Перейти к содержанию

Муж сидел на сайте знакомств где мы познакомились.


Tata666

Рекомендуемые сообщения

Мы с мужем познакомились на сайте, после все удалили и жили два года в доверии, уважении, любви. На днях увидела, что он сидел на этом сайте. Говорит не изменял мне, а просто сидел там не понятно для чего. У меня теперь постоянно в голове, что он там что-то ищет. Как вообще реагировать в такой ситуации? 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Tata666 сказал:

Говорит не изменял мне, а просто сидел там не понятно для чего. .

как не понятно..? как раз очень понятно..

Цитата

Как вообще реагировать в такой ситуации? 

разобраться... Если он не намерен говорить вам правду, значит у вас уже нет отношений. Остается помахать ему ручкой..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Tata666 сказал:

 жили два года в доверии, уважении, любви. На днях увидела, что он сидел на этом сайте.

как ни кручу... не получается у меня разглядеть доверие и любовь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Tata666 сказал:

Конечно у меня уже нет доверия. Остаётся только уйти от мужа? 

видимо его и не было как такового... раз шпионили за ним.  Уйти? а, что это даст? Я думаю, что нужно подойти к проблеме с позиции взрослого. Сесть и поговорить об этом... Спокойно все выяснить, а заодно и озвучить то, что Вас тревожит такое положение дел. А дальше уже смотреть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже поговорили, обсудили. Он не смог меня убедить, что сидел он там разве от скуки. Мне теперь кажется, что он это делает постоянно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Tata666 сказал:

У меня теперь постоянно в голове, что он там что-то ищет

Что-то, чего он недополучает от вас. 
Может хочет "буравчик", страпон или легкое удушение. 
Поговорите с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Tata666 сказал:

жили два года в доверии, уважении, любви. На днях увидела, что...

Вот с таких моментов жизнь начинает учить, что такие слова надо говорить исключительно за себя. В единственном числе. Если муж полез за новыми знакомствами - значит ему чего-то не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Tata666 сказал:

Мне уже там не хочется сидеть. 

Это уже как месть, не выход из ситуации 

Ну месть. А что вы хотите? Я заметил "я или она/они" не работает, а вот "твоя верность/моя верность" уже лучше действует.

А да еще кейлогер на комп обязательно поставте. Делается просто, а инфы массу сразу дает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Tata666 сказал:

Мы с мужем познакомились на сайте, после все удалили и жили два года в доверии, уважении, любви. На днях увидела, что он сидел на этом сайте. Говорит не изменял мне, а просто сидел там не понятно для чего. У меня теперь постоянно в голове, что он там что-то ищет. Как вообще реагировать в такой ситуации? 

Добрый день. Важно донести мужу почему Вас это тревожит, что Вы не можете найти себе места и это теперь вечно и крутиться в голове. В общем вывести на откровенный разговор. «Не понятно для чего» это не совсем корректный ответ, если мы что и делаем то с какой-то целью . Возможно ему было просто скучно , но это тоже нужно уточнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы сделала левую анкету и познакомилась там с мужем и сразу станет ясно, с кем и какие намерения у него там есть.

А вот эти все беседы глаза в глаза такая муть, ясен пень что он всё отрицать будет, только шифроваться сильнее начнет.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Zlodeyka сказал:

Я бы сделала левую анкету и познакомилась там с мужем и сразу станет ясно, с кем и какие намерения у него там есть.

А вот эти все беседы глаза в глаза такая муть, ясен пень что он всё отрицать будет, только шифроваться сильнее начнет.

всегда без разговоров всё видно..в сексе видно и в глазах видно....

 

Автор, что у мужа в глазах?) любовь и доверие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Brungi сказал:

всегда без разговоров всё видно..в сексе видно и в глазах видно....

 

Автор, что у мужа в глазах?) любовь и доверие?

Экстрасенс что ли? :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Вадим_78 сказал:

Экстрасенс что ли? :)

ну видно же всё..или человек сильно возбужден, слишком счастлив..или подавлен..или равнодушен..всё видно, если смотреть...но никто не смотрит..привыкают к человеку рядом и не видят, вот в чем казус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Brungi сказал:

ну видно же всё..или человек сильно возбужден, слишком счастлив..или подавлен..или равнодушен..всё видно, если смотреть...но никто не смотрит..привыкают к человеку рядом и не видят, вот в чем казус.

Ну если вы так все видите - можете мировой чемпионат по покеру наверну выиграть. Миллионы долларов!

А так это просто обычный саммобман.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Вадим_78 сказал:

Ну если вы так все видите - можете мировой чемпионат по покеру наверну выиграть. Миллионы долларов!

А так это просто обычный саммобман.

Вадим, я вас поняла. Вы всё правильно говорите. Но, есть разные степени внимания у разных людей. Если вы в жизни чего то не наблюдали, не видели и не осознавали, это еще не значит, что другие не могут это воспринимать.

Есть люди с тонким видением цветов..они видят оттенки, а другие ничего не видят.

Внимание нужно тренировать всю жизнь, чтобы замечать мельчайшие перемены в человеке. Но никому это не нужно, поэтому большинство людей общается не с друг другом, а со своим представлением о друг друге)).

А про самообман....конечно не всё можно заметить, люди очень талантливы в притворстве, это я тоже прекрасно понимаю.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу так: мы познакомились с моим третьим мужем на СЗ. Мне было 37, ему 48. После этого никто из нас анкету не удалял. Я заходила и общалась со старыми знакомыми. Он очень редко заходил. Что делал - я особо не спрашивала.  Никто из нас не изменял друг другу (про себя уверена, про него - почти). Что я там искала - другой вопрос. Мне просто нравилось. Время убивала. Узнавала, что там у кого и как. Истории выслушивала, жалобы мужские). 

Муж как-то поперву, как поженились, начал настаивать, чтоб мы удалились, но я сказала - хочешь, удаляй свою. Я ничего дурного не делаю, мне нравится. Он знал в общих чертах, о чем я переписываюсь, потому что я сама делилась историями. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, JuliaR сказал:

Скажу так: мы познакомились с моим третьим мужем на СЗ. Мне было 37, ему 48. После этого никто из нас анкету не удалял. Я заходила и общалась со старыми знакомыми. Он очень редко заходил. Что делал - я особо не спрашивала.  Никто из нас не изменял друг другу (про себя уверена, про него - почти). Что я там искала - другой вопрос. Мне просто нравилось. Время убивала. Узнавала, что там у кого и как. Истории выслушивала, жалобы мужские). 

Муж как-то поперву, как поженились, начал настаивать, чтоб мы удалились, но я сказала - хочешь, удаляй свою. Я ничего дурного не делаю, мне нравится. Он знал в общих чертах, о чем я переписываюсь, потому что я сама делилась историями. 

 

Муж я как понимаю третий и не последний. :)Но и правда - зачем на одном человеке то зацикливатся? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24.11.2020 в 05:06, Tata666 сказал:

Мы с мужем познакомились на сайте, после все удалили и жили два года в доверии, уважении, любви. На днях увидела, что он сидел на этом сайте. Говорит не изменял мне, а просто сидел там не понятно для чего. У меня теперь постоянно в голове, что он там что-то ищет. Как вообще реагировать в такой ситуации? 

Так посмотрите ради чего он там сидел, раз уж так свербит.

22 часа назад, космос сказал:

видимо его и не было как такового... раз шпионили за ним.

С чего вы взяли, что она шпионила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Здрава сказал:

 

С чего вы взяли, что она шпионила?

из написанного..

 

24.11.2020 в 04:06, Tata666 сказал:

 На днях увидела, что он сидел на этом сайте.

как увидела?

1. из-за спины

2. муж не закрыл окно, что говорит о том, что ему нечего прятать

3. втихаря капнуть историю посещения тырнета мужем..

 

у вас есть другие варианты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...