Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Девушки, неужели все сейчас стало настолько плохо? или только я такая "везунчик".

 

Выходные выдали свободные вечера. решила что можно встретиться с кем нибудь с сайта знакомсв. 

 

Итак 3 парня особенно активно выделялись общением на неделе. 

Первый. клонит типа чем занимаешься, что он свободен вечерком и могли бы "пройтись по романтичному городу". 

ну скажу так у нас уже холода минус 20.   Конечно я могу одеться как снеговик, но все таки это первая встреча. и хочеться выглядеть хорошо. к тому же я буквально как неделю только пережила тяжёлое ОРВИ. и конечно любое охлождение сразу вызовит возвращение простуды

 

предлагаю ему прокатиться по ночному городу ( я на машине. у него нет), взять кофе в автокафе и проехать на набережную постоять кофе попить горячий. 

 

Парень мне говорит извини но на кофе у меня денег нет. Взрослый парень 35 лет! Блин ну если уж такие проблемы ну не приглашай девушку. найди какие то отговорки и пригласи чтобы выглядеть в глазах нормальным мужиком.  тут дело в том что ему даже не стыдно говорить такое! 

 

Дальше.. еще лучше. еще один парень. писались неделю. Оказалось что он часто видел меня в моем районе. в магазинах часто пересекались и я ему типа понравилась. даже фото прислал как ехал за мной. тоже на встречу. но вижу ведет себя странно. Как будто не уверен что может увидеться. тут я начала с ним общаться. и оказалось что причина его поведения, в том что он не знает мсожет ли вырваться от девушки с которой он живет. Но к ней у него чувства охладели. И ему я понравилась очень.

Послала. 

 

на следующий день встретилась с парнем. общались прям на одной волне. встретились оказался симпатичным. что самое главное нормальное телесложение, без огромного живота! и что редкость в нашем городе. пришел приятно пахнув парфюмом. Пришел с вкусняшками и кофе. конечно это было приятно. и сложило приятное впечатление... 

 

и тут в общении происходит пипец. Любое слово - спорит. любое мое мнение оспариваеться. грубый. в шутках язва. 

Тут он расссказывает. Типа рабоатет он только в ночь. с 4 вечера и до 6 утра. каждый день. выходных у него нет.

Что у него были отношения,  что приходилось девушек "воспитывать". Типа уму разуму учить. Что типа надоело! 

Типа в отношениях он не любит говорить ласковые слова, слова о чувствах. Достаточно видеть его поступки! А поступки типа что он типа работает и зарабатывает. 

 

да и вообще он ищет отношения сейчас. типа взять ипотеку. (добавлю ипотека на него) и за 4 года ее погасить. Типа жить на зарплату девушки, а его зарплатой закрывать ипотеку! И он уже вот вот ее получит. 

 

И я так немного прифигела. а потом что ? это извините просто что? взять мужчину и содержать!

 

то есть вот мой случай. это просто к моей жизни добавть еще мужчину с миллионным долгом! и помогать ему закрывать ипотеку! 

Которого к тому же я вообще видеть не буду! так как работаю я 5 дневка как раз до 6 вечера. а он в это время уже ушел на работу. 

плюс который совершенно не говорит ласковых слов. постоянно язвит и грубый. ну это конечно.... я даже слов не могу подобрать...

Идеал...

 

неужели сейчас такие парни???? Сколько еще надо встретить парней и разочароваться в них полностью???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы что от СЗ хотели? Там отстой один. Те, кому вживую подойти и познакомиться слабо.

12 минут назад, Anna8888 сказал:

и что редкость в нашем городе. пришел приятно пахнув парфюмом.

У вас в городе беда с парфюмерией? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Anna8888 сказал:

Первый. клонит типа чем занимаешься, что он свободен вечерком и могли бы "пройтись по романтичному городу". 

ну скажу так у нас уже холода минус 20.   Конечно я могу одеться как снеговик, но все таки это первая встреча. и хочеться выглядеть хорошо. к тому же я буквально как неделю только пережила тяжёлое ОРВИ. и конечно любое охлождение сразу вызовит возвращение простуды

Не очень понятно, почему вы будете выглядеть плохо, если оденетесь тепло? 

31 минуту назад, Anna8888 сказал:

Парень мне говорит извини но на кофе у меня денег нет. Взрослый парень 35 лет! Блин ну если уж такие проблемы ну не приглашай девушку. найди какие то отговорки и пригласи чтобы выглядеть в глазах нормальным мужиком.  тут дело в том что ему даже не стыдно говорить такое! 

Это его право говорить то, что он хочет. И потом откуда вы знаете на что у человека есть деньги, а на что нет. Не ваш случай? Прошли мимо.

33 минуты назад, Anna8888 сказал:

неужели сейчас такие парни???? Сколько еще надо встретить парней и разочароваться в них полностью???

Это вы просто с женщинами не встречались, там ещё всё хуже и больше. А то, что есть мужчины, которые как и женщины хотят содержания -- это не секрет, а обычное положение дел. И они есть в любом возрасте. В 18-23 - все без денег. Потом уже как кому повезло. А кушать хочется всегда.

Зачем этому удивляться? 

 

Вы должны понимать простую истину. Самостоятельный мужчина в возрасте 35 с большой вероятностью уже нашёл себе пару. А те, кто сидят на СЗ -- либо либо. Таких там будет большинство, просто по статистике. Поэтому нужно запастись терпением и расширять ореал поиска. И всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, а вы давно в этом поиске? у вас все темы про поиск отношений, вообще в жизни получалось раньше кого-то встретить и быть в отношениях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Brungi сказал:

Автор, а вы давно в этом поиске? у вас все темы про поиск отношений, вообще в жизни получалось раньше кого-то встретить и быть в отношениях?

я 2,5  года одна. и вот такая хрень. изивните по другому не назову. 

 

был брак 6 лет до этого. я не думала что парни такие сейчас

9 минут назад, Dante сказал:

Не очень понятно, почему вы будете выглядеть плохо, если оденетесь тепло? 

ВОт примеры. в первом варианте считаю что снеговик. да тепло. но не видно достоинств. во втором вариате стильно и красиво. видно фигуру. но холодно. 

kak_izbezhat_obmorozheniya.jpg

shuba-19.jpg

13 минут назад, Dante сказал:

А те, кто сидят на СЗ -- либо либо. Таких там будет большинство, просто по статистике.

для меня это шок. и каждый раз все больше

37 минут назад, Andrey1968 сказал:

У вас в городе беда с парфюмерией? 

вот смешно сказать. но 90 процентво кто приходит воняет потом с примесью сигарет!

 

вот и охото сказать нежели нельзя купить дезодарат. даже от него будет приятный запах! и духов не надо! 

 

я очень реагирую на запахи. и меня сразу отталкивают от парня вот запахи изо рта или пота 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Anna8888 сказал:

ВОт примеры. в первом варианте считаю что снеговик. да тепло. но не видно достоинств. во втором вариате стильно и красиво. видно фигуру. но холодно.

"Ну и что, что голову и жопу отморозила - зато красиво"

 

7 минут назад, Anna8888 сказал:

для меня это шок. и каждый раз все больше

куда мир катится.. всего трое.. А раньше жаловались, что сотнями лезут. таки вымерли все?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Anna8888 сказал:

вот смешно сказать. но 90 процентво кто приходит воняет потом с примесью сигарет!

 

вот и охото сказать нежели нельзя купить дезодарат. даже от него будет приятный запах! и духов не надо! 

 

я очень реагирую на запахи. и меня сразу отталкивают от парня вот запахи изо рта или пота 

 

  Сайт знакомств, это не для вас.

  Вам на сайт принцесс.

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, игуменн сказал:

 

  Сайт знакомств, это не для вас.

  Вам на сайт принцесс.

 

да вы что? 

 

вы тоже ходите вонючий на встречи? неужели нельзя купить дезодорант и принять душ перед встречей!!! 

9 минут назад, Уставший сказал:

"Ну и что, что голову и жопу отморозила - зато красиво"

 

куда мир катится.. всего трое.. А раньше жаловались, что сотнями лезут. таки вымерли все?

я вам написала про то что меня шокирует и то на кого я потратила неделю переписок и общения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, может проблема в том, что вы не дотягиваете по уровню до тех мужчин, которых желаете? То есть вы просто для них не особо интересны. Проще, конечно, сказать, что дело не в вас, но эффективно ли тешить себя иллюзиями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверняка ещё автор не отвечает на банальные приветсвия и её обязательно нужно зацепиь чем нибудь оригинальным..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Anna8888 сказал:

был брак 6 лет до этого. я не думала что парни такие сейчас

Все люди как люди. Нет смысла пытаться думать как-то иначе

44 минуты назад, Anna8888 сказал:

ВОт примеры. в первом варианте считаю что снеговик. да тепло. но не видно достоинств. во втором вариате стильно и красиво. видно фигуру. но холодно. 

Для свидания первый вариант нормально подходит. По вашей логике мужчинам нужно приходить на свидание с квартирами, кубками и голыми, чтобы сразу можно было оценить, где что висит? Вам не кажется это проявлением идиотизма? Во всём нужна разумная мера.

Если вы симпатичная женщина, то вы остаётесь ей в любой одежде.

 

46 минут назад, Anna8888 сказал:

для меня это шок. и каждый раз все больше

Почему шок? Вы разве не взрослый человек? Не понимаете как устроена жизнь? Не всем в ней везёт. Не у всех были хорошие родители. Не у всех равный старт. Кто-то был всегда бедным. Кто-то голодал. Кто-то перебивался. У кого-то никогда не было нормальной семьи. Вы что с луны? Живёте в вакууме? Что вам удивляет? 

 

Просто ищите человека, который подходит и всё. Зачем делать драму?

37 минут назад, Anna8888 сказал:

и то на кого я потратила неделю переписок и общения!

Ничего страшного. Вы неделю потратили, а не 2 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Anna8888 сказал:

неужели сейчас такие парни???? Сколько еще надо встретить парней и разочароваться в них полностью???

 

Автор, вы молодец, что не утратили нормальной реакции)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Anna8888 сказал:

вы тоже ходите вонючий на встречи? неужели нельзя купить дезодорант и принять душ перед встречей

 

 перед свиданиями я ем селедку с луком или сало с чесноком.

Я ищу девушку, которая, несмотря на запах,  оценит мою душу

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, игуменн сказал:

 

 перед свиданиями я ем селедку с луком или сало с чесноком.

Я ищу девушку, которая, несмотря на запах,  оценит мою душу

по молодости... ну так, по ходу зацепился языками с девочкой.. и как то так получилось, что нырнули в люльку... Она видимо не планировала такого.. да и зима... и еще хрен пойми что... но запах чеснока от нее был..

и вроде фу..

ну сцуко... в кровати Эйнштейн...

так, что чеснок, это не так и плохо... хоть без него конеш лучше..

 

а автор.. вполне нормально излагает свое видение мира.. Думаю, что все метаморфозы с ней происходят для того, что бы показать ей, что нормального партнера, найти не так то просто.

подозреваю, что это урок... наверное где то отмахнулась в легкую.. вот и прилетает назад..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Anna8888 сказал:

Итак 3 парня особенно активно выделялись общением на неделе. 

 

ну это вы выбрали троих, а на самом деле их было больше - целая толпа поклонников

но у вас же не 10 рук, на всех нет времени, поэтому пришлось выбрать трёх лучших

 

3 часа назад, Anna8888 сказал:

хочеться выглядеть хорошо. к тому же я буквально как неделю только пережила тяжёлое ОРВИ. и конечно любое охлождение сразу вызовит возвращение простуды

 

да как он вообще посмел такое предложить - холоп!

не ценит он вас, с вами надо похрустальнее

 

3 часа назад, Anna8888 сказал:

найди какие то отговорки и пригласи чтобы выглядеть в глазах нормальным мужиком.

 

не - этот не мужик

недостоин вас и поэтому досвидос

 

3 часа назад, Anna8888 сказал:

Как будто не уверен что может увидеться. тут я начала с ним общаться. и оказалось что причина его поведения, в том что он не знает мсожет ли вырваться от девушки с которой он живет. Но к ней у него чувства охладели. И ему я понравилась очень.

Послала. 

 

фи как не красиво с его стороны - как он вообще посмел такое вам  писать!

не достоин он вас

вы не его девушка - вот и пусть бесится

 

3 часа назад, Anna8888 сказал:

на следующий день встретилась с парнем. общались прям на одной волне. встретились оказался симпатичным. что самое главное нормальное телесложение, без огромного живота! и что редкость в нашем городе. пришел приятно пахнув парфюмом. Пришел с вкусняшками и кофе. конечно это было приятно. и сложило приятное впечатление... 

 

вот этот хотя бы внешне соответствует вашим требованиям, ему можно дать шанс повидаться

 

3 часа назад, Anna8888 сказал:

тут в общении происходит пипец. Любое слово - спорит. любое мое мнение оспариваеться. грубый. в шутках язва. 

Тут он расссказывает. Типа рабоатет он только в ночь. с 4 вечера и до 6 утра. каждый день. выходных у него нет.

Что у него были отношения,  что приходилось девушек "воспитывать". Типа уму разуму учить. Что типа надоело! 

Типа в отношениях он не любит говорить ласковые слова, слова о чувствах. Достаточно видеть его поступки! А поступки типа что он типа работает и зарабатывает. 

 

да и вообще он ищет отношения сейчас. типа взять ипотеку. (добавлю ипотека на него) и за 4 года ее погасить. Типа жить на зарплату девушки, а его зарплатой закрывать ипотеку! И он уже вот вот ее получит. 

 

ах, какой пройдоха

злым на вашу премилость посмел ответить - повинен смерти! отрубите ему голову!

 

3 часа назад, Anna8888 сказал:

неужели сейчас такие парни???? Сколько еще надо встретить парней и разочароваться в них полностью???

 

видимо таких парней вы и достойны - просто отражение вас

вы бы с ними всеми яркую пару составили

наверное, не все нормальные и адекватные люди отважатся встречаться с таким Сокровишем

 

но вы не унывайте: побольше претензий, возмущений и требований

мужик же он такой: слегка дурачок, с первого раза не понимает, какое счастье ему привалило

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, космос сказал:

а автор.. вполне нормально излагает свое видение мира.. Думаю, что все метаморфозы с ней происходят для того, что бы показать ей, что нормального партнера, найти не так то просто.

подозреваю, что это урок... наверное где то отмахнулась в легкую.. вот и прилетает назад

 

    Ваши слова, мои выделения (хи, хи):

 Получается что кто то подвергает авторшу метаморфозам, кто то проучивает ее за содеянное ( отмахнулась) в прошлом.

 

  Кто это бдящий, кто это следящий и суд над нею творящий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, игуменн сказал:

 

 

 

  Кто это бдящий, кто это следящий и суд над нею творящий?

закон отражения..

что из человека исходит, то к нему и возвращается..

 

"следи за собой... будь осторожен"(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, игуменн сказал:

 

   Интерсно...а ссылки, научные исследования, дОказы?

легко..

например разработанный и описанный Франклом, метод прогрессивной интенции, который и содержит в своей сути закон отражения.

правда там есть нюансы..

если опереться на тезис, что из тебя исходит, то и возвращается, который применяют эзотерики, и который проявился в виде наблюдений. Что выглядит так... Если ты помог кому, то к тебе тоже прилетит помощь.

А в случае с прогрессивной интенцией, этот закон отражения носит обратный характер. Но он не в действии, как в примере который я описал выше, а в мыслительной деятельности. Если ты думаешь "шеф... все пропало"(с), то события происходят ровно наоборот. Франкл описал и техники применения этого метода... Полезная штука...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, космос сказал:

легко..

например разработанный и описанный Франклом, метод прогрессивной интенции, который и содержит в своей сути закон отражения.

правда там есть нюансы..

если опереться на тезис, что из тебя исходит, то и возвращается, который применяют эзотерики, и который проявился в виде наблюдений. Что выглядит так... Если ты помог кому, то к тебе тоже прилетит помощь.

А в случае с прогрессивной интенцией, этот закон отражения носит обратный характер. Но он не в действии, как в примере который я описал выше, а в мыслительной деятельности. Если ты думаешь "шеф... все пропало"(с), то события происходят ровно наоборот. Франкл описал и техники применения этого метода... Полезная штука...

 

   Много слов, какой то Франкл, да еще эзотерика впридачу...

   Давайте проще: вы трахнули мою подругу. Вы сделали мне зло. Мне кто то/что то поможет трахнуть вашу подругу и вернуть вам зло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...