Перейти к содержанию

Есть ли семья после измены?


Bort

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Вадим_78 сказал:

Жена Автора хуже: "УРОД ей написал".

 

Очень мало найдешь уродок, которые будут свою кучу жлобов и измены по подругам размазывать...

 

А ты - нашел...

 

Ну и ребенком торганула... Это вообще - топчик уродства...

 

Так что твоя уродка тут вне конкуренции...

3 минуты назад, Вадим_78 сказал:

Жена Автора хуже: "УРОД ей написал". Вот точно так же она "уроду" и мужа уродом характеризовала. 

 

А твоя ещё хуже...

 

Если девка мужем не довольна - хотя бы будут понятны её действия...

 

А твоя лицемерная чмырина - Мой муж хороший - давай мне жлоб свой хрен... /Вообще атас/...

 

Вот это подбитая баба у тебя...

 

6 минут назад, Вадим_78 сказал:

Напротив. Еще меньше уважать его будет. 

 

Ты все слова людей всегда проецируешь и будешь продолжать это делать - на свою конченную чмошницу...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Джи_ сказал:

 

Очень мало найдешь уродок, которые будут свою кучу жлобов и измены по подругам размазывать...

 

А ты - нашел...

 

Ну и ребенком торганула... Это вообще - топчик уродства...

 

Так что твоя уродка тут вне конкуренции...

Не. :) Моя бж - самая лучшая бж в мире. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Вадим_78 сказал:

Не. :) Моя бж - самая лучшая бж в мире. :)

 

 

АВТОР - АВТОР - ПОСМОТРИТЕ СЮДА)))!!! :lol:

 

И простите уже свою подругу жизни...)

 

Не слушайте этих мужиков - которые вам тут напишут - нет - а потом пойдут этой бабе /лучшей в мире/ ноги облизывать, стоя на коленках :lol:

2 минуты назад, Вадим_78 сказал:

Не. :) Моя бж - самая лучшая бж в мире. :)

 

Ну - воздвигни ей памятник - нерукотворный - или купи ещё хату и повесь медаль :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Bort сказал:

Сказал, что все узнаю и сверну им двоим шеи.

на будущее - не говори никогда такое, чего не сможешь сделать в реальности. 

1 час назад, Bort сказал:

Получится ли, чтобы отношения была как раньше?

нет. А разве надо? 

1 час назад, Bort сказал:

Есть ли смысл пытаться сохранить семью?

ты сейчас отдельно пожил какое-то время, и наверняка уже сам понял. Можешь жить дальше один - живи один. Если не можешь - не говори об этом жене, но внимательно наблюдай за ней. Если она тебя продолжает любить - это же понятно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Вадим_78 сказал:

Не. :) Моя бж - самая лучшая бж в мире. :)

 

Она наверное с подругами тоже РЖЁТ - ГАГАГАГА - Самый лучший ОЛЕНЬ в мире  :lol::lol::lol:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Джи_ сказал:

 

 

АВТОР - АВТОР - ПОСМОТРИТЕ СЮДА)))!!! :lol:

 

И простите уже свою подругу жизни...)

 

Не слушайте этих мужиков - которые вам тут напишут - нет - а потом пойдут этой бабе /лучшей в мире/ ноги облизывать, стоя на коленках :lol:

 

Ну - воздвигни ей памятник - нерукотворный - или купи ещё хату и повесь медаль :lol:

Но это вовсе не значит что с ней можно жить после измены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Вадим_78 сказал:

Но это вовсе не значит что с ней можно жить после измены.

 

Так твоя линия жизненная давно понятна  - ты то, что называешь ЛУЧШИМ В МИРЕ отбросишь - а для жизни найдешь очередное ХУДШЕЕ ГОВНО в мире :lol:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Джи_ сказал:

 

Так твоя линия жизненная давно понятна  - ты то, что называешь ЛУЧШИМ В МИРЕ отбросишь - а для жизни найдешь очередное ХУДШЕЕ ГОВНО в мире :lol:

 

 

Все хорошо на своем месте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Вадим_78 сказал:

Все хорошо на своем месте. 

 

Так не надо автора с женой, которая хочет примирения и любит его, сажать на свое место - где пустой диван, кулак или какая-то шлюшка очередная... которая будет грязней в миллиард раз.../не исключено/...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Джи_ сказал:

 

Так не надо автора с женой, которая хочет примирения и любит его, сажать на свое место - где пустой диван, кулак или какая-то шлюшка очередная... которая будет грязней в миллиард раз.../не исключено/...

Да пожалуйста. Ток пусть он колющередущие предметы уберет от греха подальше. Крыть будет неслабо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Вадим_78 сказал:

Да пожалуйста. Ток пусть он колющередущие предметы уберет от греха подальше. Крыть будет неслабо.

 

Если тебя с твой не перекрыло и соткой мужиков на кону - то у автора все гораздо более безобидно...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Джи_ сказал:

Ребят - согласитесь, что в отличие от автора вам бабы достались хамские, наглые твари - которым хоть сЦы в глаза - всё божья роса...

Не соглашусь. Обычная. До вскрытия, вообще считал, что повезло с женой.

 

55 минут назад, Джи_ сказал:

Люди, которые совершают ошибки могут быть разными и выруливать по разному...

Измена - это не ошибка. Ошибка - это когда получилось не то, что думал. А измена - это то что думал, то и получилось.

 

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Джи_ сказал:

 

Если тебя с твой не перекрыло и соткой мужиков на кону - то у автора все гораздо более безобидно...

 

 

Моя то ж визжала до секса дело не дошло. :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Bort сказал:

Добрый день. Хотел пообщаться с теми, кто пережил женскую измену. Насколько реально простить? Забыть и не вспоминать. И дальше жить нормальной семьей. Меня участь постигла 4 месяца назад. Застукал традиционно - на переписке. Чат был короткий, очевидно, что удаляла каждый день. А тут уехала на работу и забыла телефон дома. Всплывшее сообщение порадовало. Прискакала назад быстро, угрожая расправой заставил показать переписку. Рыдала, валялась в ногах, умоляла простить. Сказала, что познакомилась на сайте неделю назад. Зачем туда полезла не знает, захотелось мужского внимания, показалось что я ее разлюбил. Что ничего не было, даже встречи не было. Хотя там по переписке было понятно, что встречи были: уже скучаю по тебе, солнышко и т.д. Вначале было желание ее убить, смотреть на нее не мог. Съехал в съемную квартиру. Она не переставала плакать, просить прощения и говорить, что ничего не было. Почему этот урод так написал, она не знает. Приезжал к детям, брал их к себе, через пару месяцев стал общаться с ней. Она тише воды ниже травы, старается мне во всем угодить, можно сказать в рот смотрит. Неделю назад задержался у нее и случился секс. Не могу сказать, что в процессе было противно, но после секса первая мысль была: а где они этим занимались, а как он ее. Стал расспрашивать, орать, замахнулся, она в слезы, опять что не было ничего. Сказал, что все узнаю и сверну им двоим шеи. Из телефона она все удалила, никаких следов. Есть ли смысл пытаться сохранить семью? Получится ли, чтобы отношения была как раньше? Мы вместе 8 лет, двое детей.

автор, Вы главное не пережмите с обвинениями... А то состояние жены может резко поменяться. из отрицания перейдет в ненависть к Вам. А так то бабы все флиртуют, т.к. им эмоции нужны.. А у Вас от куда они? Двое детей... быт... жена приелась, т.к. появилось ощущение собственности на нее, вот и клинет.. А оно вона как... не собственность оказывается, а обычная изголодавшаяся по моциям женщина. Тут так... если дорожишь семьей, то прощай, тем более еще не понятно что..., а если простишь, то любые свои претензии закапай.. или не прощай... и когда дети вырастут и спросят почему ты лишил их полноценной семьи, то честно скажешь, что увидел у вашей мамаши смску о том, что кто то назвал ее солнышком...  Врятли они скажут, что Вы поступили умно... но это будет уже потом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Джи_ сказал:

Но это не значит что женщина автора не вырулит и не станет оплотом семьи...

Может и вырулит, но это будет не как до того.

 

1 час назад, MandMzzz сказал:

по мне так это уже дешёвые манипуляции

Это не манипуляции. Все открыто: докажи, что сожалеешь и заодно, поставить в зависимое положение.

А как по-вашему жена может доказать, что сожалеет не о том, что спалилась, а о самой измене?

Если жалеет, что спалилась, то повторит, но шифроваться станет лучше.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для человека вашего характера, со стержнем и ценностями, задача не выполнимая. Сценарий про спасение таких отношений, для вас скорее всего нереальный, тут нужна гибкость характера. Мнение про вред для детей выглядит сомнительно, потому что ваш конфликт будет им заметен, ваши ссоры и негатив. Это всё будет их окружать. Самое разумное, это попытаться не впутывать детей в этот конфликт. Очень жаль, что вы с таким столкнулись. Попробуйте что-то наладить, я думаю дальше выход из ситуации будет вам виден яснее.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, игуменн сказал:

У вас теперь будет самая лучшая жена. Ни спеси, ни амбиций, ни зависти к соседке. Послушная, покорная, кроткая, всю жизнь будет вину заглаживать. Такой вы больше не найдете. 

Если не понесет наказания то, прав Вадим_78, пройдет шок от вскрытия и станет виноватить мужа в своей измене.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Bort сказал:

Зачем туда полезла не знает, захотелось мужского внимания, показалось что я ее разлюбил. Что ничего не было, даже встречи не было.

 

2 часа назад, Bort сказал:

Неделю назад задержался у нее и случился секс

 

Обычно при разных проступках «оступившийся» должен сделать 3 шага, чтобы попытаться восстановить доверие к себе.

1 признать свершившееся как ошибку

2 извиниться за свершившееся (попросить прощения, кому как лучше)

3 компенсировать ущерб моральный /материальный и понести наказание. Наказание должно быть действительно серьёзным и понятным. Если по времени то конкретные сроки. Если по количеству то конкретное количество.

И вот тогда можно задуматься о совместных действиях и попытаться восстановить потерянное доверие, опять же делая совместно дела. И никакой гарантии ещё не будет, что доверие обманутого на 100% восстановится.

 

 

Что видим по ситуации

Шаг 1 ещё не выполнен. «Ничего не было», автор ты в курсе, что наверное 90% изменщиц говорят эту фразу? Почему? Чтобы не усугубить и так хреновую ситуацию. "только вчера познакомились" (неделю ха-ха) такая же фигня, неделя плюс/минус  полгода вполне реальны. И если измена была не один раз, то это уже и «не случайная ошибка» и эти 3 шага бесполезны.

По факту его уже завиноватили вместо этих 3 шагов  "мало внимания разлюбил". сексом сманипулировали вернули обратно.  Да уж.

 

Каким образом должно восстановиться доверие к жене, мне не понятно. А это самый главный фактор который автора будет грызть. И да автор эти воображаемые картинки «какого ей было с другим» будут долго на твоей повестке дня. Сможешь с этим жить?

Вообще прикольно это, кто-то погулял втихушку, придумал себе что её разлюбили, получил эмоции, а партнёру нанёс страдания, какие здесь могут быть компенсации?

 

 

А так обзор интернета на эту тему  увы даёт унылую перспективу сохранения семьи. Процент что всё нормализуется довольно мал. Червячок ревности и недоверия пожирает обманутого мужчину и даже если решили всё восстановить, через 1-3 года мужчина срывается и не может так дальше жить. Нужно оговориться, что успешных случаев возможно больше, но эти пары  свои проблемы и решения в интернетах не описывают.

успехов Вам автор!

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Hope_Loh сказал:

Это не манипуляции. Все открыто: докажи, что сожалеешь и заодно, поставить в зависимое положение.

 

быть в зависимом положении не нормально, а ставить другого в зависимое положение - это попытка реализация своего комплекса неполноценности и неуверенности в себе

 

29 минут назад, Hope_Loh сказал:

А как по-вашему жена может доказать, что сожалеет не о том, что спалилась, а о самой измене?

 

ничего не нужно доказывать - просто искренне раскаяться в том, что изменила

 

29 минут назад, Hope_Loh сказал:

Если жалеет, что спалилась, то повторит, но шифроваться станет лучше.

 

если искренне раскаялась и осознала - не повторит

если повторит - всё это было неискренне

 

не надо держать в себе эту обиду и ненависть - она съедает изнутри и ничего хорошего из этого не выйдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Для начала надо спросить себя , чувствуете вы что к жене...

   А то быть может чувства пропали и заметили вы её измену только потому что у самого на горизонте кто то привлекательнее появился..

    Может быть вам так удобно, например. Испортить отношения всегда можно, но у вас двое детей и есть ризон перевести отношения в супружеско- дружеские.

   Все эти амуры одно дело, а вот чисто человеческое понимание и родительство совсем другое и задетое самолюбие тут ничего не даст.

14 минут назад, mursik61 сказал:

Автор боится давать шанс, потому что может не сдержаться второй раз и не справиться со своим гневом.

Странно что гнев. 

Мне кажется всё же в такие моменты, при наличии чувств, должно быть немного другое состояние...обида, подавленность. А гнев это ,,кто посмел есть малину в моем лесу?,, ....и сам не ам и другим не дам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Yme сказал:

Странно что гнев. 

Мне кажется всё же в такие моменты, при наличии чувств, должно быть немного другое состояние...обида, подавленность. А гнев это ,,кто посмел есть малину в моем лесу?,, ....и сам не ам и другим не дам...

Вы грозились когда-нибудь кому-то шею свернуть? Странно это может быть для вас и для многих, доверие человека было предано, оно было втоптано в грязь и похоть. В этот момент нет чего-то одного, какой-то одной конкретной эмоции, это общее состояние. И в нём преобладает всегда что-то одно, ярость и гнев в данном случаи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...