Перейти к содержанию

Мой парень, я, его ребёнок


Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, Королева сказал:

При живой маме мачехой она не будет.

Будет новой женой папы. Может и не последней)).

 

Мачеха - это как раз  жена папы, не важно, жива ли родная мать или нет. Равно как и отчим. 

4 часа назад, Tanja Vev сказал:

но она все время звонит придумывает проблемы лишь бы поговорить. я это слышу, что можно было не звонить

так будет очень долго, если не всегда. Возможно, ее новое замужество освободит вас от таких ситуаций, а возможно, и нет, и она продолжит чисто из вредности. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Tanja Vev сказал:

мне с ним хорошо, легко, весело и он взрослый. тянет к нему. дискомфортно от его бж и помойки которую она устраивает

с июня

Пока так мало времени со знакомства прошло и пока вам хочется поскорее съехаться, вы на много закроете глаза. Потом вся описанная ситуация вас тааак будет выбешивать, что прибежите на этот форум)))

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Королева сказал:

И это будет всегда. С такой не договоришься. Охладить сможет ее пыл по отношению к вашему парню, только ее устроенная личная жизнь. Но сами понимаете вероятность это с учетом ее характера.

Потому настраивайтесь на это сразу. И в кошелек к вашему парню будет лезть и в личную жизнь. А уж когда вы поженитесь и ребенка родите, то еще больше. У нее расклад одни: кто первым встал, того и тапки.

 

3 часа назад, StellaB сказал:

Мачеха - это как раз  жена папы, не важно, жива ли родная мать или нет. Равно как и отчим. 

так будет очень долго, если не всегда. Возможно, ее новое замужество освободит вас от таких ситуаций, а возможно, и нет, и она продолжит чисто из вредности. 

он говорит, что им надо уладить формальности а потом он о её криках и мате забудет, никакого общения и манипуляций малым

2 часа назад, Rebecca сказал:

Пока так мало времени со знакомства прошло и пока вам хочется поскорее съехаться, вы на много закроете глаза. Потом вся описанная ситуация вас тааак будет выбешивать, что прибежите на этот форум)))

 

я ж не буду вечно жить одна дома и ждать пока его сын вырастет и бж перестанет с ума сходить. мне уже тоже не 18

чтобы понять как я смогу с чужим ребёнком хоть иногда тоже надо пожить вместе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Tanja Vev сказал:

 

он говорит, что им надо уладить формальности а потом он о её криках и мате забудет, никакого общения и манипуляций малым

я ж не буду вечно жить одна дома и ждать пока его сын вырастет и бж перестанет с ума сходить. мне уже тоже не 18

чтобы понять как я смогу с чужим ребёнком хоть иногда тоже надо пожить вместе

В общем, не торопитесь, наблюдайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сами то хотите этого знакомства? Вы этому ребенку ничего не должны, вы его не заказывали и вам никто не в праве навязывать общение с кем бы то ни было, ребёнок это или нет не важно. Есть такое слово "не хочу". И все. Ваш мужчина сам все решит по этому вопросу, когда расставит приоритеты) вам останется принять или не принять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, StellaB сказал:

В общем, не торопитесь, наблюдайте

за чем именно наблюдать 

пока он ко мне в гости приходит, апельсины, цветы приносит, потом лямур и расходимся, каждый живёт своей жизнью 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Tanja Vev сказал:

она истеричка, такое не скроешь, мужчины себя так себя не ведут

Это кто вам сказал? ой.. сколь вы еще наивны)

Это раз.

Второе. Не обольщайтесь, как правило, мужчина ищет один и тот же типаж женщин и ведет себя с ними ровно одинаково, то есть - так же, как и с предыдущими. Там что - наблюдайте за реакциями его жены и думайте, кто ее довел до них. Женщины не истерят на пустом месте. И так же - наблюдайте за его реакциями на истерики жены и при меряйте их на себя - вас ожидает ровно то же. Игнор ваших потребностей и обесценивание ваших чувств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Середина неба сказал:

Сами то хотите этого знакомства? Вы этому ребенку ничего не должны, вы его не заказывали и вам никто не в праве навязывать общение с кем бы то ни было, ребёнок это или нет не важно. Есть такое слово "не хочу". И все. Ваш мужчина сам все решит по этому вопросу, когда расставит приоритеты) вам останется принять или не принять.

я могу отказаться , как тогда понять меня раздражает его ребёнок или нет. сейчас вроде мне даже интересно, он хорошенький

 

я так же думаю  если бы было наоборот и мой парень отказывался знакомится с моим ребёнком, я бы решила что он несерьёзно ко мне относится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Tanja Vev сказал:

пока он ко мне в гости приходит, апельсины, цветы приносит, потом лямур и расходимся, каждый живёт своей жизнью 

А когда вы у него в гостях он такой же?

Нет разницы в его поведении, когда он у вас в гостях и когда вы у него в гостях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Таиша сказал:

Это кто вам сказал? ой.. сколь вы еще наивны)

Это раз.

Второе. Не обольщайтесь, как правило, мужчина ищет один и тот же типаж женщин и ведет себя с ними ровно одинаково, то есть - так же, как и с предыдущими. Там что - наблюдайте за реакциями его жены и думайте, кто ее довел до них. Женщины не истерят на пустом месте. И так же - наблюдайте за его реакциями на истерики жены и при меряйте их на себя - вас ожидает ровно то же. Игнор ваших потребностей и обесценивание ваших чувств.

я наблюдаю, что он не хочет говорить на мате и повышенных тонах и сам спокойно себя ведёт. даже когда она кричала,   что лишит его родительских прав и что настоящие мужики получают от 200 штук,не обзывал её в ответ и сначала успокаивал. это она его довела своим поведением что он хочет с ней только письменно общаться или через адвоката

теперь ей хочется его внимания, а она узнала обо мне и психует

он ещё нормально себя ведёт по отношению к ней

1 час назад, Королева сказал:

А когда вы у него в гостях он такой же?

Нет разницы в его поведении, когда он у вас в гостях и когда вы у него в гостях?

я не заметила

когда мы познакомились он уже у родителей жил. я только один раз там была

в свою квартиру после размена он в январе переедет

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Tanja Vev сказал:

я наблюдаю, что он не хочет говорить на мате и повышенных тонах и сам спокойно себя ведёт. даже когда она кричала,   что лишит его родительских прав и что настоящие мужики получают от 200 штук,не обзывал её в ответ и сначала успокаивал. это она его довела своим поведением что он хочет с ней только письменно общаться или через адвоката

теперь ей хочется его внимания, а она узнала обо мне и психует

он ещё нормально себя ведёт по отношению к ней

Дорогая Таня. Я понимаю, что сейчас вы сами себя уговариваете. Потому что влюблены. Еще раз. Будьте настороже, смотрите внимательнее, просто чтоб понимать, что в будущем ждет вас. Не думайте, что к вам будет иное отношение. Эту ошибку совершают все вторые (третьи.. десятые) жены и претендентки на их роли. 1. Люди не меняются. 2. вторые.. десятые жены - очень сильно такие же, как и первые, потому что именно таких и выбирает мужчина, именно до этого он их и доводит и именно то же с вами и будет, что с первой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Таиша сказал:

Дорогая Таня. Я понимаю, что сейчас вы сами себя уговариваете. Потому что влюблены. Еще раз. Будьте настороже, смотрите внимательнее, просто чтоб понимать, что в будущем ждет вас. Не думайте, что к вам будет иное отношение. Эту ошибку совершают все вторые (третьи.. десятые) жены и претендентки на их роли. 1. Люди не меняются. 2. вторые.. десятые жены - очень сильно такие же, как и первые, потому что именно таких и выбирает мужчина, именно до этого он их и доводит и именно то же с вами и будет, что с первой)

я смотрю, мы ж не женится. )

есть же счастливые пэчворк семьи и те кто во втором браке счастливей чем в первом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Tanja Vev сказал:

я смотрю, мы ж не женится. )

есть же счастливые пэчворк семьи и те кто во втором браке счастливей чем в первом

Вы, похоже, не слышите меня совсем. Ну ок. Ваш выбор - ваше право.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Таиша сказал:

Вы, похоже, не слышите меня совсем. Ну ок. Ваш выбор - ваше право.

Пусть девочка пробежит по своим граблям)) разведённый да с квартирой, надо брать горяченьким.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Rebecca сказал:

Пусть девочка пробежит по своим граблям)) разведённый да с квартирой, надо брать горяченьким.

Ага. Пущай)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02.12.2020 в 09:03, strasniy_strah сказал:

я думал тут советы дают людям а не пытаются вывести их из себя

 

В этой части форума одни невротики дают советы другим невротикам. Такая, своеобразная группа психологической взаимопощи, когда куратор вышел из класса и психи остались предоставлены сами себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03.12.2020 в 20:19, Таиша сказал:

Вы, похоже, не слышите меня совсем. Ну ок. Ваш выбор - ваше право.

слышу. я не видела лучше отношения к бж, некоторые разводятся и воообще о ребёнке забывают

мы сегодня встретились и погуляли с малым   ничего страшного. обычный маленький ребёнок 

13 часов назад, Rebecca сказал:

Пусть девочка пробежит по своим граблям)) разведённый да с квартирой, надо брать горяченьким.

я осторожно чтобы не наступить 

9 часов назад, Falcon-Y сказал:

В этой части форума одни невротики дают советы другим невротикам. Такая, своеобразная группа психологической взаимопощи, когда куратор вышел из класса и психи остались предоставлены сами себе.

во всех частях невротики

все бывают иногда невротиками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Tanja Vev сказал:

я не видела лучше отношения к бж, некоторые разводятся и воообще о ребёнке забывают

Так к БЖ или к ребенку?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02.12.2020 в 02:37, Tanja Vev сказал:

мне 26 лет. у моего парня маленький ребёнок от бж. он мне хочет его показать, познакомить. я этому малому - никто, мы просто любим одного человека.

Вам всего 26, могли бы создать семью без Бывших Жён и их детей, но выбор ваш. Тут будет несколько сложнее чем в обычных отношениях.

Сколько вы вместе?

Советую не торопиться с совместными детьми, может оказаться в дальнейшем что вам будет трудно принимать ребенка и присутствие БЖ.

02.12.2020 в 02:37, Tanja Vev сказал:

как мне себя вести, кем я буду его сыну и надо мне с ним сейчас воообще встречаться? чтото меня колбасит.

Это как с парнем договоритесь Он ждёт скорее всего что из вас получится нянька. По факту ребенок не ваш, но чисто по человечески к ребенку нужно относиться как к ребенку, как минимум без негатива, с заботой и опекой.

Сколько лет ребенку? Попробуйте подружиться с ним.

Подумайте ещё вот о чем. Если с БЖ что-то случиться, ребенок переедет к вам на всегда. Если почувствуете, что принять ребенка не в состоянии, лучше разойтись.

02.12.2020 в 02:37, Tanja Vev сказал:

чтото меня колбасит.

То ли ещё будет. Почитайте темы на форуме. Не вы первая с похожими вопросами приходите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Таиша сказал:

Так к БЖ или к ребенку?)

к ней отношение как к бывшей. они с бж чужие люди, их связывает только ребёнок. чего она к нему лезет постоянно, зачем она меня обзывает почему он должен её выслушивать, он ей не психолог и не подружка

9 часов назад, Группи-Ян сказал:

Вам всего 26, могли бы создать семью без Бывших Жён и их детей, но выбор ваш. Тут будет несколько сложнее чем в обычных отношениях.

Сколько вы вместе?

Советую не торопиться с совместными детьми, может оказаться в дальнейшем что вам будет трудно принимать ребенка и присутствие БЖ.

Это как с парнем договоритесь Он ждёт скорее всего что из вас получится нянька. По факту ребенок не ваш, но чисто по человечески к ребенку нужно относиться как к ребенку, как минимум без негатива, с заботой и опекой.

Сколько лет ребенку? Попробуйте подружиться с ним.

Подумайте ещё вот о чем. Если с БЖ что-то случиться, ребенок переедет к вам на всегда. Если почувствуете, что принять ребенка не в состоянии, лучше разойтись.

То ли ещё будет. Почитайте темы на форуме. Не вы первая с похожими вопросами приходите.

 

 

мне хорошо с ним, плюнуть на чувства только из-за того что он был женат не хочу меня от этих мыслей ещё больше колбасит

 

мы с июня вместе и первый раз погуляли втроём. у бж обеспеченные родители, она их слушается и ребёнка они ему не отдадут

в начале шли речи о лишении его родительских прав, сейчас даёт ему когда хочет, если он занят, кричит больше ребёнка не увидишь

мне не верится что они ему часто будут давать с ним видется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...