Перейти к содержанию

Не пойму, чего он от меня хочет...


Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Депрессивная сказал:

Суть в том, что у меня редко кто интерес вызывает. А с теми, кто его не вызывает, просто скучно, сбежать хочется))

 Проанализируйте, что в этом парне вас заинтересовало такого, что в остальных не цепляет и начните это замечать в других людях и скорее всего круг ваших кавалеров расширится) А что двигало молодым человеком-это знает только он, нет смысла лезть ему в голову и выяснять причины такого поведения-для чего? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, космос сказал:

давайте я Вам чуток подскажу, что нужно искать..

начните с воспоминания... вспомните любую деталь Вашего общения и найдите ее внутри себя. Скорее всего, она будет содержать в себе всю историю. как вспомните, положите руки на тело, где по вашему это может находится. Куда положите, то и правильно. потом определите форму этой плотности. Она может быть разных цветов. не плохо бы запомнить их.Вытащите ее и поместите перед собой... рассмотрите ее... а потом ластиков начните стирать контуры (края) плотности... а потом , как сметану, сотрите ее с поверхности.

можно забрать свое..

любое Ваше воспоминание когда будет всплывать, говорите - я забираю свое.... мое, иди ко мне...

а забирать Вы будете энергию. Как заберете свое, так и отпустит... Вы почувствуете когда там уже ни чего не останется..

Спасибо, попробую)

16 минут назад, Tatochka_2017 сказал:

 Проанализируйте, что в этом парне вас заинтересовало такого, что в остальных не цепляет и начните это замечать в других людях и скорее всего круг ваших кавалеров расширится) А что двигало молодым человеком-это знает только он, нет смысла лезть ему в голову и выяснять причины такого поведения-для чего? 

Вот именно, я знаю, что меня так заинтересовало в нём. Были похожие, но не то вообще)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Депрессивная сказал:

Вот именно, я знаю, что меня так заинтересовало в нём. Были похожие, но не то вообще)

Ваши чувства сейчас еще превалируют над рациональным взглядом на ситуацию) И да-вы идеализируете его над другими, опять же по причине наличия чувств к нему. Попробуйте в нем найти что-то отрицательное-вам в реальность нужно вернуться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Tatochka_2017 сказал:

Ваши чувства сейчас еще превалируют над рациональным взглядом на ситуацию) И да-вы идеализируете его над другими, опять же по причине наличия чувств к нему. Попробуйте в нем найти что-то отрицательное-вам в реальность нужно вернуться. 

Я не идеализирую его, просто правда было практически всё идеально)) Вот и выбрасываю эту идеальную картинку о нём с головы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.11.2020 в 12:22, игуменн сказал:

 

   Насчет "человеческого", не уверен. Скорее животного- живот к животу.

Хотел бы "животного" - просто изнасиловал бы) а так таки хочет все уладить без проблем, и потрахаться, и не заиметь головняка в виде таскающейся после за ним сучки девушки)

22.11.2020 в 11:07, Депрессивная сказал:

Я не идеализирую его,

ойнесмешите))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Таиша сказал:

Хотел бы "животного" - просто изнасиловал бы) а так таки хочет все уладить без проблем, и потрахаться, и не заиметь головняка в виде таскающейся после за ним сучки девушки)

ойнесмешите))

Мне же виднее) Не идеализирую,  мозг понимает все плюсы и минусы этого человека прекрасно. Если плюсы превалируют над минусами, что же я сделаю?) А, вообще,  это больше не имеет никакого значения,  было, да прошло))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Депрессивная сказал:

Мне же виднее) Не идеализирую,  мозг понимает все плюсы и минусы этого человека прекрасно. Если плюсы превалируют над минусами, что же я сделаю?) А, вообще,  это больше не имеет никакого значения,  было, да прошло))

Вы его просто абсолютно не знаете. Ноль. Он вам показал ровно то и ровно столько, чего и сколько было достаточно для завоевания вашего к нему интереса.Впоэтому, говорить об его идеальности - просто смешно. Но вы можете, конечно, кто вам может запретить заглядывать в чужую кружку в поисках своего там счастья?)

Сейчас самой потенциально оптимальной для вас эмоцией, была бы как раз злость, агрессия, в лучшем из ее видов. Выф должны бы злиться на человека, который вас хотел тупо использовать и выбросить из своей жизни как шмат мяса. Но вам, почему-то, выгоднее лелеять, холить и превозносить этот кусок дерьмеца. Ну - выбор ваш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.11.2020 в 00:41, Депрессивная сказал:

На следующий день, говорит, что расстроился бы, если бы я согласилась. К чему эти проверки?

Да какие проверки? Это он настолько оскорбился в душе, настолько унизился в своих глазах, что начал себе оправдания искать и озвучил вам такую версию) Бабы так часто делают. 

21.11.2020 в 00:41, Депрессивная сказал:

Сначала, правда, пошутила, что влюбилась. У него сразу поменялось выражение лица, дико расстроился , и выдохнул он только тогда , когда я сказала, что просто стала что-то чувствовать.

Ну) Игра в недотрогу. Перепуганный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...