Перейти к содержанию

Кажется это конец...


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, пишу от отчаяния. Мне 19 лет, 2 детей ( 1 год и 2 года), замужем. Проблема в том, что я настолько устала, что думала покончить жизнь самоубийством. А причина в том, что я одна тяну всё на себе.  Муж работает, с детьми не помогает, я очень устаю. У нас долг 500000 рублей. Муж меня не слушает, постоянно где-то проводит время, он очень агрессивен, ко мне и к детям. Я хочу уйти от него, но не могу собраться. Я знаю причину, почему со мной такое происходит: Я была психологически не готова к семье, я не знала что такое ответственность. Замуж я вышла в 16 лет по согласию родителей, а не по залёту. Через месяц забеременела. Живём мы уже 3 года, знакомы 5 лет. За эти  3 года было многое... он играл в 1хбет, проиграл больше миллиона( у него была квартира её продали и деньги были у него), рукоприкладство, ссоры, расходы. Мы столько пережили... и я настолько устала что хочу чтобы психолог мне помог сказав со стороны, что мне делать. Я и о детях жалею. Знаете это очень страшно, что не можешь никому сказать всё как есть, потому что заклюют. АП заклюют потому что ты устала! Да! Именно за это, ведь мама не имеет права уставать. Про детей скажу одно: первого сына я мы очень хотели и делали специально, но мужу сейчас сын не нужен, а я его очень люблю, я ведь так его хотела. А вот с дочкой всё наоборот, она получилась случайно. Муж хотел, а я хотела аборт сделать и жалко что не сделала ( лучше не родится чем жить с мамой которая её не любит). А муж её обожает, а я её ненавижу, потому что про сына он забыл, да и обо мне тоже. Оставили ребёнка потому что он меня уговорил. Я  живу в омуте из которого не могу выбраться, это очень тяжело. Меня поймут только те, кто сталкивался с таким и примерно понимает, о чём я говорю. Это очень страшно, когда не любишь ребенка. Вы даже не представляете. Поэтому я и хотела покончить с собой, ведь что я за мать такая, я очень боюсь что другие (родственники, и другие люди) узнают что вот так всё. Я понимаю что виновата только я и никого не виню. Просто я хочу поддержки, чтобы меня поддержали в такой момент, а не гнобили. Я даже рассказать никому не могу, потому что от меня отвернуться все. Я даже думала бросить детей и начать жизнь заново, но мне жалко детей, я сама выросла без матери, меня воспитывала бабушка и папа который пил постоянно. Прошу вас, помогите и не осуждайте меня, мне итак очень тяжело. 
P.S. муж предложил мне переехать, и оставить детей ему на месяц, чтобы я отдохнула и поняла нужны ли они мне или нет. Но я понимаю что он мне их не отдаст потом, хоть и говорит. Я хочу наоборот, чтобы мы остались жить с детьми, а он ушёл. А он не хочет уходить. Я понимаю что он "любит" детей, но жить вместе мы уже не можем. Спасибо каждому кто поддержит и поможет чем то. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...