. Перестать за ней бегать. Пусть со своими мыслями сама разбирается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Евгений 1983 сказал:

Нормально помогли. Жена изменяет, а ты тряпка. Больше вариантов нет.

Есть, но они вас не устраивают. Там характер проявлять надо. И решения принимать. Вы не хотите ни того, ни другого. У вас выбор то всего ни чего. Начинается от того "как жена сказала" и заканчивается тем "как жена разрешила".

Вас тут вообще нет. Ваш голос даже не совещательный.

Похоже и зарплата тоже не ахти. И перспективы со своим жильем не очень реальные. В общем как тут принимать решения и о чем? Остается только делать то, что решила жена. Ну еще себе развлечение позволить потрындеть на тему "А почему она так решила? Чтобы могло значить ее решение?".

1 час назад, MandMzzz сказал:

что за мужик пошёл? вместо того, чтобы действовать и принимать решения одни розовые сопли

Вот. Представляете как нам женщинам с такими трудно? А они сплошь и рядом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в любом случае, как раньше уже не будет

даже если вы сойдетесь, она уже эмоционально свободна, и будет делать все, что хочет

а вот вы в зависимости, в рабстве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кейлогер на комп которым жена пользуется и диктофон включающийся на звук на шкаф. Все и узнаете на какой "всегда на связи" жена.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы мне устpоили такую истеpику, я бы пpосто вычеpкнула чела из жизни. из эмоциональной сфеpы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений,  мне кажется в Вашей семье спасать нечего. Вы для жены потеряли статус ее Мужчины и перешли в статус Друга. Это навсегда, ничего изменить  нельзя. Скорее всего жена в кого-то влюблена, возможно  виртуально, никогда этого человека не видела, а возможно у них уже была любовная связь. Например, он приехал из Мухосранска на неделю, сняв квартиру и она в это время ходила на случки. Женщина никогда не делает ничего без причины, тем более когда она даже озвучить ее не может.  Это просто красный сигнал тревоги. А когда жена говорит Вам живите в другой комнате это явный сигнал о том, что она не хочет изменять любовнику с Вами! Да, Да! Не хочет изменять любовнику!! Для жены Вы уже ничего не значите,. Если сумеете сохранить брак, будете в нем несчастны и всегда ждите измены жены, она всегда будет находиться в поиске нового самца и жить с Вами только до его появления. Вы потратите годы на жизнь с ней впустую.  Вероятно сейчас идет развитие любовного романа, но решение о совместной жизни еще не принято. Вы все еще ветка за которую она цепляется. Вам правильно советуют, купите диктофон и установите его в ее комнате, также проверьте мессенжеры на телефоне и форумы на компьютере. Потребуется до месяца для выяснения всех подробностей, возможно не найдете любовника, но услышите от нее в разговорах о себе такое, после  чего у Вас  не останется иллюзий о совместной жизни.  У Вас сейчас включился хватательный рефлекс, но это временно, пройдет, когда Вы все осознаете. 

В вашем случае уже слишком много красных флажков, говорящих о том, что Вас уже списали навсегда.

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи
20.11.2020 в 15:28, Евгений 1983 сказал:

она одумается, я бросил пить изменил бытовые условия, зарабатываю, возможно это все повлияет. Она увидит, что я изменился

Короче говоря, в Вашем мышлении и поведении вообще отсутствуют варианты, не зависящие от того, что думает и хочет женщина.

Это и составляет главную причину Вашего дискомфорта и Ваших неудач с супругой.

Умение мужчины принять решение, независящее от воли женщины, и выполнить его - это и есть гарантия построения комфортных отношений.

Как говорил государь император Александр III свой супруге в ответ на упрёк "Сударь, Вы никогда меня не слушаете!", "Сударыня, если бы я Вас слушал, у нас, во-первых, совершенно не было бы детей..." ))

Изменить своё поведение и мышление, добрать тех мужских паттернов и моделей, которые Вы недополучили в детстве, можно и нужно в терапии с психологом.

Так что обращайтесь - с удовольствием помогу )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто так разлюбила?
Вот так вот взяла и разлюбила?
Ищите другого мужчину. 
Можно до бесконечности придерживаться страусиной политики, но женщина не уходит в никуда, если нет на это реальной причины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...