Перейти к содержанию

Есть ли семья после измены?


Bort

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, UstNas сказал:

Конечно, эмоциональная пустота внутри у нее была. И она ее заполнила общением с Олежкой.

Не пустота, а потребность в эмоциональной близости - вот как это называется. И это совершенно нормально, ждать ее и хотеть. И это обязанность партнера - восполнять эту потребность. Уж сколько раз твердили миру - если не ты будешь это делать, то это станет делать другой. Но нет. Будем считать себя безупречными, а жен - врожденными блядями, нуаче, так же не придется отвечать перед собой самим за то, что сам же все и испортил.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Kpистина сказал:

А мне можно пояснить подробнее?))) 

В чем причина и желание обесценивать мужа? Зачем ей это?

 

Так это завуалированная неосознанная работа психики...

 

Вот как с депрессиями, у которых нет видимой причины...

 

Человек, может, например, ребёнка потерять и впасть в депрессию, а может на ровном месте - и таких депрессий все больше и больше - по застойным механизмам...

 

Всё вроде бы хорошо, энергия не расходуется, а её запас в организме имеется...

Муж хороший, трудится, детки всё ок, здоровье есть, какая-то работка - наряды выгуливать... И когда все вроде бы прекрасненько, у человека может появляться застойная безысходность... Она например говорит - что вот мне на фитнес переться и там заниматься - я и так выгляжу хорошо и мужу нравлюсь, а куда мне эти гардеробные с нарядами - перед родственниками или тётями на работе хвалиться - не очень то и хотелось... Ну - вообщем в таком духе...

 

И мозг, психика сами придумывают что-то такое, чтобы энергию слить и внутри все растормошить... 

Не обязательно это будут мужики, флирт, гульбище. Это может быть фобия, какая-то проблемка деланная...

 

А есть те, кто придумывают объекты - берут условных Олежек и лепят из них принцев, рыцарей - и сами с тем что слепили начинают взаимодействовать и попёрла энергия, гормончики заиграли, кайф мозг ловит, любовная эйфория пошла... Такой искусственный мозгодолбеж...

 

Но делается это неосознанно. Мозг сам включает систему на застойной базе...

 

Не такого, чтобы она села на стульчик, включила разум - А дай ка я обесценю мужа и пойду найду мужичка...

 

Поэтому, сколько ученые не проделывали опытов - когда все слишком хорошо и стабильно, спокойно - психика начинает делать пируэты на ровном месте... Люди ищут проблем или приключений на жопу, мышки перестают спариваться /когда есть все супер условия - корм, кров - нет проблем, страхов/ - они сходят сума и вырождаются...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, UstNas сказал:

Конечно, эмоциональная пустота внутри у нее была. И она ее заполнила общением с Олежкой. Только вот остановиться она не хотела и не смогла, когда это стало угрожать ее семье. Надо честно признать, она влюбилась, и муж как мужчина уже потерял для нее всякую ценность, даже если физической измены не было. 

 

Но чтобы влюбиться в этого 51-летнего, закрутить с ним - ей же надо дополнительно как-то своего мужа приопустить...

 

Нет же больших грехов на нем - ни пьет, ни бьет, ни гуляет... Все в дом, все её и при ней... И это уже как-то приелось...

 

И поэтому она такая нарциссиха-сучка - он на юг не может, а она его пилой подпиливает - Ты сучонок просто не хочешь. Такая манипуляторша...

 

Или показательно - как он зашел и спросил - кому она опять строчит. Я с мамой.

Ну покажи что с мамой.

И сразу атака и наезды, что он хам, отбирает телефон...

 

И Олеже оленю свои мыслеформы сливает - Муж говно, он не хочет со мной даже на юг - и засирает по полной...

Душит меня бытом...

 

Муж прочитал и оХ-ел от таких наездов.

 

Это не правда. Бытом её не душил он - когда разобрались...

 

Но манипуляторша заткнулась и ушла снова в свой мозго3,14здец...

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Джи_ сказал:

Поэтому, сколько ученые не проделывали опытов - когда все слишком хорошо и стабильно, спокойно - психика начинает делать пируэты на ровном месте... Люди ищут проблем или приключений на жопу, мышки перестают спариваться /когда есть все супер условия - корм, кров - нет проблем, страхов/ - они сходят сума и вырождаются..

Я полагаю работающей женщне с двумя маленькими детьми проблем в жизни хватает.

 Да и реакция Автора на смску с игнором жены в два месяца минимум мне его характер лёгким не подает.

Так что я скептически отношусь к версии, что все слишком хорошо, стабильно и спокойно и психика женщины начинает делать пируэты в этом конкретном случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Вела сказал:

Я полагаю работающей женщне с двумя маленькими детьми проблем в жизни хватает.

 

 

На столько, что она не выпускает телефон из рук...

 

И на работе видимо в шахте, в забое - что олежа уже строчил и знал, что она там и начнет с ним длинные переписки...

 

Значит у тётечки время есть на развлекухи...

 

Кто сильно загружен - тому олежу искать и некогда, и сил не хватит...

 

Она супчик сварит на 3 дня - и пошла 3,14здеть... :biggrin: с дедАлежей...

3 минуты назад, Вела сказал:

Я полагаю работающей женщне с двумя маленькими детьми проблем в жизни хватает.

 Да и реакция Автора на смску с игнором жены в два месяца минимум мне его характер лёгким не подает.

Так что я скептически отношусь к версии, что все слишком хорошо, стабильно и спокойно и психика женщины начинает делать пируэты в этом конкретном случае.

 

У её мужа характер не жесткий - очень щадящий...

 

Мужики с жестким характером, читая хреномудрень, где они скоты, а чужой мужик милота и по нему скучают - могут влет дать в иПало и тут же вышвырнуть - а потом через суды взаимодействовать...

 

И никогда они капиталы не переведут. Все будет так, чтобы бабе не досталось...

 

А её муж мягкий, доверчивый - все на неё перевёл, все эти деньги, был уверен, что она его защита и оплот...

И даже после плевков в лицо ему с этим дедом - он пытался мириться, даже что-то там извинялся...

 

Жесткий никогда в жизни так не станет делать...

 

Он шкуру сразу оторвет и выкинет...

 

 

 

 

 

У ЖЕСТКОГО ПРОШАРЕННОГО УШЛОГО мужика будет так все схвачено, что если баба обосрется - уползет от него в трусах...

 

А тут он ей и ей - и ей не страшно устраивать гульбище и пи-дец - все равно ей перепадет львиный кусок - на неё и детей...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Hope_Loh сказал:

Нет, конечно.

 

из этого следует вывод, что ваши предположения относительно мотивов жены были неверные

1 час назад, UstNas сказал:

Так что от мужа, как бы он ни старался, зачастую вообще ничего не зависит.

нормальный ход)) т.е. можно пить, гулять, жить в свое удовольствие, ничего не делать, жить паразитом в семье иными словами, да?)

не зависит же ничего...))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Hope_Loh сказал:

Ни куда не испарились. А с появлением детей, ещё больше общих интересов появилось

Так это вроде бы сплотить было должно?

 

1 час назад, Таиша сказал:

Вот-вот.. жене ставилось в вину то, что она всякие милости посылала "дедуле". Но давайте вспомним, что и она у него была зайкой и солнышком. Очень хотелось бы узнать, когда жена ТС последний раз от него слышала такие слова? или это должно работать только в одну сторону? муж такой себе себе весь невъе*енный (ну, потому что он сам так решил), а жена вокруг него вьется с утра до вечера и поет ему дифирамбы, а ночью пятьминутов с мультиоргазмами, потому что.. ну так положено, Царю - царево. А то, что у Царя жена должна себя чувствовать Царицей не на пустом месте, у кого-то промелькнуло? если бы она слышала от своего "замечательного мужа", (как тут ему три короны нацепили и пять мешков золота сверху), то нужен бы ей был весь этот мимимишный бред от чужого старца? если бы муж выслушивал и понимал свою жену, нешто она моталась бы по просторам интернета в поисках того, кто, наконец-то! поймет, услышит и скажет пару ласковых слов?

О чём и речь! Я рассказывала где то уже в теме историю из своего предыдущего брака. У нас был круг друзей, с которыми меня объединяли общие увлечения и творческие процессы - то есть я была не канделябром в этих отношениях, а активным участником. И считаю это нормальным, а не нормальным - мнение, что если женщина замужем, то она должна забиться под плинтус и вылезать оттуда исключительно пофункционировать рабочей лошадкой, комнатной прислугой и уборочным комбайном, чтобы хрупкое самолюбие невнимательного мужа не дай Бог не пострадало. Так там не только были солнышки в смсках, а случались реальные танцы с бубнами. Однажды муж попытался предъявить претензию, что один из этих танцоров мне нравится ( кстати тоже прилюдно). Вот если бы я реагировала, как жена автора, то создала бы почву для раздувания щёк и подыскания для меня мешка с намерением утопить в Босфорском заливе. Но мне это в голову не пришло, а пришло объяснить, что разумеется мне нравится, когда человек из кожи вон лезет, чтобы мне понравиться, особенно на фоне мужа, который не считает нужным делать для этого ничего. И это прихлопнуло следствие по делу о моей "неверности" в зачатке. Муж не стал от этого ни внимательнее, ни не внимательнее. Мы разошлись несколько лет спустя, исключительно из за своих внутренних противоречий, а не по поводу предполагаемых измен, или общения с третьими лицами.

Если назвать вещи своими именами, избегая светских условностей, я бы назвала эту тему" Спрашиваю совета как загнобить свою жену до состояния вещи", а многие дебаты в ней - поисками где у женщины кнопка.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Джи_ сказал:

Кто сильно загружен - тому олежу искать и некогда, и сил не хватит...

вообще могу сказать что загруз по работе и разными делами никак не влияет на эмоциональные потребности

да, у тебя не всегда есть время на письма и встречи тем более, но свои мысли и чувства ты никуда не можешь деть, они постоянно внутри тебя находятся чем бы ты не занималась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, UstNas сказал:

Женщины живут эмоциями, а не логикой.

У мужчин вообще умоотвод как вырастает внизу живота в пубертатный период, так они и живут преимущественно его логикой, пока он не отсохнет и не отвалится, если это при жизни успевает произойти.)

38 минут назад, Джи_ сказал:

Значит у тётечки время есть на развлекухи...

Не должно быть? Работай , нигер, солнце ещё высоко? Сами хотите так жить?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Аглая сказал:

Если назвать вещи своими именами, избегая светских условностей, я бы назвала эту тему" Спрашиваю совета как загнобить свою жену до состояния вещи", а многие дебаты в ней - поисками где у женщины кнопка.

Отлично подмечено. Именно этим и занимаются мужчины в теме - обесцениваем чувств и попытками свести все к исключительно физиологии. При этом - они априори офигенные, умные, безупречные и с крыльями, а мы, соотвественно, страдаем врожденным бдядством и отсутствием ума.. но при этом.. очень умны и изворотливы, как истые сучки :biggrin:))))))

Вообще, мне их жаль, скажу тебе честно. Вот всех этих Буратин. Они настолько обеднили свою жизнь, а некоторые вообще просрали.. что остается их только пожалеть.. и пройти мимо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Вела сказал:

Я полагаю работающей женщне с двумя маленькими детьми проблем в жизни хватает.

 Да и реакция Автора на смску с игнором жены в два месяца минимум мне его характер лёгким не подает.

Так что я скептически отношусь к версии, что все слишком хорошо, стабильно и спокойно и психика женщины начинает делать пируэты в этом конкретном случае.

Добавлю: один из которых на дистанте в связи с пандемией. Реалии текущего года. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Аглая сказал:

У мужчин вообще умоотвод как вырастает внизу живота в пубертатный период, так они и живут преимущественно его логикой, пока он не отсохнет и не отвалится, если это при жизни успевает произойти.)

:lol:))))))) и то верно))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Джи_ сказал:

 

У её мужа характер не жесткий - очень щадящий...

 

Мужики с жестким характером, читая хреномудрень, где они скоты, а чужой мужик милота и по нему скучают - могут влет дать в иПало и тут же вышвырнуть - а потом через суды взаимодействовать...

 

Вот тут соглашусь, с жестким характром всё не так бы обстояло, как оно обстоит в теме.

А у автора характер не жесткий и не щадящий, он - сухарь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Таиша сказал:

Отлично подмечено. Именно этим и занимаются мужчины в теме - обесцениваем чувств и попытками свести все к исключительно физиологии. При этом - они априори офигенные, умные, безупречные и с крыльями, а мы, соотвественно, страдаем врожденным бдядством и отсутствием ума.. но при этом.. очень умны и изворотливы, как истые сучки :biggrin:))))))

Ага! А автор вообще из золота сделан. Почему? Потому что сам свято верит в это.)))

 

16 минут назад, Таиша сказал:

Вообще, мне их жаль, скажу тебе честно. Вот всех этих Буратин. Они настолько обеднили свою жизнь, а некоторые вообще просрали.. что остается их только пожалеть.. и пройти мимо)

Вот у меня  скорбь наступает при виде таких проявлений: смесь сожаления и отторжения, но не к личности, а к явлению, как таковому. Как при виде разлагающегося трупа животного примерно.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Джи_ сказал:

И на работе видимо в шахте, в забое - что олежа уже строчил и знал, что она там и начнет с ним длинные переписки...

 

Значит у тётечки время есть на развлекухи...

 

Кто сильно загружен - тому олежу искать и некогда, и сил не хватит...

Даже в немецких концлагерях у людей была потребность в эмоциональной близости, а уж трудовая нагрузка ни в какое сравнение не идет с текущими рабочими условиями..

1 час назад, Джи_ сказал:

Она супчик сварит на 3 дня - и пошла 3,14здеть... :biggrin: с дедАлежей...

Я ничего жутко ужасного в 3-х дневном супе или борще не вижу.. Хотя даже среди моих подруг есть великолепные хозяйки, которые на каждый прием пищи готовят свежие блюда(первое, второе, третье и компот), но для большинства работающих женщин вчерашний суп разогреть нормальное явление.. Постоял в холодильнике, че с ним случилось -то?

1 час назад, Джи_ сказал:

Мужики с жестким характером, читая хреномудрень, где они скоты, а чужой мужик милота и по нему скучают - могут влет дать в иПало и тут же вышвырнуть - а потом через суды взаимодействовать...

 

Нигде Автором не было написано, что жена писала, что скучает по этому Олегу.. Речь шла только о смске , в которой писал Олег, что скучает..

Я, например, вполне могу позволить себе друзьям написать, что скучаю по ним и назвать человека -солнце.. Всего лишь личные критерии общения.

С мужчинами, которые за смску и дружескую переписку(даже не дружескую скажу откровенно)могут дать в иПало лучше вообще не связываться, а если связалась по собственной глупости,  то  с радостным визгом удирать в горизонт от такого "счастья" при первой возможности . ИМХО

26 минут назад, StellaB сказал:

Добавлю: один из которых на дистанте в связи с пандемией. Реалии текущего года. 

Ага.. Уроки начальной школы и так требуют огромного количества времени, а в формате дистанционного обучения мне даже страшно представить сколько..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Таиша сказал:

Отлично подмечено. Именно этим и занимаются мужчины в теме - обесцениваем чувств и попытками свести все к исключительно физиологии. При этом - они априори офигенные, умные, безупречные и с крыльями, а мы, соотвественно, страдаем врожденным бдядством и отсутствием ума.. но при этом.. очень умны и изворотливы, как истые сучки :biggrin:))))))

Вообще, мне их жаль, скажу тебе честно. Вот всех этих Буратин. Они настолько обеднили свою жизнь, а некоторые вообще просрали.. что остается их только пожалеть.. и пройти мимо)

"Обеднили." :):):)Один с голой жопой на старости лет отправился примаком к рсп, другой ни детей собственных ни увидел ни... да ничего собственно собсвенного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Аглая сказал:

Как при виде разлагающегося трупа животного..

пажди! а вдруг....... :lol:))))

1397291511_loshad-sdohla.jpg

17 минут назад, Вадим_78 сказал:

"Обеднили." :):):)Один с голой жопой на старости лет отправился примаком к рсп, другой ни детей собственных ни увидел ни... да ничего собственно собсвенного.

И заметь, оба счастливы при этом))) а ты - сидишь тут с нами подсракулет и все пытаешься заполнить свою жизнь хоть чем-нибудь, хоть кем-нибудь.. Критерий-то один, Вадь - то, что у тебя внутри. Когда ты будешь подыхать (а сделать всем нам это придется, уверяю тебя, я уже раз это делала)), то знаешь где ты будешь? не в уме, подсчитывая, на сколько ты обставил бывшую, нынешнюю и тыды.. и даже не в мыслях о детях.. неа.. ты будешь в своем сердце.. и будешь искать там ощущение счастья и покоя, которых ты так и не сподобился дать себе ощутить за всю свою жизнь, потому что все боялся "продешевить") Дети что? они пришли, воспользовались тобой временно и ушли жить свои жизни. А ты что? повиснешь на них гирями? любите меня, тащите меня за собой, как я тащусь за своей мамочкой в разменявши полтинник? нет, друг мой, они, если ты, конечно, дашь им превратиться из личинок в бабочки - улетят.. и это нормально. Все, что тебе останется - ты сам. Со всеми своими несбывшимися надеждами и мечтами. Одинокий. Потому что на партнера тебе насрать, а значит - и ему на тебя до тех пор уже будет с горкой и кисточкой. Рационализируй дальше, деревянный ты мой)

37 минут назад, Аглая сказал:

но не к личности

А у меня именно к личности. Тупой, огородившейся страхами и комплексами, боящейся прыгнуть за ограду и таки полететь))

И я все еще в надежде за Вадима) но уже в абсолютном покое за Хоупа - тот мертв давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Таиша сказал:

пажди! а вдруг....... :lol:))))

1397291511_loshad-sdohla.jpg

И заметь, оба счастливы при этом))) а ты - сидишь тут с нами подсракулет и все пытаешься заполнить свою жизнь хоть чем-нибудь, хоть кем-нибудь.. Критерий-то один, Вадь - то, что у тебя внутри. Когда ты будешь подыхать (а сделать всем нам это придется, уверяю тебя, я уже раз это делала)), то знаешь где ты будешь? не в уме, подсчитывая, на сколько ты обставил бывшую, нынешнюю и тыды.. и даже не в мыслях о детях.. неа.. ты будешь в своем сердце.. и будешь искать там ощущение счастья и покоя, которых ты так и не сподобился дать себе ощутить за всю свою жизнь, потому что все боялся "продешевить") Дети что? они пришли, воспользовались тобой временно и ушли жить свои жизни. А ты что? повиснешь на них гирями? любите меня, тащите меня за собой, как я тащусь за своей мамочкой в разменявши полтинник? нет, друг мой, они, если ты, конечно, дашь им превратиться из личинок в бабочки - улетят.. и это нормально. Все, что тебе останется - ты сам. Со всеми своими несбывшимися надеждами и мечтами. Одинокий. Потому что на партнера тебе насрать, а значит - и ему на тебя до тех пор уже будет с горкой и кисточкой. Рационализируй дальше, деревянный ты мой)

А у меня именно к личности. Тупой, огородившейся страхами и комплексами, боящейся прыгнуть за ограду и таки полететь))

И я все еще в надежде за Вадима) но уже в абсолютном покое за Хоупа - тот мертв давно.

У тебя и б.муж был с тобой "счастлив". Хотя по факту быстро нашел другую дождался как дети вырастут и смотался к ней. Смотри так же не проспи "счастье" второго мужа. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Таиша сказал:

А у меня именно к личности. Тупой, огородившейся страхами и комплексами, боящейся прыгнуть за ограду и таки полететь))

И я все еще в надежде за Вадима) но уже в абсолютном покое за Хоупа - тот мертв давно.

Картинка весёлая, но страшная про сдохшую лошадь и её потенциал.)) Прапорщик пнул лягушку и она полетела. Комментирует:

- Низко пошла - должно к дождю.

Рядовой:

-Товарищ прапорщик, а разве лягушки летают?

Прапорщик:

- Перед дождём - случается, но низенько-низенько.)

20 минут назад, Таиша сказал:

Критерий-то один, Вадь - то, что у тебя внутри. Когда ты будешь подыхать (а сделать всем нам это придется, уверяю тебя, я уже раз это делала)), то знаешь где ты будешь? не в уме, подсчитывая, на сколько ты обставил бывшую, нынешнюю и тыды.. и даже не в мыслях о детях.. неа.. ты будешь в своем сердце.. и будешь искать там ощущение счастья и покоя, которых ты так и не сподобился дать себе ощутить за всю свою жизнь, потому что все боялся "продешевить")

+100500!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Вадим_78 сказал:

У тебя и б.муж был с тобой "счастлив".

Ну да. Был) пока не просрал меня) 

Цитата

Хотя по факту быстро нашел другую дождался как дети вырастут и смотался к ней.

Какие "дети выросли"?) ты снова лепишь свои схемы на всех?) дети с ним никогда не жили) они были со мной. 

6 минут назад, Вадим_78 сказал:

Смотри так же не проспи "счастье" второго мужа. :)

Это я ушла от первого, а не он от меня, ферштейн?) а он годами ждал, что я вернусь к нему.. так что узбагойся)))))

3 минуты назад, Аглая сказал:

Картинка весёлая, но страшная про сдохшую лошадь и её потенциал.))

Да, реально страшная. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Таиша сказал:

Ну да. Был) пока не просрал меня) 

Какие "дети выросли"?) ты снова лепишь свои схемы на всех?) дети с ним никогда не жили) они были со мной. 

Это я ушла от первого, а не он от меня, ферштейн?) а он годами ждал, что я вернусь к нему.. так что узбагойся)))))

Да, реально страшная. 

Не с ним, а с вами. Или он уже давно к мадам съехал? Ну тогда слинял не став дожидаться взросления детей. 

Ты не собственность. Ты личность - чего хочешь то и делаешь. А вот жилье да - просрал. 

Ну я то по крайней мере хоть какие-то выводы из профуканной семьи сделал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...