Перейти к содержанию

Кто я, мужчина или женщина?


Рекомендуемые сообщения

тут попадаются такие ребята которые искренне недоумевают, почему это он должен быть мужиком? потусуйтесь.. полистайте темы..

правда это скорее от их неудач на личном фронте, а не какой-то осознанный выбор..

Цитата

Вы даже не мужчину хотите а растение с членом у которого ни своих желаний нет ни вкуса своего к партнеру.

нет, она хочет не растение, а мужчину для которого исполнять женскую роль будет в радость, это должно соответствовать его мироощущению. Потому, что ей самой ближе мужская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, foxichka сказал:

Ну вы готовы заплатить за это одиночеством и бездетностью?

Ну это вы такую цену поставили, не факт что это так.

 

9 часов назад, foxichka сказал:

бомжей тоже между прочим мечты есть встретить может как раз вас!
Вы хотите такого? Он же не изменяет своему внутреннему миру, а такой как есть

Вы думаете что меня только бомж способен полюбить? А вы груба однако. Но даже если это так, то не беда, я из него сделаю человека.

 

3 часа назад, foxichka сказал:

Какая я есть или глубина внутреннего мира.

Кто это бабам втуляет?

Вы думаете что женщина , это системообеспечение для пи@ды? Мне жаль, если у вас такое окружение.

3 часа назад, Shivani сказал:

 

нет, она хочет не растение, а мужчину для которого исполнять женскую роль будет в радость, это должно соответствовать его мироощущению. Потому, что ей самой ближе мужская.

Хорошо сказано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, ВикторияАш сказал:

Просто все мои ощущения и мировосприятие больше относятся к мужскому психотипу. Я всегда была рассудительная, заботливая, инициативная, всегда брала главенство на себя, в коллективах, среди друзей, родных. Я живу с мамой, всю мужскую работу выполняют я (сантехника, строительство, ремонт). В детстве я больше была с отцом. Он был автослесарь и мы постоянно проводили время у него на гараже, где он работал и так продолжалось до самой его смерти в этом году. Я сама ставила забор на даче, копала ему смотровую яму в 20 лет.

 

и тем не менее я не вижу в данном описание ничего того, что присуще исключительно мужскому психотипу: указанные вами действия одинаково способны выполнять как мужчины, так и женщины

так же как мужчины могут шить, стирать, мыть посуду, вытирать попу ребёнку

 

15 часов назад, ВикторияАш сказал:

От брутальных мужчин меня воротит.

 

что в вашем понимании брутальный мужчина и почему от него воротит?

 

15 часов назад, ВикторияАш сказал:

Я не могу быть женственной, милой куколкой, которая не будет выхватывать молоток.

 

у вас уже есть опыт длительных отношений? опишите их вкратце, если не сложно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, MandMzzz сказал:

что в вашем понимании брутальный мужчина и почему от него воротит?

Ну это тот который все делает сам, ему не нужна забота (с его слов), парни не плачут (по его мнению), чувствительность только для педиков и т.д. Помощь он не принимает, к советам от женщин он не принимает, живет по авторитетам. Любит играть в войнушки, качалки, стрельбы и т.д. Агрессивный, бескомпромиссный, в сексе доминанта только он. Женские проблемы и переживания он обесценивает. Думаю понятен образ.

 

11 минут назад, MandMzzz сказал:

вас уже есть опыт длительных отношений? опишите их вкратце, если не сложно

  Длительных не было, одни длились 6 месяцев, вторые 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ВикторияАш сказал:

Ну это тот который все делает сам, ему не нужна забота (с его слов), парни не плачут (по его мнению), чувствительность только для педиков и т.д. Помощь он не принимает, к советам от женщин он не принимает, живет по авторитетам. Любит играть в войнушки, качалки, стрельбы и т.д. Агрессивный, бескомпромиссный, в сексе доминанта только он. Женские проблемы и переживания он обесценивает. Думаю понятен образ.

 

конечно понятен - это вы какого-то клоуна описали )

 

5 минут назад, ВикторияАш сказал:

Длительных не было, одни длились 6 месяцев, вторые 3

 

почему расстались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, MandMzzz сказал:

 

конечно понятен - это вы какого-то клоуна описали )

Как не странно именно такие мне и попадаются, которые постоянно хотят доказать всему миру что они мужики.

 

6 минут назад, MandMzzz сказал:

почему расстались?

Оба меня бросили. Первый поому что он мне секса не давал и я его этим задолбали. А второй так и не смог и объяснить почему. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ВикторияАш сказал:

Как не странно именно такие мне и попадаются, которые постоянно хотят доказать всему миру что они мужики.

 

вот именно неуверенность в себе и комплекс неполноценности вынуждают их выпячивать напоказ в таком гипертрофированном виде такие признаки мужского гендерного поведения

ну так клоун он тоже так же делает: доводит до абсурда какое-то качество, которое кажется смешным

 

3 минуты назад, ВикторияАш сказал:

Оба меня бросили. Первый поому что он мне секса не давал и я его этим задолбали.

 

1. секс не товар, чтобы его давать. секс - это совместное действо. таким образом, вы показываете, что не учитываете его интересы. а руководствуетесь исключительно своими. это говорит о плохих личных границах. правильнее было бы сказать "у нас было мало секса"

2. что "задолбали" - это самый что ни на есть признак неприятия субъектности партнёра и вываливания из личных границ

 

5 минут назад, ВикторияАш сказал:

А второй так и не смог и объяснить почему. 

 

возможно, просто не захотел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, MandMzzz сказал:

секс не товар, чтобы его давать. секс - это совместное действо. таким образом, вы показываете, что не учитываете его интересы. а руководствуетесь исключительно своими. это говорит о плохих личных границах. правильнее было бы сказать "у нас было мало секса

Так это было когда, 27 лет мне было, первые отношения, еще не знала что да как, думала что мужчины всегда хотят)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, ВикторияАш сказал:

Так это было когда, 27 лет мне было, первые отношения, еще не знала что да как, думала что мужчины всегда хотят)).

 

даже если они и всегда хотят, то требовать от партнёра секса мимо границ

в границах - делать это ненавязчиво и спонтанно

 

ну и относительно того, что мужчины всегда хотят:

 

секс.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Сенкевич сказал:

А не может получиться так, что сломается стиралка, муж, какбы скумекает, что к чему, и только возьмётся за пассатижи, то тотчас же получит удушающий приём от буча?

если стиpалка не будет pаботать больше недели, то чеpез неделю она будет pаботать вне зависимости от действий мужа

16 часов назад, foxichka сказал:

А вы бы пошли на то чтоб стать очень привлекательной для того чтоб завести детей с тем мужчиной о ком мечтаете? 

Или лучше остаться без детей и семьи но упертой рогом в ненужные принципы? 

фубяк

пpедел бабы - pодить детей. кто вам этим голову забивает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, foxichka сказал:

не видела таких кто мечтает в жены буча или девушку серую мышь  с молотком, которая боится растерять свою серость. А то самости видите ли не будет наблюдаться.

А я видела. Мотивы разные: бывает силой восхищаются, бывает защиты хотят, а на девушку - серую мышь никто не позарится.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это иметь чтобы... - дохлый номеp

людям вместе хоpошо все вpемя - живут все вpемя. хоpошо pаз в неделю - живут pаз в неделю.

а все фантазии: я буду вотак, а он будет вотак, мне надо сделать это а он должен вон то - это все pазбивается о pеальность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Alfa Jocker сказал:

фубяк

пpедел бабы - pодить детей. кто вам этим голову забивает?

не предел. Но это самое большое счастье!
Больше чем что бы то ни было.

И ради такого счастья я готова на многое !

Хобби, приятные занятия, любовные отношения и многое другое тоже входит в спектр счастья. Но дети это семья , это родные , это тепло на душе, это улыбки. Это какая то целостность.

И даже я такая холодная и расчетливая, млею до последней клеточки от моих деток.
Я сама сладость , радость и солнышко с ними. 

И если у девушки есть такие внутренние ресурсы на такую любовь то и мужчина и все вокруг это чувствуют.

Какую заботу и внимание и душевный ресурс мужчина может получить если на желание иметь детей девушка скажет ФУ БЯК???

У нее иссяк внутренний живительный источник.

Мужчина к нам ведь приходит именно за ним,,, они все говорят что хотят секса. Но ищут именно девушку излучающую такие волны. И секс с ней крут и утро и все остальное.
Жажда жизни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, foxichka сказал:

не предел. Но это самое большое счастье!
Больше чем что бы то ни было.

И ради такого счастья я готова на многое !

Хобби, приятные занятия, любовные отношения и многое другое тоже входит в спектр счастья. Но дети это семья , это родные , это тепло на душе, это улыбки. Это какая то целостность.

И даже я такая холодная и расчетливая, млею до последней клеточки от моих деток.
Я сама сладость , радость и солнышко с ними. 

и?

11 минут назад, foxichka сказал:

И если у девушки есть такие внутренние ресурсы на такую любовь то и мужчина и все вокруг это чувствуют.

оно и видно, что у всех, у кого дети, то от них счастье волнами исходит и завоpаживает....

11 минут назад, foxichka сказал:

Какую заботу и внимание и душевный ресурс мужчина может получить если на желание иметь детей девушка скажет ФУ БЯК???

это не взаимосвязано

11 минут назад, foxichka сказал:

У нее иссяк внутренний живительный источник.

эээ... чо?

 

11 минут назад, foxichka сказал:

Мужчина к нам ведь приходит именно за ним,,

источника нет, мужчины есть. не стыкуется.

11 минут назад, foxichka сказал:

, они все говорят что хотят секса.

11 минут назад, foxichka сказал:

Но ищут именно девушку излучающую такие волны.

))

11 минут назад, foxichka сказал:

И секс с ней крут и утро и все остальное.
Жажда жизни!

ужес ужес ужес

пpо чакpы еще осталось добавить

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, foxichka сказал:

Какую заботу и внимание и душевный ресурс мужчина может получить если на желание иметь детей девушка скажет ФУ БЯК???

Он должен не просто иметь желание, а предоставить женщине полную безопасность и защищенность, чтобы она хотела родить и не не боялась быть брошенной. Мне такой безопасности пока что никто не предложил, потому и желания рожать не было.

 

1 час назад, Alfa Jocker сказал:

оно и видно, что у всех, у кого дети, то от них счастье волнами исходит и завоpаживает....

как по мне так роды как война - раскрывает в людях истинную суть. 

1 час назад, foxichka сказал:

Мужчина к нам ведь приходит именно за ним

именно поэтому так много матерей одиночек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ВикторияАш сказал:

1) Он должен не просто иметь желание, а предоставить женщине полную безопасность и защищенность, чтобы она хотела родить и не не боялась быть брошенной. Мне такой безопасности пока что никто не предложил, потому и желания рожать не было.

 

как по мне так роды как война - раскрывает в людях истинную суть. 

именно поэтому так много матерей одиночек

1) 

Абсолютно верно.

Именно зная это и реально желая этого, я взялась за себя лет в 15 :)))
И работала над собой. 
Сложно найти такого. Конкуренция опять же.
Решила взять жизнь в свои руки. 

Мужики любят глазами в первую очередь. Зная это не пользоваться?
И еще Красивой прощают многое , некрасивой никогда.

Такого мужчину на много легче встретить когда ты то о чем они мечтают.
Даже в этом случае бывает так что из таких появляется выбор.
 

2) Роды это было войной давно. Сейчас это приятный опыт и счастливый день.
Боли никакой нет. Интернет , куриный бульончик, мороженка... 

А вот грудью кормить... вот где страх. У тех у кого она очень мягкая им не больно. У тех у кого стоячая и очень упругая ,,, лучше повыть на луну.

 

3) Матерей разных много по разным причинам.
Надо рожать, хотят удержать мужика, хотят женить, по залету, чтоб было, от одиночества, найти потерянный смысл жизни и тд.

У некоторых включается материнский инстинкт.

НО не все женщины дают ЛЮБОВь!  Они изнемажденные, орущие, нервные, зачуханные, заботящиеся только о минимальных потребностях ребенка. 

Так же как и не все женщины дают любовь в браке мужчине. Мужчина перестает восхищаться женой и уже не так сильно ее хочет , и уважение может все растерять. Так же и наоборот.

В общем тема сложная  и многогранная ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, foxichka сказал:

не видела таких кто мечтает в жены буча или девушку серую мышь  с молотком, которая боится растерять свою серость. А то самости видите ли не будет наблюдаться.

 

Цените меня такую какая я есть!

Откуда это повсеместная промывка мозгов? 
Какая я есть или глубина внутреннего мира.

Кто это бабам втуляет? 

 

Самость в серости? Оригинально. )))

 

Это современный тренд общества эгоистов-потребителей.

Изначально имелись в виду черты характера, которые могут выступать недостатками, и над которыми человек может быть не властен. 

Ну а публика восприняла это буквально.

Что можно весить 150 кг, ходить в грязной одежде, круглосуточно есть чеснок и не брить подмышки и другие интересные места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Канти сказал:

 

Самость в серости? Оригинально. )))

 

Это современный тренд общества эгоистов-потребителей.

Изначально имелись в виду черты характера, которые могут выступать недостатками, и над которыми человек может быть не властен. 

Ну а публика восприняла это буквально.

Что можно весить 150 кг, ходить в грязной одежде, круглосуточно есть чеснок и не брить подмышки и другие интересные места.

Стало удобно оправдывать свою лень.

И когда советуешь что то поменять что получить желаемой, начинаются стенания... Он должен меня полюбить какая я есть и увидеть необьятный внутренний мир.
Или 
Я не хочу стать такой как все!

А на деле они как раз сливаются с толпой. 
Так как чтоб стать другим - Не просто другим .. А ЦЕННЫМ ДРУГИМ. Для этого надо работать над собой, привычками, жертвовать досугом.

Я ведь тоже могла быть серенькой из республики в которой я не видела своего будущего. 
Тоже было все , родители, жених, универ, друзья.

Но мне было этого мало! Я не хотела мириться с тем что дает жизнь.
Я решила брать то что хочу Я!

Решила переехать в Москву или загранку и найти другого!
Рассталась с парнем, который был хорош но не через чур ревнив , что не давало спокойно жить.

А теперь знаю что именно меня делает счастливой, какой мужчина, какие дела и увлечения :))

 

 

Автору. Ну надо что то сделать... 

Ну станьте тогда САМОЙ СТИЛьНОЙ ПАЦАНКОЙ!!! 
Вот прям собственный крутой стиль, стрижка супер запах, отличное тело!

Я бы скорее сделала на контрасте, например 6 кубиков на животе, загар, наколка  ( не мое, нет ни одной) 
браслеты, 2-3 дырки в ушах с бриликами. Должно быть не дешево.
И к примеру зализанный, длинный, прямой хвост черного цвета до пояса.
Должна выделяться из долпы. 
Может быть я бы выбрила на одной стороне чуть волос сантиметра 4-5 и сделала выбритую линию присуще только вам.
Чтоб была женственность на тонкой грани грубости.

Вам надо тогда завоевать мир таких как вы. Стать для них символом и для парней такой вот интересной загадочной перчиной.

Вот собственно я вам уже готовый крутой стиль обрисовала, бесплатно.
Вот так я бы тогда показала свою реальную индивидуальность. Ваши примеси мужского и женского и возвела бы это в стиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, foxichka сказал:

Стало удобно оправдывать свою лень.

 

Причем, заметь!, на работе это себе никто не позволяет, если есть дресс-код.

И с самостью там вопрос как бы не встает. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, foxichka сказал:

Именно зная это и реально желая этого, я взялась за себя лет в 15 :)))

я в 15 лет пыталась выжить, не до этого было

2 часа назад, foxichka сказал:

И еще Красивой прощают многое , некрасивой никогда.

это своего рода тест, если человек прощает другим людям за красоту, мне с ним явно не по пути, и, соответственно, привлекать таких я не хочу

 

2 часа назад, foxichka сказал:

НО не все женщины дают ЛЮБОВь!

дают любовь те, кто был ею наполнен и до рождения ребенка, это чувство взращивается, а не просыпается. А если человеку в принципе ненавистна забота о немощных, но на своего ребенка ему тоже будет плевать

 

1 час назад, foxichka сказал:

Так как чтоб стать другим - Не просто другим .. А ЦЕННЫМ ДРУГИМ. Для этого надо работать над собой, привычками, жертвовать досугом.

.

не надо слишком много ставить на красоту, и вкладывать в нее больше времени, чем в саморазвитие. К красоте глаз привыкает быстро и присыщается, а доброта и забота - полезны в любое время и при любой погоде, я ставлю на это.

 

1 час назад, foxichka сказал:

Я бы скорее сделала на контрасте, например 6 кубиков на животе, загар, наколка  ( не мое, нет ни одной) 
браслеты, 2-3 дырки в ушах с бриликами. Должно быть не дешево.

такого добра кругом хватает, просто  собирательный образ описали типичной пацанки без мозгов, но с претензиями. К слову сказать, я уже пыталась выглядеть как надо. Особенно когда в городе были гуляния, я красиво и женственно одевалась, делала макияж, в попытке пройтись и очаровать всех. В итоге приезжала домой одинокая и злая от того, что столько усилий и никакого результата. Не люблю носить маски и наряжаться в кого-то другого. У меня уже есть стиль - стиль бродяги в рваных джинсах и мне он дико идет. На каждый товар есть свой купец, а вы очень злая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, ВикторияАш сказал:

я в 15 лет пыталась выжить, не до этого было

. На каждый товар есть свой купец, а вы очень злая.

Я выживала в 14 ;) 

и после тоже были времена. 

 

Я вам желаю хорошего купца. 

 

Вы хотите определенную рыбу поймать. Для этого нужно изучить повадки и наживку. 

А вы хотите что она сама на вас из пруда прыгала. 

 

Купец то будет. Но будет такой какой вам будет не нужен. 

 

Я совсем не злая. Мне не на что злиться. 

Меня раздражает то что люди хотят им советуешь как это получить. А они думают что произойдет ЧУДО. 

 

То что я не стелю мягко, не делает меня злой. 

 

А может я не замечаю и злюка еще та ?:))) 

 

Ребят я злючка? :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, foxichka сказал:

Стало удобно оправдывать свою лень.

И когда советуешь что то поменять что получить желаемой, начинаются стенания... Он должен меня полюбить какая я есть и увидеть необьятный внутренний мир.
Или 
Я не хочу стать такой как все!

А на деле они как раз сливаются с толпой. 
Так как чтоб стать другим - Не просто другим .. А ЦЕННЫМ ДРУГИМ. Для этого надо работать над собой, привычками, жертвовать досугом.

Я ведь тоже могла быть серенькой из республики в которой я не видела своего будущего. 
Тоже было все , родители, жених, универ, друзья.

Но мне было этого мало! Я не хотела мириться с тем что дает жизнь.
Я решила брать то что хочу Я!

Решила переехать в Москву или загранку и найти другого!
Рассталась с парнем, который был хорош но не через чур ревнив , что не давало спокойно жить.

А теперь знаю что именно меня делает счастливой, какой мужчина, какие дела и увлечения :))

 

 

Автору. Ну надо что то сделать... 

Ну станьте тогда САМОЙ СТИЛьНОЙ ПАЦАНКОЙ!!! 
Вот прям собственный крутой стиль, стрижка супер запах, отличное тело!

Я бы скорее сделала на контрасте, например 6 кубиков на животе, загар, наколка  ( не мое, нет ни одной) 
браслеты, 2-3 дырки в ушах с бриликами. Должно быть не дешево.
И к примеру зализанный, длинный, прямой хвост черного цвета до пояса.
Должна выделяться из долпы. 
Может быть я бы выбрила на одной стороне чуть волос сантиметра 4-5 и сделала выбритую линию присуще только вам.
Чтоб была женственность на тонкой грани грубости.

Вам надо тогда завоевать мир таких как вы. Стать для них символом и для парней такой вот интересной загадочной перчиной.

Вот собственно я вам уже готовый крутой стиль обрисовала, бесплатно.
Вот так я бы тогда показала свою реальную индивидуальность. Ваши примеси мужского и женского и возвела бы это в стиль.

 

https://my-perfect.ru/wp-content/uploads/images/sabinapandusfotopricheskistrizhki_D2981ECE.jpg

 

Сабина Пандус на ум пришла

40 минут назад, ВикторияАш сказал:

На каждый товар есть свой купец, а вы очень злая.

 

Вы не правы, Фоксичка не злая совсем и она советует дельные вещи. :)

Купец-то есть, только нужно ли Вам аморфное жирное пятно на диване?

42 минуты назад, ВикторияАш сказал:

не надо слишком много ставить на красоту, и вкладывать в нее больше времени, чем в саморазвитие. К красоте глаз привыкает быстро и присыщается, а доброта и забота - полезны в любое время и при любой погоде, я ставлю на это.

 

А речь не о красоте, а об ухоженности. Природная красота - это дар, такой же как музыкальный слух или математические способности.

Большинство тех, кого называют красавицами, родились такими же обычными людьми как Вы.

А ухоженность - это постоянный труд. Следить за волосами, ногтями, кожей, фигурой нужно каждый день.

 

Если к красоте глаз привыкает, то отсутствие оной просто не привлекает. Или привлекает мужчин с такой же позицией в жизни "Пусть я зарабатываю три копейки, но зато какой душевно-богатый!" 

И будете Вы с таким как лошадь в поле пахать и ничего хорошего не видеть.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...