Перейти к содержанию

Узнал об измене через 20 лет. Но то что произошло потрясло меня.


RRM

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, RRM сказал:

Правда когда отвлекаюсь на работу, первым что приходит в голову это злость и обида.

Вам нужно прожить эти чувства. Хорошо бы там по морде братцу. Это сильно бы облегчило ваши переживания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, RRM сказал:

После скандала его никто не видел лет 18. И вот объявляется. Это было любопытство со стороны жены. Узнать  что с ним произошло. 

А так было не понятно , что с таким человеком даже общаться опасно, да?

45 минут назад, RRM сказал:

мошеническим способом отжал квартиру у своего друга (ребенка сироты) . Был скандал

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, RRM сказал:

По поводу секса. Это стало неожиданностью для меня.

Да это как раз нормально.

Естественная реакция на вот такого рода открытие. Когда вскрывается измена, то если к партнеру есть влечение, то именно бурный секс начинается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, RRM сказал:

Человек наделал детей с разными женщинами. Ни в одних отношениях не закрепился. Ни образования, ни профессии. Физически  стал не привлекателен.

О чём вообще с таким можно разговаривать было?

Я не удивлюсь, если у Вашей жены в голове розовый слоник на тему «он тогда меня бросил, а теперь скажет, что любил меня одну всю жисть , почему и не закрепился ни в одних отношениях». Есть у меня такая подруга, муж - красавчик, работяга, все в семью, её на руках носит, а она тайно встречается уже 10 лет с таким Чудом, у которого «ни с кем не складывается» , и уверена, что Она - Любовь всей его жизни, но просто он никак не может этого понять, бедненький:) 

Ну не дано ей понять, что её просто удобно бесплатно пользовать:(

Он хоть у Вас из дома ничего не стащил ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, VARVARA-MARIJA сказал:

Есть у меня такая подруга, муж - красавчик, работяга, все в семью, её на руках носит, а она тайно встречается уже 10 лет с таким Чудом, у которого «ни с кем не складывается» , и уверена, что Она - Любовь всей его жизни

так классика... Любят козлов, а живут с аленями...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова Джи с" чистым листом" :), он у тебя как флаг. А так да автора жалко, попал мужик. Да главное, чтобы этот секс бурный после рассказов жены об её сексуальных подвигов с братцом, не привёл бы автора к каким нибудь перекосам, типа свинга или хотвайф, а то уже кто то советывал переходит к свингу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Снежный барс сказал:

Если человек в браке изменял довооьно продолжителбное время, для него измена становится нормой.

100 %.
Да, теперь только контролить:)

Здравствуй, геолокация , параллельный Вайбер , диктофоны , «где мои дети», распечатки вызовов... и т.п. 

Не верю, что после такого можно слепо верить, как раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, VARVARA-MARIJA сказал:

100 %.
Да, теперь только контролить:)

Здравствуй, геолокация , параллельный Вайбер , диктофоны , «где мои дети», распечатки вызовов... и т.п. 

Не верю, что после такого можно слепо верить, как раньше.

Глупости, у нас сейчас хорошие отношения  и доверие самых близких людей. Но та далекая история стала серьезной проблемой в отношениях. Задача не в контроле, задача простить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, RRM сказал:

Это было не так. Семья была бедной долгое время,  у них денег не было на обои. Я помню у них в квартире было как в подъезде. Половина стены покрашена краской, вторая побелена. Но в 90- е мужик раскрутился. Стал миллионером. Деньги лелись рекой. А жена была красивая, да же у меня ребенка она вызвала ощущение нереальной красоты. И вот им под полтос. Я уж деталей не знаю, но муж узнает об измене. Инфаркт. Ребенок(уже взрослый) не разговаривает с матерью много лет. Этот мужчина был очень сильным человеком. 

 

Вот "сильные" и ломаются в этой жизни, ригидные, а не сильные, а выживают гибкие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, RRM сказал:

Глупости, у нас сейчас хорошие отношения  и доверие самых близких людей. Но та далекая история стала серьезной проблемой в отношениях. Задача не в контроле, задача простить. 

Я искренне желаю , чтобы у Вас это получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.11.2020 в 14:59, Данька сказал:

Надо научиться жить не прошлым, а настоящим.

Кто то сказал, что без истории нет будущего... Кто старое помянет, тому глаз вон, а кто старое забудет тому оба вон. Это народная мудрость. С ней не поспоришь.

26.11.2020 в 17:50, RRM сказал:

 

Жена предлагает понять и простить. Сводный брат уж точно не представляет интереса. Человек наделал детей с разными женщинами. Ни в одних отношениях не закрепился. Ни образования, ни профессии. Физически  стал не привлекателен.

У вашей жены девичья фамилия случайно не Бородач?

26.11.2020 в 19:00, Данька сказал:

Вот и секс у них уже ярче, войдёт в привычку и без образа братана уже будет совсем хорошо.

Да не факт это что он будет ярче без образа братана. Именно этот образ эту яркость и генерирует. Именно он и подстегивает. А как он исчезнет? Кирдык сексу? Останется образ измены. Вот это и печально.

26.11.2020 в 19:23, foxichka сказал:

Многое хорошее из вашей молодости было.

Ложка дегтя, как известно, портит бочку меда.

26.11.2020 в 19:23, foxichka сказал:

И скорее всего она после 1 раза боялась ему отказывать чтоб тот не рассказал вам.

В любом случает вы должны подумать и осознать МОТИВ этого гнилого человек.

Да нет мотива. Потому как вы правильно заметили, гнилой она была еще до свадьбы. И что бы не бояться, не нужно было допускать этого первого раза. Как никак а мужняя жена, а повелась на малолетку. Один раз изменщик-всегда изменщик.

12 часов назад, RRM сказал:

у нас сейчас хорошие отношения

 

12 часов назад, RRM сказал:

история стала серьезной проблемой в отношениях

Вам не кажется, что одно не соответствует другому. Признайтесь себе, найдите мужество, что у вас в отношениях сейчас полная жопа. И даже если вы ее простите, то из памяти это вы не сотрете. 

Поражает другое. Ваша супруга, учитывая нынешнее незавидное положение ее сводного брата, давность произошедшего, его репутацию, могла с легкостью сказать что этого не было, что это из-за зависти он такое сказал. Ну в общем, напридумывать и убедить вас в том, что она чиста перед вами как первый снег. И вы бы ей поверили, не так ли? Но она, осознавая что сделает вам больно этим признанием, призналась в измене. Так ли уж дороги ей ваши отношения? Или она успокоилась. Мол 20 лет, двое детей, куда он там рыпаться будет. К ноге, верный пес, сидеть и не дергаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Andrey1968 сказал:

 

Ложка дегтя, как известно, портит бочку меда.

Да нет мотива. Потому как вы правильно заметили, гнилой она была еще до свадьбы. И что бы не бояться, не нужно было допускать этого первого раза. Как никак а мужняя жена, а повелась на малолетку. Один раз изменщик-всегда изменщик.

Ложка дегтя была в бочке с медом 20 летней давности и уже давно изжила себя, как и тот мед. 

 

Мотив есть. Мужик аферист явился к ним не просто так. 

Что значит замужняя повелась на малолетку? 

Мы знаем что ей было 18! сама малолетка. И мужу столько же. 

А вот на сколько старше сводный брат?

может ему 30 было?

 

18 летняя легко может повестись если ее оставить с аферистом дома на долгий срок.  Тут взрослые люди все из дома выносят прохожим. 

 

Бывает с женами так хреново жить 

 И такие противные. Что лучше б изменила но относилась с уважением и была приятная на ежедневной основе. 

 

Есть фильм называется ИСЧЕЗНУВШАЯ с Беном Аффлеком. 

 

Все ненавидели главную героиню. А я сказала что она лучше всех жен которых я видела. Умно, с иголочки следит за собой, отстаивает свои желания, интересная, готовит идеально, успешная. 

Да такую даже после всего что она натворила а там и измены и убийства и подставы. Можно брать и радоваться что повезло. 

Не досталась жирная не ухоженная , вечно брюзжащая развалюха. 

Или привлекательная но абсолютно безжизненная , меланхоличная, с головной болью , спящая субстанция. 

 

Мне за даром такие бабы не изменяющие не нужны. У самого бы не стояло. 

 

Рекомендую всем фильм этот к просмотру. И взгляните на героиню в конце фильма через мою призму. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Andrey1968 сказал:

 

Поражает другое. Ваша супруга, учитывая нынешнее незавидное положение ее сводного брата, давность произошедшего, его репутацию, могла с легкостью сказать что этого не было, что это из-за зависти он такое сказал.

Тоже очень поразило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, foxichka сказал:

Мы знаем что ей было 18! сама малолетка. И мужу столько же. 

А вот на сколько старше сводный брат?

Куку, читайте внимательно. Они в институте, он в школе. Он старше ее на минус пять лет.

10 минут назад, foxichka сказал:

Ложка дегтя была в бочке с медом 20 летней давности и уже давно изжила себя, как и тот мед. 

И их брак тоже.

14 минут назад, foxichka сказал:

Есть фильм называется ИСЧЕЗНУВШАЯ с Беном Аффлеком. 

Тут другое кино. Она еблась со своим сводным БРАТОМ когда он работал на благо молодой семьи. И Бена Аффлека там нет. И мужу она в душу насрала как тот индийский слон своим признанием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, StellaB сказал:

Тоже очень поразило.

абсолютно не поразило. 

 

Она попала под влияние афериста девочкой наивной. 

И всю жизнь прожила с мужем под крылышком. Она так и осталась наивной и не знающей как выходить из скользких ситуаций. Все рассказала как есть. 

Это и хорошо и плохо. С одной стороны муж теперь все знает а с другой значит он честно призналась. Может она всю жизнь жалела и не хотела и дальше врать при вопросе в лоб. 

 

И автор тоже наивен. Прожили жизнь нажили хорошего. И приглашаете в дом ЗАВЕДОМО ЗНАЯ АФЕРИСТА? 

чем думали? 

 

6 минут назад, Andrey1968 сказал:

Куку, читайте внимательно. Они в институте, он в школе. Он старше ее на минус пять лет.

И их брак тоже.

Тут другое кино. Она еблась со своим сводным БРАТОМ когда он работал на благо молодой семьи. И Бена Аффлека там нет. И мужу она в душу насрала как тот индийский слон своим признанием.

Да не нужно было ей говорить. 

 

А зачем они вообще его пустили? 

Интересно было как у него жизнь сложилась?

Получили? Любопытной Варваре...

Аферист в дом. Да он еще воров наведет. Все наверно рассмотрел сколько дверей ключей где что плохо лежит. 

Не удивляйтесь если к вам влезут в следующие 3-4 месяца. 

 

Разводиться не советую. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, foxichka сказал:

Да не нужно было ей говорить. 

 

А зачем они вообще его пустили? 

Слушайте, вы вообще старттопик читали? Они жили на заре своей супружеской жизни у ее родителей, где и он проживал. И там же она с ним трахалась. Прекращайте тупить.

2 минуты назад, космос сказал:

бабы...:fool:

Суки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Andrey1968 сказал:

 

 

Это началось когда я стал ходить на ночные дежурства в больницу. Жена старше брата на 3  года. Мы были на третьем курсе, а он только закончил школу. И я 2-3 раза дежурил в неделю в больнице. В это время у них завязался роман. 

Парень оказывал ей внимание, а она увлеклась. И было время в моем отсутствии. Он ночью приходил к ней. Да это блеать роман. Который длился пару лет точно, потому что после 5 курса мы уехали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Andrey1968 сказал:

Слушайте, вы вообще старттопик читали? Они жили на заре своей супружеской жизни у ее родителей, где и он проживал. И там же она с ним трахалась. Прекращайте тупить.

Суки...

 демонстрировать ваше бескультурье мне не нужно.  

Еще и текст выделять.

 

 

Мне честно лень вас же окунать в ваши  помои. 

Это вам за «ТУПИТЬ»

 

1) Это Вы не читали все сообщения. 

2) Вы НАРОЧНО вырвали одно мое предложение из контекста. 

 

Для того чтоб наконец высказаться о тупости?  Лучше ничего не придумали? 

 

Теперь смотрите ниже цитаты....  

 

У вас яиц хватило подтасовать факты, не прочитать тему и на основе этого оскорбить девушку. 

Хватит ли их ИЗВИНИТЬСЯ?

 

26.11.2020 в 06:24, RRM сказал:

он участвовал в мошенничестве, и на долго исчез из поля зрения. И вот объявляется, приезжает в гости . Это было любопытство со стороны жены. Узнать  что с ним произошло. 

 

54 минуты назад, foxichka сказал:

А зачем они вообще его пустили? 

Интересно было как у него жизнь сложилась?

Получили? Любопытной Варваре...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я серьезно думаю что это единственный эпизод измены и она жалеет об этом. И у нас дальше были прекрасные годы жизни. В котором мы жили счастливо. Вопрос в том что это настолько травмирующая история для меня , что с этим делать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, foxichka сказал:

У вас яиц хватило подтасовать факты, не прочитать тему и на основе этого оскорбить девушку. 

Хватит ли их ИЗВИНИТЬСЯ?

У меня хватит яиц и на большее. Но тратить их на извинения перед вами я не намерен. Не по чину. И извиняются те, кто чувствует вину. А вы умышленно искажали факты. Так кто тут олень? И почитайте пост автора чуть выше вашего. Я надеюсь, он внесет ясность.

24 минуты назад, foxichka сказал:

 демонстрировать ваше бескультурье мне не нужно.  

Еще и текст выделять.

 

 

Мне честно лень вас же окунать в ваши  помои. 

Это вам за «ТУПИТЬ»

 

1) Это Вы не читали все сообщения. 

2) Вы НАРОЧНО вырвали одно мое предложение из контекста. 

 

Для того чтоб наконец высказаться о тупости?  Лучше ничего не придумали? 

 

Теперь смотрите ниже цитаты....  

 

У вас яиц хватило подтасовать факты, не прочитать тему и на основе этого оскорбить девушку. 

Хватит ли их ИЗВИНИТЬСЯ?

 

 

 

Еси че, то суки это не вам. Другой коммент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...