Перейти к содержанию

Узнал об измене через 20 лет. Но то что произошло потрясло меня.


RRM

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, foxichka сказал:

 Девочка 18 лет попала под одну крушу с поф аферистом.

Он бы и вас трахнул :giggle:

это не аферист тогда... а какой то сексуальный маньяк...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, StellaB сказал:

И 20 лет брака? Как так получилось?

Да может быт. Началка ж по 4 класс. В 4 классе 11-12лет. 8 лет некогда рожать или не могли. Не все ж в 18 лет сразу детей делают.)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, RRM сказал:

Да моя задача выйти победителем из ситуации по гамбургскому счету. 

Как много нам открытий чудных...

Похоже, автор, Вам заново придется переосмыслить всю Вашу семейную жизнь,

Вы будете подсознательно искать измены жены во время всей Вашей семейной жизни,

и счастье, если у Вас не возникнет никаких сомнений.

Психологические проблемы прощения измены, даже старой, дается мужской психике очень тяжело.

У Вас сейчас второй медовый месяц, но скоро он закончится и начнется отторжение жены.

Этот брат-подлец подло убил Вашу семью, однако форуму непонятно отношение Вашей жены

ко всему этому, какова ее реакция?

Что Вы сделали с братом? Может его цель состояла добиться отношений с Вашей женой, а она отказала?

После студенческого романа  контакты сводного брата с Вашей женой  были?

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, космос сказал:

это не аферист тогда... а какой то сексуальный маньяк...

аферистам нужно то что они могут взять.
Что с нее взять- только секс.

Они так же мужики и стоит у них утром когда рядом ходит та наивная, которую можно в пол оборота взять.

20 минут назад, RRM сказал:

Да моя задача выйти победителем из ситуации по гамбургскому счету. 

Удалить его и все что с ним связанное из жизни.

Понять что он завидует вашей семье с ней.

Это уже победа.

Он к вам собственно пришел, чтобы сбить лавры с вашего головы. Не давали они ему жить спокойно.

Видите может он мечтает чтоб вы ушли от жены и он тут как тут. Соперника убирает.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, foxichka сказал:

 и стоит у них утром когда рядом ходит та наивная,

 

ну понял чо... утром жену с мужиками оставлять нельзя, по причине стояка..

а вечером можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, космос сказал:

ну понял чо... утром жену с мужиками оставлять нельзя, по причине стояка..

а вечером можно?

ну я так чтоб долго не перечислять.

Ну вот значит АВТОР САМ ВИНОВАТ.
Оставлял 18 летнюю девочку под одной крышей с аферистом.

У которого член стоит и утром и вечером.

Доверил козлу капусту и злится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, foxichka сказал:

 

Ну вот значит АВТОР САМ ВИНОВАТ.
Оставлял 18 летнюю девочку под одной крышей с аферистом.

У которого член стоит и утром и вечером.

Доверил козлу капусту и злится.

:buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, UstNas сказал:

Как много нам открытий чудных...

Похоже, автор, Вам заново придется переосмыслить всю Вашу семейную жизнь,

Вы будете подсознательно искать измены жены во время всей Вашей семейной жизни,

и счастье, если у Вас не возникнет никаких сомнений.

Психологические проблемы прощения измены, даже старой, дается мужской психике очень тяжело.

У Вас сейчас второй медовый месяц, но скоро он закончится и начнется отторжение жены.

Этот брат-подлец подло убил Вашу семью, однако форуму непонятно отношение Вашей жены

ко всему этому, какова ее реакция?

Что Вы сделали с братом? Может его цель состояла добиться отношений с Вашей женой, а она отказала?

После студенческого романа  контакты сводного брата с Вашей женой  были?

 

Супруга переживает за меня и за нашу семью. 

Контактов не было, мы живем в разных регионах. 

Думаю они не виделись минимум лет 19. Этот человек стал другим. О чувствах здесь говорить не приходится. Это история из прошлого, про обман, который вскрылся всего три дня назад. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, RRM сказал:

Супруга переживает за меня и за нашу семью. 

Контактов не было, мы живем в разных регионах. 

Думаю они не виделись минимум лет 19. Этот человек стал другим. О чувствах здесь говорить не приходится. Это история из прошлого, про обман, который вскрылся всего три дня назад.

PRM
Как бы вам сказать, вы не слышите....

Вот это верное замечание

3 часа назад, Джи_ сказал:

Поэтому не стоит поддаваться на провокации тех людей, которые жизнь похерили и с кривой рожей пытаются свои комплексы на вас повесить...

Он повержен, завидует вам и мстит...


Этот "Вася" считает вас лучше, круче, и успешнее себя. Но эту "проблему" он решает именно тем способом о котором вы "узнали".
Вашим эмоциям все равно когда это происходило, для них это словно происходит "сейчас"
Это определенный слив, что бы причинить вам боль, такие люди не могут получать радости жизни от дружественных ситуаций.
Во всем что вы услышали есть формат "сражения" противопоставления, и противостояния.

Сейчас идет фильм "Пиксели", Мишель Монахэн едет на bmw, Адам Сендлер на каком то хламе, оба в белый дом. Её ожидают в овальном зале, а его в кабинет к президенту.
Это веселый фильм и веселое "противостояние" в отличии от навязанного вам.

Ваша задача не участвовать в этом "споре" кто из вас круче, ведь "этот брат" поведал вам вовсе не по дружеской схеме, заботясь о ваших чувствах что бы типа не тяготить проблемами прошлого. Нет, человек наслаждается сливая в помои других.
Он не топ, он лох и неудачник, но он берет в руки дичь и превратную речь, что бы подвергнуть вас пересуду, переоценке и злословию с презрением в обладание себе.
И для этого он говорит "правду", которая пропитана ядом и ложью.

Ему неважно что чувствуют другие, его интересуют только то что чувствует он, что бы делать центром внимания свои провокации, и сражение, и ощущение "превосходства"
Все произошло ради него, и вы отдали ему эту "власть" над своей жизнью, открыто принимая на себя унижение и его превосходство.

 

10 часов назад, RRM сказал:

Мне эта история перечеркнула все хорошее из нашей молодости. 

Ваша жена дура еще та, но все что было между вами с молодости оставалось вашей ценностью. Ей и в голову не приходило что можно вот так вот явится и заявить "свои права" на то что никогда не принадлежало человеку, но такие гнилые люди им по душе обладать чужими жизнями, растаптывая их.

Но это дерьмо, оно отражает не вас и не вашу ситуацию, но лишь этого, Васю брата, и пустое нутро, где своего ничего нет, поэтому в центре всего желание компенсировать свои неудачи за чей то счет.
Но это не ваше и вам не принадлежит.
Осталось перестать принимать на себя.
По сути вам придется тренировать свой разум что бы грамма своей жизни не уступать чужому негативу и лжи, что бы не участвовать в этом сражении на его условиях, отказавшись от этого.
Человек знает что для вас это самый сложный момент, "не сражаться" с тем что по его мнению подобно кислоте и предположительно способно разъесть все ваше лучшее и теперь не вы топ, а он, и он вас "обставил".

Ошибка вашей жены была лишь тогда, до поры до времени, это имело грань во времени, и этого больше нет.
Это умерло с тем временем и прошлой глупостью.

Ваша задача, рассмотреть все что проихошло, может погоревать, но унести обратно на кладбище, закопать и похоронить отметив поминки, что бы грамма не вспоминать.

Но стоит знать что перед вами человек высокомерия, тот который кинет вас при первой возможности, предаст за 2 рубля.
Свое презрение он считает сильнейшим козырем, но оно же его и закопает, при верном понимании кто он и что он.
Его "козыри" его же помои.
По древней военной японской мудрости, "не принятый подарок вам и не принадлежит"

Что случилось в прошлом то случилось, но лишь вам теперь решать делать это таким значимым и весомым, или нет.
Сочувствую, но помните, челу плевать что он оставит после себя руины, и боль, его превосходство важнее всего что он только знает.
Тут в помощь верная реакция и верный ответ, которым вы могли бы дать понять что его проблемы не от вас. Никто не виноват что он полон дерьма, и тут где то должна как то прозвучать мысль что вы не друзья, мягко говоря. и указатель его жизни как бы мимо вашего дома, но в музей, только в музей. (для друзей).

это лишь ваше решение, будет так или нет
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, foxichka сказал:

ну я так чтоб долго не перечислять.

Ну вот значит АВТОР САМ ВИНОВАТ.
Оставлял 18 летнюю девочку под одной крышей с аферистом.

У которого член стоит и утром и вечером.

Доверил козлу капусту и злится.

Справедливости ради отметим, что автор и сам был не седовласый старец, умудренный опытом, это первое, и второе: вряд ли бы и старец ожидал в родительском доме шашней с родственником. Так что это уже перебор.

5 часов назад, RRM сказал:

Супруга переживает за меня и за нашу семью. 

Контактов не было, мы живем в разных регионах. 

Думаю они не виделись минимум лет 19. Этот человек стал другим. О чувствах здесь говорить не приходится. Это история из прошлого, про обман, который вскрылся всего три дня назад. 

 

 

Ну вот и оставьте прошлое - прошлому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, StellaB сказал:

Справедливости ради отметим, что автор и сам был не седовласый старец, умудренный опытом, это первое, и второе: вряд ли бы и старец ожидал в родительском доме шашней с родственником. Так что это уже перебор.

Ну вот и оставьте прошлое - прошлому.

задача убедить автора в том чтоб ее пушил семью и не терзал себя бессмысленно до потери пульса. 

 

Оба виноваты. были малые глупые. 

Пускай сексятся новыми красками и блокируют всех завистников. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, StellaB сказал:

Справедливости ради отметим, что автор и сам был не седовласый старец, умудренный опытом, это первое, и второе: вряд ли бы и старец ожидал в родительском доме шашней с родственником. Так что это уже перебор.

Ну вот и оставьте прошлое - прошлому.

Ага.Совершенно согласна, смысл отравлять свое настоящее событиями 20-летней давности?

Тем более дети, благополучная семья. Была ошибка в прошлом у жены в юности..Ну а кто в жизни не ошибается? Простить, отпустить ситуацию и не позволить завистливому подонку разрушить свою семью.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, foxichka сказал:

задача убедить автора в том чтоб ее пушил семью и не терзал себя бессмысленно до потери пульса. 

 

Чтоб не рушил семью - это одно, а комплекс неполноценности и вины при этом в нём поселять вовсе не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, RRM сказал:

Мне хотелось узнать всю историю и я поддавливал на жену. Но получил обратный эффект при узнавании подробностях мне было больно и одновременно возбуждало, у нас был секс , очень яркий. После секса мне становилось легко, но через некоторое время  снова обида возращалась.  Потом процесс повторялся,  разговоры с женой  за ним секс.  Возможно это психика хочет загладит травмирующую информацию и требует от меня проговорить эту ситуацию. В целом настолько яркий секс  примиряет меня с ситуацией. 


Тему вы создали из- за этого?
Яркий секс, на фоне старой измены?
Ревность, выброс гормонов, обновление чувств.

Жизнь была пресной, а жена примерной? Все двадцать лет?
Вас беспокоит , что возбуждает то, что не  должно возбуждать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет RRM. Для полного и обьективного понимания произошедшего, я предлагаю тебе максимально отстранится от ситуации и взглянуть на нее глазами посторонного человека.

Что мы имеем по факту? Твоя жена два года спала с другим мужчиной. Это неразовая измена по глупости или от обиды на эмоциях, это не кратковременный роман, когда сносит башню от гармонов или влюбленности. Это полноценый продолжительный роман. В то время когдаты учился и работал по ночам, что бы заложить фундамент семьи, твоя жена спала с другим. Тут очень большая вероятность, что твоя жена любила своего сводного брата, но он с ней не захотел строить семью, его устраивали отношения секс онли.

Я не агитирую тебя за развод. Просто включи логику и посмотри со стороны на ее измену.

И еще. Очень большая вероятность, что это была не единственный роман твоей жены. Если человек в браке изменял довооьно продолжителбное время, для него измена становится нормой.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, foxichka сказал:

тут ситуация другая. Девочка 18 лет попала под одну крушу с поф аферистом.

Он бы и вас трахнул

 

   Конечно, и не только Сатернису бы трахнул но и автора, если бы автор большую часть времени не проводил на работе, зарабатывая жене на чистые простыни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Veta сказал:


Тему вы создали из- за этого?
Яркий секс, на фоне старой измены?
Ревность, выброс гормонов, обновление чувств.

Жизнь была пресной, а жена примерной? Все двадцать лет?
Вас беспокоит , что возбуждает то, что не  должно возбуждать?

Тему создал что бы проговорить. Я не могу рассказать это никому из знакомых, друзей и т. д. Только анонимно на форуме. Я читаю комментарии, особенно доброжелательные и мне становится легче. Правда когда отвлекаюсь на работу, первым что приходит в голову это злость и обида. И мне сейчас форум помогает не циклится на прошлом. Я взрослый человек и понимаю что резких поворотов в своей личной жизни делать не могу. И мне надо решить что делать с обидой. Как от нее избавиться. Это не так то просто. У меня у товарища отец умер, когда узнал об измене жены. Отцу было 50 лет. Я не хочу себе такой судьбы. Я просто ищу себе помощи. 

Мне становится легче по двум причинам - я вы говорился, простил жену. 

По поводу секса. Это стало неожиданностью для меня. Мы в браке давно. И честно сказать секс после рождения детей поугас. Один раз в неделю.  Сейчас мы трахаемся по 4 раза в день. И это то же мне помогает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, RRM сказал:

Я не могу рассказать это никому из знакомых, друзей и т. д

правильно, не вздумай.

37 минут назад, RRM сказал:

У меня у товарища отец умер, когда узнал об измене жены. Отцу было 50 лет. Я не хочу себе такой судьбы.

Вот и урок: вот что бывает, когда человек полностью зависим от партнера, не имеет своей жизни, да и не живёт, а так - мертвый ходит по земле. "Половинка".

Единственный в мире человек, который всегда будет с тобой - это ты сам. Начнешь жить в ладу с собой - партнер это почувствует, и никого больше не захочет. Более того, не стесняйся дать понять, что ты сможешь прожить один (но только если ты действительно сможешь, блеф тут не прокатит).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, RRM сказал:

брата жизнь не сложилась. Пошел по кривой дорожке. Говорили что он участвовал в мошенничестве, и на долго исчез из поля зрения. И вот объявляется, приезжает в гости болтали и что то в сердцах крикнул, что я твою жену трахал. Потом я все вытянул из жены. 

Вот у меня один только вопрос: Вы зачем такое ЧУДО вообще на порог пустили????

У Вас дом или проходной двор - заходи кто хочешь, всем будем рады??

Он же даже не кровный брат?

»Надолго исчез « - это сколько лет Вы его не наблюдали ?

И жена Ваша тоже, конечно....

Ну ошибки молодости, с кем не бывает.

Но зачем ПАЛЕВО в дом тащить????

Она должна была сделать ВСЁ, чтобы ноги его в Вашем доме не было.

Она просто глупая или это её сексуальная фантазия (довольно распространённая , кстати) - собрать всех под одной крышей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Данька сказал:

Вот и урок: вот что бывает, когда человек полностью зависим от партнера, не имеет своей жизни, да и не живёт, а так - мертвый ходит по земле. "Половинка".

Это было не так. Семья была бедной долгое время,  у них денег не было на обои. Я помню у них в квартире было как в подъезде. Половина стены покрашена краской, вторая побелена. Но в 90- е мужик раскрутился. Стал миллионером. Деньги лелись рекой. А жена была красивая, да же у меня ребенка она вызвала ощущение нереальной красоты. И вот им под полтос. Я уж деталей не знаю, но муж узнает об измене. Инфаркт. Ребенок(уже взрослый) не разговаривает с матерью много лет. Этот мужчина был очень сильным человеком. 

5 минут назад, VARVARA-MARIJA сказал:

Вот у меня один только вопрос: Вы зачем такое ЧУДО вообще на порог пустили????

Это брат исчез из поля зрения семьи на долго. Из за одной истории, он мошеническим способом отжал квартиру у своего друга (ребенка сироты) . Был скандал. От него все родственники отвернулись. Мы уже жили в другом городе. И меня вообще не интеросовала его судьба. После скандала его никто не видел лет 18. И вот объявляется. Это было любопытство со стороны жены. Узнать  что с ним произошло. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, RRM сказал:

Этот мужчина был очень сильным человеком

понятие "сильный человек" у мужчин и женщин не совпадают. Да и вообще, у каждого оно своё. У кого-то показатель заработка, у кого-то физической силы, у кого-то стойкость к жизненным перипетиям.

Для меня сильный - значит тот, кто не зависит от таких вот измен. Ну глупо же - самовыпиливаться из-за пилотки. И явно не пример для подражания.

А так-то мы все из 90-х...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...