Перейти к содержанию

Всё зависло... Как быть незнаю


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех, помогите разобраться. Не так давно меня моя подруга познакомила с парнем, он он по теме тоже. Мне 20, ему чуть за 30. На момент нашего знакомства, он был в сложных отношениях со своим парнем, с котором они "были" около 2 лет (вместе не жили). Там кто-то начал ходить, на лево, в общем отношения себя изжили грубо говоря. Мы завязали разговор, всё очень хорошо было. И общение и секс, но тут я начал влюблятся, а это не к добру. Но я могу это контролировать, частично конечно. Это всё происходило, месяца два, мы видились раз в неделю а то и два раза в неделю с ночевкой точно (не всегда был секс вообще и да, он иногородний, не могли чаще работа у всех). По его словам он тоже что-то чувствует, но держит дистанцию. И это понятно. Он в отношениях. Был. Не так давно, ни то ли я его додавил, не толи он сам устал. Они разошлись. Со скандалом, но разошлись. Сейчас он всё же держит дистанцию, говоря мол, пока он не хочет новых отношений,  вообще. Но а у меня беда, механизм чувств запущен, раньше пару недель назад просто "пропирало от эмоций" и негативных и позитивных, сейчас поспокойней. Для меня тема влюблённости, очень больная тема. Я редко влюбляюсь, но если влюбляюсь, то буквально за 2 недели, всё я привязался. Человек, не боится потерять меня, он об этом говорил. Но тем не менеие продолжает общение, и проявляет знаки внимания. Да и много всего он о себе мне рассказал, много где я был у него, у его друзей, на работе, даже со своими родными он познакомил. Представил конечно-же как "Друга" но всё же. Он говорит, что ему на меня всё равно, но он просит меня делать некоторые вещи, которые свойственны в основном в отношнниях. И да, спустя всё это время, пока мы общаемся и после того как он расстался с парнем, он не ставит хорнет. С быашим они общаются, натянуто но общаюся. Бывший млачше меня даже будет. В общем, мне во многом приходится поддаватся и идти на уступки, что бы всё было нормально. Я на мировую иду первый, потому что мне не всё равно. Вопрос, есть ли в нашем случае вообще зачатки чего либо там? Чувств или ещё чего. Я то без вопросов готов подождать пол года к примеру, лишь бы оно того стоило. Но мне не говорят точного ответа. Может быть, но не факт. И это уже манипуляции, я их подмечаю. Как быть в этой ситуации, стоит ли надеятся и верить, или это бессмысленно, что когда-то "на него придёт озорение"...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем вы писали от женского лица в прошлой теме? попахивает неуважением. так что в следующий раз не обманывайте.

нормальный мужик, как друг сойдет...даже можно сказать подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько потребуется, столько и ждите. Сходите к гадалке, она вам расскажет. Лучше займитесь делом, профессию получите. В такой уязвимой позиции, вас будут использовать очень часто и много раз. Если получаете от этого удовольствие, тогда наслаждайтесь. Никто вас за красивые глаза и податливый характер, долго кормить не будет и оплачивать ваш досуг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Пока для вас в вашей жизни существуют только отношения, вы так и будите зависать, торопить события. Вы еще очень молодой и не научились жить в состоянии постоянной неопределенности, но из этого и состоит вся жизнь. Не гоните лошадей, пусть все идет как идет, занимайтесь своими делами, а отношения пусть идут параллельно, а если нет важных дел - надо завести и на них отвлекаться. 

 

Ваш партнер только что вышел из отношений, такое так просто не забывается, ему нужно время успокоиться и разобраться в своей голове со старыми. Ему сейчас нужна легкость и непринужденность, а не постоянное давление.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рано или поздно, секс с вами ему наскучит, если ничего другого вас не связывает, ваши отношения обречены. Все ваши старания и прогибания, останутся только в воспоминаниях. Мужчины и женщины одинаковы по своей сути, ничего вы не выигрываете, вступая в отношения с мужчинами. Мужчины более агрессивные и поступать они с вами будут более жестоко, на что вы надеетесь, я не понимаю. Иметь однополового сексуального партнёра не престижно, кроме всего прочего. Только страдальцы вроде вас, к этому стремятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он вами манипулирует и подает двойные послания. Не стоит поддаваться, манипулируйте в ответ! :bigwink: Чего конкретно хотите добиться от человека?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, mursik61 сказал:

Только страдальцы вроде вас, к этому стремятся.

страдалец это ты, не любящий и унылый.

мужчины-геи самые верные, и если уж полюбят - не изменяют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, justArsik сказал:

страдалец это ты, не любящий и унылый.

мужчины-геи самые верные, и если уж полюбят - не изменяют.

Похоже ты с полом определился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, mursik61 сказал:

По гейски нагло. :yikes:

геи разные есть)))есть феминные геи, вообще еслиб смена пола не окорачивала жизнь, я бы решился на это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, justArsik сказал:

геи разные есть)))есть феминные геи, вообще еслиб смена пола не окорачивала жизнь, я бы решился на это.

Конечно, год верности мужчины-гея, как за два идёт. Дольше живёшь, лучше выслуга. Подружиться хочешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, mursik61 сказал:

 Подружиться хочешь?

я стараюсь со всеми дружить...воспринимаю негативных людей, просто как чертиков)))нальешь им водочки и как кошечки будут мурлыкать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, justArsik сказал:

я стараюсь со всеми дружить...воспринимаю негативных людей, просто как чертиков)))нальешь им водочки и как кошечки будут мурлыкать)))

За водичку спасибо, но мне наливают уже женские ручки. В остальном, ты интересный собеседник. Ухожу спать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, mursik61 сказал:

За водичку спасибо, но мне наливают уже женские ручки. В остальном, ты интересный собеседник. Ухожу спать.

пока

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05.12.2020 в 11:58, Yme сказал:

   И где папашки этих мальчиков только...

   Какие чувства , 30летний дитина 20лет мальчика шпилит, разврат это.

 

За что минусыку, не поняла? 

Чё, правда глаза колит?

20лет ещё не устоявшаяся психика , которой легко манипулировать, на фоне юношеской гиперсексуальности и всякие там матёрые гейдосы этим пользуются. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07.12.2020 в 19:36, Yme сказал:

За что минусыку, не поняла? 

Чё, правда глаза колит?

20лет ещё не устоявшаяся психика , которой легко манипулировать, на фоне юношеской гиперсексуальности и всякие там матёрые гейдосы этим пользуются. 

Да не, просто Вы какая-то грубая и неприятная х)) Мне не понравилось, что Вы обобщаете. Зрелость психики от возраста часто не зависит. Много историй, когда малявки разводят зрелых, казалось бы, на бабло и чувства. И совершенно не понятно, кто там кого шпилит. Вот и минус. Хотите, можете и мне минус поставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, ProblemSolver сказал:

Да не, просто Вы какая-то грубая и неприятная х)) Мне не понравилось, что Вы обобщаете. Зрелость психики от возраста часто не зависит. Много историй, когда малявки разводят зрелых, казалось бы, на бабло и чувства. И совершенно не понятно, кто там кого шпилит. Вот и минус. Хотите, можете и мне минус поставить.

Да ? 

Малявки со здоровой психикой разводят? 

Я думаю у вас проблемы есть с психикой. 

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Yme сказал:

Да ? 

Малявки со здоровой психикой разводят? 

Я думаю у вас проблемы есть с психикой. 

Ну вот видите, ещё один минус) С чего Вы решили, что у меня проблемы с психикой? Может быть, просто Вы строите выводы на каких-то собственных стереотипных суждениях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ProblemSolver сказал:

Ну вот видите, ещё один минус) С чего Вы решили, что у меня проблемы с психикой? Может быть, просто Вы строите выводы на каких-то собственных стереотипных суждениях?

   К 30 годам если не стал человеком, хреново дело. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...