Перейти к содержанию

Паранойя?


Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, MandMzzz сказал:

 

ну когда больше в жизни заняться нечем, то возможно

когда появляется ощущение лёгкого проникновения ножа в спину от человека, которого считал близким и родным, в голове конечно же полно мыслей о том, чем же таким интересным заняться в жизни.

Благородный алень 1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, -=Игорь=- сказал:

когда появляется ощущение лёгкого проникновения ножа в спину от человека, которого считал близким и родным, в голове конечно же полно мыслей о том, чем же таким интересным заняться в жизни.

Благородный алень 1.jpg

 

точно-точно!

надо ещё громче всем кричать про свою бооооооооооооль

 

раз уж картинки пошли в ход, то наш ответ Чемберлену:

 

 

холостяк.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, NeuRapunzel сказал:

и как же вы прожили 20 лет с человеком, о котором знаете, что он вам не говорит правду? 

За это время у меня не было такой ситуации, но мне кажется, что любой человек решившийся на интрижку не признается с ходу без весомых доказательств.

Как вы себе представляете ответ? Да, милый, я тут флиртую немного с другим чуваком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, -=Игорь=- сказал:

когда появляется ощущение лёгкого проникновения ножа в спину от человека, которого считал близким и родным, в голове конечно же полно мыслей о том, чем же таким интересным заняться в жизни.

Благородный алень 1.jpg

:biggrin:

21 минуту назад, MandMzzz сказал:

 

точно-точно!

надо ещё громче всем кричать про свою бооооооооооооль

 

раз уж картинки пошли в ход, то наш ответ Чемберлену:

 

 

холостяк.jpg

Это тоже смешно))

8 минут назад, Cam сказал:

За это время у меня не было такой ситуации, но мне кажется, что любой человек решившийся на интрижку не признается с ходу без весомых доказательств.

Как вы себе представляете ответ? Да, милый, я тут флиртую немного с другим чуваком.

Вы боитесь узнать горькую правду ?

возьмите телефон жены из ее рук и посмотрите . Вам страшно?!

 

когда я зависаю а телефоне или слишком много сообщений приходит , муж иногда берет его и смотрит))) но я абсолютно спокойна, потому что мне скрывать нечего.

 

посмотрите на реакцию жены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Rebecca сказал:

возьмите телефон жены из ее рук и посмотрите . 

 

Спасибо за подсказку. Сейчас много разных приложений для общений, чаты можно скрывать или удалять переписку. Короче нужно знать где смотреть. Да простят меня приверженцы не подсматривания, но когда то жена пользовалась моим ноутом и сохранила  пароль от гугл акаунта в менеджере. Я посмотрел какими приложениями в телефоне она пользуется.

Ситуация следующая: примерно две недели назад она установила ватсап и гугл транслейт. С тех пор она их активно использует в паре. Для тех кто не в теме гугл сохраняет (если включена опция) в какое время в какое приложение вы вошли. 8-12 раз в день в ватсап, 5-7 раз транслейт. Причем транслейт сразу перед (или после) ватсап. Очень похоже на переписку с тем кто не знает русского.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Cam сказал:

Очень похоже на переписку с тем кто не знает русского.

 

Может она на Моссад или Ми6 работает?

У нее есть доступ к секретной информации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та, дайте жене немного поинтрижить, пофлиртовать. Дайте взбодриться и вновь почувствовать огонь в крови. Смотрите на ее проделки как на развлечение. Никуда она от Вас не уйдет. Обычное дело: поди обнаружилась какая-то ее первая любовь. Или вторая. С которой теперь интересно поговорить: "Бойцы вспоминают минувшие дни, где вместе когда-то рубились они..."(С) И всего-то... Может, еще даже школьных или студенческих времен дни... Небось нынешние ваши отношения-то за давностью лет несколько застоялись. Ну, так дайте несколько расшевелиться... Да, и сами вступите в игру, заново приударив за женой. Что Вы так всполошились? Совершенно уверен, не будет она никуда дергаться. Тем более ощутив с вашей стороны прилив заботы и внимания... Не лезть в телефон -- это будет по-благородному. Возьмите себя в руки! :bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Cam сказал:

Спасибо за подсказку. Сейчас много разных приложений для общений, чаты можно скрывать или удалять переписку. Короче нужно знать где смотреть. Да простят меня приверженцы не подсматривания, но когда то жена пользовалась моим ноутом и сохранила  пароль от гугл акаунта в менеджере. Я посмотрел какими приложениями в телефоне она пользуется.

Ситуация следующая: примерно две недели назад она установила ватсап и гугл транслейт. С тех пор она их активно использует в паре. Для тех кто не в теме гугл сохраняет (если включена опция) в какое время в какое приложение вы вошли. 8-12 раз в день в ватсап, 5-7 раз транслейт. Причем транслейт сразу перед (или после) ватсап. Очень похоже на переписку с тем кто не знает русского.

Хорошие новости: жена ваша, как модно сейчас говорить, развивается! Подтягивает свой английский или какой то язык. Второе, собеседник далеко))) надеюсь вас это немного успокоит. Третье, если она общается посредством какого нибудь переводчика, то ей сложно передать гамму своих переживаний. Так что заглохнет скорее всего переписка, когда есть языковой барьер. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Rebecca сказал:

Хорошие новости: жена ваша, как модно сейчас говорить, развивается! Подтягивает свой английский или какой то язык. Второе, собеседник далеко))) надеюсь вас это немного успокоит. Третье, если она общается посредством какого нибудь переводчика, то ей сложно передать гамму своих переживаний. Так что заглохнет скорее всего переписка, когда есть языковой барьер. 

Жена летом на полтора месяца ездила за границу на стажировку. Страна с славянским языком. Там подружилась с женщиной которая говорит  на русском. Ее муж там также работает. Жена не раз была у них в гостях. У него недавно было день рожденья, примерно в это время началась переписка. Я думаю с кем то из них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Cam сказал:

Жена летом на полтора месяца ездила за границу на стажировку. Страна с славянским языком. Там подружилась с женщиной которая говорит  на русском. Ее муж там также работает. Жена не раз была у них в гостях. У него недавно было день рожденья, примерно в это время началась переписка. Я думаю с кем то из них.

Тем более нечего напрягаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Дедя сказал:

Тем более нечего напрягаться...

Да, особенно если переписка в 4 утра, а там, соответственно, 2 часа ночи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Cam сказал:

Да, особенно если переписка в 4 утра, а там, соответственно, 2 часа ночи.

 

так в чём проблема спросить у своей жены, с кем ты переписываешься в 4 часа утра???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, MandMzzz сказал:

 

так в чём проблема спросить у своей жены, с кем ты переписываешься в 4 часа утра???

Нет проблем, сегодня и спрошу. До меня тут дошло: подружка же знает русский, зачем использовать переводчик? Остаётся ее муж, или вообще кто то другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Cam сказал:

Нет проблем, сегодня и спрошу. До меня тут дошло: подружка же знает русский, зачем использовать переводчик? Остаётся ее муж, или вообще кто то другой.

Да, муж, конечно, которому тоже не спиться... Но он не опасен. Спали бы спокойно... :bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Cam сказал:

Нет проблем, сегодня и спрошу. До меня тут дошло: подружка же знает русский, зачем использовать переводчик? Остаётся ее муж, или вообще кто то другой.

 

ну уж если совсем хотите мужика включить (если конечно там что-то обнаружится), то можете жену при вас попросить написать ему сообщение, что общение закончено

ну а будь там русскоязычный - по громкой связи при вас позвонить и чтобы она сказала, что общение закончено

ну а если откажется - делайте выводы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, -=Игорь=- сказал:

...имеется подозрение, что жена смазывает лыжи на сторону, а ей за это цветы и подарки? Какая такая ценность в человеке, который что-то по-тихому начинает делать за спиной?

Не, не смазывает. Женщины не такие дуры, чтобы сразу сниматься с места. Они взвешивают перед прыжком в новое бытие: а так ли уж стоит... Ну, так отчего бы не положить гирьку в свою чашку весов, чтобы стрелка показывала в свою сторону? А то что же это: раз завоевал, женился, так уже и все, что ли, можно почивать на лаврах? Не-е, извольте, сударь, подтверждать свою ценность в ее глазах. Ну, жена же не кровать все-таки, которую купил, поставил у стенки и пользуешься время от времени. Усвойте, жена не собственность, хочь и движимая, заполученная на всю оставшуюся жизнь... 

Кстати, требовать от жены отсутствие обмана можно лишь в том случае, если сам по этой части совершенно безгрешен, аки агнец. Даже чтобы мыслями не согрешал... :bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Cam сказал:

За это время у меня не было такой ситуации, но мне кажется, что любой человек решившийся на интрижку не признается с ходу без весомых доказательств.

почему вы так считаете? потому что вы бы так поступили? то есть не признались бы?

4 часа назад, Cam сказал:

Как вы себе представляете ответ? Да, милый, я тут флиртую немного с другим чуваком.

я считаю, что вопрос партнера о наличие интриги - хороший повод начать разговор о том, кого что в отношениях не устраивает. озвучить то, чего не хватает. и сказать как есть - мол да, мне встретился человек, которой восполняет недостающее. а потом совместно решать как жить дальше...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Дедя сказал:

Не, не смазывает. Женщины не такие дуры, чтобы сразу сниматься с места. Они взвешивают перед прыжком в новое бытие: а так ли уж стоит...

смазывать лыжи и стартовать- понятия разные. То, что вы называете взвешиванием перед прыжком я как раз и называю смазыванием лыж.

8 минут назад, Дедя сказал:

Ну, так отчего бы не положить гирьку в свою чашку весов, чтобы стрелка показывала в свою сторону?

Лично я рекомендую другой подход- если гири начинают колебаться за спиной, то это показатель неустойчивости. А зачем нужен неустойчивый супруг/супруга?

10 минут назад, Дедя сказал:

А то что же это: раз завоевал, женился, так уже и все, что ли, можно почивать на лаврах? Не-е, извольте, сударь, подтверждать свою ценность в ее глазах.

Подтверждать ценность перед кем? Перед нестабильным элементом? Лично я не настолько себя не уважаю, чтобы чего-то там доказывать перед женой, которая за спиной занимается непонятными вещами. Чего и всем советую. Не нужно выпрыгивать из штанов перед не очень достойным и уважаемым человеком.

13 минут назад, Дедя сказал:

Усвойте, жена не собственность, хочь и движимая, заполученная на всю оставшуюся жизнь... :bigwink:

Усвоил. Поэтому ни ногой в проклятый загс. Если жена не несёт никакой ответственности перед мужем, зачем она вообще тогда нужна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, -=Игорь=- сказал:

Лично я рекомендую другой подход: если гири начинают колебаться за спиной, то это показатель неустойчивости. А зачем нужен неустойчивый супруг/супруга?

Если гири заколебались, значит, ваша ценность как личности сильно упала по сравнению той, которой когда-то обладала в ее глазах. Причина падения только в Вас -- ваш образ жизни, ваши успехи, ваши чувства к ней. То есть совместное житие с Вами сильно утратило в привлекательности.

Зададимся теперь вопросом: а зачем люди решают жить вместе? Ну, ясное дело, не для того чтобы жить плохо, правда ведь? Люди посредством брака удовлетворяют свои потребности как материального так духовного характера. А если один удовлетворяет посредством партнера свою потребность, а другому его долю как следует не выдает? Ну, и зачем тому такое малоудовлетворительное житие? Вот, и почва для соблазнов... :bigwink:

 

Цитата

Подтверждать ценность перед кем? Перед нестабильным элементом? Лично я не настолько себя не уважаю, чтобы чего-то там доказывать перед женой, которая за спиной занимается непонятными вещами. Чего и всем советую. Не нужно выпрыгивать из штанов перед не очень достойным и уважаемым человеком.

Да, Вы просто собственник, а не партнер по жизни, сударь! :bigwink:

 

Цитата

Усвоил. Поэтому ни ногой в проклятый загс. Если жена не несёт никакой ответственности перед мужем, зачем она вообще тогда нужна?

Ой, ответственность появилась... А у Вас должный документ с подписью имеется, который можно будет предъявить, если что?

 

Жена нужна для многого. Надо тока уметь с ней обращаться, чтобы должная отдача была. Не через силу чтобы, а чтобы по душе...

 

Ни ногой, говорите... Тогда я с большой долей вероятности могу предсказать как Вы помрете. Ваша смерть наступит от... жажды. Дело будет скорее всего так: встанете Вы утром с кровати пойти в туалет и... тут Вас подкосит инсульт. Упадете рядом с кроватью и некому будет Вам помочь. Ударитесь сильно. Может, что и поломаете при этом -- кости-то в старости хрупковаты же. Далее. Будете какое-то время трепыхаться туда-сюда. А поскольку полтела отнимется, не сможете ничего сделать. Даже покричать не сможете ничего, только мычать невнятно выйдет. Естественно, обмочитесь, ну и т.д... И так будете помирать примерно неделю. Наконец душа отлетит от тела. Еще через неделю запах начнет проникать через входную дверь. Тут соседи хватятся, вызовут полицию... Откуда знаю про такой сценарий? А родственник один у нас так помер. И как раз был холостым... :bigwink: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поговорили вчера. Коротко передам разговор:

- Как там Маша и Миша? (условно)

- На знаю

- Ты не переписываешься с Машей?

- Нет

- А с Мишей?

- Нет

- У меня есть другая информация

- Поздравила его с днем рождения, он поблагодарил, и на этом все.

- Можно посмотреть?

- Я сразу же все удалила.

- Все таки...

- Ты мне не веришь?

- Нет

Встает уходит в другую комнату. Оказалось, что телефон в спальне на зарядке. Ее нет дольше времени необходимого на дорогу туда и обратно. Приносит телефон, демонстративно отдает мне. Понятно, что там ничего уже нет, удалила приложение полностью. Устанавливаю, синхронизирую чаты и появляется абонент Медвежонок.

Переписка сильно порезана, нет логической цепочки в сообщениях. Вкратце: она поздравляет его, он благодарит. Потом пару нейтральных сообщений. Дальше он сообщает, что никак не может перестать думать о ней, ходит сам не свой, скрывает переписку от жены постоянно, все мысли только о ней и дальше в таком духе несколько сообщений. Не понятно, что жена отвечала много сообщений удалены.

В результате:

- Там нет ничего такого

- У нас ничего не было, не могло быть и не будет

- Я хочу быть только с тобой, он ничего для меня не значит

- Мне было приятно, что кто то обратил на меня внимание

- Медвежонок потому, что так его там называли

- Я не считаю себя виноватой

- Виновата только в том, что продолжала с ним переписываться

 

Если честно - ожидал худшего. Думаю переживу как то эту ситуацию. Но внутри хреново.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Cam сказал:

Если честно - ожидал худшего. Думаю переживу как то эту ситуацию. Но внутри хреново.

 

Пусть при вас напишет ему сообщение, что их общение закончено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, MandMzzz сказал:

 

Пусть при вас напишет ему сообщение, что их общение закончено.

В конце разговора она удалила чат. Даже если и напишет, всё равно у меня к ней нет доверия. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...