Перейти к содержанию

Есть ли семья после измены?


Bort

Рекомендуемые сообщения

23 минуты назад, Вадим_78 сказал:

Так себя 95% мужчин ведет. Толи еще будет.

Я о мужчинах более высокого мнения.

 

15 минут назад, MandMzzz сказал:

ну ещё было бы неплохо успокоиться и прийти в себя

Да - ведь когда то нужно начинать это делать, даже если не хочется - 2 недели уже прошло!

 

12 минут назад, Вадим_78 сказал:

Он может прям сейчас все счета обнулить и деньги родителям передать, продать машину гораж и т.п.. Много чего можно сделать без всяких юристов.

Ну вот как-така любовь, Вадим, если забота только об имуществе? Детский сад, группа здоровья:"отдавай мои игрушки и не писай в мой горшок." - и вся драма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Данька сказал:

соглашусь... И не советую разводить жену на чистосердечное признание в физической измене. Что бы там ни говорили, не верю, что женщина продолжит любить мужчину после того, как признается ему откровенно в акте измены.

 

Ещё один шедевр человеческой мысли. Так вы полагаете, что она так любила его, бляя спаси меня от такой большой любви. Данька вы это серьёзно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Вадим_78 сказал:

Я жил после измены всего год. А так отжал себе все имудество и ребенка.

А что вы поступили? В стартопике же написанно "прошу мнение мужчин передивших измену". Уверен, судя по вашим постам отвернулись в сторону и мордочку в писок зарыли - "не вижу, значит ничего небыло".  А по таким темам ходите в качестве компенсации - все правильно сделал, ягель наше все. Небось дад днк тест сделать детям обоссытись, "уверенный мужчина, с прокаченными ресурсами".

 

мне жаль, что подобное случилось в вашей жизни - моей вины тут нет

ваши переживания понятны и я вам чисто по-человечески сочувствую

однако это не даёт вам право так со мной общаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, somosa1 сказал:

Ещё один шедевр человеческой мысли. Так вы полагаете, что она так любила его, бляя спаси меня от такой большой любви. Данька вы это серьёзно? 

Ну если человек хочет продолжать жить с этой женщиной. Накой ляд просто слова? Нужно что то более существенное выбивать - имущество по дарственной и т.д. и т.п..

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Bort сказал:

В чем? В том чтобы расстаться с женщиной, которую я выбрал в жены, которую любил, которая детей мне родила? Сомневаюсь конечно, что в этом не так?

Это общие фразы. Вывески.

Никто ваше ощущения сомнения не оспаривает. Я задала вопрос в чем? Вот прямо по пунктам.

13 часов назад, Bort сказал:

У нее не было нужды думать с кем я и где, уверена что я всегда с ней буду. Я не идеал, но никогда жену не обижал, не гулял от нее, никогда она ни в чем не нуждалась. Свободное время вместе проводим.

И тем не менее при всем при этом она легко завела интрижку.

И то, почему она это сделала никуда не делось. Сейчас может она испугалась. Но все вернется на круги своя и то тоже вернется.

Как вам такая правда? Что будете делать? Становится еще лучше? Еще примернее?

 

Я понимаю, что сейчас вам так больно, что в глубину смотреть сил нет. Хочется заснуть, проснутся и чтобы все было так как раньше. Но раньше при том, что вам казалось прекрасным она искала другого мужчину, знакомилась с ним, флиртовала. Просто вы об этом не знали. Но это было. Вам точно нужно такое раньше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, MandMzzz сказал:

 

мне жаль, что подобное случилось в вашей жизни - моей вины тут нет

ваши переживания понятны и я вам чисто по-человечески сочувствую

однако это не даёт вам право так со мной общаться

Я неправ конечно. Приношу свои извинения. Ну просто вот тот кто это сам не пережил и вот такие советы раздает. Эту ситуацию надо внутри понимать. Там все гораздо сложнее и страшнее чем кажется с наружи. Тот кто сам там небыл не поймет.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, somosa1 сказал:

итая опусы изменивших жён из 1000 только 2-4 после измены задумались и переживали, а остальные жалели от того, что муж узнал. И да прикольные советы таких же замужних шл.. х, не признаваться в интиме даже если застанут в постели с любовником, мотивируя тем, что не хотят травмировать рогатого, думают чтобы его самооценка не опустилась. Мне кажется бред эта мнимая забота.

 

ну тут хотелось бы отметить два момента:

1. человек сам себе выбрал замужнюю шл,, х - как говорится, на что учился, то и получай

2. сознаться в измене и в подробностях всё рассказать - это так же мило и откровенно, как и вонзить нож в сердце. мало ли кто там кому и где изменил - не надо делать человеку больно, он этого не заслужил

1 минуту назад, Вадим_78 сказал:

Я неправ конечно. Приношу свои извинения. Ну просто вот тот кто это сам не пережил и вот такие советы раздает. Эту ситуацию надо внутри понимать. Там все гораздо сложнее и страшнее чем кажется с наружи. Тот кто сам там небыл не поймет.

 

хорошо

Мэззз покинул чат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Аглая сказал:

А был ли?)

А это самое важное?

Разве не важнее желание женщины влюбиться в другого мужчину? Завязать интрижку? Вот эти ощущения от переписки? От редких тайных встреч? Комплиментов? Вот эти бабочки в животе? Как в 17 лет? И никаких обязательств, только романтик.

А уж до чего этот романтик дошел - это вопрос времени и обстоятельств.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Джи_ сказал:

Люди, которые совершают ошибки могут быть разными и выруливать по разному...

О какой ошибке идёт речь, алло. Ошибка это когда я предполагала что делаю всё правильно, а получилось наоборот, то есть человек по незнанию, глупости совершает ошибку, а измена это осознанный выбор, где изначально все понятно, что ты врешь, изменяет и сделаешь больно.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Fable сказал:

Автор, где факт измены, скажите пожалуйста? Как вы себе это представляете чисто на практике - мать с двумя маленькими детьми, работающая, успевает сбегать к любовнику после работы, потом несется домой в семью?

И Вы тудаже факт измены Вам подай,

Сходите на вторую страницу Джи доходчиво объяснила, ответ всегда будет один «ничего не было» в любой ситуации.  Повторяю в любой! Это логично. и да с детьми это возможно то же.

2 часа назад, Fable сказал:

юди не будут вести нудные переписки в чате, если у них есть реальные встречи.

Бу-гага!!

Вы серьёзно? В каком измерении вы живёте?

Во все времена писались «послания» любимым людям. Ещё в древнем Новгороде на бересте.

В мою молодость ещё бумажными письмами и эти письма от «любимых» хранились в укромном месте годами! Именно для того чтобы перечитывать вновь и вновь и получать эмоциональную подпитку.

Сегодня не иначе, только в электронной форме. Есть такой вот факт. Ну нравится людям иметь весточку от любимого, потому и не трут или трут частично чаты. Большинство измен сегодня палятся именно на переписке.

2 часа назад, Fable сказал:

Да, она поступила очень некрасиво, непорядочно, что пошла за эмоциями к левому мужику. Но ваша реакция на переписки - это явно перебор.

Ничего не перебор. Чем она поплатилась пока? Полведра слёз? Ерунда для некоторых. Автор уже на развод подал? Нет,  сексом автора вернули на место. Где и чем она отработала сей косяк? Не увидел.  

12 часов назад, Джи_ сказал:

Все - получился взрыв, подрыв - он ушел - его нет - она мыслями с ним и о нем - ей никто не нужен...

Все перекрыто и муж выходит на первый план...

 

не верю.

как раз наоборот вполне может быть. "вот ведь гад сразу ушёл, я так и знала у него чувств ко мне никаких не осталось, ей Валера солнышко, где ты? приходи скорее мне очень плохо, я не могу спать одна"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, somosa1 сказал:
16 часов назад, Данька сказал:

соглашусь... И не советую разводить жену на чистосердечное признание в физической измене. Что бы там ни говорили, не верю, что женщина продолжит любить мужчину после того, как признается ему откровенно в акте измены.

 

Ещё один шедевр человеческой мысли. Так вы полагаете, что она так любила его, бляя спаси меня от такой большой любви. Данька вы это серьёзно?

Более чем.

Вы слегка неправильно истолковали мою мысль, вероятно я неточно сам подобрал слова. На самом деле, прошлое время во всех этих свистоплясках меня не интересует. Меня интересует и имеет значение настоящий момент. В который жена может клясться в любви мужу и тут же спать с другим. Так что слова, применительно к настоящему моменту ничего не значат.

А вот сказать "да, я трахнулась с другим" - это уже не слова, это поступок. После которого, думаю, женщина просто не сможет уважать, любить мужчину, который её за это простит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Королева сказал:

Это общие фразы. Вывески.

Никто ваше ощущения сомнения не оспаривает. Я задала вопрос в чем? Вот прямо по пунктам.

И тем не менее при всем при этом она легко завела интрижку.

И то, почему она это сделала никуда не делось. Сейчас может она испугалась. Но все вернется на круги своя и то тоже вернется.

Как вам такая правда? Что будете делать? Становится еще лучше? Еще примернее?

 

Я понимаю, что сейчас вам так больно, что в глубину смотреть сил нет. Хочется заснуть, проснутся и чтобы все было так как раньше. Но раньше при том, что вам казалось прекрасным она искала другого мужчину, знакомилась с ним, флиртовала. Просто вы об этом не знали. Но это было. Вам точно нужно такое раньше?

В том, чтобы разорвать все окончательно. Начать строить жизнь с другой женщиной.

Хотя я согласен, что всей ее любовной перепиской уже все сказано. Хотела и делала, обманывала меня понимая, что делает. Такие женщины если будешь их дома охранять, пойдут на сайт знакомств, потому что не обеспечиваешь и она не чувствует себя за каменной стеной. Все женские причин измен я уже перечитал. Моя заскучала, потому что ей мало внимания, дома редко бываю. Работает значит не любит, женская логика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Аглая сказал:

Где изменила то? Я Вам сейчас напишу:"Скучаю, солнышко!" - вот, получилось.)) Всё - идите ноги языком жене облизывать, горючими слезами обливаться и во глубину сибирских руд - отрабатывать.

Фигня всё это.

Не знаю где читал и насколько это соответствует,

Цезарь развёлся с женой только потому что были подозрения в измене. заявив «жена цезаря должна быть вне подозрений».

Ну и простит автор и отработает жена каторгу за «переписку», только вне подозрений она не станет.

И нужна автору такая жизнь с подозрениями? Вот главный его вопрос. Если сможет с этим жить, найдёт способ гасить возникающий негатив от подозрений – то конечно семью не ломать.

 

1 час назад, Вадим_78 сказал:

Вот интерестно отношение местных женщин к женской измене:

 Она конечно изменяла (и будет изменять), но муж должен:

1. Свято верить что "до секса дело не дошло".

2. Не в коем случае не "играть в шерлоко хомса". 

3. Твердо верить что это он виноват в ее изменах, "не уделял внимание" и т.п..

Более того

Я просто уверен, что все кто здесь за невинность жены автора твердят, совсем другую песню запоют, если появится зеркальная тема от женщины «поймала мужа на переписке  с какой-то бабой солнышко там и прочее».

Увы двойные стандарты они такие.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Королева сказал:

А это самое важное?

Разве не важнее желание женщины влюбиться в другого мужчину? Завязать интрижку? Вот эти ощущения от переписки? От редких тайных встреч? Комплиментов? Вот эти бабочки в животе? Как в 17 лет? И никаких обязательств, только романтик.

А уж до чего этот романтик дошел - это вопрос времени и обстоятельств.

Конечно важнее желание женщины чувствовать себя влюблённой, желание комплиментов, бабочек в животе и романтики. Кто ей позволил всего этого хотеть? Кем она себя возомнила, рабыня несчастная? Выбить надо из неё эту дурь, а лучше зашить в мешок и утопить, чтобы другим таких глупостей хотеть неповадно было. А что, по Вашему её желание мужского внимания не нормально? Она замуж без этого желания выходила, её просто за калым продали? По моему то желание естественно, и мужу стоило бы это понять и начать удовлетворять его- тогда и волноваться не о чем, возможно, будет, и телефон проверять.

23 минуты назад, by_Yana сказал:

О какой ошибке идёт речь, алло. Ошибка это когда я предполагала что делаю всё правильно, а получилось наоборот, то есть человек по незнанию, глупости совершает ошибку, а измена это осознанный выбор, где изначально все понятно, что ты врешь, изменяет и сделаешь больно.

Да не установлен никакой факт измены - автору из за смски голову снесло и весь форум ему не прийти в себя помогает.))

18 минут назад, somosa1 сказал:

Был у автора с изменницей.

А кому она с автором изменяла?))) Почему изменница то?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Аглая сказал:

Конечно важнее желание женщины чувствовать себя влюблённой, желание комплиментов, бабочек в животе и романтики. Кто ей позволил всего этого хотеть? Кем она себя возомнила, рабыня несчастная? Выбить надо из неё эту дурь, а лучше зашить в мешок и утопить, чтобы другим таких глупостей хотеть неповадно было. А что, по Вашему её желание мужского внимания не нормально? Она замуж без этого желания выходила, её просто за калым продали? По моему то желание естественно, и мужу стоило бы это понять и начать удовлетворять его- тогда и волноваться не о чем, возможно, будет, и телефон проверять.

Да не установлен никакой факт измены - автору из за смски голову снесло и весь форум ему не прийти в себя помогает.))

Да да. Замужней женщине чуствовать себя влюбленной в левого чувака, переписыватся с ним это абсолютно нормально. Она что рабыня что ли?

Ну а если что то виноват муж - не удовлетворял.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Saternus сказал:

Фигня всё это.

 

Не знаю где читал и насколько это соответствует,

 

Цезарь развёлся с женой только потому что были подозрения в измене. заявив «жена цезаря должна быть вне подозрений».

 

Ну и простит автор и отработает жена каторгу за «переписку», только вне подозрений она не станет.

 

И нужна автору такая жизнь с подозрениями? Вот главный его вопрос. Если сможет с этим жить, найдёт способ гасить возникающий негатив от подозрений – то конечно семью не ломать.

Ну автор не Цезарь далеко: и времена не те, и статус не обязывает к таким радикальным мерам. А вот по поводу его подозрительности к специалисту обратиться бы стоило. Потому что склонность к ним в его голове - не в жене дело. Что ему помешает любую другую подозревать, если с этой разведётся и на другой женится? Смсок не найдёт - так подумает, что стёрла, или тайно другую симку завела.

2 минуты назад, Вадим_78 сказал:

Да да. Замужней женщине чуствовать себя влюбленной в левого чувака, переписыватся с ним это абсолютно нормально. Она что рабыня что ли?

Ну а если что то виноват муж - не удовлетворял.

Я вот сейчас на форуме сижу и с кучей левых мужиков переписываюсь. Вечером впечатлениями с мужем поделюсь - похихикаем.)) И всё - никаких сворачиваний шей почему то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Аглая сказал:

Ну автор не Цезарь далеко: и времена не те, и статус не обязывает к таким радикальным мерам. А вот по поводу его подозрительности к специалисту обратиться бы стоило. Потому что склонность к ним в его голове - не в жене дело. Что ему помешает любую другую подозревать, если с этой разведётся и на другой женится? Смсок не найдёт - так подумает, что стёрла, или тайно другую симку завела.

В современном мире не так сложно тотальный технический контроль организовать. Фотограф в помощ. У него все автоматизированно, ручного участия не треьуется. Вот если возникнут вопросы можно записи поднять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аглая

Вас походу только фото измены убедит? да я уже знаю ответ на такое фото - ничего не было это фотошоп!

 

есть 2 мнения насчёт измены.

кто-то считает что измена только когда физически,

а кто-то говорит нет измена уже есть в голове а физика придёт, если не сейчас то позже.

так вот "солнышко" не любибому обеспечуну мужу в семье, а какому-то "гаду" на стороне -  есть по мнению вторых уже измена.

 

а это Ваше дело соглашаться с этим или нет.

по мне половина измены уже была, и пример цезаря не о статусе, а об отношении к этим вещам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Аглая сказал:

Ну автор не Цезарь далеко: и времена не те, и статус не обязывает к таким радикальным мерам. А вот по поводу его подозрительности к специалисту обратиться бы стоило. Потому что склонность к ним в его голове - не в жене дело. Что ему помешает любую другую подозревать, если с этой разведётся и на другой женится? Смсок не найдёт - так подумает, что стёрла, или тайно другую симку завела.

Я вот сейчас на форуме сижу и с кучей левых мужиков переписываюсь. Вечером впечатлениями с мужем поделюсь - похихикаем.)) И всё - никаких сворачиваний шей почему то.

Вы перечитайте свой пост. Вы совсем другое написали. Что нормально что влюбленна и переписывается. Или вы то ж в когото влюбленны сдесь, а потом с мужем делитесь "представляешь у меня от него баьочки в животе", а он хихикает? Ну, бывает и такое, солнышко. :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Вадим_78 сказал:

В современном мире не так сложно тотальный технический контроль организовать. Фотограф в помощ. У него все автоматизированно, ручного участия не треьуется. Вот если возникнут вопросы можно записи поднять.

Можно, конечно, но только автор ничего такого не сделал, на измене жену не поймал, но истерит. Ну ладно. Но вот по поводу внимания к жене - как не контролируй женщину, оно в ней неистребимо - такова природа. Может стоит самому позаботиться о том, чтобы его удовлетворять, вместо того, чтобы  разыгрывать из себя собаку на сене? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...