Перейти к содержанию

Боюсь встречи. Как справиться с волнением?


Рекомендуемые сообщения

Здрасвуйте... Хотела бы с вами посоветоваться. Знакомлюсь на сайте знакомств. Очень много неадеватных людей. После брака уже 2 года одна. Сравнительно недавно были недлительные отношения  - 3 месяца. Но к сожалению из за вранья не получилось построить. 

 

Казалось бы взрослая тетка. мне 30. ЗА 2 года постоянно хожу на встречи с парнями. едивенное ноябрь я делала перервыв со знакомствами.

Но вернулась на сайты и тут   на сайте появился преподаватель, который раньше вел у нас спортивные занятия в зале. Мы чуток попереписывались сначала. в плане типа "ой а ты как тут". отшутились. и тут вчера  он пригласил в кино. Он мне симпатичен. Блин у него очень классное тело. И конечно же визуально мне он прям нравиться. Я не общалась с ним тета тет вообще лично. только не тренях вопросы по питанию например. 

 Сейчас мы пересекаемся просто в зале секундами, он ушел в другое место работать. но иногда приходит к кому то сюда. а я в это время лечу в зал переодеваться.  

у нас с ним только "привет/пока". 

 

Я ужасно боюсь. Одно дело это парни с сайта, с которыми ты больше, в крайнем случае,  не увидешься, если вдруг не получиться...Но тут все таки как то страшновато.  

 

бывало такое что встречи были прям тяжелые. Именно нет одной волны. когда ты говоришь человеку про одно. а он про другое. когда например парень молчаливый и приходиться болтать что то. Но иногда просто темы иссякают. И уже устаешь от этого. 

 

Я переживаю что я засмущаюсь и буду сильно переживать и это будет видно. Я всегда переживаю когда общие знакомые есть. Опять же мало ли что может быть на встрече. 

 у меня раз было что я от переживания ой так растерялась что говорила всякую ерунду! давно это было правда но помню что пришла и так смешно от себя. Помню был перерыв тоже со знакомствами. . Хотя парень сказал что я милая. мы долгое время общались. он ухаживал еще даже потом. потом волнение прошло. Но не сошлись характерами. 

 

 

Я переживаю что он для меня "на вы". вот бред вроде. но вот мужчины тренера все равно я обращаюсь на вы. как то  на "ты" неудобно. 

допустим вот когда попросить помочь. "дмитрий, можно вас попросить помочь " ну как то так. А тут я должна сменить формат общения сразу. 

 

переживаю что о чем говорить. тут вроде все по другому. Это не с сайта. где можно расспросить что то.

 

девушки понимаю что мелочи. и что взрослая тетка! а переживаю жуть как. 

как собраться морально?

может продумать темы разговоров?

хотя м же в кино идем!))))

 

 

Как справиться с волнением. боюсь что сильно буду переживать. и как себя вести. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, OLGA8455 сказал:

Как справиться с волнением.

Перед самой встречей считаете до 5, делаете глубокий вдох, медленный выдох. Главное вовремя об этом вспомнить)) 

А как себя вести... Пусть он тон задает первым. А вы подхватите. Отдайте инициативу в его мускулистые руки))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, OLGA8455 сказал:

допустим вот когда попросить помочь. "дмитрий, можно вас попросить помочь " ну как то так. А тут я должна сменить формат общения сразу. 

не меняй! Знаешь, как сексуально заводит, когда на "ВЫ" ! :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Данька сказал:

не меняй! Знаешь, как сексуально заводит, когда на "ВЫ" ! :) 

О, да...намеки, недосказанность, дрож в коленках, двузначные взгляды, бесконечный вдох-выдох....:wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, OLGA8455 сказал:

Я переживаю что он для меня "на вы". вот бред вроде. но вот мужчины тренера все равно я обращаюсь на вы. как то  на "ты" неудобно

 

   Продолжайте выкать. Выкайте преувеличенно уважительно. Спросит поцеловать, спросите, а не боится ли он, что его посадят за совращение учиницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, игуменн сказал:

 

   Продолжайте выкать. Выкайте преувеличенно уважительно. Спросит поцеловать, спросите, а не боится ли он, что его посадят за совращение учиницы.

:)я в экстазе моральном прибываю, продолжайте пожалуйста.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, игуменн сказал:

 

 Глубже или чаще?

   Ну сначало отсидеть за совращение надо бы))))

   И письма с сибирской глуши ,,вы Екатерина Афанасьева были крайне жестоки в своей холодности, обморозил пальцы, губы...да что там говорить, сало даже топором не рубается,, ))))))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...