Перейти к содержанию

Насильно гипнотизируют ночью как снять установки помогите


Рекомендуемые сообщения

Насильно ночью гипнотизируют и лезет в мое сознание, помогите как снять установки и как защититься от этого , очень устала нет больше сил 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.11.2020 в 16:11, Евгеша777 сказал:

Насильно ночью гипнотизируют и лезет в мое сознание, помогите как снять установки и как защититься от этого , очень устала нет больше сил 

Побольше свежего воздуха, чистой пищи, нормальной трудовой занятости, позитивного общения и прочих водных процедур. И весь "гипноз" пройдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь одной пищей, свежим воздухом не обойтись. Биополе чистить и освобождать от присутствия чужеродных энергий. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Мила Малинина сказал:

Нужно посмотреть и почистить биополе. Кто там лезет и влияет, убрать из вашего биополя

 

   Хлоркой?

   Пестицидами?

   Слабой дозой радиации?

   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы умеете хлоркой,пестицидами - делайте так.))) Чужеродную энергию чистят тоже энергией, только высоковибрационным светом. Любой человек может научиться работать со своим биополем, видеть, чувствовать и вовремя исправлять, все чужеродное чистить, а свою родную божественную энергию наращивать, укреплять. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Genkov сказал:

Побольше свежего воздуха, чистой пищи, нормальной трудовой занятости, позитивного общения и прочих водных процедур. И весь "гипноз" пройдёт.

А вот после такого отношения ко мне х.....  Им. Тем более остался только что просыпаюсь слишком рано все остальное не работает. Жалко только что родственники мои сами себя послали так далеко и надолго что представить себе этого не могут. У меня больше нет семьи. Мне так теперь плевать на них что словами не передать 

4 часа назад, Genkov сказал:

Побольше свежего воздуха, чистой пищи, нормальной трудовой занятости, позитивного общения и прочих водных процедур. И весь "гипноз" пройдёт.

 

Сил нет вообще , они меня так стресанули что не хочу ничего делать из принципе уже, все было так просто а они сделали только хуже 

12 минут назад, Евгеша777 сказал:

А вот после такого отношения ко мне х.....  Им. Тем более остался только что просыпаюсь слишком рано все остальное не работает. Жалко только что родственники мои сами себя послали так далеко и надолго что представить себе этого не могут. У меня больше нет семьи. Мне так теперь плевать на них что словами не передать 

 

Сил нет вообще , они меня так стресанули что не хочу ничего делать из принципа  уже, все было так просто а они сделали только хуже , они к тому же мониторить мой телефон 24/7 у меня даже нет возможности сделать то что я хочу 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Евгеша777 сказал:

А вот после такого отношения ко мне х.....  Им.

Т.е. назло "Им" ты не станешь улучшать своё состояние?

Понятно.

 

1 час назад, Евгеша777 сказал:

Сил нет вообще , они меня так стресанули что не хочу ничего делать из принципе уже, все было так просто а они сделали только хуже 

Из "принципе" - отморозишь себе уши?

Что-ж - тоже выход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...