Перейти к содержанию

Мне 20 лет, я переживаю из-за секса.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, мне 20 лет имею большие внутренние переживания из-за отсутствия сексуального опыта. У меня были сильные депрессии, секс являлся одним из основных факторов спровоцировавших их. На данный момент я испытываю дискомфорт от мыслей, что у кого-то всё хорошо с личной жизнью, а у меня проблемы. Я почти год нахожусь в активном поиске девушки и ищу новые знакомства, но результата особого нет. Да и у меня, по сути, и нет условий для выстраивания отношений и желания заводить серьёзные длительные отношения. Но я хочу избавиться от своих комплексов и переживаний. Посидев на данном форуме и почитав различные темы, у меня появилась мысль: будет ли хорошей идея посетить бордель? Просто я уже не знаю, что можно ещё придумать. Я хочу избавиться от своих проблем, а для этого мне нужно либо убедить себя, что всё ОК и всё в дальнейшем будет хорошо (Я не знаю как это сделать, я разумом это понимаю, а эмоции не подчиняются) либо как-то приобрести сексуальный опыт. Но у меня сомнения в таком решении проблемы. Я могу получить другие психологические проблемы и загоны, так как я человек сам по себе достаточно мнительный. Тем более если я заражусь чем-нибудь, я себе этого никогда не прощу. Решил спросить совет здесь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что данный опыт лучше все таки обрести с непрофессионалкой.

Я не вижу в Вашем описании каких то уж трагических обстоятельств которые могли бы вызывать у Вас какие то сильные расстройства. Несомненно приобретение первого опыта в данной сфере это стресс и испытание. Но его проходят все. Этот стресс можно (и нужно) пережить не особо загоняясь. Ну и романтика опять же. Некоторых впечатлений сопровождающих обычно первую любовь в борделе не получить. И это сделает всю Вашу жизнь значительно беднее.

Боязнь препятствий есть малодушие.

Связь с блядями - разврат и пагуба душе.

Не ходи туда. Не надо...

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, mrllz сказал:

А зачем тебе сексуальный опыт сам по себе?

Я боюсь рецидива депрессии. Сам по себе он мне нужен, чтобы избавиться от переживаний

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Valera99 сказал:

На данный момент я испытываю дискомфорт от мыслей, что у кого-то всё хорошо с личной жизнью, а у меня проблемы.

Тоже говорите, что у вас все хорошо. Вы знаете наверняка что у них все хорошо? 

 

14 минут назад, Valera99 сказал:

будет ли хорошей идея посетить бордель? 

Вопрос спорный, зппп и все дела, ну и поняв что же такое настоящий секс, хоть он и для каждого разный, но все же, надо или нет... Там и риски высокие и врядли доволен останешься. 

 

18 минут назад, Valera99 сказал:

либо как-то приобрести сексуальный опыт.

Бум и давай преобретай. Оно так не работает, ну или как выше писали - бордель. 

Не супер советчик но может стоит попробовать начать знакомиться, после знакомства пробовать флиртовать, далее соблазнять. 

Если дела совсем не идут, то присмотреться к себе. Мне кажется минимум который надо это опрятный и приятный внешний облик (не обязательно быть модником), ухоженное тело, немножко интеллекта и смекалки) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Valera99 сказал:

Я боюсь рецидива депрессии. Сам по себе он мне нужен, чтобы избавиться от переживаний

Как депрессия связана с самим фактом опыта как с галочкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Oswald сказал:

Тоже говорите, что у вас все хорошо. Вы знаете наверняка что у них все хорошо?

Да тут дело не в мнении других. Я знаю что у других всё хорошо, поскольку живу с соседом и знаю, что он встречается с девушкой. А меня это угнетает, я ещё больше внимание акцентирую на свою проблему.

 

8 минут назад, Oswald сказал:

Не супер советчик но может стоит попробовать начать знакомиться

Я знакомлюсь, что-то не выходит. Не получается найти нужного человека, мне отказывают в отношениях. Почти год пытаюсь найти кого-то, хожу с девушками гуляю. 

 

10 минут назад, Oswald сказал:

Бум и давай преобретай. Оно так не работает

Ну, блин, мои сверстники уже в 15 лет спали, в отличие от меня. Они особо не заморачивались как я

2 минуты назад, mrllz сказал:

Как депрессия связана с самим фактом опыта как с галочкой?

Да, больше как с галочкой. Я не знаю какого это и это меня угнетает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Valera99 сказал:

Да тут дело не в мнении других. Я знаю что у других всё хорошо, поскольку живу с соседом и знаю, что он встречается с девушкой. А меня это угнетает, я ещё больше внимание акцентирую на свою проблему.

Все встречаются. Вы не встречаетесь. Ну и пусть. Встретитесь и останется кто то другой кто не встречается. Девственники рождаются постоянно. В этом нет трагедии.

5 минут назад, Valera99 сказал:

 

Я знакомлюсь, что-то не выходит. Не получается найти нужного человека, мне отказывают в отношениях. Почти год пытаюсь найти кого-то, хожу с девушками гуляю. 

Почти год! Какие Ваши годы! Торопиться не надо! Кругом полно девченок! Не хватайся за первую попавшуюся - выбирай самую красивую, умную и работящую!!))))

5 минут назад, Valera99 сказал:

Ну, блин, мои сверстники уже в 15 лет спали, в отличие от меня. Они особо не заморачивались как я

Да, больше как с галочкой. Я не знаю какого это и это меня угнетает 

А я ваще как родился так сразу спать улегся!
То же мне чемпионы скоростной стрельбы!

В этом деле главное не скорость, а что б человек был хороший! А лучше что б ваще - любовь одна и на всю жизнь!

Знаешь как круто, когда вы вдвоем и вам больше никого не нужно!

 

А техника пихания палочки в дырочку это все пошло и преходяще. Было б о чем заботиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Valera99 сказал:

А меня это угнетает, я ещё больше внимание акцентирую на свою проблему.

Может это вопрос времени? 

 

5 минут назад, Valera99 сказал:

Я знакомлюсь, что-то не выходит. Не получается найти нужного человека, мне отказывают в отношениях. Почти год пытаюсь найти кого-то, хожу с девушками гуляю. 

Если получается выйти с девушкой на свидание, прогулку, значит уже все не так плохо. Нужно попробовать переходить дальше. А найти нужного человека это вопрос риторический. Какой он этот человек? И зачем?

 

9 минут назад, Valera99 сказал:

Ну, блин, мои сверстники уже в 15 лет спали, в отличие от меня. Они особо не заморачивались как я

Вам что с этого? Как-будто что-то навязанное извне. "Я не такой, потому что у всех было, а у меня нет".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, mrllz сказал:

Может неуверенный в себе просто?

Есть такое, но её меньше стало. В формате общения как друзья, более-менее нормально общаюсь. А в формате общения как парень и девушка я не знаю как нужно, поскольку ни разу не встречался ни с кем. Ну я знаю, но каждый шаг для меня новый и тяжелый. Я как-то приобнял одну девушку, она отрицательно отреагировала, я загнался до конца дня из-за этого

3 минуты назад, Oswald сказал:

Вам что с этого? Как-будто что-то навязанное извне. "Я не такой, потому что у всех было, а у меня нет".

Ну это, наверное, не извне навязанное, а я сам себе навязал. Окружающие, наоборот, на этом внимание не акцентируют. А иногда, наоборот, удивляются, что я активно знакомлюсь и с девушками гуляю

9 минут назад, КОЛОБОК сказал:

В этом деле главное не скорость, а что б человек был хороший! А лучше что б ваще - любовь одна и на всю жизнь!

Я согласен с этим, только не могу эмоции с контролировать. Каждый раз, когда вижу парочку, чувствую себя неполноценным. А ещё сильнее это чувство, когда речь заходит о сексе среди сверстников или даже в фильме. Ощущаю, что у кого-то есть личная жизнь, а у меня нет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Valera99 сказал:

...

Я согласен с этим, только не могу эмоции с контролировать. Каждый раз, когда вижу парочку, чувствую себя неполноценным. А ещё сильнее это чувство, когда речь заходит о сексе среди сверстников или даже в фильме. Ощущаю, что у кого-то есть личная жизнь, а у меня нет 

Не можешь? А надо мочь!

Что ты плачешься? Это не по-мужски! Ты ведь не только ни чего не потерял, ты ведь даже ни чего не нашел!

Господи!
Двадцать лет!

Я сам в этом возрасте нецелованным был если чо. За то как после армии пришел, так девы на части рвать стали!))) 

А какой был первый поцелуй! Я уже на пенсии, а до сих пор ту девченку помню!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Valera99 сказал:

Есть такое, но её меньше стало. В формате общения как друзья, более-менее нормально общаюсь. А в формате общения как парень и девушка я не знаю как нужно, поскольку ни разу не встречался ни с кем. Ну я знаю, но каждый шаг для меня новый и тяжелый. Я как-то приобнял одну девушку, она отрицательно отреагировала, я загнался до конца дня из-за этого

Ну это, наверное, не извне навязанное, а я сам себе навязал. Окружающие, наоборот, на этом внимание не акцентируют. А иногда, наоборот, удивляются, что я активно знакомлюсь и с девушками гуляю

Я согласен с этим, только не могу эмоции с контролировать. Каждый раз, когда вижу парочку, чувствую себя неполноценным. А ещё сильнее это чувство, когда речь заходит о сексе среди сверстников или даже в фильме. Ощущаю, что у кого-то есть личная жизнь, а у меня нет 

Дружище как я тебя понимаю. Мне 21. Сам недавно девушку упустил по своей глупости, встречались с месяц и я ее жестко приревновал и сам бросил, а теперь жалею просто охренеть как. При чем она была у меня первая и я ее даже не искал, она сама нашлась. Вот серьезно это походу так и работает: если настойчиво кого то ищешь то не найдешь, а если погружен в свои дела и работу, то человек находится и если бы не моя ревность, то все бы вышло с ней просто на ура, но мои загоны все испоганили. И совет, когда найдешь кого то и начнешь отношения: не делай ее центром своей жизни, это плохо обернется поверь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Valera99 сказал:

Здравствуйте, мне 20 лет имею большие внутренние переживания из-за отсутствия сексуального опыта. У меня были сильные депрессии, секс являлся одним из основных факторов спровоцировавших их.

 

В чём именно проявлялось сексуальное расстройство?

 

Пока для общих сведений:

 

мнимым сексуальным расстройствам относятся жалобы на половые функции при отсутствии отклонений от возрастной и конституциональной нормы в реализации половых актов.

 

Этиология мнимых расстройств, так же как и истинных, плюрикаузальна: отсутствие или грубые искажения информации о нормальной половой жизни сочетаются с индивидуальными особенностями личности, способствующими некритическому восприятию ложных сведений и их сверхценной фиксации.

 

Предрасполагающими факторами чаще являются:

  • легкое интеллектуальное снижение
  • черты тревожной мнительности
  • Искаженную информацию чаще получают от сексуальной партнерши, друзей и знакомых, из некомпетентно составленных санитарно-просветительных лекций и брошюр, а также от не имеющих профессиональной сексологической подготовки медицинских работников.

Непосредственным толчком к формированию синдрома служат неудача сношения, предпринятого в неблагоприятных условиях, постабстинентное укорочение полового акта, смена партнерши, нормализация параметров копулятивного цикла при налаживании регулярной половой жизни, окончание периода юношеской гиперсексуальности, а также некоторые симптомы женских сексуальных расстройств (вину за которые склонны возлагать на себя сами мужчины, их жены и некоторые не располагающие сексологической подготовкой врачи)

 

Патогенез мнимых расстройств сексуальной сферы определяется тем, что при отсутствии объективных отклонений от возрастной и конституциональной нормы имеются субъективные сомнения в своих сексуальных возможностях, а нередко и успевшая укорениться убежденность в нарушениях, таящая угрозу развития невротической реакции. Одним из самых распространенных патогенетических факторов, способствующих выявлению, акцентуации и фиксации сомнений в своем сексологическом благополучии, является онанофобия.

 

Клиническая картина мнимых расстройств половой сферы у мужчин условно подразделяется на четыре варианта:

1) с преобладанием чрезмерных требований к себе (20% мнимых расстройств),

2) с отнесением к себе воображаемых изъянов (6,7%),

3) с неадекватной личностной реакцией па естественные физиологические колебания сексуальных проявлений (37,8%);

4) с преобладанием неправильного поведения одного или обоих партнеров (в том числе при несоблюдении элементарной "техники" коитуса, например, при редукции предварительных ласк) или сексуальных дефектов женщины (35,5%)

 

Для второго варианта характерно, что молодые люди заранее, еще до первых попыток начать половую жизнь, считают себя сексуально дефектными. Эту убежденность, основанную на юношеской мастурбации, они подкрепляют "анатомическими" соображениями. К сожалению, молодой возраст и полное отсутствие опыта половой жизни при этом варианте в большинстве случаев позволяют ставить диагноз мнимых сексуальных расстройств лишь предположительно. Определенная часть наблюдаемых в этой группе проявлений в дальнейшем развертывается в прогредиентный эндогенный процесс."

Сексопатология. Справочник. 1990 г

2 часа назад, mrllz сказал:

А зачем тебе сексуальный опыт сам по себе?

 

Социальное и личностное значение. Он же не социопат какой-то...

1 час назад, mrllz сказал:

Как депрессия связана с самим фактом опыта как с галочкой?

 

Депрессия обычно связана с перспективой пиз.....еца. Ну а какое будущее, если даже с бабами не можешь?

1 час назад, КОЛОБОК сказал:

Девственники рождаются постоянно. В этом нет трагедии.

 

Нет. Девственники рождаются после 23-х лет (если по меркам медицинской сексологии).

 

1 час назад, КОЛОБОК сказал:

Почти год! Какие Ваши годы! Торопиться не надо! Кругом полно девченок! Не хватайся за первую попавшуюся - выбирай самую красивую, умную и работящую!!))))

 

Ситуация как на корабле - горизонты широки, а податься некуда.

 

1 час назад, Oswald сказал:

Может это вопрос времени? 

 

Отстаёт он, по меркам становления сексуальности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Valera99 сказал:

На данный момент я испытываю дискомфорт от мыслей, что у кого-то всё хорошо с личной жизнью, а у меня проблемы.

Что это за мысли? Расскажите о них

11 часов назад, Valera99 сказал:

Да и у меня, по сути, и нет условий для выстраивания отношений и желания заводить серьёзные длительные отношения.

А чего вы хотите на самом деле?

11 часов назад, Valera99 сказал:

будет ли хорошей идея посетить бордель?

Нет не будет

11 часов назад, Valera99 сказал:

 Просто я уже не знаю, что можно ещё придумать.

Терапию наверное. Не пробовали?

11 часов назад, Valera99 сказал:

а для этого мне нужно либо убедить себя, что всё ОК и всё в дальнейшем будет хорошо

А что вас заставляет думать обратное?

11 часов назад, Valera99 сказал:

(Я не знаю как это сделать, я разумом это понимаю, а эмоции не подчиняются

Потому что вы на самом деле не верите в то, что думаете. А верите во что-то другое.

11 часов назад, Valera99 сказал:

Тем более если я заражусь чем-нибудь, я себе этого никогда не прощу

А зачем в это верить? Если вы понимаете, что верить в это глупо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Вендель сказал:

В чём именно проявлялось сексуальное расстройство?

Ощущение неполноценности, особенно ярко проявляется, когда сравниваю себя с друзьями. Ощущение страха из-за того, что не знаю как правильно обращаться с девушками. 

 

8 часов назад, Вендель сказал:

Депрессия обычно связана с перспективой пиз.....еца

Ага, ужасная вещь, никому не посоветую 

 

12 минут назад, Dante сказал:

Что это за мысли?

Мыслей как таковых нет, есть эмоции. Ощущение неполноценности 

 

13 минут назад, Dante сказал:

А чего вы хотите на самом деле?

У меня есть желание завести нормальные отношения, но это проблематично по обстоятельствам. Поэтому я хотел бы просто избавиться от дискомфорта.

 

14 минут назад, Dante сказал:

Терапию наверное. Не пробовали?

Не пробовал. А поможет? Как мне кажется, нужно решить проблему, тогда это пройдёт. А терапия просто убедит меня в отсутствии проблемы, но она останется.

 

15 минут назад, Dante сказал:

А что вас заставляет думать обратное?

Неуверенность в себе, наверное. Возможно в глубине души есть страх, что вообще ничего не получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Valera99 сказал:

Ощущение неполноценности, особенно ярко проявляется, когда сравниваю себя с друзьями. Ощущение страха из-за того, что не знаю как правильно обращаться с девушками. 

Это не имеет никакого отношения к сексуальным расстройствам

9 минут назад, Valera99 сказал:

Мыслей как таковых нет, есть эмоции. Ощущение неполноценности 

Если есть эмоции, значит есть и мысли. В мозге первое и второе тесно связано. Эмоции создают мысли, а мысли -- эмоции. Поэтому важно разобраться в том, какие эмоции и мысли курсируют у вас в голове. Чтобы понять с чем нужно бороться.

 

Например. У вас есть чувство неполноценности. Это чувство возникает ВСЕГДА без причины? Или есть какая-то ситуация в которой оно возникает? Или есть какие-то мысли, после которых оно возникает?

10 минут назад, Valera99 сказал:

У меня есть желание завести нормальные отношения, но это проблематично по обстоятельствам.

Что за обстоятельства? 

11 минут назад, Valera99 сказал:

Не пробовал. А поможет? Как мне кажется, нужно решить проблему, тогда это пройдёт.

Поможет. Если не у шарлотана с плохим дипломом. Вы правильно понимаете, что нужно решить проблему. Только есть ещё одна проблема: как понять в чём проблема? Вы знаете истинную проблему из-за которой у вас это состояние?

12 минут назад, Valera99 сказал:

А терапия просто убедит меня в отсутствии проблемы, но она останется.

Это не так работает. Объясню на примере. Допустим человек ночью пошёл по улице и в кустах ему показался тигр. Человек сильно испугался. И теперь он больше по этой улице не ходит. При этом он чувствует что ему очень страшно при мыслях о данной улице. Хотя в принципе он знает, что тигра там нет. Однако, чтобы как-то оправдать свои поступки он убедил себя в том, что не ходит по улице потому что она грязная. Хотя это не так. 

 

Психотерапия направлена на то, чтобы дать возможность человеку понять истинные причины его состояния и избавиться от убеждений, которые не соответствуют реальности. Но психотерапия вовсе не занимается самообманом. Она как раз направлена против самообмана.

16 минут назад, Valera99 сказал:

Неуверенность в себе, наверное. Возможно в глубине души есть страх, что вообще ничего не получится

То есть вы плохо себя чувствуете, потому что у вас есть ощущение, что любое дело за которое вы не возьмётесь у вас не получится. Я правильно понимаю? 

 

Что значит фраза "ничего не получится"? Что вы понимаете под ничего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Dante сказал:

Это не имеет никакого отношения к сексуальным расстройствам

Почему? Ну возможно это не расстройство, а просто тревога такая. 

 

13 минут назад, Dante сказал:

Это чувство возникает ВСЕГДА без причины?

Это чувство возникает от мыслей о том, что у меня не было секса. Ещё оно возникает, когда я слышу, что у кого-то он есть, есть личная жизнь. 

 

15 минут назад, Dante сказал:

Что за обстоятельства? 

Живу в общежитии, комнату делю с соседом, в общежитие гостей заводить нельзя из-за пандемии, денег нет, живу на стипендию. 

 

17 минут назад, Dante сказал:

Вы знаете истинную проблему из-за которой у вас это состояние?

Я знаю причины, при которых возникают эти эмоции

 

19 минут назад, Dante сказал:

То есть вы плохо себя чувствуете, потому что у вас есть ощущение, что любое дело за которое вы не возьмётесь у вас не получится. Я правильно понимаю? 

Я плохо себя чувствую от того, что не знаю как это делается. Что нужно говорить, как прикасаться к человеку. Это же не работает так: пришел, разделся, в кровать лёг. Ещё я боюсь каждого шага. Я сам по себе не особо общительный человек. Когда любые новые вещи делаю, они сначала даются с тревогой в душе, а потом привыкаю и когда по новой эти же действия делаю, уже не страшно.

 

А что касается не уверенности в будущем, она есть, но в меньшей степени. Например, я из-за неё не могу себя успокоить тем, что мне нужно остановиться, заняться своими делами, а когда ситуация лучше будет - начать поиски. Но у меня нет ощущения, что любое дело не получится.

 

Просто это всё это давит на меня, как будто камень на душе, не могу почувствовать свободу и хочу избавиться от него  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Valera99 сказал:

Почему? Ну возможно это не расстройство, а просто тревога такая. 

Потому что расстройство сексуального поведения, как следует из названия -- это причины которые непосредственно нарушают само поведение. А ощущение неполноценности и низкая ассертивность -- это как расстройство, которое касается всего поведения, а не только сексуального. Просто в данный момент оно больше влияет на эту сторону жизни.

 

3 минуты назад, Valera99 сказал:

Это чувство возникает от мыслей о том, что у меня не было секса. Ещё оно возникает, когда я слышу, что у кого-то он есть, есть личная жизнь. 

Итак, вы подумали о том, что у вас никогда не было секса. Какие мысли возникают дальше? Что вызывает негативные ощущения?

5 минут назад, Valera99 сказал:

Живу в общежитии, комнату делю с соседом, в общежитие гостей заводить нельзя из-за пандемии, денег нет, живу на стипендию. 

Каким образом эти обстоятельства мешают вам заниматься сексом?

6 минут назад, Valera99 сказал:

Я плохо себя чувствую от того, что не знаю как это делается. Что нужно говорить, как прикасаться к человеку.

А зачем по вашему это нужно знать? Каким образом знание делает человека полноценным? 

Вот допустим пришёл человек в художку научиться рисовать. Почему этого человека нужно считать ущербным? 

8 минут назад, Valera99 сказал:

Это же не работает так: пришел, разделся, в кровать лёг.

А как это работает? Расскажите как вы это воображаете? Вот например человек никогда не занимался сексом. Что он должен делать? 

  • берёт в руки книгу
  • снимает штаны
  • и по книге читает как рецепт: поднимаем член, делаем фрикции, целуем тут там

По вашему как это должно выглядеть?

10 минут назад, Valera99 сказал:

Ещё я боюсь каждого шага.

Давайте конкретно. Чего именно вы боитесь в контексте секса. Мы же говорим про секс? Давайте тогда эту тему выжимать до конца.

10 минут назад, Valera99 сказал:

Когда любые новые вещи делаю, они сначала даются с тревогой в душе, а потом привыкаю и когда по новой эти же действия делаю, уже не страшно.

Из-за чего вы волнуетесь, когда делайте новые вещи?

 

11 минут назад, Valera99 сказал:

Но у меня нет ощущения, что любое дело не получится.

Очень хорошо. Давайте тогда немного поговорим про ваши ощущения. Вот скажем если вас попросят заняться чем-то новым, чем вы не занимались. Вы будете испытывать страх как я понимаю. Но вы не считаете, что у вас это не получится? Если да, то можете вызвать в голове это ощущение. Ощущение, что у вас получится. Оно есть?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Valera99 сказал:

Решил спросить совет здесь.

 

если вы не хотите отношений, а хотите просто секса, то формат секс-онли предполагает, что ваши навыки любовника как минимум выше среднего

даже в секс-онли к мужчине предъявлятся на первоначальном этапе более высокие требования, чем к женщине (надеюсь, вы понимаете, почему?)

ну а удивить партнёра в постели вам особо нечем

так что да - проститутки пока выход из данной ситуации

 

но секс - это не всё

навыки общения с противоположным полом и поведение в социуме никто не отменял

при отсутствии оных как вы собираетесь существовать в данном социуме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Dante сказал:

Итак, вы подумали о том, что у вас никогда не было секса. Какие мысли возникают дальше? Что вызывает негативные ощущения?

В данный момент этого нет, я думаю намеренно, ощущения появляются от спонтанных мыслей. Например, в фильме могут показать постельную сцену. В моей голове мелькнёт, что я один, что у меня нет такого, что все кругом занимаются сексом, а я нет. В груди возникнут ощущения на подобии тоски, тяжести, скрежета. 

 

21 минуту назад, Dante сказал:

Вот допустим пришёл человек в художку научиться рисовать. Почему этого человека нужно считать ущербным? 

Я же не учиться приду, а уже работать 

 

22 минуты назад, Dante сказал:

А зачем по вашему это нужно знать? Каким образом знание делает человека полноценным? 

Человек, который это знает не будет иметь проблем в сексе, а я буду втуплять, бояться

 

23 минуты назад, Dante сказал:

А как это работает? Расскажите как вы это воображаете?

Ну должен быть плавный переход, общение, прикасновения. Я же не один это делать буду. Нужно знать, что от меня будет ожидать партнёр. Нужно знать, какое у меня должно быть поведение

58 минут назад, Dante сказал:

Давайте конкретно. Чего именно вы боитесь в контексте секса.

Того, что во мне не заложен алгоритм поведения, поскольку нет опыта. Того, что есть страх, что я не так что-то сделаю или затуплю в нужный момент. Вот к примеру привел я девушку в комнату и что дальше? Должны же быть какие-то действия перед самим процессом. 

 

1 час назад, Dante сказал:

Очень хорошо. Давайте тогда немного поговорим про ваши ощущения. Вот скажем если вас попросят заняться чем-то новым, чем вы не занимались. Вы будете испытывать страх как я понимаю. Но вы не считаете, что у вас это не получится?

Это в основном связано с общением с людьми, посещением новых мест где я не был. Я буду боятся того, что не знаю что и как делать. Ощущение, что получится есть, но есть страх, что я где-то налажаю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Valera99 сказал:

В моей голове мелькнёт, что я один, что у меня нет такого, что все кругом занимаются сексом, а я нет. В груди возникнут ощущения на подобии тоски, тяжести, скрежета. 

То есть остальные мысли, которые вызывают сам скрежет вы не фиксируйте. Попробуйте в следующий раз заставить свой мозг обратить на это внимание через боль. Нет смысла избегать своего страха. Он всё равно никуда сам не уйдёт.

24 минуты назад, Valera99 сказал:

Я же не учиться приду, а уже работать 

А зачем вам идти работать, если у вас нет навыка? Или получается, что если человек например не умеет рисовать, его можно назвать неполноценным? То есть назвать неполноценными скажем несколько миллиардов людей? И в чём смысл? 

24 минуты назад, Valera99 сказал:

Человек, который это знает не будет иметь проблем в сексе

Что именно знает? Что такое член, вагина, фрикции? Эту информация вы можете прочитать в интернет. Вы так же можете найти подробное описание женской\мужской физиологии. И сделать это до секса. Какие ещё знаний вам не хватает?

 

Почему вы считаете, что у человека без этих знаний будут проблемы в сексе? Как это должно работать?

24 минуты назад, Valera99 сказал:

а я буду втуплять, бояться

Почему вы так думаете? 

24 минуты назад, Valera99 сказал:

Ну должен быть плавный переход, общение, прикасновения. Я же не один это делать буду. Нужно знать, что от меня будет ожидать партнёр. Нужно знать, какое у меня должно быть поведение

Итак, перед вами два опытных человека в сексе. Как по вашему они знают, что нужно делать? У них есть особая телепатическая машина для чтения мыслей. Или каждый из них заучивает движения как в балете? Или как в танце?

 

Вы никогда не ходили с другим человеком в одном мешке? Когда нужно координировать свои движения? Почему вы думаете, что секс -- это что-то заумное\сложное? С чего вы взяли, что можно научиться читать мысли другого? 

 

В сексе никто из партнёров не знает, что сильнее возбуждает, потому что:

  1. Люди разные, они уникальны
  2. Люди не знают мыслей и желаний друг друга
  3. И этому никак нельзя научиться разве только вы занимаетесь сексом с одним и тем же человеком и обсуждаете с ним как это делать лучше

Поэтому если вы хотите в сексе быть хорошим партнёром, вам достаточно:

  1. Уметь слушать своё тело
  2. Хотеть доставить удовольствие другому
  3. Уметь говорить о сексе (обычно до секса, хотя и во время секса направлять друг друга - тоже нормально)
  4. Быть готовым учиться и пробовать новое

Вы можете выполнить эти пункты?

 

24 минуты назад, Valera99 сказал:

Того, что есть страх, что я не так что-то сделаю или затуплю в нужный момент.

Почему этого нужно бояться? Это принесёт вред? Если да, то какой?

24 минуты назад, Valera99 сказал:

Вот к примеру привел я девушку в комнату и что дальше?

Что дальше зависит от того, что хочет девушка. Для начала вы должны быть уверены, что она хочет именно секса с вами. Если вы не уверены -- нужно спросить. Если вы с девушкой знакомы давно и её намерения ясны, вы можете начать с тактильного контакста. Если тактильный контакт будет поддержан, и вы увидите зелёный свет - то дальше вы можете делать то, что хотите в делать в своём воображении. Иначе говоря, секс начинается с того, что вы про секс воображаете.

 

Если вы воображаете, что во время секса на вас нападёт отряд судей с карточками: ты лох, ты не так делаешь, то конечно никакого секса у вас не будет. Секс не терпит судейства. Особенно если это судейство исходит из вас. Секс не терпит критики. Это не катание на льду. Любое действие в сексе должно быть принято положительно. Если вы хотите секса, а не извращения. Это касается не только ваших действий. Но и действий партнёрши. 

  1. Толерантность к ошибкам к нелепым ситуациям
  2. Фиксация на приятных ощущениях
  3. Мотивация к доставлению удовольствия
  4. Эмпатия

Вот на чём строиться секс. А попытка критиковать себя и выносить другому человеку мозги -- это другой вид секса. Вид секса с мозгом. Если кто-то в сексе пытается вас оскорбить или унизить -- то этот человек просто мудак. Не важно какого пола.

Главное, чтобы вы сами себя не унижали. Начните с этого. 

 

24 минуты назад, Valera99 сказал:

Ощущение, что получится есть

А теперь возьмите своё воображение и представьте то каким может быть секс в реальной жизни. И попробуйте в голове сконцентрироваться на ощущении, что у вас в любом случае получиться. А даже если что-то не получится -- то получится потом.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...