Перейти к содержанию

Есть ли семья после измены?


Bort

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, MandMzzz сказал:

ничего не нужно доказывать - просто искренне раскаяться в том, что изменила

"Раскаянье" - это слова, которые имеют ценность при доверии. А доверие жена автора потеряла.

Нужны не слова, а дела.

 

2 часа назад, Bort сказал:

Только не могу это не проверить, не доказать. Думаю как это сделать.

Установить программу шпион на телефон жены.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Hope_Loh сказал:

"Раскаянье" - это слова, которые имеют ценность при доверии. А доверие жена автора потеряла.

Нужны не слова, а дела.

 

Установить программу шпион на телефон жены.

И что?

Вот радости то смотреть на это. Ещё больше себя загонять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Yme сказал:

Вот радости то смотреть на это. Ещё больше себя загонять?

Это поможет автору принять правильное решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Королева сказал:

По мне это не так страшно. В конце концов вероятность измены есть в любых отношениях. Даже в тех, где ее раньше не было.

По мне страшнее жить и делать вид, что чепуха, что это так недоразумение и тебя это ни как не напрягает. Заставлять от себя гнать картинки сексуальной связи партнера с другим/другой. Каждую минуту анализировать он/она со мной из-за чего? Понимать, что теперь это уже не то, что давеча.

Вот это засада. Ты уже вроде и не живешь вдвоем, ты живешь теперь втроем. Тот третий всегда где то за кадром.

Тогда что вас останавливает?

Почему сомневаетесь?

В чем? В том чтобы расстаться с женщиной, которую я выбрал в жены, которую любил, которая детей мне родила? Сомневаюсь конечно, что в этом не так?

Ощущения все точно такие. Да, вроде живем теперь втроем, поэтому и ушел в другую квартиру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Hope_Loh сказал:

"Раскаянье" - это слова, которые имеют ценность при доверии. А доверие жена автора потеряла.

Нужны не слова, а дела.

 

Какие дела: податься к вам в рабство на 40 лет?

Вас это сделает счастливым?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Hope_Loh сказал:

Это поможет автору принять правильное решение.

Все так. Мне хочется убедиться, что она не врет. Вдруг это поможет перестать думать и строить догадки. Я собственно и вопрос задал не то что разойтись мне с женой или нет, а оставят ли когда то эти мысли? Как начать опять доверять человеку, который такое сотворил? Самый близкий мне человек. Как я понял в теории все глаза закрывают и прощают, а те кто сталкивался с этим, в итоге все равно разошлись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Bort сказал:

В чем? В том чтобы расстаться с женщиной, которую я выбрал в жены, которую любил, которая детей мне родила? Сомневаюсь конечно, что в этом не так?

Ощущения все точно такие. Да, вроде живем теперь втроем, поэтому и ушел в другую квартиру.

 

А что же вы когда на жену залезли третьего то не пригласили - чтобы не сбивать гамму ощущений :biggrin:

 

А то ещё разуверитесь в наличии третьего...

Надо было тому дядьке звонить - Приходи, я о тебе думаю непереставая, дядюлька дорогой :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Джи_ сказал:

 

А что же вы когда на жену залезли третьего то не пригласили - чтобы не сбивать гамму ощущений :biggrin:

 

А то ещё разуверитесь в наличии третьего...

Надо было тому дядьке звонить - Приходи, я о тебе думаю непереставая, дядюлька дорогой :biggrin:

Не смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Bort сказал:

 а те кто сталкивался с этим, в итоге все равно разошлись.

 

Ага - а кто ногу свесил с подоконника - во всех случаях прыгнули... :biggrin:

Только что, Bort сказал:

Не смешно.

 

Вам надо на психотерапию. Наверняка выяснится и причина и тот дым, который без огня как правило не бывает - почему и от чего вам рога прилетели...

 

А потом с женой на семейную психотерапию. В идеале...

 

1 минуту назад, Bort сказал:

Не смешно.

 

Этот дядька живет у вас по большей части в голове...

А реальность может очень даже не совпадать с тем, что вам изображает мозг сильно воспаленный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Джи_ сказал:

 

Ага - а кто ногу свесил с подоконника - во всех случаях прыгнули... :biggrin:

 

Вам надо на психотерапию. Наверняка выяснится и причина и тот дым, который без огня как правило не бывает - почему и от чего вам рога прилетели...

 

А потом с женой на семейную психотерапию. В идеале...

 

 

Этот дядька живет у вас по большей части в голове...

А реальность может очень даже не совпадать с тем, что вам изображает мозг сильно воспаленный...

Ну и как мне узнать совпадает или нет? просто поверить? Мне рога прилетели, потому что ей заняться нечем и проблем у нее нет. У нее не было нужды думать с кем я и где, уверена что я всегда с ней буду. Я не идеал, но никогда жену не обижал, не гулял от нее, никогда она ни в чем не нуждалась. Свободное время вместе проводим. Я замахнулся на нее первый раз. Семья для меня это основа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Bort сказал:

Откуда мне знать, что она там признала и будет или нет так делать? Ее слова расходятся с очевидными фактами. Естественно ей выгодно все отрицать. На домашнем ноуте я ничего не нашел, телефон не подумав кинул ей, она там все удалила. Что касается детей - ради детей жить с гулящей женой я не собираюсь, я и так могу с ними видиться и заботиться, могу к себе брать. Найму няню, не проблема, мать может помочь.

Она пользовалась мессенджерами WhatsApp и Viber? Если да, то можно подключить телефон к компьютеру и найти на телефоне папки, в которых хранятся отправленные документы и фото, даже если они были стерты.

Посмотрите в интернете, есть несколько способов как достать информацию оттуда. И напишите, что Вам удалось раздобыть.

 

Есть еще один психологический прием - скажите, что готовы простить все если на Полиграфе подтвердится, что она Вам не изменяла. 

 

У меня сложилось впечатление, что гуляла Ваша супруга уже довольно давно и это у нее далеко не первый любовник.

Да Вы и сами это прекрасно понимаете.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Bort сказал:

Ну и как мне узнать совпадает или нет? просто поверить? Мне рога прилетели, потому что ей заняться нечем и проблем у нее нет. У нее не было нужды думать с кем я и где, уверена что я всегда с ней буду. Я не идеал, но никогда жену не обижал, не гулял от нее, никогда она ни в чем не нуждалась. Свободное время вместе проводим. Я замахнулся на нее первый раз. Семья для меня это основа.

 

Так может быть и не будет противоречий по выставленным вам в отношении неё статьям и претензиям, особенно когда вы будете работать с психологом...

 

Эти причины могут вписаться - да - конечно...

 

Но это не значит что человек вас не любит, что не принимает ошибки своей.

Вот может быть она как раз любит, ценность любви ещё больше подсветилась в свете того, что она вас потерять может...

 

Да не идеализируйте вы людей то...

 

Но давайте им шанс на исправление...

 

Вот так будет правильно...

 

Когда жена упала, просит прощения и дает руку, а вы помогаете ей подняться - и это будет благом для всех...

 

Её мозг уже в этой ситуации вытеснил всех мужиков - они уже там не живут, там живете только вы и надежда на воссоединение с вами...

 

 

39 минут назад, UstNas сказал:

 

Есть еще один психологический прием - скажите, что готовы простить все если на Полиграфе подтвердится, что она Вам не изменяла. 

 

Но могла бы изменить, просто он вовремя возможно перехватил это дело - допустим...

 

И опять его это не успокоит полностью. Останется снова в воздухе - а вот если бы не попал телефон случайно - мужик бы нагрянул...

 

Плюс - чувственная зона у неё поменялась и полиграф уже не даст ответов - что было тогда...

 

Она уже мужем дорожит как зеницей ока, например...

 

На вопрос полиграфа - Вы хотели  изменить  с тем мужчиной - она сейчас ответит - нет и чувственная зона сработает правдой на это нет. Потому что сейчас все эти мужики ей возможно противны и в печенках...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, UstNas сказал:

Она пользовалась мессенджерами WhatsApp и Viber? Если да, то можно подключить телефон к компьютеру и найти на телефоне папки, в которых хранятся отправленные документы и фото, даже если они были стерты.

Посмотрите в интернете, есть несколько способов как достать информацию оттуда. И напишите, что Вам удалось раздобыть.

 

Есть еще один психологический прием - скажите, что готовы простить все если на Полиграфе подтвердится, что она Вам не изменяла. 

 

У меня сложилось впечатление, что гуляла Ваша супруга уже довольно давно и это у нее далеко не первый любовник.

Да Вы и сами это прекрасно понимаете.

Ппц...и зачем вам это все надо? Папки какие-то на телефоне искать...вам заняться что ли больше нечем?

Я в шоке честно говоря....

Ну найдешь ты предположим эрофото своей жены и чей-то допустим член...что это изменит в твоей жизни? На что это влияет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Джи_ сказал:

Но могла бы изменить, просто он вовремя возможно перехватил это дело - допустим...

С моей точки зрения измена уже состоялась, даже если не было физической измены, эмоциональная была. Доверие в браке утеряно. Муж в глазах жены стал братом. Навсегда. 

И, как известно, есть женщины которые не изменяют и нет женщин, которые изменяют один раз.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не в принципе попробовать можно. В конце концов дети растут. Там есть еще один лайфхак: если есть какие то сексуальные фантазии на грани фола, ну которые вы стеснялись раньше жене предложить, сейчас можно реализовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, UstNas сказал:

С моей точки зрения измена уже состоялась, даже если не было физической измены, эмоциональная была. Доверие в браке утеряно. Муж в глазах жены стал братом. Навсегда. 

И, как известно, есть женщины которые не изменяют и нет женщин, которые изменяют один раз.

 

Ок - например - ваша жена любит какого-то голливудского актера и его представляет с вами в кровати - а вы не знаете...

Что делать...

Вам изменяют каждый раз.

 

Вы НИ разу с ней не переспали даже - она всегда мозгами с тем актером, а не с вами...

 

Но вы это никогда не узнаете - поздравляю.

 

Почему мы все твердим - что эта измена и несчастье ПОМОГЛО - может помочь, по крайней мере - как бы это странно не звучало... Вот такие ситуации возвращают чувственную и рациональную зону к мужу. Вот только после этого он не замыленный мужичок на привычном фоне жизни - а мужчина номер один.

 

/ЗЫ: про брата смешно.../

 

 

 

Все - получился взрыв, подрыв - он ушел - его нет - она мыслями с ним и о нем - ей никто не нужен...

Все перекрыто и муж выходит на первый план...

 

Вот такие именно взрывные ситуации этого и позволяют достичь - вывести из рутины и все чувства всколыхнуть - любовные, сексуальные, притягательные, душевные.

 

Он дорог как никогда...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и с такой женой шалуньей надо конечно повышать техническую грамотность. Как у Фотографа, стерла не слерла а логи на специальный сервер все равно пишутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Джи_ сказал:

Ок - например - ваша жена любит какого-то голливудского актера и его представляет с вами в кровати - а вы не знаете...

Что делать...

Не путайте сексуальные фантазии к виртуальным людям и реальные действия, показывающие отношение к мужу и  разрушающие семью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, UstNas сказал:

Не путайте сексуальные фантазии к виртуальным людям и реальные действия, показывающие отношение к мужу и  разрушающие семью

Ну а что разве к автору жена плохо относилась ?

Весь сырбор из-за того что автор сам зачемто полез в телефон!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, MandMzzz сказал:

Вас это сделает счастливым?

Это сделает положение обманутой стороны стабильней.

Как минимум, изменщик не обладает совестливостью. И когда решит, что преференции от партнера исчерпаны, оставит последнего "в трусах на теплотрассе". Тем более, что суд у нас всегда на стороне женщины против мужчины.

А счастья с изменщицей уже не будет все равно.

 

 

9 часов назад, Джи_ сказал:

Наверняка выяснится и причина и тот дым, который без огня как правило не бывает - почему и от чего вам рога прилетели...

Это в Вас "женская солидарность" говорит.

В реалии, "огонь" часто не зависит от обманутого супруга - просто изменщику скучно стало в надежных отношениях. Именно надежных - они провоцируют на измены людей с низкой социальной ответственностью.

 

8 часов назад, Джи_ сказал:

Вот может быть она как раз любит

Но очень странною любовью...

 

8 часов назад, Джи_ сказал:

Но давайте им шанс на исправление...

В первую очередь автору нужно думать о себе: будет ли он счастлив с этой женщиной дальше? А уж потом: давать или нет шанс?!.

 

8 часов назад, Джи_ сказал:

Её мозг уже в этой ситуации вытеснил всех мужиков - они уже там не живут, там живете только вы и надежда на воссоединение с вами...

Этого утверждать нельзя.

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, где факт измены, скажите пожалуйста? Как вы себе это представляете чисто на практике - мать с двумя маленькими детьми, работающая, успевает сбегать к любовнику после работы, потом несется домой в семью? При этом никаких странных уходов, звонков, охлаждений в отношениях вы не замечаете. Свободное время вы тоже проводите вместе. Вы сделали вывод только по сообщениям в мессенджере?

14 часов назад, Bort сказал:

По его писанине было ясно, что это общение не случайное и не одну неделю

Люди не будут вести нудные переписки в чате, если у них есть реальные встречи. А вот с виртуальным собеседником - запросто уже на второй день завязывается задушевный разговор. Это игра такая. Мужикам нравятся танчики, а некоторым женщинам вот такие игры с виртуальными поклонниками. 

 

Она полезла туда за комплиментами, подкормить свою самооценку, почувствовать себя привлекательной. Мужик назвал ее солнышком, сказал, что скучает - ей уже приятно, ей это льстит. Необходимости с ним встречаться в реале у нее нет - зачем ей проблемы? Этого достаточно.

 

Да, она поступила очень некрасиво, непорядочно, что пошла за эмоциями к левому мужику. Но ваша реакция на переписки - это явно перебор. Вы или патологический ревнивец или реально нашли повод, чтобы все разрушить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Fable сказал:

Но ваша реакция на переписки - это явно перебор. Вы или патологический ревнивец или реально нашли повод, чтобы все разрушить.

Согласна. Ещё более странный поступок с моей точки зрения: настращать жену за переписку, которую она с её слов из за нехватки внимания завела, и съехать на съёмную квартиру. И что она будет делать? Сидеть в слезах-соплях одна, бояться? Или утешения захочет - тем более, что все условия для этого созданы, за переписку, как за реальную измену получено - так что и терять то уже больше вроде как нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...