Перейти к содержанию

Тревога и излишняя эмпатия


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Мне 14 лет , хожу в школу и занимаюсь борьбой уже как 6 лет , я отличник и не смотря на возраст уже примерно понимаю какие предметы я буду сдавать, на кого идти и т.д 

В последнее время (последний месяц) я начал замечать что у меня проявляется тревога , к тому же я не знаю почему. Обычно это происходит перед тренировками,  при времени припровождения с родителями.

Не много о родителях ,я живу в полной семье никаких скандалов и тому подобного. 

Перепады настроения у меня происходят периодически,  обычно они связаны с незначительными проблемами из-за которых как мне кажется у нормальных людей не должно меняться настроение , это такие вещи как работа в саду ,после которой меня начинается раздражительность. 

О эмпатии,  во время конфликтов я всегда ощущаю чувство вины и угрызения совести перед человеком, а если я не буду обращать на обидчика внимание,  то в конце концов я буду ходить с мыслями о том , почему я ему не ответил и т.п из-за чего пытаюсь избегать конфликты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Для подросткового возраста перепады настроения - нормально. Не зацикливайтесь на этом. Лучше всего - заняться не умственной, а физической активностью. Есть друзья?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...