Перейти к содержанию

Узнал об измене через 20 лет. Но то что произошло потрясло меня.


RRM

Рекомендуемые сообщения

 

1 час назад, mursik61 сказал:

Вы какой выход видите? И что ваша жена предлагает делать дальше?

Жена предлагает понять и простить. Сводный брат уж точно не представляет интереса. Человек наделал детей с разными женщинами. Ни в одних отношениях не закрепился. Ни образования, ни профессии. Физически  стал не привлекателен.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, RRM сказал:

Спасибо, всем кто ответил. Мне реально нужно было этим поделится. В целом я человек прогматичный , стараюсь обдумывать свои решения.  У нас действительно было много хорошего после этой истории и есть замечательные дети. Не хочется делать больно детям. Лишать их семьи. 

 

ОЙ - МОЛОДЕЦ МУЖЧИНА!))

 

 

В соседней теме /подобной/ мужчина послабее и слился в негатив... А вы - Так держать))) :thumbup:

Высокие вибрации - молодец - не отдавайте свое счастье на съедение негативным событиям - преодолевайте препятствия вместе с женой)) 

 

 

1 минуту назад, RRM сказал:

 

Жена предлагает понять и простить. 

 

Это самое лучшее)))

 

Счастья вам с ней, удачи, любви, добра, бабла)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, RRM сказал:
2 часа назад, mursik61 сказал:

Вы какой выход видите? И что ваша жена предлагает делать дальше?

Жена предлагает понять и простить. Сводный брат уж точно не представляет интереса. Человек наделал детей с разными женщинами. Ни в одних отношениях не закрепился. Ни образования, ни профессии. Физически  стал не привлекателен.

Мне понятно, почему вы первый вопрос проигнорировали, об этом сейчас не стану говорить. Раз вас всё устраивает, совет вам, да любовь. Если вдруг не сможете заснуть и успокоиться, спустя время, вы знаете с чего начать поиск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, игуменн сказал:

 

   Чужой член в вашей жене--конечно шок. Этот шок основан на коллективном бессознательном, которое в вас запихивали всю жизнь. Это сказки про Ромео, про Алые Паруса, про жен декабристов. 

    Ваше коллективное бессознательное надо перепрошить. Например познакомившись с семьей свингеров. Не обязательно с ними спать. Можно просто потусоваться, дойти до игры в карты на раздевание и остановиться. Общение с по-другому прошитыми людьми, сделает грех вашей жены не столь грешным. Картинки увиденного в свинг клубе, затмят картинки прошлого жены. Вам станет невыносимо приятно, что вашу жену трахали очень давно, а жен свингеров трахают прямо сейчас и прямо на глазах их мужей. Счастья вам, брат.

Мне хотелось узнать всю историю и я поддавливал на жену. Но получил обратный эффект при узнавании подробностях мне было больно и одновременно возбуждало, у нас был секс , очень яркий. После секса мне становилось легко, но через некоторое время  снова обида возращалась.  Потом процесс повторялся,  разговоры с женой  за ним секс.  Возможно это психика хочет загладит травмирующую информацию и требует от меня проговорить эту ситуацию. В целом настолько яркий секс  примиряет меня с ситуацией. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Спите спокойно мужчина ))

Если не будете спать - то только по позитивным причинам - вместе с женой)))

7 минут назад, RRM сказал:

 Потом процесс повторялся,  разговоры с женой  за ним секс.  Возможно это психика хочет загладит травмирующую информацию и требует от меня проговорить эту ситуацию. В целом настолько яркий секс  примиряет меня с ситуацией. 

 

Вы выбрали самый отличный и действенный способ - именно участие жены с любовью к вам - оно это и загладит...

Разговоры с женой приятные, обнимашки, секс, душевность - всё это поможет выкинуть чмошника из психики...

 

Правильно наделили его эпитетами урода-неудачника - и выбросите его в мусорное ведро подсознания.

Ему жизнь дала по башке - после этого грязного события - врежет ещё раз...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Королева сказал:

Ну наверно затем, что прошлое делает сегодняшнее.

А сегодняшнее сделает то, что будет завтра.

Да кто его знает. Дети уже большие. Нужен ли им любой ценой союз мамы и папы?

 

Для каких целей? И дети тут не при чем. Если бы супруги жили хреново, наверное, был бы резон. А у людей счастливый брак. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, RRM сказал:

И поведал мне их историю. Жена все подтвердила. 

Мне стало очень больно. Они спали на нашей кровати, тогда я был в институте или в ночную смену подрабатывал. Вспомнились его ухмылки. 

Мне эта история перечеркнула все хорошее из нашей молодости. 

Подскажите, пожалуйста, как быть.  

Баааа какой подарок на 20 летие! лучше не бывает!

Вы просто не поняли той свободы действий которую Вам этим предоставили. это не удар  - это шанс!

раз у Вас "хорошее молодости преречёрктнуто", то наверное осталось кое чего нехорошего из молодости, не так ли? плохое иногда очень хороший мотиватор. тогда вперёд навёрстывать упущенное за 20лет, а при попытке Вас в чём то обвинять ухмыляться подобным образом сводного братишки.

уточните ещё раз сколько времени длилась эта афера, 2 года? у Вас шанс к примеру 2 года иметь аферу/аферы и никто не имеет морального права кривить Вам за это физиономию.

Вам ведь не так уж  и мало лет наверно, спешите использовать этот шанс. другого такого не будет точно.

 

а вот как Вы этим шансом распорядитесь это действительно Ваше дело.

всего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дети у нас небольшие,  оба в начальной школе. У меня друг развелся из-за измены, жена вышла замуж. Мы дружим с одним и вторым. И я вижу что новому мужу не очень то нужен ребенок, да первому отцу то же.  Ребенку не повезло. Я не хочу такой судьбы своим детям. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Saternus сказал:

тогда вперёд навёрстывать упущенное за 20лет

 

Это что в вашем понимании - навёрстывать упущенное - бежать с присвистом и 3,14ды мочалкам-давалкам развальцовывать и чужих м-вошек гонять :lol:

 

Вот наивные люди - ща прямо побросаете и тут принцессы целки рядком - ждут вас :lol:

 

Будут бабы - чужие помойки с которыми чужие мужики не понятноо что вытворяли - скорее всего... Будьте реалистами...

 

Как вам просто это - свое пох-ть и сразу мол золотое на вас упадет...

 

Лучше работать над отношениями - когда партнер готов и есть любовь)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, StellaB сказал:

И 20 лет брака? Как так получилось?

Нам было весело. Работали, зарабатывали, путешествовали. Много друзей. Не скучали одним словом. Потом захотели детей и родили себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Джи_ сказал:

Разговоры с женой приятные, обнимашки, секс, душевность - всё это поможет выкинуть чмошника из психики...

Тут не в мимишности дело. Автора возбуждает ситуация даже против его сознания. И автор этого уже не забудет. Возможно, найдётся способ психологического примирения с ситуацией, это индивидуально, надо искать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, RRM сказал:

узнавании подробностях мне было больно и одновременно возбуждало, у нас был секс , очень яркий. После секса мне становилось легко, но через некоторое время  снова обида возращалась.  Потом процесс повторялся,  разговоры с женой  за ним секс.  Возможно это психика хочет загладит травмирующую информацию

 

     Возможно это древний инстинкт самца, которому досталась самка, пользующаяся спросом.

    В то время понятия измен не было. Было просто счастье обладания, если повезет.

  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Brungi сказал:

ну по молодости по дурости что-то там было....но ведь вас связывают годы и годы, целая жизнь и дети...разве это не гораздо больше какой-то дурости молодой? это просто старая умершая тема, а потом была целая жизнь...зачем перечеркивать жизнь и зацикливаться на пустой секундной дурости?

 

 

а пАтамуштА воспоминания, на которые имеет право человек, и которые являются его капиталом жизни. Их взяли и украли... или перечеркнули... Нет теперь воспоминаний на которые было бы можно опереться.. нет воспоминаний, которые формировали ценности... Очень печальный случай... очень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, космос сказал:

а пАтамуштА воспоминания, на которые имеет право человек, и которые являются его капиталом жизни. Их взяли и украли... или перечеркнули... Нет теперь воспоминаний на которые было бы можно опереться.. нет воспоминаний, которые формировали ценности... Очень печальный случай... очень...

отчасти да... Но не менее печальна жизнь человека, который строит жизнь лишь на старых воспоминаниях. Автору даётся шанс начать жизнь заново, и это прекрасно. Со временем плохое забудется, если его не вытаскивать и не отряхивать от пыли регулярно :) 

Вот и секс у них уже ярче, войдёт в привычку и без образа братана уже будет совсем хорошо.

Это не какой-то особый дар - изгонять призраки прошлого из своей головы, можно научиться каждому. Хотя бы попробовать.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, RRM сказал:

Но получил обратный эффект при узнавании подробностях мне было больно и одновременно возбуждало, у нас был секс , очень яркий. После секса мне становилось легко, но через некоторое время  снова обида возращалась. 

серьёзно?!

как Вы думаете какая следующая ступень такой игры?

тогда совместный секс со сводным братом жены вообще улётным окажется, ярче не бывает. нда.

44 минуты назад, Джи_ сказал:
49 минут назад, Saternus сказал:

тогда вперёд навёрстывать упущенное за 20лет

 

Это что в вашем понимании - навёрстывать упущенное - бежать с присвистом и 3,14ды мочалкам-давалкам развальцовывать и чужих м-вошек гонять 

 

он может делать что он хочет, я написал к примеру. может к примеру на 2 года в джунгли уйти или на гору памирскую залазить.

но походу ему это не нужно, с женой смакующей подробности измены 20летней давности ему ещё ярче. я тут пас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Данька сказал:

отчасти да... Но не менее печальна жизнь человека, который строит жизнь лишь на старых воспоминаниях. Автору даётся шанс начать жизнь заново, и это прекрасно. Со временем плохое забудется, если его не вытаскивать и не отряхивать от пыли регулярно :) 

Вот и секс у них уже ярче, войдёт в привычку и без образа братана уже будет совсем хорошо.

Это не какой-то особый дар - изгонять призраки прошлого из своей головы, можно научиться каждому. Хотя бы попробовать.

даже не знаю зачем вы мне все это пишите...

чужая семья, меня ваще не интересует.

Я говорил о том, что у человека есть свое развитие, и если он все делал для того, что бы оно шло в достойном ключе, то это и будет являться его корнем. В случае с автором... у него может все в поряде, что касается лично себя, а вот в случае с женой, с семьей, с тем, что по сути является опорой, то там дело швах.там не на что опереться... все гнилое и тухлое.. 

Я как то попробовал разыскать тех, с кем у меня были в молодости отношения... нашел одну... Воспоминания о ней были оч хорошие, но пообщавшись просто о том о сём пару дней, я понял, что совершил ошибку, т.к. то, что по своему грело, испарилось как дым. Я имею в виду воспоминания. И я понял, что потерял их.. и да... было жаль..  Как вычеркнули из меня тот период..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, игуменн сказал:

 

     Возможно это древний инстинкт самца, которому досталась самка, пользующаяся спросом.

    В то время понятия измен не было. Было просто счастье обладания, если повезет.

  

Соревнование с соперником из прошлого и собственничество

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Brungi сказал:
4 часа назад, RRM сказал:

И вот объявляется, приезжает в гости болтали и что то в сердцах крикнул, что я твою жену трахал. Потом я все вытянул из жены. 

ну по молодости по дурости что-то там было....но ведь вас связывают годы и годы, целая жизнь и дети...разве это не гораздо больше какой-то дурости молодой? это просто старая умершая тема, а потом была целая жизнь...зачем перечеркивать жизнь и зацикливаться на пустой секундной дурости?

ох как хочется списать на молодость. вот беспринципная молодежь!

так ведь в пик влюблённости и хорошей жизни с партнёром иметь ещё постоянный левак 2 года, это другое. это не один раз "так получилось", увы.

У меня есть подозрение, что и следующие 20 лет тоже много чего "так получилось" если по молодости не было проблемой.

так что как Джи в соседней теме писала если уж прощать то лучше сразу 10 возможных негров, ашотов и джамшутов. тогда уж наверняка.

 

автор может жену с пристрастием порасспрашивает, возможно  там список послужной не мал. тем более ему от этого в кайф, разнообразие будет, чего уж стесняться.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Saternus сказал:

женой смакующей подробности измены 20летней давности ему ещё ярче. я тут пас.

И хорошо, что пас. Если хочется пофантазировать, напишите детектив, хоть денег срубите 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, RRM сказал:

Мы женаты более 20 лет. Есть дети,  живем с достатком. Дружно, любим друг друга.

 

Вспомнились его ухмылки. 

Мне эта история перечеркнула все хорошее из нашей молодости. 

Подскажите, пожалуйста, как быть.  

Во первых расслабьтесь, и примите что что еще 3-4 месяца будут разные мысли крутиться.

после

Поймите мы на земле не ангелы! И может ошибаться и поддаваться влиянию.
Она была молодая неопытная, паренек видать прожженный или характер мошенника. Ему легко было ее окрутить.

У вас любовь и живете с достатком!

Он видать в полном дерьме!
Увидел как она живет, и решил разрушить ее красивый домик и достаток.
А так же разрушить твое счастье и развести вас!
Чтоб самому одному в дерьме не скучно сидеть было!

Многое хорошее из вашей молодости было.
И скорее всего она после 1 раза боялась ему отказывать чтоб тот не рассказал вам.

В любом случает вы должны подумать и осознать МОТИВ этого гнилого человек.

Какой мотив?

ЗАВИСТь!!! Хочет разрушить вашу жизнь.

Вы должны его послать и быть всегда на стороне жены. Не давать ему понять что его план удался!

Это было давно а кто старое помянет...

Все мы ошибаемся, не в раю живем, Но про этом это все прошло и вы смогли построить рай! Свой маленький защищенный куда падают взоры завистливых падших подонков и желающих вас сжечь обоих на костре.

Пусть это вас объединит и защитит еще больше от пакостников.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, космос сказал:

В случае с автором... у него может все в поряде, что касается лично себя, а вот в случае с женой, с семьей, с тем, что по сути является опорой, то там дело швах.там не на что опереться... все гнилое и тухлое.. 

соглашусь. Автор думал и был уверен в одном, а имел другое.

И да если у тебя нет прошлого, и фундамент прошлого с трещиной, то сложно строить на таком фундаменте будущее.

ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...