Перейти к содержанию

Хочу избавится от фетиша объектом которого стала моя мама


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, КристинаТ сказал:
2 минуты назад, КристинаТ сказал:

Тебе надо поступить в институт в другой город и переехать подальше от мамы 

В ближайшие время не осуществимо, на след год планирую 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 91
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Только что, Вадим 24 сказал:

 

В ближайшее время всячески скрывай этот фетиш. Направь свою энергию на подготовку к экзаменам, чтобы точно поступить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Вадим 24 сказал:

Вот все таки в этом и мой вопрос был, как мне стать нормальным парнем 

Вы и так нормальный. Просто вбили себе в голову, что это не так. 

 

Скорее всего, Вас мама не шибко баловала любовью и лаской. Вы выросли, а любви хочется, ее не додали. И вот таким извращенным способом Вы ее хотите получить. Но это не осознанно происходит, а на подсознательное уровне. Не вините себя за это. Вы ни в чем не виноваты. Почти все дети не получают родительской любви в полной мере. И потом во взрослой жизни у них начинаются проблемы. Они ищут ее везде и во всех. Где только можно и у кого только можно. Кидаются на первого попавшегося человека. 

 

Пусть Вас полюбит девушка, которую Вы выберете и сами будете любить. Тогда все у Вас гармонизируется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ноги, руки, волосы - это всё вызывает у мужчин возбуждение. Поэтому считаю сам нормой моды, когда всё было закрыто. Но чловечество сильно сдеградировало и былые достижения а архитектуре, поэзии - сейчас переключились на то чтобы удовлетворяться не духовно - изобретениями, а низжими способами. Ноги надо закрывать всем женщинам, не носить джинсы и прочее - это нормально для психики человека. Если женщина одета как сейчас в мире принято (не мусульманском)  - это портит психику детей  и мужчин. Это развратно - называют сейчас красиво. Просто людям особо нечего больше сейчас делать. К примеру, Исаакиевский собор сейчас вряд ли получится построить заново, не говоря о пирамидах, и златокарий омут Есенина тоже мало кто переплюнет.

Попросите маму чтоб она прятала ноги, что вы её хотите из-за этого. Если вам так будет лучше. Или надо съезжать. Или стараться не смотреть. Мне понравилось как Кадыров сказал Канделаки на интервью, что он старается на неё не смотреть, т.к. она сексуальна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...