Перейти к содержанию

Мой парень, я, его ребёнок


Рекомендуемые сообщения

мне 26 лет. у моего парня маленький ребёнок от бж. он мне хочет его показать, познакомить. я этому малому - никто, мы просто любим одного человека. когда мы сьедемся, он планирует забирать сына на выходные или каникулы. бывшая жена меня ненавидит и считает виноватой в их разводе - это не так, мы познакомились позже.

как мне себя вести, кем я буду его сыну и надо мне с ним сейчас воообще встречаться? чтото меня колбасит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы хотите быть вместе с этим мужчиной, вы должны принимать его полностью. Мне кажется, речь про его общение с ребенком, от вас что-то требует мужчина? Какого-то отношения, к своему ребёнку. Если нет, не загоняйтесь так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, mursik61 сказал:

Если вы хотите быть вместе с этим мужчиной, вы должны принимать его полностью. Мне кажется, речь про его общение с ребенком, от вас что-то требует мужчина? Какого-то отношения, к своему ребёнку. Если нет, не загоняйтесь так.

ничего не требует, хочет нас познакомить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Tanja Vev сказал:

ничего не требует, хочет нас познакомить

Будьте собой, от вас никто и ничего не требует. Это не проверка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Tanja Vev сказал:

мне 26 лет. у моего парня маленький ребёнок от бж.

Какой пилять, парень, если у него - ребенок? научитесь уже выражаться нормально.

4 часа назад, Tanja Vev сказал:

бывшая жена меня ненавидит

А должна любить, что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Tanja Vev сказал:

как мне себя вести, кем я буду его сыну и надо мне с ним сейчас воообще встречаться? чтото меня колбасит.

 

  Напрягитесь, приготовьтесь к худшему, возьмите в руки скалку и претворитесь что катаете тесто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Таиша сказал:

Какой пилять, парень, если у него - ребенок? научитесь уже выражаться нормально.

А должна любить, что ли?

я думал тут советы дают людям а не пытаются вывести их из себя

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Tanja Vev сказал:

мне 26 лет. у моего парня маленький ребёнок от бж. он мне хочет его показать, познакомить. я этому малому - никто, мы просто любим одного человека. когда мы сьедемся, он планирует забирать сына на выходные или каникулы. бывшая жена меня ненавидит и считает виноватой в их разводе - это не так, мы познакомились позже.

как мне себя вести, кем я буду его сыну и надо мне с ним сейчас воообще встречаться? чтото меня колбасит.

Тут уже была подобная тема. Новая жена и ребенок от прошлого брака. Копий наломали, горы трупов были. Кажный бился до "последнего патрона". В результате, если я не ошибаюсь, НЖ ушла от мужика, не вынесла напора маленькой дочки автора.

Вам нужно четко понимать, что ваш мужчина, если он не гавно, ребенка не оставит. БЖ вас будет прессовать(ну а то, её то бортанули, а тут вы, вся такая нарядная, а она БЖ с прицепом). Сможете ли вы сдюжить такую ситуацию? Нужно крепко подумать.

1 час назад, Таиша сказал:

Какой пилять, парень, если у него - ребенок?

Если он-девушка, закидай меня камнями.

1 час назад, Таиша сказал:

А должна любить, что ли?

Как минимум нейтрально относится. Ну просрала она семью, все, спектакль окончен. Неча на зеркало пенять, коли рожа крива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Andrey1968 сказал:

Как минимум нейтрально относится. Ну просрала она семью, все, спектакль окончен. Неча на зеркало пенять, коли рожа крива.

А кто сказал, что просрала именно она?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Таиша сказал:

А кто сказал, что просрала именно она?

Она пениться начала, она отскочила. Она просрала. Все она.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Tanja Vev сказал:

мне 26 лет. у моего парня маленький ребёнок от бж. он мне хочет его показать, познакомить. я этому малому - никто, мы просто любим одного человека. когда мы сьедемся, он планирует забирать сына на выходные или каникулы. бывшая жена меня ненавидит и считает виноватой в их разводе - это не так, мы познакомились позже.

как мне себя вести, кем я буду его сыну и надо мне с ним сейчас воообще встречаться? чтото меня колбасит.

так она вас не только ненавидит, но еще и открыто матюкает. так что его сын уже в принципе знает от своей мамы, что вы из себя представляете... только еще на вашу внешность при встрече посмотрит...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Таиша сказал:

А кто сказал, что просрала именно она?

Сорян, это коммент к той где на пляже.

В этой похожая ситуация, только чуть под другим углом. Если просрал он, то какого она волну гонит на его новую пассию. А это все от зависти, да, да. Он то с девкой, а она с хером.

3 минуты назад, NeuRapunzel сказал:

только еще на вашу внешность при встрече посмотрит...

И скажет Да пошла ты, мама, лесом. Я с папиной теткой останусь. У нее слюни изо рта не летят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Вадим_78 сказал:

Мачехой будете.

При живой маме мачехой она не будет.

Будет новой женой папы. Может и не последней)).

И то после свадьбы. А тут как я понимаю, пока предложения никто не делал. Так что пока чисто мужик смотрит какова она в роли няни.

И если пройдете аттестацию, то будете девушкой вашего мужчины и по совместительству няней его ребенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Andrey1968 сказал:

Она пениться начала, она отскочила. Она просрала. Все она.

Ну да, ну да)) потому что - баба?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Королева сказал:

При живой маме мачехой она не будет.

Будет новой женой папы. Может и не последней)).

И то после свадьбы. А тут как я понимаю, пока предложения никто не делал. Так что пока чисто мужик смотрит какова она в роли няни.

И если пройдете аттестацию, то будете девушкой вашего мужчины и по совместительству няней его ребенка.

Почему? Отчимом то в люьом случае называет не важно жив или нет биологический отец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Таиша сказал:

Ну да, ну да)) потому что - баба?))

Слушай, ну вот откуда ты все знаешь? Пока тебя не было, так хоть за знающего проканать можно было. А теперь что, делиться? НИКОГДА!:bleh:

37 минут назад, Королева сказал:

При живой маме мачехой она не будет.

Ма́чеха — неродная мать для детей своего супруга, имеющихся у него от предшествующего брака (для мужчины аналогичным термином является термин «отчим»).

По отношению к мачехе неродные дети именуются «пасынок» («пасынки») или «падчерица» («падчерицы»). В случае, когда дети являются неродными для обоих родителей, чаще всего употребляют термин «приёмная мать», либо просто «мать».

В законодательстве многих стран мира, включая Россию, мачеха не обладает личными правами и обязанностями по отношению к пасынкам и падчерицам, если они не были ею усыновлены или не стали её приёмными детьми. Все права и обязанности, если они не были ограничены судебным порядком, сохраняет биологическая мать.

Википедия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, mursik61 сказал:

Если вы хотите быть вместе с этим мужчиной, вы должны принимать его полностью.

Его - возможно. Но его ребенок и его БЖ - это его проблема, а не новой девушки)

33 минуты назад, Вадим_78 сказал:

Почему? Отчимом то в люьом случае называет не важно жив или нет биологический отец.

Моя называет father-in-law))))

10 минут назад, Andrey1968 сказал:

Слушай, ну вот откуда ты все знаешь? Пока тебя не было, так хоть за знающего проканать можно было. А теперь что, делиться? НИКОГДА!:bleh:

Да ладно) я что, я что вижу - о том и пою, как казах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Таиша сказал:

Его - возможно. Но его ребенок и его БЖ - это его проблема, а не новой девушки)

Ну и зачем Автора обманывать? Что мало тут тем когда брак развалился из-за того что у мужчины ребенок есть? Нет это ее проблема. И проблема очень серьезная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Таиша сказал:

Какой пилять, парень, если у него - ребенок? научитесь уже выражаться нормально.

А должна любить, что ли?

ну и что, если ребёнок он не может быть парнем? сначала сами научитесь выражаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Таиша сказал:

Его - возможно. Но его ребенок и его БЖ - это его проблема, а не новой девушки)

А вы думаете, человек может жить без прошлого? Проблем я не вижу, женщина волнуется и не знает как поступить. Где вы видите перекладывание проблем на неё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Tanja Vev сказал:

мне 26 лет. у моего парня маленький ребёнок от бж. он мне хочет его показать, познакомить. я этому малому - никто, мы просто любим одного человека. когда мы сьедемся, он планирует забирать сына на выходные или каникулы. бывшая жена меня ненавидит и считает виноватой в их разводе - это не так, мы познакомились позже.

как мне себя вести, кем я буду его сыну и надо мне с ним сейчас воообще встречаться? чтото меня колбасит.


Таня, мне показалось или все же вы вступили в опасную игру в семью, но совершенно не готовы к этой роли?
Возможно, вам стоит расстаться с этим мужчиной и попытаться найти обычного парня, без забот и прежних ошибок?
Вы сама ведёте себя как ребёнок, ну какие вам чужие дети? Зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...