Перейти к содержанию

Развод - формальность или бежать?


Рекомендуемые сообщения

Приятно, что интересуетесь. Я занимаюсь по 12 шагам в малой группе. Ищу нового психотерапевта. Один раз был срыв, я ему ответила на сообщение, и у нас была беседа, где он написал, что его уволили с работы и как у него все плохо (сразу захотелось все бросить и побежать спасать). Каждый день пишу себе план на день. Прописала цели и мечты, грущу уже поменьше. Депрессии такой, когда лежала несколько дней и не ела (было сразу после разрыва) уже нет.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, VARVARA-MARIJA сказал:

:flowers: Вы большая молодец.

Не у всех есть такая сила воли.

Спасибо, но по-честному меня никто обратно и не звал, неизвестно как бы я себя тогда повела. И еще я не смогла его заблокировать нигде. Я много думала об этом блокировать или нет, и почему нет, потом в конце забила, решила, что если мне это неподвластно, то хотя бы не буду концентрироваться на этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Dana_I сказал:

Спасибо, но по-честному меня никто обратно и не звал, неизвестно как бы я себя тогда повела. И еще я не смогла его заблокировать нигде

Зато у Вас теперь есть шанс построить отношения со свободным человеком, который не будет бояться взять на себя ответственность за Вас и ребёнка . 
И теперь Вы знаете цену «страстям и бабочкам». На них очень сложно далеко уехать, к сожалению, и они быстро улетучиваются почти всегда. 
Это очень ценный опыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...