Перейти к содержанию

Что он хочет??


Рекомендуемые сообщения

Хочу понять, что происходит.

Про мужа моего и меня все уже знаем:biggrin: Если кто не знает - почитайте мои предыдущие сто тем...

Почему муж не уходит? Он пытается помириться типа, но менять себя в чем-то не собирается, сам сказал. Я четко дала понять, что жить с ним дальше в тех отношениях, которые были, я не буду, потому что меня не устраивает его отношение ко мне - унижения, крики по любому поводу, невозможность поговорить нормально, его нежелание слышать меня - он всё это знает. Я уже сто раз говорила, сейчас даже не вижу смысла говорить уже. 

У мужа в этом городе живут родители - там есть лично его комната, можно там жить. Там даже в попу целуют и в отличие от жизни со мной, там не надо ничего делать особо, еще и деньги дают - можно вообще лежать в потолок плевать и иногда работать на любимой работе за небольшую ЗП (что он все время хочет и, бедный, из-за меня не может - его слова). Не нужно снимать квартиру (а он не хочет этого делать). 

Весной этого года я просила его уйти - он не ушел. Сказал - позже. Потом еще несколько раз были эти разговоры. Сейчас я поняла, что он не собирается уходить. Мало того, иногда он пытается помириться типа... (типа, потому что чуть что - опять орет и толку от его мнимых примирений).

Я понимаю, что логично тогда, если я хочу, уйти мне. Но мне пока и так норм, я материально не готова. Мало того, я не хочу сейчас искать квартиру - есть много причин для этого.

У меня один вопрос - у него есть материальные возможности хоть снять квартиру, хоть к родителям уйти, куда угодно - почему он не идет? Я понимаю - ответ может быть - не хочет. Но почему он тогда лезет ко мне с примирениями, получает отпор, ругается, говорит, что стараешься - стараешься - толку ноль (ну конечно ноль, если тут же орать и оскорблять), я говорю - не нравится - уходи. Он не уходит, и не живет спокойно, он все время ругается, что не по его всё... 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Что он хочет??

Тебя он хочет) раз живет с тобой - значит его не настолько не устраивает эта жизнь, чтоб что-то менять. В общем - он имеет ровно то, что хочет иметь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Таиша сказал:

Тебя он хочет) раз живет с тобой - значит его не настолько не устраивает эта жизнь, чтоб что-то менять. В общем - он имеет ровно то, что хочет иметь)

Таиш, он от меня уже совсем мало имеет. Практически ничего. Иногда фильм вместе посмотрим, или поможет мне донести тяжелое, или прогуляться вместе, но это настолько редко, что считай - этого нет. Может ему хватает?!:hmm:Тогда чего ругается?! Хочет то бОльшего, но я не могу после последнего скандала ему дать большее - я сдулась, всё.

Правда, я делаю по дому почти всё. Но мама его тоже делает то же самое, может даже и больше - я думаю, его устроит...

3 минуты назад, Таиша сказал:

В общем - он имеет ровно то, что хочет иметь)

Хорошая мысль... записываю )

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Верона_ сказал:

Весной этого года я просила его уйти - он не ушел.

 

24 минуты назад, Верона_ сказал:

Я понимаю, что логично тогда, если я хочу, уйти мне. Но мне пока и так норм, я материально не готова. Мало того, я не хочу сейчас искать квартиру - есть много причин для этого.

 

интересная позиция )

а чья квартира - напомни, пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MandMzzz сказал:

 

 

интересная позиция )

а чья квартира - напомни, пожалуйста

Левого дядьки квартира. Мы снимаем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MandMzzz сказал:

 

ну так почему он должен уходить? )))

Он не должен. Я задала вопрос - чего он хочет?

"Почему он не уходит" - это просто мои рассуждения. основной вопрос - чего он хочет? Ну либо так - для чего он со мной? Зачем ему это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Верона_ сказал:

Таиш, он от меня уже совсем мало имеет. Практически ничего. Иногда фильм вместе посмотрим, или поможет мне донести тяжелое, или прогуляться вместе, но это настолько редко, что считай - этого нет. Может ему хватает?!:hmm:Тогда чего ругается?! Хочет то бОльшего, но я не могу после последнего скандала ему дать большее - я сдулась, всё.

Правда, я делаю по дому почти всё. Но мама его тоже делает то же самое, может даже и больше - я думаю, его устроит...

Хорошая мысль... записываю )

Ты не понимаешь. Это и есть его уровень запросов. И - это и есть его способ коммуницирования с тобой.

Его все устраивает. Вот то твое "много", которого ты его сейчас лишила - ему особо и не нужно было. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Верона_ сказал:

Он не должен. Я задала вопрос - чего он хочет?

"Почему он не уходит" - это просто мои рассуждения. основной вопрос - чего он хочет? Ну либо так - для чего он со мной? Зачем ему это?

 

так тебе же марго робби уже ответила: его всё устраивает

он находится в зоне относительного комфорта, ну вынесешь ты ему мозг пару раз, ну побухтишь, ну успокоишься

если ты хочешь что-то поменять - съезжай сама

если нет такой возможности - придётся смириться до появления оной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Верона_ сказал:

Он не должен. Я задала вопрос - чего он хочет?

"Почему он не уходит" - это просто мои рассуждения. основной вопрос - чего он хочет? Ну либо так - для чего он со мной? Зачем ему это?

Ничего не хочет. Не хочет терять зону комфорта. Рассуждения о его жизни у его родителей - не более, чем твои рассуждения. А как там жить ему на самом деле - знает только он. И если не идет туда, значит, здесь ему лучше. Тем более, ты уже столько раз ему сказала, что в таком формате, который был, жить с ним не будешь, но продолжаешь жить, хотя логичнее всего съехать тому, кто не хочет продолжать жить. Чё ему париться и дергаться? Ему и так норм. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Таиша сказал:

Ты не понимаешь. Это и есть его уровень запросов. И - это и есть его способ коммуницирования с тобой.

Его все устраивает. Вот то твое "много", которого ты его сейчас лишила - ему особо и не нужно было. 

Все может быть. Даже думаю, что ты права. НО! Ему секса со мной не хватает. И он от этого серьезно раздражается... 

18 минут назад, mursik61 сказал:

Боится одиночества, так же как и вы.

возможно.

16 минут назад, MandMzzz сказал:

 

так тебе же марго робби уже ответила: его всё устраивает

он находится в зоне относительного комфорта, ну вынесешь ты ему мозг пару раз, ну побухтишь, ну успокоишься

если ты хочешь что-то поменять - съезжай сама

если нет такой возможности - придётся смириться до появления оной

:biggrin:

сейчас, ты не поверишь... мозг выносит он мне. чаще.

13 минут назад, StellaB сказал:

Тем более, ты уже столько раз ему сказала, что в таком формате, который был, жить с ним не будешь, но продолжаешь жить, хотя логичнее всего съехать тому, кто не хочет продолжать жить.

Я действительно сменила формат жизни с ним. Мне просто выгодно сейчас жить здесь (в этой квартире - с ним, без него...) по нескольким причинам. Правильно это или нет, жизнь покажет, но я пока не съезжаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Верона_ сказал:

Ему секса со мной не хватает. И он от этого серьезно раздражается... 

Отличный крючок))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Верона_ сказал:

Все может быть.

отношения же необязательно разрушать что б жить отдельно и вести общий бюджет и периодически встречаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Таиша сказал:

Его все устраивает.

 

20 минут назад, MandMzzz сказал:

его всё устраивает

 

15 минут назад, StellaB сказал:

Ему и так норм. 

М-дя... этого я и боялась ) Мне все время кажется, что так не может быть человеку норм. Мне очень сложно это понять и принять. 

1 минуту назад, Таиша сказал:

Отличный крючок))

с чьей стороны?

16 минут назад, Хэд сказал:

Жестко вы с ним Верона:cray::biggrin:

Он со мной гораздо жестче... но не будем об этом.... об этом есть уже много-много тем...

2 минуты назад, Хэд сказал:

отношения же необязательно разрушать что б жить отдельно и вести общий бюджет и периодически встречаться

чиво?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Верона_ сказал:

почему он не идет?

 

Верон, я тебе уже пару лет назад по моему сказала двумя словами суть ваших отношений

садо мазо

ему нравится тебя мучить, тебе нравится мучиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Джули сказал:

 

Верон, я тебе уже пару лет назад по моему сказала двумя словами суть ваших отношений

садо мазо

ему нравится тебя мучить, тебе нравится мучиться

ок, твое мнение услышано )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Верона_ сказал:

М-дя... этого я и боялась ) Мне все время кажется, что так не может быть человеку норм. Мне очень сложно это понять и принять.

 

ну так кто же тебе мешает поработать над личными границами и признать субъектность партнёра?

иными словами - его мысли и желания имеют право отличаться от твоих

это стоит признать - другое дело насколько вы можете найти компромисс и двигаться навстречу друг другу

или кто-то может пожертвовать своими интересами ради другого

короче, извечное туда-сюда, которое ему не хватает ))))))

3 минуты назад, Джули сказал:

 

Верон, я тебе уже пару лет назад по моему сказала двумя словами суть ваших отношений

садо мазо

ему нравится тебя мучить, тебе нравится мучиться

 

да все мужики абъюзеры - вы разве не знали

кстати, они наверное тоже не знали :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Хэд сказал:

как вариант разрулить конфликтную ситуацию

Вы не читали мои предыдущие темы? Я не хочу ничего разруливать. Если человек не изменит свое поведение ( а я на 99,9 уверена, что не изменит, 0,1% оставлю на чудо), то это конец отношений. Если бы вот, сейчас, мне было куда уйти, меня бы здесь не было. Я не рядом с ним, я просто территориально там же где и он, скажем так. В процессе совместной жизни я просто наблюдаю за ним со стороны, что дает мне все больше уверенности, что отношения заканчиваются. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, MandMzzz сказал:

да все мужики абъюзеры - вы разве не знали

кстати, они наверное тоже не знали :biggrin:

 

а вы когда успели пообщаться со всеми мужиками?

я например встречала таких, которые от меня страдали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...