Перейти к содержанию

Мой парень, я, его ребёнок


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, NeuRapunzel сказал:

так она вас не только ненавидит, но еще и открыто матюкает. так что его сын уже в принципе знает от своей мамы, что вы из себя представляете... только еще на вашу внешность при встрече посмотрит...

она своего бывшего тоже матюкает. теперь на меня перекинулась. у неё сейчас один мат изо рта сыпется, поэтому он с ней вообще не хочет разговаривать, сказал чтобы она писала, если о ребёнке вопросы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Tanja Vev сказал:

ну и что, если ребёнок он не может быть парнем? сначала сами научитесь выражаться

Не слушайте никого, кроме себя. На БЖ вашего мужчины забейте. Будет волну гнать, объясните ей ласково, что патлы повыдергиваете. По поводу ситуации в целом определитесь по ребенку, как тут выше писали. Потяните ли эту ношу? А то после может быть тяжело. Если да, тогда действуйте. Если сомневаетесь, тогда лучше не рисковать.

Да, кстати, а какова причина их разбега?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Королева сказал:

При живой маме мачехой она не будет.

Будет новой женой папы. Может и не последней)).

И то после свадьбы. А тут как я понимаю, пока предложения никто не делал. Так что пока чисто мужик смотрит какова она в роли няни.

И если пройдете аттестацию, то будете девушкой вашего мужчины и по совместительству няней его ребенка.

он сам любит с ребёнком играть и занимается им. 

17 минут назад, Veta сказал:


Таня, мне показалось или все же вы вступили в опасную игру в семью, но совершенно не готовы к этой роли?
Возможно, вам стоит расстаться с этим мужчиной и попытаться найти обычного парня, без забот и прежних ошибок?
Вы сама ведёте себя как ребёнок, ну какие вам чужие дети? Зачем?

что значит быть готовой к этой роли - в семью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Вадим_78 сказал:

Ну и зачем Автора обманывать? Что мало тут тем когда брак развалился из-за того что у мужчины ребенок есть? Нет это ее проблема. И проблема очень серьезная.

Я не обманываю. Я хочу, чтоб она сразу выстроила именно этот стиль общения, а не притворялась лучшеймамойнасвете чужому ребенку. Легкая отстраненность - лучшее средство для правильных отношений с чужим ребенком. Не позволить навесить на себя "обязательств", которые, в итоге, свернут тебе шею. Потому что не будет ни адекватного воспрития, ни благодарности. Это как раз тот случай, когда нужно выдавать ровно столько, сколько не жаль и ровно то, чего не жаль. А не вкладывать через силу, ожидая, что это будет оценено по достоинству. Не будет. Никогда. Всегда будет Святая Женщина Его Любимая Матушка и ты - блядская похотливая подлая сучка, увёвшая из семьи мужа и отца)) даже, если ты пришла позже, как пишет Автор)

26 минут назад, Tanja Vev сказал:

ну и что, если ребёнок он не может быть парнем? сначала сами научитесь выражаться

Нет. Не может. Он может быть мужчиной, к примеру, уже побывавшим мужем и отцом. Сколько ему лет, вашему "парню"?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Tanja Vev сказал:

он сам любит с ребёнком играть и занимается им. 

что значит быть готовой к этой роли - в семью?


Вы почувствуете сами, когда время придёт.

В данный момент вы- обиженая девочка.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, mursik61 сказал:

А вы думаете, человек может жить без прошлого? Проблем я не вижу, женщина волнуется и не знает как поступить. Где вы видите перекладывание проблем на неё?

Ждите гудочка) отмашка уже дана)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Tanja Vev сказал:

он сам любит с ребёнком играть и занимается им. 

Ну пока вы это знаете только с его слов. Вы же не видели сами этого?

1 час назад, Andrey1968 сказал:

Ма́чеха — неродная мать

У меня со зрением все хорошо. И не спорила. С чего вдруг шрифт то такой влупил?

25 минут назад, Tanja Vev сказал:

что значит быть готовой к этой роли - в семью?

А вы то сами к своему парню как относитесь? Планы на него какие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Королева сказал:

У меня со зрением все хорошо. И не спорила. С чего вдруг шрифт то такой влупил?

Не скажу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Таиша сказал:

Я не обманываю. Я хочу, чтоб она сразу выстроила именно этот стиль общения, а не притворялась лучшеймамойнасвете чужому ребенку. Легкая отстраненность - лучшее средство для правильных отношений с чужим ребенком. Не позволить навесить на себя "обязательств", которые, в итоге, свернут тебе шею. Потому что не будет ни адекватного воспрития, ни благодарности. Это как раз тот случай, когда нужно выдавать ровно столько, сколько не жаль и ровно то, чего не жаль. А не вкладывать через силу, ожидая, что это будет оценено по достоинству. Не будет. Никогда. Всегда будет Святая Женщина Его Любимая Матушка и ты - блядская похотливая подлая сучка, увёвшая из семьи мужа и отца)) даже, если ты пришла позже, как пишет Автор)

Нет. Не может. Он может быть мужчиной, к примеру, уже побывавшим мужем и отцом. Сколько ему лет, вашему "парню"?)

Только это не получится. Хочет она не хочет выдавать что то. Просто надо быть готовой к тому что в любой момент этот ребенок будет жить в ее доме. Если не готова к такому - лучше не связыватся.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Tanja Vev сказал:

мне 26 лет. у моего парня маленький ребёнок от бж. он мне хочет его показать, познакомить. я этому малому - никто, мы просто любим одного человека. когда мы съедемся 

Не бегите впереди паровоза. Вы ещё не съехались ))

но зачем влезать в отношения , которые приносят дискомфорт ? Это вопрос.

причем дальше будет хуже: ненависть бж, чужой ребёнок мешается в ваш выходной , то есть не будет нежных обнимашек влюблённых  или чувственного секса, а надо готовить кашу капризному ребёнку . Быть с чужим ребёнком, играть с ним, проявлять терпение... Вам зачем ?

Вы свободны, ищите свободного без детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Таиша сказал:

хочу, чтоб она сразу выстроила именно этот стиль общения, а не притворялась лучшеймамойнасвете чужому ребенку. Легкая отстраненность - лучшее средство для правильных отношений с чужим ребенком. Не позволить навесить на себя "обязательств", которые, в итоге, свернут тебе шею. Потому что не будет ни адекватного воспрития, ни благодарности. Это как раз тот случай, когда нужно выдавать ровно столько, сколько не жаль и ровно то, чего не жаль. А не вкладывать через силу, ожидая, что это будет оценено по достоинству. Не будет. Никогда. Всегда будет Святая Женщина Его Любимая Матушка и ты - блядская похотливая подлая сучка, увёвшая из семьи мужа и отца

я не притворяюсь, я даже не знаю надо мне знакомиться с малым или пусть он сам. это вызовет только новую помойку матюков от его бж, если она узнает

 

1 час назад, Таиша сказал:

Нет. Не может. Он может быть мужчиной, к примеру, уже побывавшим мужем и отцом. Сколько ему лет, вашему "парню"?)

ему 28 лет. парень может быть с ребёнком, погуглите в словарях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Вадим_78 сказал:

Только это не получится. Хочет она не хочет выдавать что то. Просто надо быть готовой к тому что в любой момент этот ребенок будет жить в ее доме. Если не готова к такому - лучше не связыватся.

Не-не. Вот послушай еще раз. Ошибка всех этих новый пассий в том, что они хотят набить себе баллы за счет ребенка, вернее - своих показательных выступлений на арене этого цирка. Мужчина в восторге, ах, какая прекрасная замена "негодной матери", ах как она любит мою мусюпусю, ах как ей нравится подтирать ему сопли..

Но, все дело в том, что чем глубже залет и погружение в этот спектакль, тем гарантированней и печальнее откат. Потому что он неизбежен. Ну никто не в силах любить чужого безкорыстно и безусловно. Это исключительно мамское, инстинктивное. А к чужому, рано или поздно начинает пробивать раздражение, ревность и жадность на эмоции и мат.ресурсы. 

Именно поэтому - да, сразу же щупаем себя на обнаружение этих чувств, честно себе самой признаемся в реальном отношении к ребенку, не заигрываем с ним. Просто будь рядом, просто будь естественной, наблюдай за собой, оценивай, насколько он тебе невыносим (довольно приятен) уже сейчас. Потому что есть "свои" и есть - все остальные. И это не обязательно кровное родство. Если дети, которых ты принять в состоянии, потому что понимаешь, видишь в них родное себе, привычное, понятное. И есть дети, от которых воротит уже с первых минут, и это можно и нужно понять, если подойти "чистым" к этой лабораторной работе, не предвзято, не замыливая свое видение тем, что папашку хочется прибрать к рукам понадежнее.

3 минуты назад, Tanja Vev сказал:

я не притворяюсь, я даже не знаю надо мне знакомиться с малым или пусть он сам. это вызовет только новую помойку матюков от его бж, если она узнает

 

ему 28 лет. парень может быть с ребёнком, погуглите в словарях

Сколько вы встречаетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Andrey1968 сказал:

Не слушайте никого, кроме себя. На БЖ вашего мужчины забейте. Будет волну гнать, объясните ей ласково, что патлы повыдергиваете. По поводу ситуации в целом определитесь по ребенку, как тут выше писали. Потяните ли эту ношу? А то после может быть тяжело. Если да, тогда действуйте. Если сомневаетесь, тогда лучше не рисковать.

Да, кстати, а какова причина их разбега?

его бж сначала угрожала лишением родительских прав, теперь когда ей надо куда то уйти, орёт что он не занимается ребёнком, чтобы он срочно приезжал за ним. я к этой ноше не имею отношения 

если послушать её телефонные истерики уже понятно чего они разбежались и его тошнит от её голоса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Tanja Vev сказал:

его бж сначала угрожала лишением родительских прав, теперь когда ей надо куда то уйти, орёт что он не занимается ребёнком, чтобы он срочно приезжал за ним. я к этой ноше не имею отношения 

если послушать её телефонные истерики уже понятно чего они разбежались и его тошнит от её голоса

Сколько вы встречаетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Veta сказал:


Вы почувствуете сами, когда время придёт.

В данный момент вы- обиженая девочка.

 

почему я обиженная? я думаю как лучше

его жена больше обиженную изображает и всех покусать мечтает

1 час назад, Королева сказал:

Ну пока вы это знаете только с его слов. Вы же не видели сами этого?

видела. он с любовью относится, у нас камера включена мы занимаемся дома своими делами и разговариваем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Tanja Vev сказал:

его бж сначала угрожала лишением родительских прав, теперь когда ей надо куда то уйти, орёт что он не занимается ребёнком, чтобы он срочно приезжал за ним. я к этой ноше не имею отношения 

если послушать её телефонные истерики уже понятно чего они разбежались и его тошнит от её голоса

Да пошли ты ее на хер открытым текстом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Rebecca сказал:

Не бегите впереди паровоза. Вы ещё не съехались ))

но зачем влезать в отношения , которые приносят дискомфорт ? Это вопрос.

причем дальше будет хуже: ненависть бж, чужой ребёнок мешается в ваш выходной , то есть не будет нежных обнимашек влюблённых  или чувственного секса, а надо готовить кашу капризному ребёнку . Быть с чужим ребёнком, играть с ним, проявлять терпение... Вам зачем ?

Вы свободны, ищите свободного без детей.

мне с ним хорошо, легко, весело и он взрослый. тянет к нему. дискомфортно от его бж и помойки которую она устраивает

49 минут назад, Таиша сказал:

Сколько вы встречаетесь?

с июня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Tanja Vev сказал:

и он взрослый

Вам 26, ему 28. Для вас он ровесник, так-то. Взрослым было бы уместо назвать мужчину, как минимум, лет на 10 старше вас.

 

5 минут назад, Tanja Vev сказал:

с июня

Понятно. Самый разгар гормонального припадка)

6 минут назад, Tanja Vev сказал:

дискомфортно от его бж и помойки которую она устраивает

Милая, он с ней жил, он ей ребенка сотворил. Подумайте об этом) что-то их да и связывало) например - одна помойка))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Andrey1968 сказал:

Да пошли ты ее на хер открытым текстом.

у меня с ней слава славам нет контактов. я услышала как она ему в телефон орёт и меня обзывает. он отключает она снова звонит вроде как хочет договориться о ребёнке и сразу переходит на оскорбления

29 минут назад, Таиша сказал:

Вам 26, ему 28. Для вас он ровесник, так-то. Взрослым было бы уместо назвать мужчину, как минимум, лет на 10 старше вас.

он себя ведёт по взрослому, не шатается по друзьям и клубам, не напивается или чего похуже, не играет в игры и вообще не страдает хернёй, работает, заботится о ребёнке, занимается квартирой, машиной и материально не зависит от родителей, не как папины сынки. которые только развлекаться хотят  , приглашают на свидание и папиной карточкой платят

36 минут назад, Таиша сказал:

 

Милая, он с ней жил, он ей ребенка сотворил. Подумайте об этом) что-то их да и связывало) например - одна помойка))

он себя не ведёт как она по помоечному

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем не менее его БЖ ни куда не денется. И если он уж так заботится о ребенке, то считайте вы будете иметь отношения и с ней. Пусть не на прямую, но опосредованно. Она все время будет манипулировать ребенком. У вас свадьба, а ребенок вдруг заболел и ему ну срочно нужен отец. И как вы думаете поведется на это ваш парень? Хватит ему мужества не поддаваться на манипуляции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Королева сказал:

Тем не менее его БЖ ни куда не денется. И если он уж так заботится о ребенке, то считайте вы будете иметь отношения и с ней. Пусть не на прямую, но опосредованно. Она все время будет манипулировать ребенком. У вас свадьба, а ребенок вдруг заболел и ему ну срочно нужен отец. И как вы думаете поведется на это ваш парень? Хватит ему мужества не поддаваться на манипуляции?

он хочет договориться чтобы с ней совсем не пересекаться. забирать его из сада в его дни и приводить, а бж чтоб забирала. но она все время звонит придумывает проблемы лишь бы поговорить. я это слышу, что можно было не звонить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Tanja Vev сказал:

но она все время звонит придумывает проблемы лишь бы поговорить.

И это будет всегда. С такой не договоришься. Охладить сможет ее пыл по отношению к вашему парню, только ее устроенная личная жизнь. Но сами понимаете вероятность это с учетом ее характера.

Потому настраивайтесь на это сразу. И в кошелек к вашему парню будет лезть и в личную жизнь. А уж когда вы поженитесь и ребенка родите, то еще больше. У нее расклад одни: кто первым встал, того и тапки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...