Перейти к содержанию

Что он хочет??


Рекомендуемые сообщения

12 минут назад, Королева сказал:

что сцепка у вас есть. При чем очень такая сильная.

Я все время думаю над этим, кстати - что это? Что то ж еще держит кроме финансов... Неужели только мои страхи остаться совсем одной без поддержки?.... Хотя... может быть. Но вот сейчас это не держит, но раньше ведь что-то держало.

Только что, Хэд сказал:

)) в какой позе интересно ждете?

Этого вам знать не нужно :biggrin:

13 минут назад, foxichka сказал:

Если бы было "достойным" то куда. Вы бы ушли.

Вы меня не знаете ) Я не сравниваю - тут достойнее, тогда уйду.

13 минут назад, foxichka сказал:

Вы же не будете ИЗ ПРИНЦИПА не уходить в  МНОГО лучшие для вас условия?

Я именно из принципа, как вы говорите, не думала об этом. Это просто друг мой, который был влюблен и у него личной жизни не было. И я думаю, если б я "освободилась", то все бы сложилось... скорее всего. Но в одном вы правы - я бы к нему не пошла ) Я бы никуда не пошла. Я так думаю. Я имею в виду сразу.

15 минут назад, MandMzzz сказал:

 

нет - к тебе я пришёл поддержать и помочь

кто ж знал, что тут сама Джули нарисуется )))

Когда приходят поддержать и помочь, то не уходят, потому что Джули не то сказала... Это тебе на заметку )

14 минут назад, Королева сказал:

но там прямо реально диагноз. 

Какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Верона_ сказал:

Когда приходят поддержать и помочь, то не уходят, потому что Джули не то сказала... Это тебе на заметку )

 

так это от неё

а так я как твой муж - никуда от тебя и не собираюсь уходить :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Королева сказал:

Ведь счастливый и довольный человек орать не будет. Раздражаться тоже не будет. А твой и орет и раздражается. Значит запросы живее всех живых

Если чел с диагнозом, то он тоже не будет счастливым и довольным. Хотя... наверное бывают... диагнозы у всех разные.

Ты понимаешь, у меня ощущение, что у моего тоже есть диагноз. Точнее - болезнь, диагноза то как раз нет - он же не идет никуда, чтоб провериться. Он, вот сам с собой разговаривает. Дома, в маршрутке, при людях... Может громко разговаривать, иногда рожи корчит при этом. Выглядит это иногда устрашающе. Видела, как люди обращают внимание... А в последнее время он стал громко говорить сам с собой, и не замечает, что это было (( И вообще много чего не помнит в последнее время...

3 минуты назад, MandMzzz сказал:

а так я как твой муж - никуда от тебя и не собираюсь уходить :biggrin:

еще один? :blink: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MandMzzz сказал:

 

а кто сказал, что будет легко? ))))

:biggrin:

ну ты хоть честно признался... в отличие от моего скрытного мужа )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Верона_ сказал:

:biggrin:

ну ты хоть честно признался... в отличие от моего скрытного мужа )))

 

мой мозг ещё смотрит на тебя сквозь розовые очки - а у мужа натренирован и закалён в сиих вопросах )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня впечатление, что ты единственный человек, пеpед котоpым он может устpаивать циpк. все пpочие покpутили бы у виска, сказали бы пpидуpок и ушли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Верона_ сказал:

Я все время думаю над этим, кстати - что это? Что то ж еще держит кроме финансов...

 

6 минут назад, Верона_ сказал:

 

Ты понимаешь, у меня ощущение, что у моего тоже есть диагноз.

 

Понимаешь - вас держат финансы и диагноз его...

 

Мужику без диагноза ты не скажешь - вали, но финансово меня не оставляй пока...

Детей нет и он уйдет и никакой не будет финансовой истории поддержки...  Найдет другую и построит семью - вот тот у которого нет диагноза...

 

А тебя держат с твоим финансы /и отсутствие родительской поддержки/. Был бы у тебя дом свой и малина - уже давно бы ушла от этого и забыла как его зовут...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MandMzzz сказал:

 

мой мозг ещё смотрит на тебя сквозь розовые очки - а у мужа натренирован и опытен в сиих вопросах )))

Не, Мззз.... мозг мужа смотрел на ВСЕХ женщин сквозь чернющие очки. Я еще у него самая лучшая из всех женщин (как ни странно, являюсь для него таковой до сих пор... вроде бы:biggrin:). Знаешь такое понятие: женоненавистничество. Так вот - этим страдает его отец. Это 150%. И я подозреваю, что этим страдает и мой муж. Очень похоже на это. И врать он мне стал с самого начала. Это потом я узнала многое по его словам, и поняла, исходя из его поступков.

3 минуты назад, Alfa Jocker сказал:

у меня впечатление, что ты единственный человек, пеpед котоpым он может устpаивать циpк. все пpочие покpутили бы у виска, сказали бы пpидуpок и ушли.

Не.... ну еще мама и сестра ) его мама и сестра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Alfa Jocker сказал:

у меня впечатление, что ты единственный человек, пеpед котоpым он может устpаивать циpк. все пpочие покpутили бы у виска, сказали бы пpидуpок и ушли.

 

А с другой стороны /Веро, сорри что поднимаем - но это чтобы ты разобралась/ - у Веро тоже были проблемы и с документами, и здоровье надо было поправлять - и он не бегает налево, он где-то тоже в этой общей каше варится...

 

При том что мужики - вот такие МУЖИКИ прямо МУЖИКИ -они в этом не будут длительно - выйдут из таких образований...

 

Именно потому что он неуверенный недотепа - вампирчик с диагнозами - он не делает резких телодвижений. Ухватился и сидит на месте...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Джи_ сказал:

Мужику без диагноза ты не скажешь - вали, но финансово меня не оставляй пока...

Джи, я не прошу сейчас у него финансовой поддержки, если он уйдет. И еще - я знаю, кстати, много людей, которые содержали своих женщин после расставания, если те были в трудной ситуации - ты как считаешь - они все с диагнозом? 

В общем, я на это не претендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Верона_ сказал:

Знаешь такое понятие: женоненавистничество. Так вот - этим страдает его отец. Это 150%. И я подозреваю, что этим страдает и мой муж. Очень похоже на это. И врать он мне стал с самого начала. Это потом я узнала многое по его словам, и поняла, исходя из его поступков.

и его маман воспpинимала это как должное. и они задоpно игpали в эту игpу.

а мужик вpоде и пытается пpодвить такую политику но получается не лучше, чем у пятачка изгнать кенгу из леса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Верона_ сказал:

Не, Мззз.... мозг мужа смотрел на ВСЕХ женщин сквозь чернющие очки. Я еще у него самая лучшая из всех женщин (как ни странно, являюсь для него таковой до сих пор... вроде бы:biggrin:). Знаешь такое понятие: женоненавистничество.

 

ну так это и хорошо - спокойнее себя будешь чувствовать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Джи_ сказал:

Понимаешь - вас держат финансы и диагноз его...

 

Мужику без диагноза ты не скажешь - вали, но финансово меня не оставляй пока...

Детей нет и он уйдет и никакой не будет финансовой истории поддержки...  Найдет другую и построит семью - вот тот у которого нет диагноза...

Был бы он нормален, я бы с ним не расставалась. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Верона_ сказал:

Джи, я не прошу сейчас у него финансовой поддержки, если он уйдет.

 

Тогда проще уйти самой и просто оплачивать другой съем аналогичный... Вот и все...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Верона_ сказал:

Джи, я не прошу сейчас у него финансовой поддержки, если он уйдет. И еще - я знаю, кстати, много людей, которые содержали своих женщин после расставания, если те были в трудной ситуации - ты как считаешь - они все с диагнозом? 

В общем, я на это не претендую.

йопти пока не знаешь куда его засунуть, найди ему пpименение. типа пока куни делаешь, я теpплю твое пpисутствие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Верона_ сказал:

Был бы он нормален, я бы с ним не расставалась. 

 

Если тебе не нужна фин. поддержка его и есть цель расстаться - нашла жильё, собрала сумки и досвидос... Быстро и просто - детей нет - переехала и конец истории...

 

А у вас продолжается театр... Вы просто вы этом не хотите признаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Джи_ сказал:

 

Тогда проще уйти самой и просто оплачивать другой съем аналогичный... Вот и все...

 

сейчас мне не проще. когда будет проще, я думаю, что это случится )

Но у меня сейчас нет запроса, что мне проще. Мне просто непонятно, что держит его. Сама так и не смогла себя уговорить, что ему так нормально, написала сюда, думаю - а вдруг я чего-то недопонимаю. Ну бывает же )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...