Перейти к содержанию

Мне страшно, что я его больше не увижу.


Рекомендуемые сообщения

История банальная и стара как мир. Могу рассказать и подругам, но у них и своих проблем хватает. Просто нужно выговориться. Мне уже достаточно много лет. Были и браки, но не сложилось и детей нет.  Три года назад на одном развлекательном мероприятии познакомилась с мужчиной. Даже знакомством это поначалу было трудно назвать. Просто ехать в один район города. Так и потянулось  с переодичностью раз в неделю.  Едем домой вместе. Ему чуть дальше. Потом спросил разрешения проводить. Хорошо. Прогулки стали затягиваться, но было интересно общаться.  Хотя он и старше меня на 14 лет. И что хуже всего женат и этого не скрывал. Месяца через три стали близки.  и я влюбилась.
  Не думала, что это произойдет в моем возрасте. но... Тянулась эта "эпопея" еще год. Встречались, гуляли , общались. Не особо и скрывались. В результате его взрослая дочь все узнала.Расстались сразу.  Два месяца жила как в аду. Потом успокоилась, но к новым отношениям готова не было. И еще через четыре месяца он сам позвонил. Встретились. И опять все сначала.... И снова еще год... 
   Ну суть, наверное, не в этом. Я стала от него очень зависима эмоционально. Если не видимся один день, то скучаю страшно. Все ему простила. Мы обычные среднестатестические люди, материально корысти нет.  Но то что он в возрасте играет свою роль. Бывает болеет и это для меня невыносимо. не могу помочь, боюсь за его здоровье и жизнь.  И не могу с нервами справиться. Как-то все сухо получилось.  И слышала уже что он решает свои сексуальные проблемы, бережет жену и все остальное. Но, конечно, хочется чтобы это было не так. И может так и есть. Иначе бы не ездил с другого конца города каждый день в мою рабочую смену чтобы сорок минут кофе выпить и поболтать. Ходить со мной гулять в выходные... У него достаточно творческая профессия и график щадящий.  Никогда не ставила целью увести его из семьи. Женат один раз и сразу это было обговорено. Рассказывает все, делиться проблемами и планами. И когда его нет рядом я отлично понимаю. что должна сменить линию поведения, уметь дистанцироваться и занимать свой досуг. 
    Может всего этого и не написала бы, но у него вирус.  Состояние далеко не радужное. И мне страшно, что я его больше не увижу. Когда расстались в прошлый раз я знала, что жив, здоров и все у него в порядке. Спасибо что выслушали.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...