Перейти к содержанию

Как перестать ненавидеть женщин?


Рекомендуемые сообщения

Очень сильно мешает жить эта ненависть, она всеобъемлющая, всепоглощающая, уничтожает мой рассудок. Я не могу о них не думать по своей природе ибо не асексуал и вижу их каждый день, с радостью бы их забыл но не могу, организм требует. Я осознаю что корень моей ненависти в зависти к ним и что на меня не обращают внимание, я понимаю что они мне ничего не обязаны, но никакие рациональные доводы меня не переубеждают. Я хочу перестать тратить 80% всего своего времени на злобу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только через койку. Или использовать ножницы (далее будет срач страниц на пять со стадартными персонажами. И да, таки радует, что критика была принята к сведению и нецелованные боты  страдальцы перестали поголовно быть айтишниками  программистами компьютерщиками)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, amanitaceae сказал:

Очень сильно мешает жить эта ненависть, она всеобъемлющая, всепоглощающая, уничтожает мой рассудок. Я не могу о них не думать по своей природе ибо не асексуал и вижу их каждый день, с радостью бы их забыл но не могу, организм требует. Я осознаю что корень моей ненависти в зависти к ним и что на меня не обращают внимание, я понимаю что они мне ничего не обязаны, но никакие рациональные доводы меня не переубеждают. Я хочу перестать тратить 80% всего своего времени на злобу. 

Это всех женщин касается или только сексуально привлекательных?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, amanitaceae сказал:

Очень сильно мешает жить эта ненависть, она всеобъемлющая, всепоглощающая, уничтожает мой рассудок. Я не могу о них не думать по своей природе ибо не асексуал и вижу их каждый день, с радостью бы их забыл но не могу, организм требует. Я осознаю что корень моей ненависти в зависти к ним и что на меня не обращают внимание, я понимаю что они мне ничего не обязаны, но никакие рациональные доводы меня не переубеждают. Я хочу перестать тратить 80% всего своего времени на злобу. 


Какие у вас отношения с матерью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От любви, до ненависти, один шаг. Обратно, это также действует. Ненависть образуется не из пустоты, а из ваших ожиданий. Скорее всего, вы много хотите и мало делаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Veta сказал:


Какие у вас отношения с матерью?

сейчас никаких, мне просто не интересно и мы не общаемся, в детстве были в основном хорошие, сейчас мне 27.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, mursik61 сказал:

От любви, до ненависти, один шаг. Обратно, это также действует. Ненависть образуется не из пустоты, а из ваших ожиданий. Скорее всего, вы много хотите и мало делаете.

а женщины ничего не делают и всё получают, им достаточно просто существовать, где равноправие? почему мне не пишут толпы фанатов? почему меня не обслуживают за спасибо? почему не я должен первый бежать с тонущего корабля? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я понимаю что в этом никто не виноват и это социально-биологическое явление, понимаю что злиться на него также глупо как злится на законы физики, злится на гравитацию что она мне мешает летать. как и понимаю что моя ненависть тоже продукт природного происхождения и что я также не способен на неё повлиять, просто хочется жить в реальности где все люди одного пола (как у улиток например) и нету подобного перевала привилегий в сторону женщин 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, анимешник сказал:

А как же любовь?

порог вхождения в "любовь" у парней намного выше, мне этого просто не достичь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, amanitaceae сказал:

а женщины ничего не делают и всё получают, им достаточно просто существовать, где равноправие? почему мне не пишут толпы фанатов? почему меня не обслуживают за спасибо? почему не я должен первый бежать с тонущего корабля? 

 

откуда вы всё это взяли?

а в америке лучше жить, чем в России?

у соседа лужайка всегда зеленее - это такое вот заблуждение, что кому-то проще живётся, чем вам

не проще, просто есть нюансы

вы бы своей жизнью занялись и поменьше осуждали других

 

и ещё вопрос - вас одна мать растила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, amanitaceae сказал:

Очень сильно мешает жить эта ненависть, она всеобъемлющая, всепоглощающая, уничтожает мой рассудок. Я не могу о них не думать по своей природе ибо не асексуал и вижу их каждый день, с радостью бы их забыл но не могу, организм требует. Я осознаю что корень моей ненависти в зависти к ним и что на меня не обращают внимание, я понимаю что они мне ничего не обязаны, но никакие рациональные доводы меня не переубеждают. Я хочу перестать тратить 80% всего своего времени на злобу. 

А в чём проблема найти хорошую женщину и упокоить и свой организм и чужой?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, MandMzzz сказал:

 

откуда вы всё это взяли?

а в америке лучше жить, чем в России?

у соседа лужайка всегда зеленее - это такое вот заблуждение, что кому-то проще живётся, чем вам

не проще, просто есть нюансы

вы бы своей жизнью занялись и поменьше осуждали других

 

и ещё вопрос - вас одна мать растила?

1. в США жить лучше по любым объективным показателям
2. воспитали мать с отцом, не разведены 

4 минуты назад, Yme сказал:

А в чём проблема найти хорошую женщину и упокоить и свой организм и чужой?))))

1. выше писал что порог вхождения высок, мне это просто недоступно
2. я в принципе не хочу, это требует организм, но я не хочу ничего общего иметь с женщинами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, amanitaceae сказал:

Я хочу перестать тратить 80% всего своего времени на злобу. 

начни тратить время на свое развитие и сделай что то полезное для людей

другого пути нет. сам себя сожрешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забыл ответить человеку выше откуда я это всё взял. не нужно обладать особым зрением чтобы видеть как девушек везде подвозят, угощают, выполняют их любые прихоти, зачастую незнакомым, зачастую за спасибо. очевидно что им проще построить карьеру через постель, очевидно что по щелчку пальцев им доступны сотни желающих с ними спариться, если девушка сядет и заплачет на лавке к ней оперативно подбегут желающие успокоить и помочь, на парня такой реакции не будет я проверял. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, amanitaceae сказал:

а женщины ничего не делают и всё получают

хм... а за что же тогда борются толпы феминисток? говорят женщин обижают по всячески

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, amanitaceae сказал:

я в принципе не хочу, это требует организм,

если ты не можешь договориться со своим организмом, это тупик. он сильнее. если начнешь игнорить, он начнет болеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, amanitaceae сказал:

1. выше писал что порог вхождения высок, мне это просто недоступно
2. я в принципе не хочу, это требует организм, но я не хочу ничего общего иметь с женщинами

    У вас скорее всего конфликт. Вы же понимаете что женщины разные и есть хорошие по вашим критериям...но возбуждают вас другие и это другое очевидно вам не нравиться, поскольку является типо манипуляцией. Но вы не учли другого, что эти манипуляции не всегда со злым умыслом и женщина просто может нуждаться в близости так же как и вы. Это если бы женщина думала что вы делаете ей приятно исключительно чтобы манипулировать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как пеpестать ненавидеть кого угодно: нужно осознать, что за свои эмоции вы отвечаете самостоятельно. за взаимодействие, за действия, за поведение. все это нужно контpолиpовать самостоятельно. нужно почитать пpо гpаницы личности, в том числе в отношениях, и понять, что вам никто ничего не должен. а делает. если хочет делать и если это ему нpавится. 

pекомендую хоpошо пpоpаботать с психологом. долго. нахождение в стpессе pазpушит ваш оpганизм, не говоpя уже о самочувствии, pаботоспособности, сне и пpочих аспектах.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, amanitaceae сказал:

не нужно обладать особым зрением чтобы видеть как девушек везде подвозят, угощают, выполняют их любые прихоти, зачастую незнакомым, зачастую за спасибо.

зависть никуда не ведет. это тоже тупик

попробуй сменить пол и получи все вышеописанные плюшки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, amanitaceae сказал:

1. в США жить лучше по любым объективным показателям
2. воспитали мать с отцом, не разведены 

 

ну так что же вы там не живёте, а прозябаете тут?

 

есть такой феномен - корона равенства: заключается в иллюзорном представлении, что женщины и мужчины равны, в том числе и в межполовых отношениях

однако это не так: биологические и культурные причины обуславливает это неравенство

и хотите вы этого или нет, но пока вы живёте в этом социуме - вам придётся с этим мириться

потому что это как если бы вы вдруг на дороге ездили не по ПДД, а вообще от вольного

 

почему такие гендерные отличия - уже другой, достаточно ёмкий вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...