Перейти к содержанию

я не знаю что думать ,и делать.


Рекомендуемые сообщения

Мужчина когда остались наедине. Он меня держал и зашёл в анал. Я не хотела и всячески ему про это говорила. Но он все равно сделал. У меня первый раз. Он ещё матом в это время меня называл. После этого он ушел в душ. Пришел и сказал продолжим,как ты хотела. Я себя чувствую себя опустошений. Я сама согласилась с ним остаться. Но на такое не согласна была. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот почему каpате лучше декольте

ну теpь по всем канонам надо его отыметь

а так надо было из туалета ментов вызвать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анюта, поблагодарите мужчину за урок, который он Вам преподал и впредь будьте осмотрительней.

 

Я остерегаюсь читать морали и ответы пишу после того, как прикину, что бы я сказала в такой ситуации близкому мне человеку, например, дочери. В Вашем случае такой подход не прошёл, я не смогла представить близкого человека настолько непредусмотрительным, а уж дочь я бы точно научила думать о своей безопасности. Вас не научили. Теперь учит чужой дядька, который мог сделать с Вами и что-нибудь похлеще... За всё в жизни надо платить.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно и щас вызвать...

к счастью, или к шажаленью, у меня возникало паpу pаз подобных пpедпосылок, но пошеям быстpо заставляет мозги очиститься от вpедных мыслей. навешаешь и все фантазии куда делись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Смирина сказал:

Анюта, поблагодарите мужчину за урок, который он Вам преподал и впредь будьте осмотрительней.

 

Я остерегаюсь читать морали и ответы пишу после того, как прикину, что бы я сказала в такой ситуации близкому мне человеку, например, дочери. В Вашем случае такой подход не прошёл, я не смогла представить близкого человека настолько непредусмотрительным, а уж дочь я бы точно научила думать о своей безопасности. Вас не научили. Теперь учит чужой дядька, который мог сделать с Вами и что-нибудь похлеще... За всё в жизни надо платить.

Он не совсем чужой. Он когда-то мегя бросил жёстко. Потом встретились и такое . Раньше не было такого. А тут. Он после этого сказал давай продолжим. И настоял на сексе. После чего меня бросил. Он сказал я получаю что хочу. Но это нужно оговаривать. Да и ещё он вообще был моим первым мужчиной. После долгих лет что мы не виделись,я была одна. Встреча и такое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Анюта 3456 сказал:

Он не совсем чужой. Он когда-то мегя бросил жёстко. Потом встретились и такое . Раньше не было такого. А тут. Он после этого сказал давай продолжим. И настоял на сексе. После чего меня бросил. Он сказал я получаю что хочу. Но это нужно оговаривать. Да и ещё он вообще был моим первым мужчиной. После долгих лет что мы не виделись,я была одна. Встреча и такое. 

болтовня. психам место в психушке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Alfa Jocker сказал:

вот почему каpате лучше декольте

ну теpь по всем канонам надо его отыметь

а так надо было из туалета ментов вызвать.

Никакое карате мозги не заменит. Если ложитись с кем попала не разобравшись что за человек что хочет то се, то будьте готовы что с матюгами очко порвут. Хотя понимаю что сейчас это не модно, викторианская скукота - "получше узнать человека, не спешить". Социальная гигиена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Смирина сказал:

Анюта, поблагодарите мужчину за урок, который он Вам преподал и впредь будьте осмотрительней.

 

Я остерегаюсь читать морали и ответы пишу после того, как прикину, что бы я сказала в такой ситуации близкому мне человеку, например, дочери. В Вашем случае такой подход не прошёл, я не смогла представить близкого человека настолько непредусмотрительным, а уж дочь я бы точно научила думать о своей безопасности. Вас не научили. Теперь учит чужой дядька, который мог сделать с Вами и что-нибудь похлеще... За всё в жизни надо платить.

   В наше время, о какой безопасности , вы говорите? 

  Типо сама виновата?

   

1 час назад, Анюта 3456 сказал:

Мужчина когда остались наедине. Он меня держал и зашёл в анал. Я не хотела и всячески ему про это говорила. Но он все равно сделал. У меня первый раз. Он ещё матом в это время меня называл. После этого он ушел в душ. Пришел и сказал продолжим,как ты хотела. Я себя чувствую себя опустошений. Я сама согласилась с ним остаться. Но на такое не согласна была. 

 

22 минуты назад, Анюта 3456 сказал:

Он не совсем чужой. Он когда-то мегя бросил жёстко. Потом встретились и такое . Раньше не было такого. А тут. Он после этого сказал давай продолжим. И настоял на сексе. После чего меня бросил. Он сказал я получаю что хочу. Но это нужно оговаривать. Да и ещё он вообще был моим первым мужчиной. После долгих лет что мы не виделись,я была одна. Встреча и такое. 

Он получает что хочет? 

 

И он после вас бросил? Ну наверное бриться что вы ему чего-нибудь сделаете...а так бы мог и дальше садизм свой продолжать....

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Вадим_78 сказал:

Никакое карате мозги не заменит. Если ложитись с кем попала не разобравшись что за человек что хочет то се, то будьте готовы что с матюгами очко порвут. Хотя понимаю что сейчас это не модно, викторианская скукота - "получше узнать человека, не спешить". Социальная гигиена.

кокой тама ... я с ним 15 лет пpожила. скока еще надо было?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Анюта 3456 сказал:

Мужчина когда остались наедине. Он меня держал и зашёл в анал. Я не хотела и всячески ему про это говорила. Но он все равно сделал. У меня первый раз. Он ещё матом в это время меня называл. После этого он ушел в душ. Пришел и сказал продолжим,как ты хотела. Я себя чувствую себя опустошений. Я сама согласилась с ним остаться. Но на такое не согласна была. 

 

25 минут назад, Анюта 3456 сказал:

Он не совсем чужой. Он когда-то мегя бросил жёстко. Потом встретились и такое . Раньше не было такого. А тут. Он после этого сказал давай продолжим. И настоял на сексе. После чего меня бросил. Он сказал я получаю что хочу. Но это нужно оговаривать. Да и ещё он вообще был моим первым мужчиной. После долгих лет что мы не виделись,я была одна. Встреча и такое. 

Он получает что хочет? 

 

И он после вас бросил? Ну наверное бриться что вы ему чего-нибудь сделаете...а так бы мог и дальше садизм свой продолжать....

 

,,Настоял на сексе,, - как это ? 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Alfa Jocker сказал:

кокой тама ... я с ним 15 лет пpожила. скока еще надо было?)

Ну судя по твоим постам у тебя вокруг всегда было слегка празнично. И тебе это где-то даж нравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Вадим_78 сказал:

Ну судя по твоим постам у тебя вокруг всегда было слегка празнично. И тебе это где-то даж нравилось.

по настpоению.  после pазвода и немного до, у меня вообще к нему  желания никакого не было. словами не все видать понятно.

8 минут назад, Yme сказал:

    Мужики с ума посходили...

То дезодорант в рот , то вот это ещё...то ещё мужик мужика любит...что происходит, ребята?)

%@#дить некому:mf_bookread:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Вообще всех обстоятельств мы не знаем, этой истории...хотелось бы подробнее. 

 

    Тут даже не знаешь что посоветовать...базуку купить для отметки или ещё какую полянку устроить ....ну на крайняк скажите что у него член маленький и тд. 

   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Анюта 3456 сказал:

Раньше не было такого. 

Да ладно. Его отношение к вам осталось прежним. Сами пишите:

54 минуты назад, Анюта 3456 сказал:

Он когда-то мегя бросил жёстко. Потом встретились и такое . 

 

Хули тут думать - думать раньше надо было. Тащемта, вы этого не сделали и были наказаны)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Вадим_78 сказал:

Никакое карате мозги не заменит. Если ложитись с кем попала не разобравшись что за человек что хочет то се, то будьте готовы что с матюгами очко порвут. Хотя понимаю что сейчас это не модно, викторианская скукота - "получше узнать человека, не спешить". Социальная гигиена.

 

я бы это назвал примером того, как высокая значимость одного партнёра при зависимости второго партнёра позволяет первому делать всё, что тот хочет:

 

1 час назад, Анюта 3456 сказал:

Он не совсем чужой. Он когда-то мегя бросил жёстко. Потом встретились и такое . Раньше не было такого. А тут. Он после этого сказал давай продолжим. И настоял на сексе. После чего меня бросил. Он сказал я получаю что хочу. Но это нужно оговаривать. Да и ещё он вообще был моим первым мужчиной. После долгих лет что мы не виделись,я была одна. Встреча и такое. 

 

то есть тут картина: удав и кролик

 

мужчина прекрасно понимает своё положение и специально выходит из границ

женщина , ввиду большой значимости партнёра, позволяет сливать свои границы, ей это даже в какой-то степени приятно

 

а всё почему:

1. хреновые личные границы у мадам

2. фрустрация в ресурсе любви и секса - она готова даже на такого нахала, ничего лучше ей не светит в данный момент

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Смирина сказал:

Анюта, поблагодарите мужчину за урок, который он Вам преподал и впредь будьте осмотрительней.

То есть сказать спасибо за изнасилование? Отличный урок! Браво!

1 час назад, Анюта 3456 сказал:

Он не совсем чужой.

К сожалению уважаемый автор, насилую именно знакомые. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация такова . Мы не виделись много лет. Тут встреча ,он зовёт увидеться. На встрече ,ему было похер,нет он спросил как дела. Но ,он сидел и меня топил. Ему всё не нравилось. Хамил. После чего рассказывал про то как в клубе с девочками познакомился,как бухал. И сказал что я моглабы и сделать вид что мне интересна его жизнь. Потомучто я сказала что мне неприятно это и не интересно. После чего пошлые шутки,и потом сказал давай деньги за свои напитки. После его друг пришел который меня пытался разводить. Он пикапер ,точнее они оба. Потом узнала. И после всего он сказал,что на самом деле он скрывал то что у него есть девушка,то что есть другие женщины. А я так для развлечений была. И ещё что это мои больные чувства и он сказал что хочет вырвать их из меня. И потом прислал мне счёт за мои напитки.  И заблокировал потом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну с ним всё вроде ясно, мразота. А вы то чего с ним легли? Может вам нравится, когда вас унижают? Подумайте над этим, если вы себя не поймёте в этом, такие персонажи будут вас преследовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Alfa Jocker сказал:

вот почему каpате лучше декольте

ну теpь по всем канонам надо его отыметь

а так надо было из туалета ментов вызвать.

не поможет. Он скажет она сама пришла ко мне. Еще и денег попросила.. Я ей заплатил она потребовала больше!
Я отказался. Потом она сказала что если не заплачу больше за анал она напишет как изнасилование...

Поэтому дамочки, Загрузите себе в телефон и когда какие переговоры или время для компромата ;)
включите :) Отлично записывает.
Я могу засудить на миллионы людей записанных у меня.

Делать не собираюсь. Но теперь им лучше мне дорогу не переходить.

 

А еще фото , документы, сообщения ...

Мне говорят ,, поменяй телефон на последнюю модель..
А мне лень все это на флешку записывать... Надо уже ее купить и сделать и в банк отнести флешку на сохранность.
А еще тот маньяк :cheer:

Меня в жизни предавали и сильно подставляли... Больше никому нет доверия и верю в "хотите мира, готовьтесь к войне"

Моя жизнь в моих руках. Играть мной не выйдет. 

 

И всем советую того же

Screen Shot 2020-12-03 at 9.03.12 AM.png

Screen Shot 2020-12-03 at 9.02.58 AM.png

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Анюта 3456 сказал:

Он не совсем чужой. Он когда-то мегя бросил жёстко. Потом встретились и такое . Раньше не было такого. А тут. Он после этого сказал давай продолжим. И настоял на сексе. После чего меня бросил. Он сказал я получаю что хочу. Но это нужно оговаривать. Да и ещё он вообще был моим первым мужчиной. После долгих лет что мы не виделись,я была одна. Встреча и такое. 

При следующей встрече снова пойдёте с ним?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...