Перейти к содержанию

Паранойя?


Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Cam сказал:

В конце разговора она удалила чат. Даже если и напишет, всё равно у меня к ней нет доверия. 

 

Доверием будете потом заниматься.

Сначала надо поставить точку в данном вопросе: заодно и посмотрите,  как на данную просьбу отреагирует ваша супруга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, MandMzzz сказал:

 

Доверием будете потом заниматься.

Сначала надо поставить точку в данном вопросе: заодно и посмотрите,  как на данную просьбу отреагирует ваша супруга.

Разговор был вчера, мы поставили точку, возвращается к этому сегодня ещё раз нет желания. Также нужно учесть его номер, чат удален, номера в телефонной книге нет. Я думаю он ещё напишет, посмотрим на реакцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Cam сказал:

Разговор был вчера, мы поставили точку, возвращается к этому сегодня ещё раз нет желания. Также нужно учесть его номер, чат удален, номера в телефонной книге нет. Я думаю он ещё напишет, посмотрим на реакцию.

 

Ну теперь есть повод заняться вашими отношениями. 

Эта переписка симптом,  а причина, думаю, вам лучше известна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, MandMzzz сказал:

 

Ну теперь есть повод заняться вашими отношениями. 

Эта переписка симптом,  а причина, думаю, вам лучше известна.

Я думал над этим вопросом. Я стараюсь уделять внимание по мере возможности, но со временем это все обесценивается, принимается как должное. Один комплимент от "чужого" будет стоить дороже десяти моих знаков внимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Cam сказал:

Я думал над этим вопросом. Я стараюсь уделять внимание по мере возможности, но со временем это все обесценивается, принимается как должное. Один комплимент от "чужого" будет стоить дороже десяти моих знаков внимания.

 

Думаю,  ваша супруга вполне может сказать то же самое.

Отношения живые и постоянно эволюционируют: если эти цветочки не поливать и не полоть, то они завянут и проберутся сорняки.

Может и хорошо, что у вас малой кровью все обошлось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Cam сказал:

Если честно - ожидал худшего. Думаю переживу как то эту ситуацию. Но внутри хреново.

Ну, и напортили все своей несдержанностью. Теперь между вами образовалась трещина и прежней теплоты в отношениях больше не будет. Отныне станете жить в другой атмосфере. Как бы после революции...

  • Нравится 1
  • Не нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Дедя сказал:

Ну, и напортили все своей несдержанностью. Теперь между вами образовалась трещина и прежней теплоты в отношениях больше не будет. Отныне станете жить в другой атмосфере. Как бы после революции...

 

То есть если бы он не обратил на это внимание жены, то все было бы зашибись? :biggrin:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Дедя сказал:

Ну, и напортили все своей несдержанностью. Теперь между вами образовалась трещина и прежней теплоты в отношениях больше не будет. Отныне станете жить в другой атмосфере. Как бы после революции...

Вы смотрите со своей колокольни, и вам не видно того что вижу я. Она сдела свой выбор, а я, получается, виноват в том, что между нами не будет теплоты. Трещина образовалась ещё тогда, когда я начал подозревать. И уже тогда это был не обратимый процес. Я бы не смог спокойно со стороны наблюдать и по прежнему хорошо относится к жене. Нужно было расставить все точки. Дальше посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MandMzzz сказал:

 

То есть если бы он не обратил на это внимание жены, то все было бы зашибись? :biggrin:

Было бы зашибись, если бы он сдержался и по-новой начал бы ее завоевывать. А те отношения, наверняка, в этих условиях постепенно бы угасли и остались бы в памяти жены лишь как временное увлечение. А так чашка оказалась побитой. Конечно, можно пытаться ее склеить, налаживая отношения. И даже внешне оно удастся: жена никуда не уйдет, будет вести себя спокойно, заниматься как прежде домом, но в отношениях будет уже не то -- отдалиться...

2 минуты назад, Cam сказал:

Вы смотрите со своей колокольни, и вам не видно того что вижу я. Она сдела свой выбор, а я, получается, виноват в том, что между нами не будет теплоты. Трещина образовалась ещё тогда, когда я начал подозревать. И уже тогда это был не обратимый процес. Я бы не смог спокойно со стороны наблюдать и по прежнему хорошо относится к жене. Нужно было расставить все точки. Дальше посмотрим.

Ну, смотрите, смотрите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Дедя сказал:

Было бы зашибись, если бы он сдержался и по-новой начал бы ее завоевывать. А те отношения, наверняка, в этих условиях постепенно бы угасли и остались бы в памяти жены лишь как временное увлечение. А так чашка оказалась побитой. Конечно, можно пытаться ее склеить, налаживая отношения. И даже внешне оно удастся: жена никуда не уйдет, будет вести себя спокойно, заниматься как прежде домом, но в отношениях будет уже не то -- отдалиться...

Ну, смотрите, смотрите...

Это шутка такая? Если моя жена начнет ходить на лево значит все очки сгорают и мне нужно начинать с нуля? У меня даже нет желания это комментировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Дедя сказал:

Было бы зашибись, если бы он сдержался и по-новой начал бы ее завоевывать. А те отношения, наверняка, в этих условиях постепенно бы угасли и остались бы в памяти жены лишь как временное увлечение. А так чашка оказалась побитой. Конечно, можно пытаться ее склеить, налаживая отношения. И даже внешне оно удастся: жена никуда не уйдет, будет вести себя спокойно, заниматься как прежде домом, но в отношениях будет уже не то -- отдалиться...

 

Не, ну я конечно не спорю, что над отношениями надо работать.

Но завоёвывать человека, который пошёл налево - где логика? Куда делось самоуважение?

Это как если мне собака нассыт на подушку, а я побегу ей вкусняшки давать 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Cam сказал:

Это шутка такая? Если моя жена начнет ходить на лево значит все очки сгорают и мне нужно начинать с нуля? У меня даже нет желания это комментировать.

Ну, SMS-ки еще далеко не налево, а лишь некоторые поползновения. Приударив за женой, Вы ее эмоционально тяните обратно, конкурируете с объявившимся соблазном. В этом случае Вы уважаете жену как человека, который оказался в неустойчивом положении, не даете ей сползти на сторону. А так Вы действуете в отношении жены просто как собственник. Как владелец, например, своего сарая: "Это мое! Не дам! Руки прочь!", не замечая увлекшегося партнера по жизни, просто распространяя на него свою власть как и на все остальное...

47 минут назад, MandMzzz сказал:

Не, ну я конечно не спорю, что над отношениями надо работать.

Но завоёвывать человека, который пошёл налево - где логика? Куда делось самоуважение? Это как если мне собака нассыт на подушку, а я побегу ей вкусняшки давать.

Ну, значит будете сидеть на побитых горшках и утешаться самоуважением... :bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Дедя сказал:

 А так Вы действуете в отношении жены просто как собственник. 

А я и есть собственник, точно так же как и она мой. У нас даже официальный документ есть. И если ей это не нравится, она может пойти в соответствующую инстанцию и этот документ аннулируют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А, еще вдогонку такое соображение. Я просто удивляюсь тому мужику и жене автора: почему никакой конспирации не предпринято было, даже элементарной? Почему нельзя было договориться о том, чтобы слать сообщения только в рабочее время? Чтобы ни вечером, ни ночью ничего такого не отправлять, что могло бы вызвать подозрения? Просто удивляюсь! Еще надежнее было бы заиметь второй мобильник и общаться только через него и держать его на работе, и не таскать домой. Ну, где у людей сообразительность? Я поражен. Просто вели себя как глухари какие-то на токовище... Ну, и что в результате получилось? А в результате все пострадавшими оказались. Ну, ей Богу... :bigwink:

18 минут назад, Cam сказал:

А я и есть собственник, точно так же как и она мой. У нас даже официальный документ есть. И если ей это не нравится, она может пойти в соответствующую инстанцию и этот документ аннулируют.

Вы меня удивляете. Документ о регистрации брака не есть документ о собственности. Это свидетельство для вас двоих, для окружающих и для официальных властей, что вы несколько подумав, решили дальше идти по жизни вместе. А буде кто из вас передумает и захочет идти собственным путем, и при этом возникнут имущественные вопросы, то суд будет их решать на основе этого документа. Свидетельство о браке не есть купчая на супруга. То есть по нему вы не собственник другого человека. То есть он вам не раб, которым можно распорядиться как угодно. Стало быть, что? Стало быть распространять право владения имуществом, скажем, мебелью и такое же право распространять на жену у Вас нет оснований ни юридических, ни моральных. Ну, сами подумайте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Дедя сказал:

Ну, значит будете сидеть на побитых горшках и утешаться самоуважением... :bigwink:

 

Ну это лучше, чем на побитых горшках и без самоуважения :bigwink:

2 часа назад, Дедя сказал:

А так Вы действуете в отношении жены просто как собственник. Как владелец, например, своего сарая: "Это мое! Не дам! Руки прочь!",

 

Так когда мужчина встречается с женщиной - он публично заявляет на нее свои права. Не как собственника, а как партнёра. Так что не если для вас партнер = собственность,  но чьи это проблемы? :bigwink:

 

2 часа назад, Дедя сказал:

не замечая увлекшегося партнера по жизни, просто распространяя на него свою власть как и на все остальное...

 

В отношених есть не только права, но и обязанности.

Вот заявил о правах - пора вспомнить и об обязанностях и заняться отношениями :bigwink:

1 час назад, Дедя сказал:

 

А, еще вдогонку такое соображение. Я просто удивляюсь тому мужику и жене автора: почему никакой конспирации не предпринято было, даже элементарной? Почему нельзя было договориться о том, чтобы слать сообщения только в рабочее время? Чтобы ни вечером, ни ночью ничего такого не отправлять, что могло бы вызвать подозрения? Просто удивляюсь! Еще надежнее было бы заиметь второй мобильник и общаться только через него и держать его на работе, и не таскать домой. Ну, где у людей сообразительность? Я поражен. Просто вели себя как глухари какие-то на токовище... Ну, и что в результате получилось? А в результате все пострадавшими оказались. Ну, ей Богу... :bigwink:

 

Я смотрю, у вас богатый опыт конспирации.

Много было измен на счету: больше одного десятка?

Может именно поэтому вы впариваете автору, что надо слиться под плинтус и поощрять такое поведение жены?

Кстати,  поэтому вы в церковь перестали ходить - слишком много грешков накопилось? :bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, MandMzzz сказал:

Ну, это лучше, чем на побитых горшках и без самоуважения. 

Нет, лучше другое: и не на побитых горшках, и с самоуваженим. А все благодаря правильно выбранному поведению. Которое лучше основывать не на эмоциях, а на дальновидности ума. Однако, могу согласиться, не всем дадено...

 

Цитата

Так когда мужчина встречается с женщиной - он публично заявляет на нее свои права. Не как собственника, а как партнёра. Так что не если для вас партнер = собственность,  но чьи это проблемы?

Вы мне давайте не вешайте! Где это у меня "партнер=собстаенность"? Наговаривать грешно! Или о сем не ведаете? :bigwink:

Не выдумывайте! Если мужчина встречается с женщиной, то никаких прав у него по отношению к этой женщине не возникает. Он только выдумывать себе такое может. Потому что в любой момент, если что, она может сказать ему "адью!" А вот, она имеет на это полное право... :bigwink:

 

Цитата

В отношениях есть не только права, но и обязанности.

Нет у Вас никаких прав на партнера, и он Вам ничего не обязан. Между вами существует лишь отношения доброй воли.

 

Цитата

Я смотрю, у вас богатый опыт конспирации.

Много было измен на счету: больше одного десятка?

Может именно поэтому вы впариваете автору, что надо слиться под плинтус и поощрять такое поведение жены?

Кстати,  поэтому вы в церковь перестали ходить - слишком много грешков накопилось?

Ну, некоторый опыт имеется -- не совсем же я дурак в конце-концов...

Интрижек было немного -- меньше пальцев на руке.

Манипулятор Вы, однако, и врун. Где это я советовал слиться ему под плинтус? Я предлагал вступить в скрытую борьбу за сохранение чувства к себе его супруги. Но он оказался не из таких -- предпочел вывернуть все по простому: а ну, признавайся с кем, такая-секая! Ну, и... будет пожинать теперь, как понимаю... И сам стал несчастлив и жена...

Не, в церковь-то захожу, вернее заходил, но по причине эпидемии взял паузу. А службы, действительно, уже несколько лет как перестал посещать. Церковь же она помощь. Нуждаешься -- ходи! А если не ощущаешь, то и не... А грешки-то интрижные лет тридцать как кончились. Уж сколько лет как списаны... :bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Дедя сказал:

Нет, лучше другое: и не на побитых горшках, и с самоуваженим. А все благодаря правильно выбранному поведению. Которое лучше основывать не на эмоциях, а на дальновидности ума. Однако, могу согласиться, не всем дадено...

 

Вы мне давайте не вешайте! Где это у меня "партнер=собстаенность"? Наговаривать грешно! Или о сем не ведаете? :bigwink:

Не выдумывайте! Если мужчина встречается с женщиной, то никаких прав у него по отношению к этой женщине не возникает. Он только выдумывать себе такое может. Потому что в любой момент, если что, она может сказать ему "адью!" А вот, она имеет на это полное право... :bigwink:

 

Нет у Вас никаких прав на партнера, и он Вам ничего не обязан. Между вами существует лишь отношения доброй воли.

 

Ну, некоторый опыт имеется -- не совсем же я дурак в конце-концов...

Интрижек было немного -- меньше пальцев на руке.

Манипулятор Вы, однако, и врун. Где это я советовал слиться ему под плинтус? Я предлагал вступить в скрытую борьбу за сохранение чувства к себе его супруги. Но он оказался не из таких -- предпочел вывернуть все по простому: а ну, признавайся с кем, такая-секая! Ну, и... будет пожинать теперь, как понимаю... И сам стал несчастлив и жена...

Не, в церковь-то захожу, вернее заходил, но по причине эпидемии взял паузу. А службы, действительно, уже несколько лет как перестал посещать. Церковь же она помощь. Нуждаешься -- ходи! А если не ощущаешь, то и не... А грешки-то интрижные лет тридцать как кончились. Уж сколько лет как списаны... :bigwink:

 

Ну и прекрасно :bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Cam сказал:

 

Если честно - ожидал худшего. Думаю переживу как то эту ситуацию. Но внутри хреново.

Посмотрим на ситуацию позитивно - ваша жена еще может взволновать кого то))

пофлиртовала малость и всё. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Rebecca сказал:

Посмотрим на ситуацию позитивно - ваша жена еще может взволновать кого то)) пофлиртовала малость и всё.

Вот, именно -- малость. А уже и трагедия... 

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.12.2020 в 18:34, Дедя сказал:

Если гири заколебались, значит, ваша ценность как личности сильно упала по сравнению той, которой когда-то обладала в ее глазах. Причина падения только в Вас -- ваш образ жизни, ваши успехи, ваши чувства к ней. То есть совместное житие с Вами сильно утратило в привлекательности.

слишком много винегрета. И вывод некорректный. А что мне например мешает ответить зеркально? Ценность женщины со временем в моих глазах сильно упала и причина падения только в ней- её образ жизни, её успехи, её чувства ко мне, её внешность. Ну вот разонравилась она и всё. Если применять к семье такой подход как вы предложили, то нормальные мужчины станут абсолютно циничными. Женщина перестала хоть в чём-то удовлетворять- до свиданья, сама виновата. Думай сама в чём.

04.12.2020 в 18:34, Дедя сказал:

Зададимся теперь вопросом: а зачем люди решают жить вместе? Ну, ясное дело, не для того чтобы жить плохо, правда ведь? Люди посредством брака удовлетворяют свои потребности как материального так духовного характера. А если один удовлетворяет посредством партнера свою потребность, а другому его долю как следует не выдает? Ну, и зачем тому такое малоудовлетворительное житие? Вот, и почва для соблазнов... :bigwink:

Вообще глубинная мысль при создании семьи- ведение совместного хозяйства с целью рождения и воспитания потомства. И тут есть один момент- когда это самое потомство появляется, материальная сторона многих семей начинает хромать. В основном на плечи мужчин ложится груз финансовой ответственности всей семьи. Женщина при этом на несколько лет вообще выпадает из источника финансового вклада в семейный бюджет плюс появляется ребёнок, требующий дополнительных финансовых ресурсов. Вы попали пальцем в небо, разделив материальную и духовную сторону отношений в семье. Но если предполагается, что нормальный мужчина тянет на себе материальную сторону, то не логично ли предположить, что именно женщина должна быть первой скрипкой в духовной части? Женщины об этом напрочь забыли. Они часто в агрессивной манере требуют внимания к себе, при этом не забывая о материальных требованиях. А мужчина часто надрывается, не в состоянии тянуть на себе обе стороны отношений. Как итог, женщина задумывается о том, чтобы получать духовную составляющую на стороне. Но при этом она уже точно знает, что материльную сторону мужчина будет обязан тянуть ещё много лет. Вот она реальная почва для соблазнов- принуждение мужчин к тому, чтобы он продолжал финансировать ту женщину, которая не умеет удовлетворить ни материальную, ни духовную сторону отношений. Сплошное потребительское отношение, паразитизм. И специально для впечатлительных напишу стандартное примечание. Не все женщины такие, но в современном мире таких большинство, которые готовы только потреблять не давая в отношениях ничего взамен.

04.12.2020 в 18:34, Дедя сказал:

Да, Вы просто собственник, а не партнер по жизни, сударь! :bigwink:

Одно другому не мешает. Да, я собственник. Свою жену делить ни с кем не собираюсь. Если замечу, что жена начала смазывать лыжи- пошла вон, следующая. Виноватить себя вообще не собираюсь, копаться в том, почему она так начала делать тоже. Об этом в отношениях нужно говорить сразу. И тут есть только один уязвимый момент- это дети, которые становятся инструментом шантажа в руках женщины. Это то, чем нагло пользуются миллионы женщин, с чувством садистского удовлетворения топчась годами по этому больному месту мужчин. Многие женщины на этом форуме любят отвечать, что это наверное просто мне не повезло. Я могу возразить и сказать, что это абсолютно массовое явление.

04.12.2020 в 18:34, Дедя сказал:

Ой, ответственность появилась... А у Вас должный документ с подписью имеется, который можно будет предъявить, если что?

Какой документ, о чём?

04.12.2020 в 18:34, Дедя сказал:

Жена нужна для многого. Надо тока уметь с ней обращаться, чтобы должная отдача была. Не через силу чтобы, а чтобы по душе...

Например для чего многого нужна жена?

 

04.12.2020 в 18:34, Дедя сказал:

Ни ногой, говорите... Тогда я с большой долей вероятности могу предсказать как Вы помрете. Ваша смерть наступит от... жажды. Дело будет скорее всего так: встанете Вы утром с кровати пойти в туалет и... тут Вас подкосит инсульт. Упадете рядом с кроватью и некому будет Вам помочь. Ударитесь сильно. Может, что и поломаете при этом -- кости-то в старости хрупковаты же. Далее. Будете какое-то время трепыхаться туда-сюда. А поскольку полтела отнимется, не сможете ничего сделать. Даже покричать не сможете ничего, только мычать невнятно выйдет. Естественно, обмочитесь, ну и т.д... И так будете помирать примерно неделю. Наконец душа отлетит от тела. Еще через неделю запах начнет проникать через входную дверь. Тут соседи хватятся, вызовут полицию... Откуда знаю про такой сценарий? А родственник один у нас так помер. И как раз был холостым... :bigwink: 

Все мы не вечные. Умереть в течение нескольких дней- это намного более приятная перспектива, чем большую часть жизни отпахать на бывших жён, на детей, которых эти бывшие жёны не дадут видеть, и настроят против отца.

Кто стакан воды в старости принесёт.jpg

16 часов назад, Cam сказал:

Это шутка такая? Если моя жена начнет ходить на лево значит все очки сгорают и мне нужно начинать с нуля? У меня даже нет желания это комментировать.

тут два варианта- или это баба пишет, или же это круглый куколд. Его вишенка на торте- это когда такой как он придёт домой, увидит на своей жене чужого мужчика и начнёт сразу думать о том, как исправить ту духовную травму, которую он нанёс своей жене внезапным появлением. Побежит тут же за цветами и подарками, которые будет вручать с глубокими и искренними извинениями с надеждой на то, что эта жена в старости вылечит его от внезапно ударившего инсульта.

14 часов назад, Дедя сказал:

Вы меня удивляете. Документ о регистрации брака не есть документ о собственности. Это свидетельство для вас двоих, для окружающих и для официальных властей, что вы несколько подумав, решили дальше идти по жизни вместе.

а если бы вы хоть немного изучили семейный кодекс, то удивились бы ещё больше. Свидетельство о регистрации отношений- это в основном письменное согласие на раздел совместно нажитого имущества пополам, не обращая внимание на то, кто внёс в отношения больший материальный вклад. Всё остальное- это в основном какие-то личные фантазии каждого. Не думаю, что на Украине семейный кодекс чем-то принципиально отличается от российского.

15 часов назад, Дедя сказал:

Свидетельство о браке не есть купчая на супруга. То есть по нему вы не собственник другого человека. То есть он вам не раб, которым можно распорядиться как угодно. Стало быть, что? Стало быть распространять право владения имуществом, скажем, мебелью и такое же право распространять на жену у Вас нет оснований ни юридических, ни моральных. Ну, сами подумайте...

а теперь сами подумайте, кем можно назвать мужчину, который после расторжения брака несёт много лет материальную повинность перед чужим уже человеком? Т.е. вся суть современных межполовых отношений- это получение части дохода раба в личную собственность. Именно из-за этого я и пришёл к выводу о том, что нормальным мужчинам официальная регистрация отношений приносит только вред. Куча вменённой односторонней ответственности, вплоть до уголовной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05.12.2020 в 15:54, Cam сказал:

Я стараюсь уделять внимание по мере возможности, но со временем это все обесценивается, принимается как должное. Один комплимент от "чужого" будет стоить дороже десяти моих знаков внимания.

Ваша жена до конца не понимает, почему ее виртуальное общение так вас задело. В ее представлении тут ничего такого нет, она ведь не собиралась наставлять вам рога - ее целью было пофлиртовать да и только. В этом она пытается вас убедить - и она реально так все видит.

 

Пропускайте ее "разумные доводы" мимо ушей, не скрывайте свое резко негативное отношение к происходящему. Иначе жена так и не поймет до конца ни вашей позиции, ни угрозы для ваших отношений. И будет продолжать этим заниматься.

 

Если подобные штуки не пресечь на корню, в самом зачатке, флирт с виртуальным поклонником оч рискует перетечь в нечто большее (незаметно в первую очередь для вашей жены) - у нее сформируется привязанность, зависимость, влечение - а это на самом деле не поддается контролю изнутри, это эмоциональная сфера, поэтому такие игры оч опасны.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Fable сказал:

Ваша жена до конца не понимает, почему ее виртуальное общение так вас задело. В ее представлении тут ничего такого нет, она ведь не собиралась наставлять вам рога - ее целью было пофлиртовать да и только. В этом она пытается вас убедить - и она реально так все видит.

 

Пропускайте ее "разумные доводы" мимо ушей, не скрывайте свое резко негативное отношение к происходящему. Иначе жена так и не поймет до конца ни вашей позиции, ни угрозы для ваших отношений. И будет продолжать этим заниматься.

 

Я ей пояснил как это все смотрится со стороны: если она не прекратила переписку после его "подката" значит она приняла ухаживания и дала ему повод думать, что он может развивать отношения и надеяться на что то большее. Даже если она себе внушает, что это просто флирт.

 

1 час назад, Fable сказал:

Если подобные штуки не пресечь на корню, в самом зачатке, флирт с виртуальным поклонником оч рискует перетечь в нечто большее (незаметно в первую очередь для вашей жены) - у нее сформируется привязанность, зависимость, влечение - а это на самом деле не поддается контролю изнутри, это эмоциональная сфера, поэтому такие игры оч опасны.

 

Мне кажется, что зависимость уже есть. Я смотрел ее действия  в акаунте, она продолжает заходить в ватсап по 8-10 раз в день. При этом уже отключила возможность посмотреть когда оно была последний раз онлайн.

Она не знает, что я могу все посмотреть в ее акаунте гугл.

Не знаю почему она это делает. Там больше не было никаких переписок. Возможно просто привычка постоянно мониторить не пришло ли сообщение, или надеется что он что то напишет, или снова переписываются только переводчиком пользуется уже он.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...