Перейти к содержанию

Запалила парня с тиндером


Рекомендуемые сообщения

Запалила парня с тиндером, случайно зашёл «не туда», стал говорить, что помогает другу найти девушку, показывая как переписываться, при чем со своей фотографией. По началу просил прощения, но на следущей день говорит что он ни в чем не должен извиняться. Но я то понимаю что это враньё. Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Anna Burganova сказал:

Что делать?

То же самое. Только делать это так, чтоб он видел:biggrin:

А вообще - задуматься - нужен ли Вам такой парень, который Вас обманывает и знакомится с девушками за Вашей спиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько Вам лет? Вы живёте с парнем вместе?

3 минуты назад, Верона_ сказал:

А вообще - задуматься - нужен ли Вам такой парень, который Вас обманывает и знакомится с девушками за Вашей спиной.

Полностью согласен, но задуматься нужно в принципе о необходимости каких-либо отношений. Лучше собой заняться в молодом возрасте, а не мальчиком бесперспективным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Луцилий сказал:

Сколько Вам лет? Вы живёте с парнем вместе?

 Мне 27 лет, у нас было расставание, потом мы сошлись и он увидел у меня Тиндер, кричал про то что нужно быть честной, нельзя врать. Я потом удалила и не пользуюсь, прошло 3 недели после этого и я увидела у него. Вместе мы жили, потом разъехались, но на отдыхе жили вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Anna Burganova сказал:

Я потом удалила и не пользуюсь

Так, найдите мужчину, который будет давать Вам всё то, что Вы ищите в подобных приложениях. Уже хорошо здесь не будет, сами должны понимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне откровенно врут, даже не признаются. У меня не было такого опыта ранее. Я понимаю, что адекватно люди расстаются после этого, тяжело отпустить человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Dante сказал:

А что вы сами хотите делать?

Постарается наладить всё, а спустя некоторое время разойдётся. Не первый раз подобное наблюдаю.

1 минуту назад, Anna Burganova сказал:

Я понимаю, что адекватно люди расстаются после этого, тяжело отпустить человека.

Да Вам самой эмоций не хватает в отношениях, как и парню, вот и ищите кого-то на стороне. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Anna Burganova сказал:

Мне откровенно врут, даже не признаются. У меня не было такого опыта ранее. Я понимаю, что адекватно люди расстаются после этого, тяжело отпустить человека.

Для начала вы должны понять чего вы хотите, а чего не хотите. Без этого всё дальнейшее теряет смысл.

  • вы хотите быть с человеком которому не доверяете
  • с человеком который вас не любит?
  • с человеком которому на вас всё равно

.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До этого момента пока я не увидела приложение у меня было к нему доверие, сейчас нет( я не хочу, чтобы мне откровенно врали и делали из меня сумасшедшую, которая ничего не понимает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже любите трудности и хотите кого-то согреть, сделать счастливым. Не переоценивайте себя, человек должен ваше стремление видеть и ценить, ему ваше тепло может быть не нужно на самом деле и вы зря стараетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Anna Burganova сказал:

 Мне 27 лет, у нас было расставание, потом мы сошлись и он увидел у меня Тиндер, кричал про то что нужно быть честной, нельзя врать. Я потом удалила и не пользуюсь, прошло 3 недели после этого и я увидела у него. Вместе мы жили, потом разъехались, но на отдыхе жили вместе.

Не хочу задевать, но что это за отношения такие? То съехались то разъехались, у вас просто секс по дружбе? Вот скажите честно. Отношения ваши не развиваются, временами обрываются.  То вы сами лезете в это приложение, теперь он может отзеркалил,тоже залез, но всё вы это не принимаете. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут несколько вариантов. Только надо понять, оно тебе надо это всё. Вы уже расходились, значит уже было что то не так. Для чего продолжать то, что уже было закончено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максим, мы уже расстались. Назад дороги нет, каждый сделал вывод. Для меня это большой опыт, все таки доверять своим чувствам, и верить не словам, а поступкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Anna Burganova сказал:

Максим, мы уже расстались. Назад дороги нет, каждый сделал вывод. Для меня это большой опыт, все таки доверять своим чувствам, и верить не словам, а поступкам.

небольшая добавка - негативным словам нужно тоже верить. потому как если вас кроют матом, то именно так о вас и думают.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...