Перейти к содержанию

Кто я, мужчина или женщина?


Рекомендуемые сообщения

Мне 32 года, и сколько я себя помню, внутри я всегда была парнем. Я не пацанка (внешне) и не транссексуал. Просто все мои ощущения и мировосприятие больше относятся к мужскому психотипу. Я всегда была рассудительная, заботливая, инициативная, всегда брала главенство на себя, в коллективах, среди друзей, родных. Я живу с мамой, всю мужскую работу выполняют я (сантехника, строительство, ремонт). В детстве я больше была с отцом. Он был автослесарь и мы постоянно проводили время у него на гараже, где он работал и так продолжалось до самой его смерти в этом году. Я сама ставила забор на даче, копала ему смотровую яму в 20 лет. Никогда меня не привлекали тусовки, я никогда не старалась нравится мужчинам. От брутальных мужчин меня воротит. Я люблю все женственное, дружу только с женщинами и прекрасно с ними лажу. В моем лице они всегда видят поддержку. Мне нравятся женственные мужчины, как внешне так и внутренне. Такие у меня и были. Но те, кто был, не принимал свою женственность, хотя она была очевидна, а только старались доказать всему миру что они мужики-мужики. При этом подавляя меня, так сказать, не гласно давая мне понять, что ты баба, а значит лидером быть не можешь. Хотя истеричность в отношениях была присуща не мне. Проблема в том, что я боюсь не встретить своего мужчину, ту женщину в мужском обличии, о которой мечтаю ночами. Возможно кто то скажет что такие мужчины есть, но они все геи. Проверить эту инфу нельзя, поэтому я продолжаю надеяться. Я же не лесбиянка, при всех своих качествах, а значит и он, тот самый, не гей. Я не могу быть женственной, милой куколкой, которая не будет выхватывать молоток. И не хочу конкурировать с обычными парнями в отношениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, ВикторияАш сказал:

я боюсь не встретить своего мужчину, ту женщину в мужском обличии, о которой мечтаю ночами

Такие конечно есть, но вы пробовали подавлять тех мужчин которые женственные но стремятся быть мужиками? 

 

10 минут назад, ВикторияАш сказал:

При этом подавляя меня, так сказать, не гласно давая мне понять, что ты баба

А как они могли подавлять вас если вы мужик а они женственные? Может вы все таки хотите найти мужика который мужественнее вас а не женственного мужчину? ВСе таки это заложено в генах 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Semen_Zaharov сказал:

Такие конечно есть, но вы пробовали подавлять тех мужчин которые женственные но стремятся быть мужиками? 

 

А как они могли подавлять вас если вы мужик а они женственные? Может вы все таки хотите найти мужика который мужественнее вас а не женственного мужчину? ВСе таки это заложено в генах 

Нет, никого не старалась давить, я наоборот хотела подчеркнуть в них все то прекрасное, что у них есть от женщин. Но я видела как им плохо от того что они не могут быть бруталами и они постоянно хотели всему миру доказать что они ахренеть какие крутые. Но женская суть в ниж доминировала все равно. Они были чувствительными, нежными, когда были настоящими и именно это я хотела в них еще больше раскрыть и сказать им что именно за это я их люблю. И чем больше я из обнажала, тем больше они сопротивлялись. Может я слишком торопилась, не знаю 

 

Касательно второго вопроса, вряд ли я хочу более мужественного. Я хочу на природе жарить шашлык, не допуская к этому "мужскому" занятию самого мужчину. Я не хочу чтобы у меня забирали молоток и гвозди, ссылаясь на то что это не женское дело. А если родится ребенок, то я бы предпочла работать, в то время как муж ухаживал бы за детем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно встретить УМНОГО и всё!!!

Я тоже росла со старшим братом, ходила по походам, по боевым секциям, умею отлично стрелять, и всегда выигрывала в тире призы.
Умею собрать разобрать мебель и вообще все что хочешь :))

Я лидер железный. Но при этом с мужиками не соперничаю? Зачем?
Лучше вступайте с ними в тандем. 

А если мужик шовинист, то он просто глуп и закомплексован.

Вообще во мне сидит СТАЛИН и что теперь???

Вон мне брат говорит или в политику за тобой пойдут толпы людей :))) 

Ты девушка :))) 
А встретить правильного мужчину сложно. 

Ну чтоб было больше вероятности стань самым вкусным цветочком- пускай пчелки летят , а не мухи.
А там выберешь из них :)))

А внешне я девочка милашка пока не пообщаешься и то я стараюсь не входить в оппозицию к мужчинам.
Напротив стать командой.

Но не забывайте мужчины любят глазами :)
А потом уже ваши интересные навыки.

Не думаю если вы посоветуете отличное бизнес решение то вас заткнут и скажут не лезь!
У меня так никогда не было. Всегда советовались.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, ВикторияАш сказал:

Просто все мои ощущения и мировосприятие больше относятся к мужскому психотипу.

Вам комфортно в женском теле?

58 минут назад, ВикторияАш сказал:

Возможно кто то скажет что такие мужчины есть, но они все геи.

Просто геям проще это принять, чем другим мужчинам. Только и всего. Но среди геев их не больше, чем вообще

59 минут назад, ВикторияАш сказал:

Я не могу быть женственной, милой куколкой, которая не будет выхватывать молоток. И не хочу конкурировать с обычными парнями в отношениях.

Вы хотите женственного мужчину или женщину? 

29 минут назад, ВикторияАш сказал:

Касательно второго вопроса, вряд ли я хочу более мужественного. Я хочу на природе жарить шашлык, не допуская к этому "мужскому" занятию самого мужчину. Я не хочу чтобы у меня забирали молоток и гвозди, ссылаясь на то что это не женское дело. А если родится ребенок, то я бы предпочла работать, в то время как муж ухаживал бы за детем.

Для этого нет смысла выходить замуж за женственного мужчину. Достаточно за обычного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, foxichka сказал:

 

 

Но не забывайте мужчины любят глазами :)
А потом уже ваши интересные навыки.

 

 

 

Я все это понимаю, но не могу я быть милой куколкой. Это все равно что предложить мужику выглядеть как женщина. Я просто обычная, может даже серая мышь, не знаю. Не разбираюсь в женской красоте и это вопрос от меня бесконечно далек.

14 минут назад, Dante сказал:

Вам комфортно в женском теле?

Я научилась с ним жить и взаимодействовать только и всего.

 

15 минут назад, Dante сказал:

Вы хотите женственного мужчину или женщину? 

Если вы спрашиваете про физику, то женское тело меня не привлекает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, ВикторияАш сказал:

Я научилась с ним жить и взаимодействовать только и всего.

Это значит да или нет? Или скорее да? Или скорее нет?

12 минут назад, ВикторияАш сказал:

Если вы спрашиваете про физику, то женское тело меня не привлекает.

То есть вам нужен именно ОБРАЗ. Чтобы человек соответствовал образу. И тогда этот человек воспринимается вами сексуальным? Или дело в том, что вы себя с ним комфортнее чувствуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, ВикторияАш сказал:

Я все это понимаю, но не могу я быть милой куколкой. Это все равно что предложить мужику выглядеть как женщина. Я просто обычная, может даже серая мышь, не знаю. Не разбираюсь в женской красоте и это вопрос от меня бесконечно далек.

 

Ну чтоб получить то что хотите. Надо дать то что хотят. 

 

И то что вы от чего то далеки это не значит что вы не можете стать близки. 

 

Это не сложно. 

Пойдите в салон. Посоветуйтесь с девочками. Вам накидают план действий. И все. 

Серая мышь это не приговор - это не желание менять что либо. 

Так удобней так ленивей. 

 

А так если не хотите меняться то вас нужна волшебная палочка или чудо. 

 

Под лежачий камень вода не течет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, ВикторияАш сказал:

Я все это понимаю, но не могу я быть милой куколкой. Это все равно что предложить мужику выглядеть как женщина. Я просто обычная, может даже серая мышь, не знаю. Не разбираюсь в женской красоте и это вопрос от меня бесконечно далек.

Я научилась с ним жить и взаимодействовать только и всего.

 

Если вы спрашиваете про физику, то женское тело меня не привлекает.

Не хотите быть милой куколкой - не будьте. При чем тут сомнения в своем поле? Посмотрите вокруг, на мам, бабушек, женщин-политиков, вообще обычных женщин - сколько из них "милых куколок"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

андрогинные люди пользуются большим успехом у мужчин...у меня была подружка-бутч, не красилась, мужская одежда, короткая стрижка...мужики прохода не давали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ВикторияАш сказал:

Я все это понимаю, но не могу я быть милой куколкой. Это все равно что предложить мужику выглядеть как женщина. Я просто обычная, может даже серая мышь, не знаю. Не разбираюсь в женской красоте и это вопрос от меня бесконечно далек.

Я женщина. Мне по душе андрогины. Не сексуально, а как люди. В них меньше какой-то женской тупизны. Можно сказать, что это желательный тип подружки для меня.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Dante сказал:

Это значит да или нет? Или скорее да? Или скорее нет?

Сравнить мне не с чем, поэтому выдумывать что мне в мужском теле было бы хорошо, я не буду. Я в нем не была и не знаю, хорошо в нем или нет.

 

1 час назад, Dante сказал:

То есть вам нужен именно ОБРАЗ. Чтобы человек соответствовал образу. И тогда этот человек воспринимается вами сексуальным? Или дело в том, что вы себя с ним комфортнее чувствуете?

Не понимаю что вы хотите сказать.

 

1 час назад, foxichka сказал:

у чтоб получить то что хотите. Надо дать то что хотят

А вы бы пошли на те условия, которые вам не приятны? В чем смысл отношений, если нельзя быть собой? Если ь ваш избанник сказал бы вам побриться налысо, чтобы быть для него привлекательной, вы бы пошли на это?

 

47 минут назад, marina.sokolova сказал:

е хотите быть милой куколкой - не будьте. При чем тут сомнения в своем поле? Посмотрите вокруг, на мам, бабушек, женщин-политиков, вообще обычных женщин - сколько из них "милых куколок

Это образное выражение. Все обычные женщины, которых я знаю, стараются быть сексуалтно привлекательными. А мужчин как правило привлекают миловидные особы. Про личное счастье политиков мне ничего не известно. Они на публике могут быть железными леди а дома надевать пенюар.

 

20 минут назад, JuliaR сказал:

Мне по душе андрогины. Не сексуально, а как люди. В них меньше какой-то женской тупизны. Можно сказать, что это желательный тип подружки для меня.

Здесь речь не о подругах, я своим подругам тоже нравлюсь какая есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ВикторияАш сказал:

Это образное выражение. Все обычные женщины, которых я знаю, стараются быть сексуалтно привлекательными. А мужчин как правило привлекают миловидные особы. Про личное счастье политиков мне ничего не известно. Они на публике могут быть железными леди а дома надевать пенюар.

Прямо все женщины, которых вы знаете? Уверена, что это не так. Вас тоже, уверена, привлекают атлетически сложенные красивые мужчины, но это не значит, что все они стремятся такими быть.

Мы все хотим иметь партнера , а дальше есть много обстоятельств, от собственного характера до лени, от силы этого желания до количества внимания, которые нужно уделять работе, которые влияют на то, сколько усилий мы прилагаем.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, ВикторияАш сказал:

 

А вы бы пошли на те условия, которые вам не приятны? В чем смысл отношений, если нельзя быть собой? Если ь ваш избанник сказал бы вам побриться налысо, чтобы быть для него привлекательной, вы бы пошли на это?

Вопрос некорректен. 

 

Перефразирую. 

 

Пошла бы я на то чтоб сбрить волосы чтоб встретить и завести детей с классным мужиком , который бы мне подкинул собственный бизнес по коммерческой недвижимости? 

И в таких кругах иметь лысых жен было бы нормой. 

 

КОНЕЧНО :)) 

Что мне от этих волос. Когда на весах более интересные фрукты. 
 

А вы бы пошли на то чтоб стать очень привлекательной для того чтоб завести детей с тем мужчиной о ком мечтаете? 

Или лучше остаться без детей и семьи но упертой рогом в ненужные принципы? 

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, foxichka сказал:

вы бы пошли на то чтоб стать очень привлекательной для того чтоб завести детей с тем мужчиной о ком мечтаете? 

Или лучше остаться без детей и семьи но упертой рогом в ненужные принципы?

Я считаю что нельзя предавать себя и идти на компромиссы с самим собой и своими принципами. Речь не об упертости, а о том чтобы быть собой.

31 минуту назад, marina.sokolova сказал:

Вас тоже, уверена, привлекают атлетически сложенные красивые мужчины,

Вот тут вы не правы, у меня весьма специфичные вкусы на внешность мужчин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, ВикторияАш сказал:

Вот тут вы не правы, у меня весьма специфичные вкусы на внешность мужчин

ну и у мужчин могут быть разные вкусы (и есть)

тем более.

вывод все равно таков, что пропагандируемый образ не имеет отношения к реальности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, ВикторияАш сказал:

Я считаю что нельзя предавать себя и идти на компромиссы с самим собой и своими принципами. Речь не об упертости, а о том чтобы быть собой.

Ну вы готовы заплатить за это одиночеством и бездетностью?

 

РЕБЯТА

вы не представляете сколько девушек заявляет о 1) Быть сама собой 2) Полюби меня за бохатый внутренний мир.
Что по сути как близнецы.

Девочки у кого это получается это как выиграть в лотерею 50.000.000$
Готовы надеятся на такой мизерный шанс?

Кто то же выигрывает!!! :cheer:

У бомжей тоже между прочим мечты есть встретить может как раз вас!
Вы хотите такого? Он же не изменяет своему внутреннему миру, а такой как есть :)))

И вы не будете одиноки и он наконец найдет любовь своей жизни. Он кстати вас точно полюбит не изменившей себе...

компромис какой>????
 

 

Те девы у которых сознание ВСЕ ИЛИ НИЧЕГО- в основном одиноки. Так как они и в других вопросах совершенно бескомпромисны.

3 часа назад, ВикторияАш сказал:

А если родится ребенок, то я бы предпочла работать, в то время как муж ухаживал бы за детем.

Берите бомжа :)
Отмоете, Он дома будет сидеть за ребенком смотреть. Лучше ему чем на улице и амбиций у него точно нет.
И молоток отбирать не будет...

Вы даже не мужчину хотите а растение с членом у которого ни своих желаний нет ни вкуса своего к партнеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

30 минут назад, foxichka сказал:

компромис какой>????

компромисс в том, чтобы мыться, расчесываться, заниматься спортом, следить за кожей. Носить платья и макияж не обязательно.

 

Есть люди, которые любят за маленькими детьми смотреть, но это далеко не все, а для мужчин еще и законодательных норм нет, так что тут придется выкручиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, marina.sokolova сказал:

Есть люди, которые любят за маленькими детьми смотреть, но это далеко не все, а для мужчин еще и законодательных норм нет, так что тут придется выкручиваться.

скорее без семьи и детей.

Или она должна сдружиться с такими БУЧами или геями или трансгендерами , в той тусовке скорее найдет что надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не может получиться так, что сломается стиралка, муж, какбы скумекает, что к чему, и только возьмётся за пассатижи, то тотчас же получит удушающий приём от буча?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Сенкевич сказал:

А не может получиться так, что сломается стиралка, муж, какбы скумекает, что к чему, и только возьмётся за пассатижи, то тотчас же получит удушающий приём от буча?

Напали на девушку - отдайтесь ей безвозмездно, и она пощадит, а может и полюбит - слабО?:)

5 часов назад, foxichka сказал:

Вы даже не мужчину хотите а растение с членом у которого ни своих желаний нет ни вкуса своего к партнеру.

Они того же от партнёрши хотят - так что всё резонно.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Аглая сказал:

Они того же от партнёрши хотят - так что всё резонно.:)

не видела таких кто мечтает в жены буча или девушку серую мышь  с молотком, которая боится растерять свою серость. А то самости видите ли не будет наблюдаться.

 

Цените меня такую какая я есть!

Откуда это повсеместная промывка мозгов? 
Какая я есть или глубина внутреннего мира.

Кто это бабам втуляет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...