Перейти к содержанию

Что вообще происходит. Куда двигаться дальше?


Рекомендуемые сообщения

01.12.2020 в 18:41, Сенкевич сказал:

Безусловно соглашусь. Но, слово "карьера" здесь не уместно. Без опыта, без знаний, и самое главное, без желания... это скорей всего не сработает. Для меня было бы достаточным, чтобы пошла на курсы какието-то, неважно по чём: маникюр, психология, радиокружок и т.д. Любой учебник/книжку бы взяла и чтото бы черпала.

И что, будете о маникюре разговаривать? 

02.12.2020 в 10:53, -=Игорь=- сказал:

 

я бы назвал это бзиком в вашей голове. Зачем вам оно нужно, чтобы другой человек по вашему желанию шёл на какие-то курсы? Вам что с ней после этого вместе маникюр кому-то делать, или крестиком будете вышивать вдвоём? Дурь это в вашей голове. Желаю вам побыстрее это понять.

Согласна. Если автор решил гнать её потом на работу, то глупо, потому что спец из неё, прошедшей курсы из-под палки ему в угоду, не выйдет. А значит, не будет клиентуры, конкуренция здесь огромная. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, StellaB сказал:

И что, будете о маникюре разговаривать? 

я не могу ответить на этот крайне неудачный вопрос.

9 минут назад, StellaB сказал:

Согласна. Если автор решил гнать её потом на работу, то глупо, потому что спец из неё, прошедшей курсы из-под палки ему в угоду, не выйдет. А значит, не будет клиентуры, конкуренция здесь огромная. 

какая конкуренция, где? какая-то клиентура, чё к чему, тамара павловна? ) можно ещё чутка подремать, наверное )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Сенкевич сказал:

я не могу ответить на этот крайне неудачный вопрос.

какая конкуренция, где? какая-то клиентура, чё к чему, тамара павловна? ) можно ещё чутка подремать, наверное )

Подремать вам не советую, тем более, с Тамарой Павловной, если, конечно это не есть ваша сожительница. А советую включить голову, напрячь мозг и понять, о чем вам сказали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

01.12.2020 в 12:58, Сенкевич сказал:

Я не вижу её, как жену, она ничем не интересуется по жизни. Просто апатия какаято ко всему. Если Игорь говорит, что уже не исправить в 35, и ей так нравится жить, то ради бога, мы могли бы расстаться, с тяжелыми для меня последствиями.

 

Да, просто побыть одному, как 10 лет назад. Хочу пожить для себя. Не без детей, а с ними, пусть на расстоянии, встречаясь раз в неделю, но не жить в негативной среде, где я постоянно думаю о фаталити отношений, признавая свою беспомощность в их изменении.

От этого и бегу.

 

весьма странно родить двух детей с женщиной, которую не видите как жену.

об этом раньше нужно было думать, до рождения детей.

а сейчас: назвался груздем, гоу в кузов.))

 

"Да, просто побыть одному, как 10 лет назад. Хочу пожить для себя. Не без детей, а с ними, пусть на расстоянии, встречаясь раз в неделю, "

 

как 10 лет назад не получился.

10 лет назад вы были свободны и без детей.

жить для себя, имея детей? серьезно?)

тот, кто хочет жить для себя, тот детей не рожает.

круто придумали, пусть жена сама с детьми занимается, а я так... раз в недельку.

дети нуждаются в заботе не раз в неделю вообще-то. а постоянно.

 

 

 

01.12.2020 в 15:47, Сенкевич сказал:

И, насчет детей, я думаю так, что человек даёт им жизнь, и до какогото момента ты за ними приглядываешь, а дальше - это новая жизнь, новая история во вселенной. Начало их личного пути. Это другие совершенно отношения, чем с человеком, с которым живёшь. Я же принял её ребёнка от другого брака совершенно нормально, он ко мне хорошо относится. Ему было всего 4-5 годиков.

Дело, здесь не в детях. Я не бегу от детей.

 

 

не просто до какого-то момента. а до совершеннолетия родители обязаны содержать и заниматься воспитанием.

вам еще вкладываться и вкладываться в детей. как материально, так и морально и физически.

 

 

2 часа назад, Сенкевич сказал:

я не могу ответить на этот крайне неудачный вопрос.

какая конкуренция, где? какая-то клиентура, чё к чему, тамара павловна? ) можно ещё чутка подремать, наверное )

вопрос как раз таки вполне логичный и закономерный.

вам для чего что бы она на курсы маникюра пошла?

если вам не о чем с ней разговаривать и не устраивает ее интеллектуальный уровень, курсы маникюра ничем тут не помогут. вряд ли вас увлекут разговоры о маникюре.

если вам важно, что бы она пошла работать, потому что тяжело материально тянуть всю семью, так это нужно прямо озвучить жене. и обсудить вопрос ее трудоустройства.

только учтите, что если она пойдет работать, то у вас прибавится забот в части помощи с детьми и бытом. она не сможет полноценно работать и на себе все домашние дела тянуть и детей, вам придется активно впрягаться.

 

 

01.12.2020 в 13:03, Таиша сказал:

С тремя детьми?) серьезно?))

Ты, значит, пошел себе как 10 лет назад наверстыватьупущенное, а она тяни троих детей, забей на себя, на личную жизнь, чувствуй себя брошенной и униженной пацаном, который даже не удосужился на ней жениться?? н-да........ даже Игорь а*уевает)))))))

 

у подруги трое детей.

и как-то в момент семейного кризиса пошли у них с мужем разговоры о разводе. муж разговор завел. типа вот все достало и не может больше с ней жить.

подруга ему: ок, если так прям невмоготу тебе, давай разводиться. только одного ребенка ты заберешь, а двое со мной останутся, алименты не буду с тебя требовать. /дети на тот момент все маленькие были, от трех до семи/.

реакция мужа: у него округлились глаза и он такой: как так? ты вот так просто ребенка мне отдашь? да как ты можешь, какая ты мать после этого.

она ему: а что такое? я ж не чужому дядьке ребенка отдам. ты отец. дети наши общие. ты тоже обязан детьми заниматься.

или ты думал, что ты будешь вести свободную жизнь, жить для себя, а я сама тянуть детей?

 

и... у мужа сразу прошло желание разводиться.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Belladonna__ сказал:

у подруги трое детей.

и как-то в момент семейного кризиса пошли у них с мужем разговоры о разводе. муж разговор завел. типа вот все достало и не может больше с ней жить.

подруга ему: ок, если так прям невмоготу тебе, давай разводиться. только одного ребенка ты заберешь, а двое со мной останутся, алименты не буду с тебя требовать. /дети на тот момент все маленькие были, от трех до семи/.

реакция мужа: у него округлились глаза и он такой: как так? ты вот так просто ребенка мне отдашь? да как ты можешь, какая ты мать после этого.

она ему: а что такое? я ж не чужому дядьке ребенка отдам. ты отец. дети наши общие. ты тоже обязан детьми заниматься.

или ты думал, что ты будешь вести свободную жизнь, жить для себя, а я сама тянуть детей?

 

и... у мужа сразу прошло желание разводиться.)))

:biggrin:))) представляю себе этот спектакль))))))

Да, обычно они именно в таких мечтах: я весь такой одинокий под пальмой с коктейлем у бассейна, а вокруг масса моделей, жаждущих моего тела))) 

А вот картинки, где он и.. дети.. вообще как-то не возникает, да?)

а схуяль, товарисчи??) дети не только наши, но и ваши) так что - строго пополам (ой, жаль что 3 не делится строго пополам)) - крутись, посмотрю я на тебя и твоих моделей) только - никаких бабушек, теть и протчих родственников, а то знаю я вас - только ребенка получил, тут же думает куда его распихать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Таиша сказал:

:biggrin:))) представляю себе этот спектакль))))))

Да, обычно они именно в таких мечтах: я весь такой одинокий под пальмой с коктейлем у бассейна, а вокруг масса моделей, жаждущих моего тела))) 

А вот картинки, где он и.. дети.. вообще как-то не возникает, да?)

а схуяль, товарисчи??) дети не только наши, но и ваши) так что - строго пополам (ой, жаль что 3 не делится строго пополам)) - крутись, посмотрю я на тебя и твоих моделей) только - никаких бабушек, теть и протчих родственников, а то знаю я вас - только ребенка получил, тут же думает куда его распихать..

Моделям и начинают пристраивать, приговаривая, какие они хорошие отцы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, StellaB сказал:

Моделям и начинают пристраивать, приговаривая, какие они хорошие отцы. 

О, кстати)) тоже вариант)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...