Перейти к содержанию

я не знаю что думать ,и делать.


Рекомендуемые сообщения

24 минуты назад, Смирина сказал:

При следующей встрече снова пойдёте с ним?

Нет. Он меня заблокировал. Читайте выше 

2 часа назад, mursik61 сказал:

Ну с ним всё вроде ясно, мразота. А вы то чего с ним легли? Может вам нравится, когда вас унижают? Подумайте над этим, если вы себя не поймёте в этом, такие персонажи будут вас преследовать.

Я просто не понимала в чем дело. Позвать через столько лет на встречу. То вроде норм,потом дружбана его пришел. И они начали игру плохой,хороший полицейский. Я спросила у друга,в чем дело,он сказал он тебя подсаживает. Тут же сидит морозиться,шутки пошлые. Друг его ещё такой,я же друг я могу на него повлиять. И я сижу не понимаю в чём дело. Потом они стали слать смс типа,я о тебе кое-что узнал. Мне надоело и я с ним также. Тут нутро его полезло. Я любила его,у меня первые отношения с ним. И постоянно ,то хорошо то плохо. Как на качелях. Учитывая что они пикаперы ,это я просто узнала потом об этом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Dante сказал:

То есть сказать спасибо за изнасилование? Отличный урок! Браво!

Вот цитата из статьи о пикаперах: "Если вы всё-таки совершили ошибку и повстречались с профессионалом – не жалейте. Бесценный опыт такого общения позволит вам больше никогда не попадаться на крючок к опытному рыболову-искусителю. - Читайте подробнее на PSYMOD.ru: https://psymod.ru/tipy-lyudey/1376-pikaper-pikaping-chto-eto-i-kak-raspoznat-takogo-cheloveka.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Смирина сказал:

Вот цитата из статьи о пикаперах

А какое отношение это имеет к теме? Это не пикапер. А то, что кто-то его так называет -- ну на заборе тоже пишут слова. И вы напишите. 

 

Автор знала этого мужчину. Она хотела с ним интимной близости, испытывала к нему чувства. Но не хотела её в такой форме. То есть перед нами не пример соблазнителя, а пример НАСИЛИЯ одного человека над другим. И оправдывать насилие хоть чем, это значит потворствовать ему.

4 часа назад, Анюта 3456 сказал:

И после всего он сказал,что на самом деле он скрывал то что у него есть девушка,то что есть другие женщины. А я так для развлечений была. И ещё что это мои больные чувства и он сказал что хочет вырвать их из меня. И потом прислал мне счёт за мои напитки.  И заблокировал потом. 

Это грустная и гнусная история, уважаемый автор. Но вы не виноваты в том, что вами воспользовались. Или если и виноваты, то это не касается самого насилия. Конечно вы тоже хотели "воспользоваться" им. Но не ожидали от него грубости и насилия.

 

Для начала нужно признать, что это было насилие. И признать отсутствие собственной вины в этом. Тогда вам станет немного легче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Dante сказал:

А какое отношение это имеет к теме? Это не пикапер. А то, что кто-то его так называет -- ну на заборе тоже пишут слова. И вы напишите. 

 

Автор знала этого мужчину. Она хотела с ним интимной близости, испытывала к нему чувства. Но не хотела её в такой форме. То есть перед нами не пример соблазнителя, а пример НАСИЛИЯ одного человека над другим. И оправдывать насилие хоть чем, это значит потворствовать ему.

Это грустная и гнусная история, уважаемый автор. Но вы не виноваты в том, что вами воспользовались. Или если и виноваты, то это не касается самого насилия. Конечно вы тоже хотели "воспользоваться" им. Но не ожидали от него грубости и насилия.

 

Для начала нужно признать, что это было насилие. И признать отсутствие собственной вины в этом. Тогда вам станет немного легче.

Я полюбила его. Он исчезал. Когда через три месяца произошла близость ,я была девочкой . Он меня бросил. Через полгода мы сошлись. Он сказал что у него ко мне чувства ,я опять понадеялась. Но он снова исчез,а потом заявил что это я все придумала . После исчез а потом написал что у него есть другая. После прошло много лет. И тут встреча ,он зовёт на встречу и пошли унижения ,оскорбления. После чего я поступила с ним его же методом. Он взорвался. Сказал что скрывал девушку ,про других. И то что я была для развлечений. Моя ошибка была ,что я терпела унижение,что согласилась на интим с ним. Мы поехали в сауну. И там он поначалу говорил комплименты,потом такое. И после как только мы вышли он сказал все это. После выставил мне счёт и забанил. А потом мне было обидно за то что он сказал , я хочу эти чувства вырвать . Ты меня ждала все эти годы,ползла ко мне,вот я и решил сделать тебе одолжение. Ты кроме меня не видишь ни кого,только я есть. Хотя я говорила что я ему не звонила никогда,смс моих так ни о чем. Он пропадал приходил когда ему Гадот было. Мы шли куда он хотел . Ещё и унижал. Один раз сказал что записал меня свинг пати,без моего согласия,то говорил дырок много куда можно. Или на мою просьбу подвезти сказал метро рядом. Или говорил не хочу ли я за него пооплачивать. Или прямо подходил и говорил,давай гони деньги. При этом то хорошо,то плохо. Я любила его. Он ещё с другом смеялся типа я из монастыря. И что да у меня первые отношения с ним,и после не было никого. 

34 минуты назад, Смирина сказал:

Вот цитата из статьи о пикаперах: "Если вы всё-таки совершили ошибку и повстречались с профессионалом – не жалейте. Бесценный опыт такого общения позволит вам больше никогда не попадаться на крючок к опытному рыболову-искусителю. - Читайте подробнее на PSYMOD.ru: https://psymod.ru/tipy-lyudey/1376-pikaper-pikaping-chto-eto-i-kak-raspoznat-takogo-cheloveka.html

Он говорил что когда то любил ,его бросили. Или что он был с комплексами и его друг научил его пикапу. Потом ещё что он с всеми в свободных отношениях. А так у него есть девушка. По сути они много лет,они не живут вместе . Он сказал я знаю она мне не изменит. Хотя сам все годы от нее гуляет. Ну и говорит ,у меня есть девушка,я это скрываю. А так со всеми я свободно. Никому не должен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Анюта 3456 сказал:

Я полюбила его. Он исчезал. Когда через три месяца произошла близость ,я была девочкой . Он меня бросил. Через полгода мы сошлись.

А зачем вы с ним сближались, если уже тогда по его действиям было видно, что вы его не нужны? Почему вы не обратили внимание на это? Разве вам хочется быть с мужчиной, который вас не любит?

37 минут назад, Анюта 3456 сказал:

Моя ошибка была ,что я терпела унижение,что согласилась на интим с ним. Мы поехали в сауну.

Да, это была ошибка. Но вот вопрос почему вы её совершили. Ведь вы уже видели, что этот человек унижает вас, что он не сдерживает агрессию. Зачем вы продолжили общение?

38 минут назад, Анюта 3456 сказал:

Он ещё с другом смеялся типа я из монастыря. И что да у меня первые отношения с ним,и после не было никого. 

И зачем вы это терпели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Dante сказал:

оправдывать насилие хоть чем, это значит потворствовать ему

Не надо передёргивать, никто насилие не оправдывает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне надоели эти унижения. И это после всех лет что мы не виделись. И я решила что поступлю с ним также. 

Я написала от имени его одной девушки. Она его послала. Он ответил и предложил секс ,и думая что это она ,он ее в переписке унижал уже. Потом позвонил и был облом. Он сказал это было глупо. Я ответила. Так же как и ты. Почему ты спустя годы,подговорил друга чтобы тот меня соблазнил. Вот они приехали и его друг мне стал говорить что я веду не так себя,что нужно сидеть соблазнять его,или сказал или трахни его или сделай минет. Позже мы вышли,бывший стал меня обнимать. И сказал поехали. И потом такой мы приехали я забронировал сауну. Там он поначалу обнимал,целовал. После было такое с аналом. После мы вышли из сауну и он сказал про девушку и ь.д.  

Он показал свое лицо. 

После в чем был обман. Он меня пригласил и говорил что свободен. А сам встречался с двумя девушками. Так вот его эта бывшая ,мы с ней стали переписываться. Она сказала что первые полгода они ссорились. Потом разошлись. Через полгода они сошлись. И он сказал ей только свободные отношения,у меня есть девушка,она согласилась. Они проводили время вместе,он даже подарки дарил,они ездили куда-то. Но он приходил и говорил ,я с той переспал. Или я со своей девушкой еду туда и туда. И ещё говорил ,моя девушка никакая,скучная и поэтому он гулял то с одной то с другой. А потом как то хотел даже с ее подругой переспать но не вышло они разошлись потом. Они такие вещи делали. Она говорила что она не хотела,но он настаивал. Что секс он любит с игрушками. Там приезжал в поясе верности и говорил что моя девушка не знает что у меня есть ключ. Вобщем она надеялась что он уйдет от девушки и будет с ней но нет. 

5 минут назад, Смирина сказал:

Не надо передёргивать, никто насилие не оправдывает. 

Он сам сказал,похоже что я насилую тебя. Потом видимо осознал и такой ну что как ты хотела. Давай дальше. И потом,я старался .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у вас там ком проблем и обид, это конфликт. Между вами много негативных эмоций и воспоминаний, они вам не дадут сойтись. Ваша любовь, его не исправит. Полно мужчин, которые ценят чувства и хотят такой удушающей заботы. А вы вцепились в этого, первый - это не приговор. Что за привычка у женщин, первого, как икону почитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...