Перейти к содержанию

Хочу избавится от фетиша объектом которого стала моя мама


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, меня зовут Вадим, 18 лет  хотел бы посоветоваться с психологами по поводу своих сексуальных отклонений.

 

Лет так с 15 я стал замечать у себя сильное влечение к женским ножкам, такой фетиш, но к ножкам именно женщин старше себя, значительно старше. Фотографировал в транспорте, в школе, потом в колледже учителей с голыми ногами, искал фотки на сайтах типа фотостраны и тд

 

Мне неприятно об этом сейчас писать, не хочу показаться извращенцем ни в чьих глазах, но но самой большой проблемой считаю влечение к ножкам моей мамы. Сразу скажу она мне не родная, она двоюродная  сестра  моей биологической мамы, но я всегда относился и считал её родной, усыновила  она меня в младенчестве.

В общем видя её голые ноги (или не только её а женщин близкого с ней возраста) я испытываю сексуальное возбуждение,  стараюсь подольше задержать взгляд, фотографирую на смартфон, представляю как их глажу..  

 

Надо сказать что дома мама одевается открыто, мини юбка, короткий халат майка туника, на улице или при других людях всегда сдержанно, получается меня она совершенно не стесняется

 

Практически постоянно мама находится дома и я из за дистанционнки тоже, то есть каждый день  я испытываю возбуждение(

Раньше я думал что это пройдёт после первого секса, потом думал что после отношений с девушками ровесницами, но увы этот фетиш не проходит а существует параллельно

 

Решил написать  потому что за короткое время я уже второй раз был замечен мамой за чем что фотографировал её ноги, и мне было очень противно и стыдно перед ней, было  очень сложно оправдываться перед нею

 

Как можно переключиться и убить в себе это влечение к ногам мамы и женщин over40?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 91
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

2 часа назад, Вадим 24 сказал:

не хочу показаться извращенцем

Вам кто-то запрещал сексуальную активность в детстве\юношестве?

Или вы сами себе?

2 часа назад, Вадим 24 сказал:

Раньше я думал что это пройдёт после первого секса, потом думал что после отношений с девушками ровесницами, но увы этот фетиш не проходит а существует параллельно

Вы способны возбуждаться на другие части женщины? На контекст? На действия?

Каким образом вы занимаетесь сексом с женщинами сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет мне никто не запрещал, просто поздно в сравнении с ровесниками начал сексуальные отношения практически в 17 лет

1 минуту назад, Dante сказал:

Вам кто-то запрещал сексуальную активность в детстве\юношестве?

Или вы сами себе?

Вы способны возбуждаться на другие части женщины? На контекст? На действия?

Каким образом вы занимаетесь сексом с женщинами сейчас?

 

4 минуты назад, Dante сказал:

 

Вы способны возбуждаться на другие части женщины? На контекст? На действия?

Каким образом вы занимаетесь сексом с женщинами сейчас?

Способен, вполне, с ровесницами тоже норм получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Вадим 24 сказал:

просто поздно в сравнении с ровесниками начал сексуальные отношения практически в 17 лет

По какой причине? Когда первый раз проявился фетиш в сознании?

6 минут назад, Вадим 24 сказал:

Способен, вполне, с ровесницами тоже норм получается

Тогда в чём проблема? Ваш фетиш никак не блокирует сексуальную активность. Чем он мешает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Dante сказал:

По какой причине? Когда первый раз проявился фетиш в сознании?

 

Не давали... В общем не пользовался успехом у девушек, а фетиш появился гораздо раньше лет наверно с 14 15

2 минуты назад, Dante сказал:

 

Тогда в чём проблема? Ваш фетиш никак не блокирует сексуальную активность. Чем он мешает?

Не блокирует, существует параллельно, мне мешает тем что меня  очень возбуждают ноги моей мамы, это аморально 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Вадим 24 сказал:

Не давали... В общем не пользовался успехом у девушек,

В 11-14 лет? Успехом у девушек? Или вы имеете ввиду, что успехом не пользовались с 16 лет?

13 минут назад, Вадим 24 сказал:

а фетиш появился гораздо раньше лет наверно с 14 15

А что было ранее 14-15 лет? Какие у вас были отношения с сексуальностью? Когда начали маструбировать? Фантазировать о женщинах?

14 минут назад, Вадим 24 сказал:

Не блокирует, существует параллельно, мне мешает тем что меня  очень возбуждают ноги моей мамы, это аморально 

Почему это аморально? Вы же её не насилуйте, к сексу не принуждаете. Фантазируйте в голове. Что с этим не так?

В связи с чем у вас появились мысли первый раз. Помните? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Dante сказал:

В 11-14 лет? Успехом у девушек? Или вы имеете ввиду, что успехом не пользовались с 16 лет?

 

До почти 17 лет не имел ни секса ни отношений, многие ровесники уже были с богатым опытом

7 минут назад, Dante сказал:

 

А что было ранее 14-15 лет? Какие у вас были отношения с сексуальностью? Когда начали маструбировать? Фантазировать о женщинах?

 

Ранее 14 уже и не помню, маструбировать фантазировать  где то с 14 и  начал

13 минут назад, Dante сказал:

 

Почему это аморально? Вы же её не насилуйте, к сексу не принуждаете. Фантазируйте в голове. Что с этим не так?

В связи с чем у вас появились мысли первый раз. Помните? 

А то что я в 18 лет маструбирую не на моделей, ровесниц а на ноги своей мамы

Первые разы я помню отрывками, помню как мама была одета в мини юбку и чёрные прозрачные колготки и каблуки, мы ехали на такси сидели сзади и я впервые положил ей руку на бедро, испытал очень сильное возбуждение, хотел так и трогать её за ногу, но она скинула мою руку и дала подзатыльник... 

Ещё помню тоже лет в 15, в маршрутке на сидениях напротив сидели, она в платье коротком напротив меня, ногу на ногу закинула, а у меня эрекция каменная, и смотрю не отрываясь, она этот взгляд перехватила и сумкой прикрывалась

Именно первый раз когда на неё маструбировал не помню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Вадим 24 сказал:

А то что я в 18 лет маструбирую не на моделей, ровесниц а на ноги своей мамы

В этом нет ничего аморального. Вы же ничего преступного не совершаете.

 

44 минуты назад, Вадим 24 сказал:

Именно первый раз когда на неё маструбировал не помню

Понятно. То есть у вас просто заученный фетиш. А значит избавиться от него вы можете. Но для начала неплохо бы выбыть силу фетиша. Он черпает свою мощь от того, что вы считаете это влечение аморальным. Это усиливает его. Дело в том, что обычные стимулы не считаются запретными. И их как бы фантазировать ни кем не воспрещается. 

 

Если вы перестанете относится к этому стимулу как к чем-то ОСОБЕННОМУ, то и силы его постепенно сойдут на нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Dante сказал:

 

 

Если вы перестанете относится к этому стимулу как к чем-то ОСОБЕННОМУ, то и силы его постепенно сойдут на нет.

А как мне перестать к нему относится как к особенному, просто внушить себе что сфотать ноги мамы когда она в юбке а потом помастурбировать на это фото это как бы норм 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Вадим 24 сказал:

А как мне перестать к нему относится как к особенному, просто внушить себе

Для начала неплохо бы осознать, что вы не совершаете ничего аморального. 

Так случилось, что вы возбудились на женщину в определённом контексте. И это оказалась ваша мать. Но здесь нет ничего противоестественного или какого-то нарушения морали. Нарушение морали -- это когда вы собираетесь реализовать свои фантазии. 

С точки зрения сексуальности тут тоже нет никакого нарушения. Просто вы сильно зациклены на том, что думаете о чём-то УЖАСНОМ, вы этого боитесь. Поэтому и думаете. Замкнутый круг.

 

5 минут назад, Вадим 24 сказал:

что сфотать ноги мамы когда она в юбке а потом помастурбировать на это фото это как бы норм 

Вы можете маструбировать и на другие сексуальные стимулы. Просто не запрещайте себе думать и не вините себя за мысли. Позвольте им пройти сквозь вас. Не зацикливайте сами себя на этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Dante сказал:

Для начала неплохо бы осознать, что вы не совершаете ничего аморального. 

Так случилось, что вы возбудились на женщину в определённом контексте. И это оказалась ваша мать. Но здесь нет ничего противоестественного или какого-то нарушения морали. Нарушение морали -- это когда вы собираетесь реализовать свои фантазии. 

С точки зрения сексуальности тут тоже нет никакого нарушения. Просто вы сильно зациклены на том, что думаете о чём-то УЖАСНОМ, вы этого боитесь. Поэтому и думаете. Замкнутый круг.

 

 

Просто мне очень стыдно перед мамой в те моменты когда она меня ловила что я её фотал, я за это уже огребал серьёзно

3 минуты назад, Dante сказал:

Для начала неплохо бы осознать, что вы не совершаете ничего аморального. 

Так случилось, что вы возбудились на женщину в определённом контексте. И это оказалась ваша мать. Но здесь нет ничего противоестественного или какого-то нарушения морали. Нарушение морали -- это когда вы собираетесь реализовать свои фантазии. 

С точки зрения сексуальности тут тоже нет никакого нарушения. Просто вы сильно зациклены на том, что думаете о чём-то УЖАСНОМ, вы этого боитесь. Поэтому и думаете. Замкнутый круг.

 

Вы можете маструбировать и на другие сексуальные стимулы. Просто не запрещайте себе думать и не вините себя за мысли. Позвольте им пройти сквозь вас. Не зацикливайте сами себя на этом.

Мне было бы проще не видеть постоянно её голые ноги то есть мой объект возбуждения перед собой, но съехать я сейчас никуда не могу, она всегда открыто одета и не смотреть туда выше моих сил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Вадим 24 сказал:

Просто мне очень стыдно перед мамой в те моменты когда она меня ловила что я её фотал, я за это уже огребал серьёзно

За то, что фоткал -- хорошо. Это правильный стыд. Но вам нельзя переносить этот стыд на сексуальное возбуждение. Попробуйте сядьте и мысленно отделите стыд за фото и стыд за возбуждение. Возбуждаться -- это не аморально. Вот делать фото против воли -- да. Чувствуете разницу? Речь идёт только о действиях против воли, но не про возбуждение.

 

6 минут назад, Вадим 24 сказал:

Мне было бы проще не видеть постоянно её голые ноги то есть мой объект возбуждения перед собой, но съехать я сейчас никуда не могу, она всегда открыто одета и не смотреть туда выше моих сил

Да так было бы проще, но ещё проще вам станет, если вы примиритесь сами с собою. 

  1. Это голые ноги - это не мама
  2. У вас нормальная сексуальность, вы можете возбуждаться и на другое
  3. Видите ноги - возбуждаетесь? Ну и что тут такого. Это просто мысли и только мысли. Вы ведь не будете их реализовывать. 
  4. Мысли не могут быть постоянно в голове, если только вы сами их туда не возвращаете
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Dante сказал:

За то, что фоткал -- хорошо. Это правильный стыд. Но вам нельзя переносить этот стыд на сексуальное возбуждение. Попробуйте сядьте и мысленно отделите стыд за фото и стыд за возбуждение. Возбуждаться -- это не аморально. Вот делать фото против воли -- да. Чувствуете разницу? Речь идёт только о действиях против воли, но не про возбуждение.

 

 

Фото это как бы осознанное действие, сфотать человека для реализации своего желания, а возбуждение это как неосознанно, против воли  наверно так

4 минуты назад, Dante сказал:

 

 

Да так было бы проще, но ещё проще вам станет, если вы примиритесь сами с собою. 

  1. Это голые ноги - это не мама
  2. У вас нормальная сексуальность, вы можете возбуждаться и на другое
  3. Видите ноги - возбуждаетесь? Ну и что тут такого. Это просто мысли и только мысли. Вы ведь не будете их реализовывать. 
  4. Мысли не могут быть постоянно в голове, если только вы сами их туда не возвращаете

Ну а все же, вижу практически весь день 7 дней в неделю ноги на которые у меня стоит, иду спускаются пар, и далее до следующего раза и так замкнутый круг

К меня была мысль попробовать попросить маму не демонстрировать так открыто ноги, в общем чтобы не видеть но я не решаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Вадим 24 сказал:

Фото это как бы осознанное действие, сфотать человека для реализации своего желания, а возбуждение это как неосознанно, против воли  наверно так

Когда вы возбуждаетесь -- вы этого не осознаёте? 

3 минуты назад, Вадим 24 сказал:

Фото это как бы осознанное действие

Как бы да.

3 минуты назад, Вадим 24 сказал:

против воли  

Если вы перестанете возбуждаться на женщин - то вам либо в асексуалы либо в геи. Думаю, что лучше возбуждаться :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Dante сказал:

Когда вы возбуждаетесь -- вы этого не осознаёте? 

 

Я это осознаю но не могу с этим ничего поделать

1 минуту назад, Dante сказал:

 

Если вы перестанете возбуждаться на женщин - то вам либо в асексуалы либо в геи. Думаю, что лучше возбуждаться :) 

Только у меня какой то перекос получился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Вадим 24 сказал:

Я это осознаю но не могу с этим ничего поделать

Если вы осознаёте, значит это осознанно. Просто эта часть мозга не подчиняется вам. Правда... способ и тут есть.

Попробуйте нащупать элемент, который бы разбил сексуальность ног. Если найдёте, сможете силой мысли включать его.

Только это должно быть никак не отвращение. Можно что-то смешное, глупое. Что переворачивает ситуацию вверх ногами.

5 минут назад, Вадим 24 сказал:

Только у меня какой то перекос получился

И он так же может и уйти, если вы не будете черпать из него отвращение вперемешку с наслаждением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Dante сказал:

Правда... способ и тут есть.

Попробуйте нащупать элемент, который бы разбил сексуальность ног. Если найдёте, сможете силой мысли включать его.

Только это должно быть никак не отвращение. Можно что-то смешное, глупое. Что переворачивает ситуацию вверх ногами.

 

Я пытаюсь мысленно себе разбить сексуальность ног, вижу что они далеко не идеальны, полно ваты, не всегда гладкие и ухоженные  но даже не смотря на это не могу, даже не так давно я испытал  сильные болевые ощущения от этой ноги и все равно не перестал возбуждаться

6 минут назад, Dante сказал:

 

И он так же может и уйти, если вы не будете черпать из него отвращение вперемешку с наслаждением.

Да я хотел бы чтобы этот фетиш от меня ушёл, я от него не кайфую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Вадим 24 сказал:

пытаюсь мысленно себе разбить сексуальность ног, вижу что они далеко не идеальны, полно ваты, не всегда гладкие и ухоженные  но даже не смотря на это не могу, даже не так давно я испытал  сильные болевые ощущения от этой ноги и все равно не перестал возбуждаться

Это не годится. Тут есть отвращение к ногам. А ваша задача убрать сексуальный контекст. А чтоб его убрать нужно понять за что он держится. Попробуйте вообразить от противного: что вас заставляют смотреть на ноги и требуют возбуждение. Это усиливает эффект? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы меня кто то заставил то я думаю что все произошло как и всегда, смотрел бы и возбудился, врчтли это усиливает эффект 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Вадим 24 сказал:

Если бы меня кто то заставил то я думаю что все произошло как и всегда, смотрел бы и возбудился, врчтли это усиливает эффект 

Ну вот. Вообразите что вы в обществе где все специально и каждый день смотрят на ноги. И это не только не запрещено, но ещё и обязательно. А те кто так не делает не в фаворе.

 

И вот вы каждый день каждый час обязаны смотреть на ноги обязательно возбуждаться и записывать это в журнал. А потом вам зарплату платят. 

 

Сексуально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю поначалу все было бы также, даже наверно бы крышу снесло от вседозволенности, что можно не смотреть тайком, боясь быть пойманным, а вот  потом возможно бы и надоело

Спасибо вам за уделённое время, я вам завтра ещё отвечу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у этой женщины, которую Вы называете мамой налажена как-то личная жизнь? Есть мужчина? Сколько ей лет? А то как-будто провоцирует. Нет возможности переехать к биологической матери или в общагу?

У Вас сейчас и возраст то такой опасный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...