Перейти к содержанию

Люблю другого, а развестись страшно (


Рекомендуемые сообщения

Замужем 7 лет, 4 года назад встретился мне парень, в которого влюбилась сразу, с первого взгляда, в тот момент была душевная пустота, муж пил, не замечал, маленький ребёнок, ни чувств ни эмоций, ничего, я уже тогда думала о разводе (а это парень как второе дыхание, такой, о каком я мечтала, я хотела быть только с ним, он дарил мне обручальное кольцо, знакомил со всеми друзьями, родственниками) но в тот момент, он чего то боялся и избегал разговоров о серьёзных отношениях, время шло,привыкали всё больше друг к другу, я знала его всего, как и он меня, потом ссора, мы не общались несколько месяцев - он заявляет что у него есть девушка, я испугалась, я предложила ему ему быть со мной, попросила прощение, что тоже мучила столько лет, жила с мужем (а он сказал, что по обстоятельствам, он договорился пожениться с другой (расписались они месяц назад, живут, а он мне каждый день пишет и мы встречаемся, только он теперь с кольцом и эта боль душит меня(((я в отчаянии, и без него не могу, и когда с ним ревность пожирает меня, а от мужа уйти не могу, я наверное трусиха, он походу чувствует что то, начал исправляться, строит из себя семьянина, только уже поздно, я его не люблю и не смогу полюбить, думаю о том мальчишек и всё(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может  в чем-то неправ, но кажется, что Вы Любовнику в качестве жены с самого начала были не нужны. Вероятно еще и родственники отговорили его. Логика такая: "Раз мужу изменяет, то и тебе изменять будет. Зачем тебе гулящая да еще с ребенком." У Вас был шанс, если бы Вы сразу развелись с мужем, а теперь всю жизнь будете любовницей женатого мужчины. 

А Ваш парень, всю жизнь будет менять любовниц. Когда он женился и не прекратил отношения с Вами, говорить о нем как о надежном мужчине никак нельзя.

 

  У Вас сейчас несколько вариантов:

     1. Разорвать связь с любовником  и строить заново отношения с мужем на принципах взаимоуважения.

     2. Развестись, не мучая мужа, и не делая ему больно и строить свою жизнь заново.

     3. Оставаться любовницей всю жизнь, меняя любовников, находясь в ожидании момента раскрытия и непредсказуемых последствий. Что не сделает счастливым ни Вас ни ребенка

 

И что Вам больше нравиться?

И на что Вас силы воли хватит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно вы правы.... Где то в глубине души, я так и думаю... Понимаете, он для меня ещё друг, поддерживает меня во всем и всегда, я ему рассказываю от нового маникюра до приснившегося мне бреда... Я пробовала не общаться с ним месяц, но это была как пытка (я ему это всё говорю, ничего не скрывая, он молчит, обнимает и молчит и говорит :всё будет хорошо, В силу своей работы (он адвокат) выжать из него какие эмоции очень трудно, но я замечаю что у него много проблем и они где то у него внутри... Я не знаю как его забыть, как это разорвать, город маленький, я его везде вижу, его друзей, всё связано с ним( я чувствую, что нужна ему.

С мужем очень сложно всё наладить наверное, мы разные люди, я веду здоровый образ жизни, а он нет, к воспитанию ребёнка у нас тоже разные взгляды, спим давно как будто уже нужно, без поцелуев даже 

Он меня как будто тянет вниз.... Кроме жалости я не испытываю к нему ничего.... Он меня любит по своему... Но это сейчас почему я не могу ценить.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас типичные отношения  Женатых любовников. Почитайте  на форумах истории женатых любовниц. Все абсолютно одинаково.  Будет врать, что в семье все плохо, что любит Вас. Через некоторое время жена любовника забеременеет, Вы будете страдать, начнутся истерики, Ваш муж что-то почувствует, начнет копать. Возможно жена что-то обнаружит, родственники донесут. А потом начнется ломка, как у наркомана.

 В какой-то момент Любовник Вас кинет, и Вы, для компенсации отношений, начнете искать нового ухажера, так как семьи, как таковой, у Вас уже нет.

 

Если совсем не цените мужа, то самый лучший выход - развестись. Зачем мучить себя и его?

А представьте, какую боль  почувствует муж,  узнав о Ваших изменах? Мужчины такого никогда не прощают.

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Чужая жена всегда девицей кажется". Кажись так говорят. 

Зависит конечно от личных убеждений каждого. Не раз слышал что некоторым мужчинам по каким-то причинам такие женщины удобны.

А что с мужем? Вы за такого и выходили? Может ведь случиться так, что найдете нового, а он через время тоже станет как ваш нынешний. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я выходила замуж, вообще по глупости, встречались месяца 4, он на инвалидности уже был, сразу давил, что он несчастный, что никому он не нужен, что если я его брошу, он наложит руки или будет пить, я его пожалела, по своей природной доброте, пить он естественно не перестал, а раздражать стал больше, я пытаюсь как то идти вперёд, а его все устраивает, квартира моя, ребёнок умненький и ухоженный, родители мои помогают, мне кажется, что он все знает, но молчит (просто живёт и закрывает глаза)я не говорю, что он плохой человек, он готовит, за ребёнком ухаживает тоже, но пить не умеет, со сломанным позвоночником он напивается и его приносят с двух сторон друзья (меня тошнит ещё больше от этого, я знаю, что сама виновата (сама его выбрала, но представляла всё по другому. 

И когда свадьбу собирали, мне многие говорили, что он мне не подходит, а я пыталась доказать, что дело не во внешности (он хромает сильно) и жить, я буду не с его красотой, а с человеком, и получается сама и страдаю теперь ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Розароза сказал:

 в тот момент была душевная пустота, муж пил, не замечал, маленький ребёнок, ни чувств ни эмоций, ничего,

он дарил мне обручальное кольцо, знакомил со всеми друзьями, родственниками) но в тот момент, он чего то боялся и избегал разговоров о серьёзных отношениях

потом ссора, мы не общались несколько месяцев - он заявляет что у него есть девушка, я испугалась, я предложила ему ему быть со мной, попросила прощение, что тоже мучила столько лет, жила с мужем (а он сказал, что по обстоятельствам, он договорился пожениться с другой (расписались они месяц назад, 

Автор, вы что первый раз пошли на поводу у эмоций, даже не включив голову и не думая о будущем, что во второй раз наступаете на те же грабли....эмоции бушуют, мозги не работают.

Когда есть душевная пустота, она обязательно чем то заполнится, вот и получилась "любовь с первого взгляда") И вам не кажется странным, что так быстро у него появилась новая? и не просто новая, а та, на которой он сразу женился. Скорее крутил он и с вами и с ней, поэтому и избегал разговоров о серьезных отношениях. Вы просто удобны ему как любовница, не более того

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, UstNas сказал:

А Ваш парень, всю жизнь будет менять любовниц. Когда он женился и не прекратил отношения с Вами, говорить о нем как о надежном мужчине никак нельзя.

Это правда. И весь ваш пост - правильный. Плюсов больше нет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 года мы с ним по встречались, а женился он только месяц назад, просто расписались они, никто даже не знает её, я всех друзей знаю, они практически тайно пошли и расписались, без друзей и родственников, он с ней не общался, я бы узнала об этом) я в курсе всех его дел была, а с ней замутил, когда я его заблокировала, и типа как назло, я её увидела чисто случайно пару дней назад, так как они снимают недалеко от моего дома, видела и она довольно невзрачная девушка, ну я не знаю (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Розароза сказал:

Замужем 7 лет, 4 года назад встретился мне парень, в которого влюбилась сразу, с первого взгляда, в тот момент была душевная пустота, муж пил, не замечал, маленький ребёнок, ни чувств ни эмоций, ничего, я уже тогда думала о разводе (а это парень как второе дыхание, такой, о каком я мечтала, я хотела быть только с ним, он дарил мне обручальное кольцо, знакомил со всеми друзьями, родственниками) но в тот момент, он чего то боялся и избегал разговоров о серьёзных отношениях, время шло,привыкали всё больше друг к другу, я знала его всего, как и он меня, потом ссора, мы не общались несколько месяцев - он заявляет что у него есть девушка, я испугалась, я предложила ему ему быть со мной, попросила прощение, что тоже мучила столько лет, жила с мужем (а он сказал, что по обстоятельствам, он договорился пожениться с другой (расписались они месяц назад, живут, а он мне каждый день пишет и мы встречаемся, только он теперь с кольцом и эта боль душит меня(((я в отчаянии, и без него не могу, и когда с ним ревность пожирает меня, а от мужа уйти не могу, я наверное трусиха, он походу чувствует что то, начал исправляться, строит из себя семьянина, только уже поздно, я его не люблю и не смогу полюбить, думаю о том мальчишек и всё(

Я, конечно, извиняюсь, но сколько вам лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живу с ребёнком, в своей квартире, немного стало бы по спокойнее,в плане  домашней обстановки в первую очередь, сообщила бы тому парню об этом и наблюдала бы, за картиной, как у него закололо сердечко, естественно не ждала ты ухода от его нынешней спутницы, но то что его бы это напугало, факт

Потом не знаю..... Возможно, начала встречатся с другим, но как... У меня в голове только он, если в копии такой же мне на пути попадётся, конечно я немного его уже для себя идеализировала, он не с простым характером, подруги говорят, что в семейной жизни, я бы мучалась, он жадный бывает, но даже это меня не останавливает (ну что за дура, Сама незнаю если честно... Отвлекаюсь как могу, изнурительно загружаю себя тренировками, работой, ребёнком больше занимаюсь, и всё равно 

Ааа вы написали забыла того парня, я даже любовником его назвать не могу (он любимый человек мне, а любовник это грубо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

План действий Вы наметили. Осталось решиться и начать его воплощать))

про другого пока рано, наверно, еще думать))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Розароза сказал:

Ааа вы написали забыла того парня, я даже любовником его назвать не могу (он любимый человек мне, а любовник это грубо

Любовник - это честно.

Кто Вы для него? Женщина для снятия спермотоксикоза. Какие планы у него на Вас? Никаких.

У Вас к нему не любовь, а любовная зависимость. Да Вы и сами  это понимаете.

Разводитесь и найдите третьего, а этого забудьте, как страшный сон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое) если честно, я высказалась, мне стало намного легче, об этой истории знают единицы, и те подруги которые знаю, им уже надоело слушать моё нытье..) а так я очень эмоциональная, всё через душу, через себя пропускаю 

1 минуту назад, UstNas сказал:

Любовник - это честно.

Кто Вы для него? Женщина для снятия спермотоксикоза. Какие планы у него на Вас? Никаких.

У Вас к нему не любовь, а любовная зависимость. Да Вы и сами  это понимаете.

Разводитесь и найдите третьего, а этого забудьте, как страшный сон.

Спасибо за честность) ага, болезнь, это точно.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Розароза сказал:

Замужем 7 лет, 4 года назад встретился мне парень, в которого влюбилась сразу, с первого взгляда, в тот момент была душевная пустота, муж пил, не замечал, маленький ребёнок, ни чувств ни эмоций, ничего, я уже тогда думала о разводе (а это парень как второе дыхание, такой, о каком я мечтала, я хотела быть только с ним, он дарил мне обручальное кольцо, знакомил со всеми друзьями, родственниками) но в тот момент, он чего то боялся и избегал разговоров о серьёзных отношениях, время шло,привыкали всё больше друг к другу, я знала его всего, как и он меня, потом ссора, мы не общались несколько месяцев - он заявляет что у него есть девушка, я испугалась, я предложила ему ему быть со мной, попросила прощение, что тоже мучила столько лет, жила с мужем (а он сказал, что по обстоятельствам, он договорился пожениться с другой (расписались они месяц назад, живут, а он мне каждый день пишет и мы встречаемся, только он теперь с кольцом и эта боль душит меня(((я в отчаянии, и без него не могу, и когда с ним ревность пожирает меня, а от мужа уйти не могу, я наверное трусиха, он походу чувствует что то, начал исправляться, строит из себя семьянина, только уже поздно, я его не люблю и не смогу полюбить, думаю о том мальчишек и всё(

Он у вас мелкий аферистик :)

Я поженился потому что "так было необходимо" аха :))

А вы удобная давалка на сотороне, чтоб не заскучать.

С мужем не разводитесь!

 

 

22 минуты назад, Розароза сказал:

Живу с ребёнком, в своей квартире, немного стало бы по спокойнее,в плане  домашней обстановки в первую очередь, сообщила бы тому парню об этом и наблюдала бы, за картиной, как у него закололо сердечко, естественно не ждала ты ухода от его нынешней спутницы, но то что его бы это напугало, факт

Потом не знаю..... Возможно, начала встречатся с другим, но как... У меня в голове только он, если в копии такой же мне на пути попадётся, конечно я немного его уже для себя идеализировала, он не с простым характером, подруги говорят, что в семейной жизни, я бы мучалась, он жадный бывает, но даже это меня не останавливает (ну что за дура, Сама незнаю если честно... Отвлекаюсь как могу, изнурительно загружаю себя тренировками, работой, ребёнком больше занимаюсь, и всё равно 

Ааа вы написали забыла того парня, я даже любовником его назвать не могу (он любимый человек мне, а любовник это грубо

давайте над ребенком не издевайтесь желая ему такого жадного аферистичного отчима.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, foxichka сказал:

Он у вас мелкий аферистик :)

Я поженился потому что "так было необходимо" аха :))

А вы удобная давалка на сотороне, чтоб не заскучать.

С мужем не разводитесь!

 

 

давайте над ребенком не издевайтесь желая ему такого жадного аферистичного отчима.

Вот знаете, я сначала его использовала, 4 года назад, так бы мы развелись с мужем 100 %, а так я перелючила все свои эмоции на того, и муж очухался немного..постепенно Бывают мысли, что он был дан мне свыше) чтобы муж не спился после развода, а сейчас наверное всё возвращается и от скуки от жены, которую естественно не любит, встречается со мной, потому что со мной интереснее, мы постоянно ржём с ним как кони) за 4 года он тоже многое пережил со мной, я его не оправдываю конечно сейчас) но то что у него чувства есть ко мне не простые 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Оксика сказал:

Автор, Ваш мужчина мог бы оставить жену и начать жить с Вами?

Я точно знать этого не могу, но моя женская интуиция подсказывает, что ему что то не хватает, а живут всего лишь месяца 3 вместе... Думаю мог бы, если я бы собственноручно развелась с мужем... И через промежуток времени какой то... Просто вообще ничего не изменилось, после того как они расписались, как он относился ко мне так и относится) либо он такой прекрасный актёр, на 2 фронта, тогда вообще не представляю как у них дома, ведь первые месяцы после свадьбы даже года, самые романтичные 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Розароза сказал:

Вот знаете, я сначала его использовала, 4 года назад, так бы мы развелись с мужем 100 %, а так я перелючила все свои эмоции на того, и муж очухался немного.

Ну вы такими словами не бросайтесь со мной :))

Использовала это когда и в сексе имела и он вам машину деньги и драгоценности , а может и учебу в вузе оплатил.

А это так толчок мужу под зад, можно было и другим методом все устроить.
А не отдаваться за ржачь чтоб мужа излечить...

Послушать только девушек,,, использовала она его.
 

Прекратите общаться и отдаваться своему никчемному любовнику.
Мужа начните ценить. Он живет с вами.

Или ищите другого , вашему любовника я бы на вашем месте больше не дала :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...