Перейти к содержанию

Молодой человек взял паузу


Рекомендуемые сообщения

Добрый день

Я познакомилась с парнем на сайте знакомств и наши чувства быстро зародились, мы увиделись, путешествовали.. Далее мы пережили расстояние на карантине, я сделала все, чтобы переехать к нему в страну. Бросила все свои дела. Мы бывало ссорились из -за моей ревности. Я любительница проверять и часто ловила на флиртах с девушками, но при этом он говорил, что любит и ждал когда же мы будем жить вместе.. Вот мы и съехались, пережили карантин на расстоянии.. 

все было супер, но я часто проявляла свою ревность , даже к бывшим... Я очень виню себя за такое поведение. я была не права. На него навалилось много работы, к тому же он один зарабатывает, я учу иностранный язык. Живем с его отцом, с ним отношения у меня в порядке. В общем, в один момент он действительно устал и сказал лучше мне уехать. Я этого не сделала со слезами на глазах я умоляла его.. Он уехал по работе на две недели, мы общались по смс и телефону, что так привычно было для нас. Вернулся, я увидела как я соскучилась, но затем я все равно нашла повод ревности.. потом пыталась быть без этого, я старалась со всех сил и перестала ревновать, была очень хорошей, но он уже отдалился... 

сейчас же все дошло до того, что он все таки поставил на паузу.. говорит очень любит и ему не нужно, чтобы я менялась и была такой через чур хорошей.. Но я просто боюсь его потерять.

я съехала к друзьям, но я не могу тут жить более двух недель.. Как мне быть? Он нормально отвечает на смс, что нам нужно время, что любит, но хочет сильно соскучится как ранее.. я просто не могу не писать, я переживаю, что он забудет меня

так же он сказал если бы он хотел расстаться, он бы просто сказал.. но может не хочет делать больно мне ? Я напрягала даже за свадьбу , мне нужны документы здесь.. поэтому, ну и конечно же я хочу с ним остаться.. Я переживала за свое пребывание в стране и не хотела разделяться 

есть ли шанс вернуть его? Как мне себя вести? Что делать, когда приеду к нему домой... Может быть поехать, что мне все равно и собирать вещи.. может остановит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Annab сказал:

 

Может быть поехать, что мне все равно и собирать вещи.. может остановит

НЕ говорите что вам все равно.
Скажите что устали бороться в одиночку за вашу любовь.
Что он не ценит такие чувства, ну что же без проблем встретите тех кто ценит!
Любовь сложно найти в наше время и еще легче потерять и больше не встретить.
Удачи.

И собирать вещи.
Других вариантов НЕТ.

В таком раскладе жиденький шанс .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Annab сказал:

и наши чувства быстро зародились

 

прям поэзия )

 

12 часов назад, Annab сказал:

Мы бывало ссорились из -за моей ревности. Я любительница проверять и часто ловила на флиртах с девушками

 

перевожу: я неуверенный в себе человек, который сразу присваивает себе партнёра и считает, что его душа отныне принадлежит только мне

 

12 часов назад, Annab сказал:

все было супер, но я часто проявляла свою ревность , даже к бывшим... Я очень виню себя за такое поведение. я была не права. На него навалилось много работы, к тому же он один зарабатывает, я учу иностранный язык. Живем с его отцом, с ним отношения у меня в порядке. В общем, в один момент он действительно устал и сказал лучше мне уехать.

 

вы переехали к нему, жили у него дома, он вас содержал и работал, а за это получал различные фи и ревность

была у зайчика избушка лубяная - стала ледяная

хорошо, что ещё его самого не попросили съехать

 

12 часов назад, Annab сказал:

я увидела как я соскучилась

 

сколько Я - прям театр одной актрисы

можно про него не писать - его чувства никто не спрашивал

 

12 часов назад, Annab сказал:

я съехала к друзьям, но я не могу тут жить более двух недель..

 

друзей, видимо, вы тоже успели достать

 

12 часов назад, Annab сказал:

Я напрягала даже за свадьбу , мне нужны документы здесь..

 

совет: берите наручники, паяльник и выбивайте из него все необходимые документы

старый проверенный олдскульный способ, а не вот это всё

 

12 часов назад, Annab сказал:

есть ли шанс вернуть его? Как мне себя вести? Что делать, когда приеду к нему домой... Может быть поехать, что мне все равно и собирать вещи.. может остановит

 

пусть оформляет документы и освобождает вас свой дом

а то ишь чё задумал - с вами паузу!

 

какой же треш!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Едьте домой, мужчины часто применяют "мягкое" расставание

Вы плачете, умоляете, поэтому заставляете его лгать, чтобы менее травматично для вас, но добиться своего

А чего он добивается? вашего съезда из его квартиры

Кто любит, любимого человека за дверь не выставляет

Люди годами ссорятся под одной крышей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Annab сказал:

Может быть поехать, что мне все равно и собирать вещи.. может остановит

манипуляция при нулевом балансе это полный финиш. Мэндис говорит, что это тактика неуловимого Джо.. странно, что он об этом не упомянул... устал наверно одни и те же буквы печатать в каждой теме..

А ревность это провал баланса стразу под плинтус.

12 часов назад, Annab сказал:

но я часто проявляла свою ревность , даже к бывшим... Я очень виню себя за такое поведение.

ну повините еще, может пройдет.. А может пора задуматься и что-то сделать реально в этом направлении?

12 часов назад, Annab сказал:

Но я просто боюсь его потерять.

"если думаешь только о том, чтобы не обосраться, ты обосрешься". Таков закон.

Перевожу для непонятливых, если думаешь только о том, чтобы не потерять, ты потеряешь. Тоже закон. Смиритесь.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже парень европеец. Культурные люди. Смотрит смотрит как деваха выкобенивается. Потом вежливо но твердо указывает на дверь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно дело любиться по скайпу, другое вместе жить. Многие иностранцы даже представить не могут, каково это взять в жены иностранку, это быть нянькой и развлекалкой 24/7 на ближайшие 3 года минимум, сама ничего не может, не знает, языка нормального нет, друзей нет, куча документов для оформления ВНЖ , и всё на его плечах, не говоря о том, что всё это немалые деньги и всё это на нем, а тут вы ещё со своей ревностью и выеданием мозга. Езжайте домой.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Annab сказал:

есть ли шанс вернуть его? Как мне себя вести? Что делать, когда приеду к нему домой... Может быть поехать, что мне все равно и собирать вещи.. может остановит

Прогнозы малоутешительные и не потому, что на этот раз не обойдётся. Скорее всего, обойдётся. Но на десятый-двадцатый раз - нет. Причём чем дальше, тем хуже. По нарастающей. Вы а панике и сейчас сделаете все, чтоб остаться «притворитесь кроликом», образно говоря, хотя вы - тигр. Вы такая, какая есть - ревнивая, активная. Куда вы спрячете свой темперамент? Чтобы реально измениться, не казаться, а быть, нужно сильно трудиться. 

 

Лучше потратьте энергию на то, чтоб самостоятельно остаться в этой стране, не прибегая к его помощи. Это более реально, чем изменить себя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...