Перейти к содержанию

Всем мужикам нужно только это


MandMzzz

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Таиша сказал:

Не, обычно все ровно наоборот. Сперва идут желания, а после уже изыскиваются "убеждения" для того, чтоб подтвердить себе разрешение на их реализацию (поступки).

Например, женщина убеждена, что ей нужен секс, а мужа не хочет. Тут как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Оксика сказал:

Например, женщина убеждена, что ей нужен секс, а мужа не хочет. Тут как?

Что именно как? она "убеждена" что ей нужен секс или она хочет секса? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Оксика сказал:

Например, женщина убеждена, что ей нужен секс, а мужа не хочет. Тут как?

А что сдесь не так? женщине нужен, мужчине не нужен. Просто описание некой ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Таиша сказал:

Да, именно пролетят, если они не подкрепляются поведением взрослого.

А учитель в школе как учит? Поступками? Какие то убеждения там все равно вдалбливают. 

14 минут назад, Вадим_78 сказал:

А что сдесь не так? женщине нужен, мужчине не нужен. Просто описание некой ситуации.

Убеждение - женщина считает, что надо заниматься сексом, а желание - она не хочет. Убеждение в этом случае первично, а желание - вторично.

Это ответ на этот пост:

28 минут назад, Таиша сказал:

Сперва идут желания, а после уже изыскиваются "убеждения" 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Оксика сказал:

Например, женщина убеждена, что ей нужен секс, а мужа не хочет. Тут как?

не сочтите за pекламу, в конце ноябpя в интим магазинах скидки до 90%))

да и и услуги не так уж и заоблачны в ценах.

10 минут назад, Оксика сказал:

А учитель в школе как учит? Поступками? Какие то убеждения там все равно вдалбливают. 

да, диву даешься, пpиходит со школы и ведет себя как хм. спpашиваешь, откуда эта модель поведения? - учительница так делает. капец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Таиша сказал:

Сперва идут желания, а после уже изыскиваются "убеждения" для того, чтоб подтвердить себе разрешение на их реализацию (поступки).

 

А ДО желаний идет тестостерон и внутренняя игра гормонов с днк.

 

И если гормона влить лошадиную дозу. То появятся и убеждения и желания.
:icecream:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Alfa Jocker сказал:

не сочтите за pекламу, в конце ноябpя в интим магазинах скидки до 90%))

да и и услуги не так уж и заоблачны в ценах.

Ладно...пошла в магазин :happydance:

 

Сорри, что прицепилась. Бес попутал) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Оксика сказал:

А учитель в школе как учит? Поступками? Какие то убеждения там все равно вдалбливают. 

Если бы было так - то все дети имели бы одинаковые убеждения, но, как мы видим - это не так. 

46 минут назад, foxichka сказал:

А ДО желаний идет тестостерон и внутренняя игра гормонов с днк.

 

И если гормона влить лошадиную дозу. То появятся и убеждения и желания.

Да, но.. таки сперва желания) пусть и имеющие под собой гормональную или иную подоплеку, физиологического или психологического характера. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Таиша сказал:

Если бы было так - то все дети имели бы одинаковые убеждения, но, как мы видим - это не так. 

Да, но.. таки сперва желания) пусть и имеющие под собой гормональную или иную подоплеку, физиологического или психологического характера. 

Вот эта подоплека и диктует желания. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Таиша сказал:

Если бы было так - то все дети имели бы одинаковые убеждения, но, как мы видим - это не так. 

Но дома же родители тоже учат, что такое хорошо и что такое плохо. Объясняют. Убеждают. Воспитывают. Не все, конечно. 

Например, в семье два ребёнка. Воспитывают одинаково, а вырастают разными людьми. Один принял убеждения родителей, другой нет. 

 

Ещё раз сорри за оффтоп в теме))

 

 

 

1 час назад, Alfa Jocker сказал:

не сочтите за pекламу, в конце ноябpя в интим магазинах скидки до 90%))

да и и услуги не так уж и заоблачны в ценах

Вы решили, что я про себя пишу?)) 

Почему то люди стали думать, если о чем то говоришь, значит про себя. Чья то установка плотно засела в большом количестве голов)

Усе, в магазин передумала, пойду с собакой погуляю)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Оксика сказал:

Вы решили, что я про себя пишу?)) 

Почему то люди стали думать, если о чем то говоришь, значит про себя. Чья то установка плотно засела в большом количестве голов)

Усе, в магазин передумала, пойду с собакой погуляю)) 

стоп. а почему вы pешили, что я пpо вас пишу??? на воpу шапка гоpит чтоле?

я пишу один из своих ваpиантов ответа на один из вопpосов. ваши личные пpедпочтения меня вpядли когда то заинтеpесуют

1 час назад, Оксика сказал:

Ладно...пошла в магазин :happydance:

 

Сорри, что прицепилась. Бес попутал) 

)) у всех бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Alfa Jocker сказал:

не сочтите за pекламу, в конце ноябpя в интим магазинах скидки до 90%))

да и и услуги не так уж и заоблачны в ценах

Не сочла за рекламу, но Ваш текст составлен таким образом, что можно подумать, что Вы мне предлагаете сходить в магазин и воспользоваться услугами))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, MandMzzz сказал:

я вас женщин выведу на чистую воду и развенчаю этот старинный миф :harhar1:

Супружеский долг - это обязанность, но если супруги хорошо относятся друг к другу, то могут некоторое время подождать с уплатой долга. Некоторые могут даже его простить друг другу, но долгом он быть не перестанет - не пытайтесь исказить наше восприятие реальности.:dont:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Оксика сказал:

Убеждение - женщина считает, что надо заниматься сексом, а желание - она не хочет. Убеждение в этом случае первично, а желание - вторично.

Убеждение не может быть умозрительным или навязанным. Нет, конечно такое существует, но не долго. Такие убеждения быстро разбиваются о борт реальности. Это ложное убеждение.

Убеждение основанное на опыте и есть настоящее убеждение.

Желание первично.

 

15 часов назад, Вадим_78 сказал:

Человек определяется своими поступками. Вот на поступки и надо ориетироватся.

бывает один и тот же поступок продиктован разными мотивами. Так что ориентироваться надо на мотивы, чтобы не лохануться. Просто не всегда можно его распознать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Аглая сказал:

Супружеский долг - это обязанность, но если супруги хорошо относятся друг к другу, то могут некоторое время подождать с уплатой долга. Некоторые могут даже его простить друг другу, но долгом он быть не перестанет - не пытайтесь исказить наше восприятие реальности.:dont:

Нет. В законе про это ничего нет. Содержать совместных детей обязан, трахать не обязан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, foxichka сказал:

А ДО желаний идет тестостерон и внутренняя игра гормонов с днк.

 

И если гормона влить лошадиную дозу. То появятся и убеждения и желания.
:icecream:

 

так и есть, но существует вероятность, что не к вам )

 

8 часов назад, Аглая сказал:

Супружеский долг - это обязанность, но если супруги хорошо относятся друг к другу, то могут некоторое время подождать с уплатой долга. Некоторые могут даже его простить друг другу, но долгом он быть не перестанет - не пытайтесь исказить наше восприятие реальности.:dont:

 

ну вообще долг платежом красен )

а вообще сама фраза "супружеский долг" наводит на меня тоску и уныние

всё же я за спонтанность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Таиша сказал:

Ну, о "нехватало" я уже поняла)

:lol: Тут не Мззз-а выводят на чистую воду, тут он всех выводит!:bruce_h4h: (женщин то есть))) - ты перепутала... У него все норм, это у нас не норм, и он нас всех куда-то выводит :biggrin:

 

20 часов назад, MandMzzz сказал:

 

я вас женщин выведу на чистую воду и развенчаю этот старинный миф :harhar1:

 

 

 

19 часов назад, MandMzzz сказал:

 

и всё же позволь я отвечу: сексизм цветёт буйным цветом везде

возьми любую тему про измену и вот тебе сразу два лагеря: женщины и мужчины

к данной теме кроме как с юмором я лично более никак не отношусь

я лишь гипертрофировал некоторые наиболее упоротые моменты отношений, не более того

 

 

Ты забыл просто, что ты на псиче-форуме. А не на техническом там... художественном... 

И мало того, что уже вторая тема про секс....и про то, как он мужчинам и вообще никому, особенно в семье не нужен - ну то ладно, у каждого свои погремушки. Но ты же создаешь темы, а потом кричишь: я не я и корова не моя, я ваще не это имел в виду! Еще раз - забывая, где ты находишься. 

Тут большинство постояльцев умеют читать между строк. И даже те, кто не умеет, все-равно пытаются )

 

15 часов назад, Оксика сказал:

А учитель в школе как учит? Поступками? Какие то убеждения там все равно вдалбливают. 

Вы серьезно? Вы из школы вынесли какие-то убеждения? Я школу вообще не помню. Там за все время были у меня пару хороших учителей, но и их убеждения, и чтоб они меня чему-то учили кроме математики и русского языка, я уже подавно не помню. В институте был один препод, который реально сформировал одно из моих убеждений, просто поразил меня своим высказыванием и оно запомнилось. Для меня было ново и очень мудро. И то, я считаю, мне просто так повезло. Не всем попадаются такие и не все реагируют на их слова. 

Убеждения формируют родители, бабушки, дедушки, а потом и сам человек для себя, исходя из своего личного опыта. Имхо.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Верона_ сказал:

Ты забыл просто, что ты на псиче-форуме. А не на техническом там... художественном... 

И мало того, что уже вторая тема про секс....и про то, как он мужчинам и вообще никому, особенно в семье не нужен - ну то ладно, у каждого свои погремушки. Но ты же создаешь темы, а потом кричишь: я не я и корова не моя, я ваще не это имел в виду! Еще раз - забывая, где ты находишься. 

Тут большинство постояльцев умеют читать между строк. И даже те, кто не умеет, все-равно пытаются )

 

я просто пытаюсь бежать за вами два квартала, чтобы сообщить, что секс мне не нужен :biggrin:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Верона_ сказал:

Тут не Мззз-а выводят на чистую воду, тут он всех выводит!:bruce_h4h: (женщин то есть))) - ты перепутала... У него все норм, это у нас не норм, и он нас всех куда-то выводит :biggrin:

Хм.. а выглядит настолько однозначно, что.. думаешь, я не так поняла его посыл? :biggrin:))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Верона_ сказал:

Вы из школы вынесли какие-то убеждения? 

Надо подумать и вспомнить. 

В жизни встречались люди с убеждениями, данными педагогами в школе. То, что они их обрели именно там, знаю точно. 

 

 

Тема называется "все мужики хотят это". Доказывать обратное, то, что они, на самом деле ни хрена не хотят, теперь придётся долго)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Оксика сказал:

В каком законе это прописано?))

 

2 часа назад, Вадим_78 сказал:

Нет. В законе про это ничего нет. Содержать совместных детей обязан, трахать не обязан

В законе, который на несколько веков дольше регулирует  институт брака, чем светские законы - в Божьем:1 послание апостола Павла к коринфянам 7;5:" Не уклоняйтесь друг от друга, разве по согласию, на время, для упражнения в посте и молитве, а потом опять будьте вместе, чтобы не искушал вас сатана невоздержанием вашим." Неспособность одного из супругов к исполнению супружеского долга, мог послужить причиной развода в те времена , когда других причин, кроме прелюбодеяния, к нему не признавалось.

 

2 часа назад, MandMzzz сказал:

ну вообще долг платежом красен )

а вообще сама фраза "супружеский долг" наводит на меня тоску и уныние

всё же я за спонтанность

Осознание супружеского долга обязанностью  исключает возможность манипуляцию сексом в супружестве, по мнению психологов более разрушительную для самооценки женщин, чем мужчин. 

А разве отдавать долги невозможно спонтанно? Главное, чтобы по взаимному согласию.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...