Перейти к содержанию

Смысл жизни в...


Рекомендуемые сообщения

13 часов назад, КОЛОБОК сказал:

У Вас и остальное в коллекции настолько же пошлое?

у мну нет коллекции, это для красного словца, а ваще я тут пошлого не узрела. Хотя падре канеш пошляк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

3 часа назад, Ердаут сказал:

Иногда я думаю о том что лучше уж было не родиться. Придется теперь бороться за жизнь

Раз Вы считаете, что придется бороться, так и будет. Запрограммируете себя на борьбу и, вместо того, чтобы быть счастливым, будете воевать за счастье. Тем более, что Вас Адольф вдохновляет. А еще если почаще повторять слово борьба, тогда сражение нешуточное развернется. Так можно до гроба провоевать, а потом на смертном одре, наконец, очухаться. И зачем я боролся, для чего?

Слова имеют смысл, который формирует жизнь. Что болтать, то и будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Оксика сказал:

Раз Вы считаете, что придется бороться, так и будет. Запрограммируете себя на борьбу и, вместо того, чтобы быть счастливым, будете воевать за счастье. Тем более, что Вас Адольф вдохновляет. А еще если почаще повторять слово борьба, тогда сражение нешуточное развернется. Так можно до гроба провоевать, а потом на смертном одре, наконец, очухаться. И зачем я боролся, для чего?

Слова имеют смысл, который формирует жизнь. Что болтать, то и будет. 

А что делать то? Мыслить позитивно? Адольф меня не вдохновляет, вдохновляет его мысли а сам он как личность весьма посредственный. Счастье возможно ли достичь его, смогу ли я быть счастливым. Боятся ведь глупо не так ли? Мне если честно психолог не нужен, я сам себе психолог, просто итог самолечения может быть весьма плачевным для окружающих людей. Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.12.2020 в 18:34, Ердаут сказал:

Конечно, Но то как мы проведем отведённую нам время, вот в чем вопрос. Можно завершить свою жизнь прямо здесь и сейчас через суицид как вариант или сделать что то такое что даже через столетия о тебе будут помнить (Сталин и Гитлер), создать произведения искусства (Моцарт, Пушкин и ко) или создать бизнес империю(Ротшильд). Короче оставить свой маленький след в истории человечества.

Не надо...

И так уже "натоптано"....

А вот понять, что такое "Любовь" вам стоит попытаться...

И это не отношения между полами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05.12.2020 в 00:48, Оксика сказал:

Чтобы быть красивой для мужчины, нужны деньги. 

Чтобы МЧ вкусно накормить и напоить, нужны деньги. 

Чтобы в доме было красиво и уютно, нужны деньги. 


Слишком все замкнулось на деньгах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07.12.2020 в 13:37, Коэн сказал:

Не надо...

И так уже "натоптано"....

А вот понять, что такое "Любовь" вам стоит попытаться...

И это не отношения между полами...

Уже нет необходимости) Покойникам любовь не нужен...

05.12.2020 в 04:06, КОЛОБОК сказал:

Ваше предположение обо мне поверхностно.

Вы меня не убедили. Мой опыт подтверждает противоположное мнение.

120974.jpg

У меня не было желания вас переубеждать. Но и вы не смогли убедить меня в том что стоит жить. Да, такие инвалиды любят жизнь, а такие "здоровые" люди как я убивают себя, не вы судья не вам решать что хорошо а что плохо. Короче я решил все таки умереть, из-за отсутствия перспектив в первую очередь, было бы талант или хотя бы ум, но мне не повезло, короче всем Бобра, пока! Здесь был Александр (. Нет таланта нет ума к сожалению, успеха не будет = бессмысленность жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.12.2020 в 15:59, АлександрБек сказал:

В деньгах конечно. Мы живём сейчас в таком мире где личностные качества не нужны, нужны лишь умения заработать побольше денег. На деньги можно купить абсолютно все любовь, семья, дружба все это невозможно делать без денег. С милым рай в шалаше? да не смешите мои подковы), сейчас такое не прокатит. Хочешь быть счастливым будь добр дай денег, даже чтобы получить помощь, медицинскую или психологическую, нужно платить денег, и то нет гарантий что тебе это поможет. Короче смысл жизни не в деньгах, но без денег жить в этом мире бессмысленно и жестоко. Принимай правила этого или вали, я так это понимаю.

Любовь купить за деньги? Тебе ещё разбираться и разбираться в жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14.12.2020 в 17:48, АлександрБек сказал:

Уже нет необходимости) Покойникам любовь не нужен...

У меня не было желания вас переубеждать. Но и вы не смогли убедить меня в том что стоит жить. Да, такие инвалиды любят жизнь, а такие "здоровые" люди как я убивают себя, не вы судья не вам решать что хорошо а что плохо. Короче я решил все таки умереть, из-за отсутствия перспектив в первую очередь, было бы талант или хотя бы ум, но мне не повезло, короче всем Бобра, пока! Здесь был Александр (. Нет таланта нет ума к сожалению, успеха не будет = бессмысленность жизни.

 

Вы это - Андрея Курпатова посмотрите - может отпустить...

Он вам расшифрует в каком мире вы себя примеряете так и сяк :biggrin:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл Жизни в развитии и учёбе,  до такой степени, что видишь умозрением события де-факто, причины, тексты, чертежи и быть может левитируешь от сильных веры, надежды и любви по явлению небо... Недаром в школьной тетраде СССР было написано учиться, учиться и еще раз учиться.... А Наука по сути это первично всё про ощущения человека и связи ощущений, вторично - это всё спроецировано на так называемую природу и предметы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...